3. Татарстан: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  4. Казань: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  5. Отзывы о Давыдов Инн

• Дата отзыва: 5 августа 2021

«Хорошее место по соотношению цены/качества, хорошая локация.»

Не открывалось окно в комнате, хотелось подышать свежим ночным воздухом, не включать кондиционер. Также хотелось вечером попить горячий чай, а на ресепшен сказали что это невозможно. До ближайшего кафе идти уже поздно, открытых магазинов в ближайшей округе нет. Я конечно в следующий раз возьму кипятильник. Но мне кажется администрация гостинницы упускает тут коммерческую возможность: в лобби достаточно места чтобы поставить вендор с кофе/чаем и с закусками длительного хранения которые тоже через вендор продаются (чипсы, орешки, шололадки). Самое то для "ночных жрицов" :-). Запросов к ремонту у меня нет (он наверное был в середине 2000х), главное- чистота, но ванную все таки можно освежить. Видно, что она "подустала".

Отличная локация, в равном удалении от музеев, Кремля, набережной Казанки, ул. Баумана. Тихо. Чисто. Есть ванные принадлежности (шампунь, гель для душа, фен). Завтрак - вкусный, в открытую дверь было видно кухню и на ней было чисто! :-) Это не шведский стол конечно, скорее завтрак можно назвать континентальным (яйца, каша, запеканка, сосиски, помидоры, огурцы, яблоки). Попить -сок, кофе, чай, вода. Очень понравилась услуга "камера хранения". В день отъезда оставила тяжелый рюкзак и смогла погулять по городу налегке. В целом, если я еще буду в Казани -остановлюсь здесь.

• Дата отзыва: 4 августа 2021

«Центр города»
    • Трехместный номер

Окно открывается под потолком, неудобно. Стены в здании толстые, а вот двери в номер тонкие (слышно горничных, а они громко общаются). Пылесос у них видели, но следов его работы в номере не видели. Странный санузел: он не маленький, но неудобно в душе. Почему-то один крючок для полотенец, а полотенцесушителя нет никакого. В трёхместном номере нет полноценного шкафа, есть только открытая мебель по типу прихожей. Обрадовалась, что завтрак можно заказать при брони номера, а после первого утра разочаровалась (сама виновата)

Отличная локация, она была решающим аргументом: центр. Старое симпатичное снаружи здание, тихо внутри. Заселили нас быстро, стойка круглосуточная. Ключ от номера магнитный, лифт хороший. На этаже кулер с вкусной водой, микроволновка, утюг. Кондиционер приличный в прихожей номера (в комнату прохлада попадает, но на кровать не дует). Матрасы мягкие, у каждой кровати тумбочка. Полотенца по два на человека, чистые, как и постельное бельё. Розеток достаточно. WiFi стабильный.

• Дата отзыва: 4 августа 2021

«Все отлично»

Можно обновить обои в номере, освежить вид. В душевой кабине можно заменить поддон

Все в шаговой доступности, персонал приветливый, подсказали, что и где, спасибо большое. Кондиционер в номере, гель для душа, Чистые!!! полотенца- все есть. В холле на этаже есть утюг и доска, что очень удобно, кулер- термос кофе в дорогу не помешал👍. В гостинице есть лифт. Завтрак: чай, кофе, омлет, сосиски, блины, нарезка сыр, колбаса, фрукты, каши, йогурты. Мы останавливались на один день, нам все понравилось. Спасибо за парковку, думала будут проблемы, но все отлично)))

• Дата отзыва: 28 июля 2021

«Один день в Казани»
    • Четырехместный номер

Фен отключался ровно через 2 мин работы, думаю быстро нагревался

Мы останавливались в отеле на одну ночь. Номер очень неплохой, белье белое, хрустящее. Персонал приветливый. Месторасположение отличное. Подземная парковка. Завтрак скромный но и голодным не будешь. В шаговой доступности Ул. Баумана, Кремль, Дворец земледельцев 👍 Казань очень и очень впечатлила. Город наикрасивейший и очень чистый (спасибо вашему мэру). Если будете в Казани посетите ресторан «Четыре кухни».Это просто 🔥

• Дата отзыва: 14 июля 2021

«Я очень довольна»

Всё понравилось

Замечательная гостиница, очень хорошее месторасположение. Завтраки разнообразные и очень сытные. Спасибо большое всему персоналу))

• Дата отзыва: 29 июня 2021

«Отличный отель.»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Отдыхали в отеле с 14.06.2021 по 29.06.2021. Уютный, чистый, небольшой отель в центре города. В шаговой доступности все достопримечательности, 10 минут до метро, ул. Баумана, Кремль, Кремлевская набережная. Уборка номера каждый день, приветливый персонал, завтрак-шведский стол, можно все найти на любой вкус: омлет, сосиски, каша, йогурт, хлопья, свежие овощи, сок, блины.... Из плюсов лифт, кондиционер в номере, кулер с водой на каждом этаже. Рекомендую, отличный отель, соотношение цена качество.

• Дата отзыва: 8 января 2022

«если приедем больше там не остановимся»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

нет горячей воды, нет отопления на 5 этаже. ковролин весь в волосах. душ ржавый. кофемашина сломалась. к вам люди приезжают отдыхать а не думать как согрется и помыться из кулера

• Дата отзыва: 7 января 2022

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Огромным минусом было заселение, прибыли на место в 13ч40мин-сказали номер будет готов лишь через час, по факту заселились в 15ч55мин, вместо двух местного почему-то дали трех местный, в номере от балкона было ооочень холодно, и если бы не обогреватель, то буд-то на улице спишь. (мороз за окном -20), но персонал пошел на встречу и выдал обогреватель (работал круглосуточно) и доп одеяла-за это отдельное спасибо.

В целом все хорошо, чистота и порядок, номер большой, все необходимое есть, кровати удобные, постельное белье чистое, спать приятно. освещение хорошее, есть камера хранения и это очень большой плюс, Завтрак замечательный, персонал отзывчивый. СПАСИБО.

• Дата отзыва: 28 ноября 2021

«Отзыв»

Душевую кабину не моют, радиатор на батарее развален, полотенце каждый день не меняют, в номере нет ящиков для мелочей, пульт от телевизора не работает.

Расположение в центре города, утюг, кулер и микроволновка на этаже

• Дата отзыва: 8 ноября 2021

• Четырехместный номер

Запущенность номеров, сломанные пуфики, падающая гардина, тёмный номер, торчащие гвозди из дверей в туалете. Никто так и не пришёл забить их . Не рекомендую данный отель для семей с детьми

Отдыхали на ноябрьские праздники, понравились завтраки и месторасположение.

• Дата отзыва: 1 ноября 2021

Завтрак понравился

• Дата отзыва: 5 октября 2021

«Расположение чудесное, но хотелось бы конечно номера по больше и хоть стены бы в порядок привели.»

Очень маленький номер с одной тумбочкой на двоих и зацарапанными стенами, как будто драли эту стену. Душевая кабина не закрывалась с одной стороны и тоже какая то вся царапанная и в черной плесени. Мы приезжали на мое день рождение и когда я увидела этот номер и просила поменять мне отказали. Причем не все номера такие плохие , друзья жили на 3-ем этаже и у них был очень приличный номер и при этом у нас номера были одной ценовой категории и просто кардинально разные.

Расположение просто замечательное, все рядом! Завтрак был хороший, было в принципе все что нужно и довольно вкусный.

• Дата отзыва: 23 сентября 2021

Плохо
    • Трехместный номер

Грязно в номере, сломана ножка кровати, не работает ( плохой приём) телевизор, парковка крайне неудобна ( узкий въезд, бетонная пыль), грязный туалет.

Завтрак и персонал отеля

• Дата отзыва: 21 сентября 2021

Было холодно в номере и номер не соответствовал тому, который бронировал на букинге. Практически нет парковки в округе. Плохо проводится уборка в душевой.

Месторасположения хорошее. Нормальный завтрак.

• Дата отзыва: 14 сентября 2021

Требуется ремонт

Персонал, кафе новое, завтрак шведский стол, выбор есть, но не вкусно

• Дата отзыва: 12 сентября 2021

Неудовлетворительно

Ни чего

• Дата отзыва: 12 августа 2021

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Не очень понравилось размещение номера на мансарде и соответственно - окно мансардного типа в потолке номера (в крыше здания). При бронировании не видела информации, что номер на мансарде.

Просторный номер, белье чистое, ест ТВ и кондиционер.Хороший завтрак. Удобная локация отеля

• Дата отзыва: 3 октября 2021

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

В санузле раковина со сколом, сидение унитаза не прикреплено, очень грязная душевая занавеска. Явно требуется ремонт, дизайн начала 2000-х, потолки навесные армстронг, обои под покраску и т.д.

Хорошие завтраки, можно оставить багаж после выезда. Кровати удобные.

• Дата отзыва: 25 сентября 2021

«Отдых в Казани.»

Отдыхали с мужем 5 дней. Понравилось расположение отеля, в центре, все в шаговой доступности, цена, комфортный номер со всем необходимым, доброжелательный персонал, в наших просьбах ни в чем не отказывали, вкусные, разнообразные завтраки. Остались довольны очень своим отдыхом. Будем ещё раз в Казани, постараемся забронировать номер в этом же отеле. СПАСИБО ВАМ ЗА ГОСТЕПРИИМСТВО!

• Дата отзыва: 27 сентября 2021

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Адский холод в номере, исправляли масляным обогревателем.

Приветливый персонал.

• Дата отзыва: 18 сентября 2021

«Переночевать»
    • Трехместный номер

Отель уставший требует косметики. Но чисто убираются. Полотенца каждый день свежие, но за 5 суток ни разу не поменяли постельное белье. Отвратительные ограниченные завтраки из разряда эконом.

Персонал вежливый, горничные хорошо прибираются и их не видно. Тишина. В целом для переночевать подходит. Ресепшн терпеливый и вежливый. Полотенца новые каждый день.

• Дата отзыва: 8 мая 2022

• Дата отзыва: 19 марта 2022