5. Отзывы о Diana Palace

Отзывы о Diana Palace 4 звезд

Улица Верхнеизвестинская 35, Адлер, Россия

• Дата отзыва: 10 сентября 2022

«Все отлично кроме ужасно далекого месторасположения,если ходить пешком не вариант»
    • Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

удалённое Положение от моря и не верное предоставление информации о трансфере-обещана машина по запросу,а по факту -автобус на несколько отелей и ещё и раз в час

Терраса,персонал

• Дата отзыва: 28 июля 2022

• Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Шикарный отель! Персонал просто супер! У нас был ранний выезд, нам приготовили завтрак на час раньше. Спасибо огромнейшее за замечательный отдых!

• Дата отзыва: 13 июня 2022

«Нормально, но не 4 звезды»
    • Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Плохая уборка..хоть и ежедневно,но "возили" тряпкой ровно по середине комнаты..для видимости что ли.. Через 3 дня была смена полотенец и нам выдали полотенце с дырами.. и это в 4-х звёздочном отеле😒

Хороший номер,качественная сантехника и отделка, завтрак очень вкусный и разнообразный (был шведский стол). Девушки на ресепшене реагировали на любую просьбу. Есть развозка до ул. Ленина на общем автобусе, прикреплённом к нескольким гостиницам. Отличный вид как утром так и вечером с терассы на 6 этаже

• Дата отзыва: 1 марта 2022

Некоторая мебель старовата... пора бы обновить.

Всё прошло чудесно. Остановился на ночь что бы выспаться... - выспался ! И да, завтрак был изумительный, подали в номер. Отдельно отмечаю персонал гостиницы который был очень вежлив и старался во всём угодить.

• Дата отзыва: 10 февраля 2022

• Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Красивый вид на море и Адлер с крыши,й уютный номер, вкусный завтрак, на высоком уровне отель в прямом и переносном смысле!

• Дата отзыва: 13 января 2022

• Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Очень душевные девочки на ресепшн,все расскажут, покажут. Завтраки отменные,большой выбор ,каждый день что то новое . Номера убирают ежедневно,полотенца меняют тоже. Есть сауна и баня за доп. плату. Отель находится на горе, вид с террасы потрясающий. Транфер прекрасный,мы с утра уезжали с водителем и он нас вечером забирал в назначенном месте.

• Дата отзыва: 12 января 2022

• Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Очень понравился отель. Персонал вежливый и очень гостеприимный, номер чистый, кровати удобные, постельное белье и полотенца белоснежные. Ванная комната современная, были выданы шампуни/гели/расчески/тапочки и т.п. На 6 этаже бассейн и смотровая терраса, мы отдыхали зимой поэтому воспользоваться бассейном не смогли (он не подогревается), а вот на террасе с удовольствием посидели - отмечали Рождество! Вид отличный на город и море! Хочется сказать отдельное спасибо персоналу: мы приехали в 10 утра, ехали своей машиной 13 часов с ребенком, очень устали, и , хотя наш заезд был только с 14 часов - нам не отказали в завтраке и поселили чуть раньше, насколько это было возможно с учетом освобождения нашего номера!

• Дата отзыва: 8 января 2022

• Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

Отель действительно находится на крутой горе, но это "плата" за чудесный вид. Нам было нормально, но иногда уставали от прогулок и заказывали такси, чтобы подняться. В целом вернулись бы в отель!

Очень красивый вид! Отличный и вежливый персонал! Учли наши пожелания. Бесплатный трансфер до отеля. Остановки и жд платформа, откуда можно уехать без пробок в Сочи или на Поляну, рядом. Уезжали рано, дали с собой боксы с завтраком. Это приятно ☺️

• Дата отзыва: 8 января 2022

Ооооо

Ллллллл

• Дата отзыва: 6 января 2022

• Номер-студия

Для пенсионеров без собственного авто и не подготовленных физически, тяжело будет подниматься к отелю от остановки общественного транспорта.) Нет бара-ресторана.

Встречал здесь Новый год с семьей. Благодарю обслуживающий персонал, в частности администраторов, очень приятные , приветливые, красивые и воспитанные вежливые девушки. В номерах каждый день убирают, меняют полотенце, пополняют одноразовые туалетные предметы пользования (мыло, шампуни , зубные пасты ) Просторные номера.Вкусные завтраки (шведский стол). В нескольких метрах магазин «Пятёрочка» Трансфер до остановки от отеля.

• Дата отзыва: 16 декабря 2021

«Самые положительные впечатления!»

Разнообразить завтрак

Очень красивый вид с крыши отеля,просторный,чистый номер,персонал просто замечательный, помогли решить все возникшие вопросы,даже личные,завтрак вкусный,но однообразный

• Дата отзыва: 4 декабря 2021

нет

Красивые виды ! Персонал !)

• Дата отзыва: 15 ноября 2021

Очень понравился отдых. Не в сезон народу мало,красота. Девочки- супер,водитель- супер,отдых прекрасен!!!!

• Дата отзыва: 9 ноября 2021

«Ноябрьские праздники»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью и балконом, вид на море

Как мне сказали на ресепшене, осенью здесь нашествие жуков-вонючек и окна все надо держать закрытыми, иначе все они будут у тебя в номере. Получается, живешь в горах, а днём и ночью под кондиционером спишь с закрытыми окнами. Очень некомфортно. Рекомендации отелю: просто установите защитные сетки на окна! У вас качественный ремонт в номерах, а вот сетки не можете установить😔

Хорошие новые просторные номера со всем необходимым(зубные щетки, пасты и тд) и красивым видом на город.

• Дата отзыва: 6 ноября 2021

• Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

1. Очень жаль, что не предупредили о возможности вызвать трансфер для подъёма в гору. Тащились с чемоданами наверх, это было ужасно!!! Когда уточняла про трансфер, сказали,что только встреча из аэропорта и жд, всё! Мы добирались не от жд и аэропорта и поэтому нам сказали, что трансфер не предоставляется. жаль, что были не осведомлены! Даже, когда девушка - администратор подтверждала в день бронирования заезд не уточнила, как доедем. Вообщем, имейте ввиду что отель находится на горе и подниматься туда пешком, а особенно с чемоданами, проблематично! Уточняйте по трансферу, он все-таки есть на подъемы и спуски, сбережете силы и нервы. 2. Маленькие клопики, которые прилетают из кавказского заповедника (со слов администратора) на самом деле большие клопы! За вечер выловили троих из комнаты, потому что не травится с такой живностью ночевать! И их там полно и везде ползают. Если не смущает, тогда конечно это и не минус вовсе. 3. Номер комфорт с балконом, на самом деле очень маленький, кровать занимает всю комнату, но окно понорамное, не поспоришь. Но у чем комфорт? Не понятно. Специально искала бассейн с подогревом, при запросе было сказано, что отель подогревается в ноябре. По факту вода ледяная, только для закаленных) не стоит дезинформировать, о том, что отель подогревается, когда это не так.

Прекрасная веранда на 6 этаже. Так как завтрака в отеле нет, можно купить поесть в пятерочке и попросить кипяток или чайник, и отлично позавтракать на веранде с видом на 360 на город.

• Дата отзыва: 6 ноября 2021

«Замечательный вид»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

- в номерах нет питьевой воды, даже в виде комплиментари, это максимально странно для четырехзвездночного отеля. Даже в приаэропортовых старых гостиницах в регионах это есть - номера немного уставшие, местами требуется косметический ремонт (но подозреваю, что это из-за высокой влажности)

+ очень чистые номера + роскошный вид + замечательная терраса с панорамным видом 360 на море, горы, Адлер и Сочи + очень вежливые и чуткие девушки с ресепшена + рядом сетевой супермаркет + бесплатный трансфер из аэропорта в отель

• Дата отзыва: 4 ноября 2021

«Кто хочет отдохнуть душой не пожалеет! Очень тихо ,невероятный вид ,не пожалеете!!!»

Все понравилось ,очень довольны💞

Самый шик отеля -это терраса!!! Невероятный вид на горы и море!!! Уборка номера каждый день! Очень вежливый персонал :девушки на ресепшене очень милые и внимательные; водитель Ильяс огромное вам спасибо за спуски и подъемы.

• Дата отзыва: 2 ноября 2021

«Гостиница с хорошим видом на террасе.»

Очень понравилась терраса на шестом этаже. Вид супер. В целом Гостиница хорошего уровня. трансфер работал четко.

• Дата отзыва: 26 октября 2021

«Отель соответствует 4*»

все понравилось

расположение, вид шикарный, близость магазинов, приветливый персонал, бассейн на крыше , уютный номер

• Дата отзыва: 17 октября 2021

• Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

В отеле настало делать ремонт

Стильный отель, прекрасный вид из окна, приветливый персонал.

• Дата отзыва: 15 октября 2021

«Всем спасибо!»
    • Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Подвела погода. Не лучшее расположение - компенсируется безлимитными трансферами вниз к остановке и обратно.

Встреча и трансфер из аэропорта. Тихий и уютный отель. Безупречная чистота. Очень комфортный номер. Большое спасибо девочкам с рецепшн - ни одна просьба не осталась без внимания. Отдельное спасибо Ильясу за фирменные кашу и омлет.

• Дата отзыва: 11 октября 2021

• Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Замечательный, уютный отель, с потрясающей террасой, завараживающими видами, любезным и отзывчивым персоналом. Спасибо, что помогли сделать отпуск незабываемым

• Дата отзыва: 11 октября 2021

«Все отлично!»

Сервис хороший, встретили с аэропорта! Администраторы почти все хорошие, есть некоторые, которых бы поменяла, а так все отлично! В номерах чисто.

• Дата отзыва: 10 октября 2021

«Прекрасный отель»
    • Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

В отеле останавливались два раза. В первый раз был номер стандарт, но он превзошёл все ожидания: просторный с хорошим ремонтом, с хорошим видом и на море и на горы и на крыши домов). Во второй раз взяли улучшенный номер Комфорт на 5 этаже: номер показался в разы меньше (17 кВ.м), но с видом на море. Спасибо огромное администраторам на ресепшене, они пошли нам молодоженам на встречу и заменили этот Комфорт на Студио (40 кв.м). Отдельное спасибо администраторам: отзывчивые, вежливые, приятные, готовы помочь и ответить на все вопросы! Завтраки вкусные, голодным никто не останется, особенно меня радовал фермерский творог со сметаной) Расположение отеля - высоковато, но водитель всегда на связи и машина то вниз то наверх возит гостей. В отеле все чисто! Я советую!!!

• Дата отзыва: 7 октября 2021

Телевизор не читает USB

Лучшая гостиница за свои деньги с продуманной удобной планировкой и оборудованием. Уютный номер, чистота, много вариантов освещения с дублированием выключателей и розетками рядом с удобными кроватями, стабильный вай-фай.