5. Отзывы о До Встречи

Отзывы о До Встречи

улица Ленина 57А, Адлер, Россия

• Дата отзыва: 19 января 2022

• Стандартный трехместный номер

Все понравилось. Не далеко от пляжа, по близости есть столовая и магазин пятерочка. Путешествовали зимой поэтому пляж был не особо нужен. Хорошее расположение, чисто, комфортно. В середине недели меняли полотенца и мыли полы, даже не ожидали такого обслуживания. В номере было очень тепло. Кухней не пользовались, ели в кафе и столовых. Рекомендую к проживанию.

• Дата отзыва: 6 октября 2021

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Я бы добавил ложку для обуви в номер. Но это уж мои капризы) Купил в ближайшем магазине.

Все замечательно, номер, расположение итд итп. Рекомендую!

• Дата отзыва: 3 октября 2021

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Удобное расположение гостиницы. Комфортный, чистый номер , в номере зл. чайник , холодильник, фен,полотенца. Спасибо хозяевым гостиницы.

• Дата отзыва: 27 сентября 2021

«Отличное соотношение цены, качества, места расположения. Посещали пляж "Чайка".»
    • Стандартный трехместный номер

Погода подвела, но гостевой дом здесь не при чём. На дорогах постоянные пробки, потому автобусы едут медленно, но не критично. Слышно самолёты.

Есть общая кухня со всем необходимым. Всё чистое, микроволновая печь чистая. Газовая плита. В номере чайник, холодильник, сейф, тарелки и ложки можно брать на кухне. Холодильник маленький, но в морозилку влезает пицца. Рядом пятёрочка и магнит. Если не хотите готовить, вокруг куча столовых и ресторанов

• Дата отзыва: 12 сентября 2021

• Апартаменты

Раскладной диван в гостиной неудобный (субъективное мнение).

Удобное месторасположения. До моря идти (с ребенком) 8-10 минут. По возможности, выбирайте апартаменты с балконом (позволяет вечерами коротать время, наслаждаясь свежим воздухом за стаканчиком чая или чего еще покрепче:)). Добродушные хозяева. В пяти минутах ходьбы располагается небольшой парк аттракционов. Итог: Отличный семейный номер. Рекомендуем для отдыха с детьми

• Дата отзыва: 10 сентября 2021

• Стандартный трехместный номер

Не помешало бы обновить посуду на общей кухне. Тарелки со сколами и трещинами. Нет зоны для вечерних посиделок и мангала,но это не минус данного отеля. Это для тех,кто любит сам готовить на углях,чтоб имели это ввиду.

До моря 8 минут пешком.Центр Адлера. В двух шагах столовая. Недалеко магазин Пятёрочка и Магнит.В отеле тоже всё понравилось. Номер чистый . Фотографии номера полностью соответствуют.

• Дата отзыва: 8 сентября 2021

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Немного тесновато, но не критично, на окнах нет москитных сеток(в один из дней отключили электричество на несколько часов до 4 часов утра, соответственно, без кондиционера в жару пришлось открыть окна и в открытые окна налетели комары). Холодильник старенький, около кровати нужны розетки с обеих сторон. В номере не было балкона, но это наш выбор, в следующий раз поселимся в номере с балконом)

Чисто, приветливый персонал, все поверхности отеля в плитке, что облегчает персоналу уборку. Через день меняли полотенца и убирали номер, один раз за 10 дней пребывания меняли постель. На территории 2 кухни, есть микроволновка, плита, посуда, место для приема пищи, удобно для семей с детьми. Вода горячая постоянно, кондиционер работал отлично. В номере есть чайник, столик и 2 табуретки, мы иногда ели в номере. Хорошо работал интернет. Рядом с отелем великолепная столовая(качество блюд, цена, все понравилось, чисто). Общее впечатление от отдыха очень хорошее. Спасибо)

• Дата отзыва: 23 августа 2021

«Обязательно вернёмся»
    • Стандартный четырехместный номер

Немного тесноваты номера для 4 х отдыхающих. На кухне мало посуды, приходилось брать на другом этаже.

До моря 7 минут неспешным шагом, по пути много магазинчиков. В номере есть всё необходимое - чайник, кружки, ложки, нож, маленький холодильник. На каждого три полотенца ( банное, два поменьше). При заселении подарили сувениры. Все вопросы быстро решались - приносили и мыло, и бумагу, и меняли лампочки. Горничная Алиса- умничка, трудится весь день, чисто и уютно в номере. Через 4 дня смена постельного белья, замена полотенец, уборка через день или по просьбе. Приедем ещё раз.

• Дата отзыва: 11 августа 2021

• Стандартный трехместный номер

Отдыхали в отеле в начале августа 2021 года.Остались довольны всем, за что благодарим персонал и администрацию гостиницы.Заселили нас сразу как мы приехали, несмотря на то, что это было на несколько часов раньше обозначенного часа заезда в номер.Номер 10, находился на 3 этаже.Собственная ванная комната, кондиционер и телевизор создают комфортные условия прибывания.Уже на 2ой день горничная прибралась, ещё через пару дней предложила поменять полотенца на новые.Чистота поддерживалась, что не могло не радовать.Как и написано есть общая кухня, отдельное место для курения, возможна организация стирки за дополнительную плату в 150р.До моря идти не больше 10 минут, по пути кучу ларьков и шашлычных.Пляж чайка. Вообщем, очень рекомендуем данный отель, превзошёл ожидания, отличная цена за представляемые условия.

• Дата отзыва: 11 августа 2021

• Стандартный четырехместный номер

Конкретно к гостевом дому и хозяевам, персоналу претензий нет. Только к гостям)

Расположение гостевого дома просто отличное. Рядом остановка (что является, думаю, самым важным) , столовая,магазины с товарами разного направления, отличные кафе. До пляжа пешком 10мин. Номера светлые, хороший ремонт, вся перечисленная в объявлении бытовая техника имеется, в хорошем состоянии, исправно работает. Мебель удобная. Гостеприимные Хозяева . Особо хочу отметить горничную Алису, добросовестно выполняла свои обязанность, отзывчивая и приветливая )

• Дата отзыва: 10 августа 2021

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Подушки я бы поменяла, комки большие.

Нам понравилось все, поломался фен его быстро заменили. Хозяева молодцы.

• Дата отзыва: 4 августа 2021

«Самое лучшее проживание за все мои посещения одинаковых по условиям домах на нашем юге)»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Хотелось бы побольше посуды ( и поновее, есть с чем сравнивать в Краснодарском крае). Ну и чисто субъективно, я бы убрала искусственные цветы, это не стильно.

Отдыхали здесь с 17 по 25 июля 2021. Бронировала, зная все нюансы проживания на нашем юге ))) Последний раз до этого отдыхали в Адлере в 2015. Скажу вам, наконец-то появляется сервис.) Номер 15 м2. Балкон общий, он же- коридор. В нашем номер был кондиционер, холодильник, плоский телевизор на стене, фен, чайник, нож, тарелка, кружки.полотенца (3 на человека), новая тряпка для мытья полов ( думаю, если вдруг что срочно подтереть), мусорные мешки, дозатор с мылом, тазик. Из мебели стол, табуретки, шкаф с достаточным количеством вешалок, прикроватные тумбочки. Зеркало. И свежий ремонт!!! Убирали номер каждые 2 дня. Постельное и полотенца поменяли на 4й день. Общая кухня находится между этажами. Тут же и 2 стола со стульями. Есть посуда (минимально), газовая плита, микроволновка. Раньше мы жили в гостевых домах, которые находятся ближе по расстоянию к морю. Но теперь стараемся ходить больше, поэтому нам расположение в этот раз было идеальным).

• Дата отзыва: 3 августа 2021

«Всё было супер»
    • Стандартный трехместный номер

Всё было супер, начиная от встречи в аэропорту. Номер как и заявлен в предложении, чистый, комфортный, с кондиционером, с вместительным шкафом под одежду, даже чемодан смогли в него убрать. Постельное белье и полотенца меняли каждые 2 дня, также влажная уборка номера. Дорога до моря 10 минут. Отдых прошёл на ура. Спасибо хозяевам за заботу.

• Дата отзыва: 31 июля 2021

• Апартаменты

Очень хороший семейный отель . Хозяева встретили очень гостеприимно. Все было достойно и удобно . Благодарю Алису за чистые полотенца и чистую уборку . Море 10 минут от отеля . Сам отель продуман до мелочей . Хозяева вложили свою душу и тепло когда его строили . Мы приехали из Голландии. Нам все понравилось. Благодарю ❤️

Все понравилось. Очень удобный и чистый отель.

• Дата отзыва: 27 июля 2021

Такого нет

Удобное расположение. В номере есть все необходимое. Вежливый персонал. Нам понравилось.

• Дата отзыва: 24 июля 2021

«Отличное проживание.»
    • Апартаменты с 1 спальней

Уютный, комфортный номер. Как мини-квартира.

• Дата отзыва: 22 июля 2021

«В Адлере были первый раз, приедем еще, все понравилось.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Хорошее расположение гостевого дома. Все рядом: море, рынок, столовая, парк, магазины и торговые центры. В доме очень чисто и тихо. Есть все необходимое для комфортного проживания и отдыха. Горничная-прелесть!!!

• Дата отзыва: 18 июля 2021

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Очень хороший гостевой дом, до моря минут 10 пешком, много магазинов, кафе, рядом столовая.

• Дата отзыва: 11 июля 2021

«Встреча удалась»

Замечаний нет

Удобное расположение. Приветливые хозяева. Чисто на этаже и в номере. Рядом не дорогая столовая. Чистое белье и белоснежные полотенца. До пляжа 7 мин.ходьбы. всё понравилось, рекомендуем! Обязательно вернёмся.

• Дата отзыва: 7 июля 2021

«Всё понравилось вполне!»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Претензий и замечаний абсолютно нет!

• Дата отзыва: 4 июля 2021

• Стандартный четырехместный номер

Понравился и сам персонал и условия проживания и месторасположение. Рекомендую всем.

• Дата отзыва: 30 июня 2021

• Стандартный четырехместный номер

очень удобное место расположения. рядом имеется множество мест для питания

• Дата отзыва: 29 июня 2021

«Отпуск в Адлере»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Наверное единственное до чего можно докопаться это входная дверь в номер, как я уже писал немного слышно что происходило на общей кухне. Но опять же слышно было не сильно и не мешало спать.

1) Отличное месторасположение.До продуктового рынка 10 минут, до пляжа 10 минут, ездит почти от дома автобус в Сочи, и с неё же на розу хутор. 2) Отличный персонал. Могли организовать трансфер стоимостью 300р. Но мы не позвонили за день, поэтому ехали на такси сами. В аэропорт трансфера нет, такси стоит 200 руб. При заселении долго не стояли, быстро оформили и заселили. Уборка раз в 2 дня, постельное меняют как только попросите. Стиральная машина платная 150 руб. 3) Нет так называемой шашлычной зоны. Плюсом это считаю из-за отсутствия шума исходящего от неё. 4) Удобства ванная и душ в хорошем состоянии, видно что следят за чистотой. Кухня тоже всегда убрана и намыта хоть и общая. 5) Хорошая шумоизоляция. Не слышно что в соседней комнате происходит, хоть там и жили маленькие дети. Но слышно немного что происходит на общей кухне, но нам не мешало. 6) Наличие кондиционера работающего без перебоев и холодильника в самом номере.

• Дата отзыва: 28 июня 2021

«Удобное расположение»
    • Апартаменты

Рядом все есть:столовые,магазины,аптеки,рядом остановка общественного транспорта.Заселили быстро без проблем.Всем рекомендую

• Дата отзыва: 26 июня 2021

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Отель находится на центральной улице, до моря 5 минут ходьбы, в непосредственной близости есть столовые и магазины, что очень удобно,хозяева приветливы, горничная очень хорошая женщина(отдельное огромное спасибо ей) отличный отель, рекомендую