5. Отзывы о Апарт Отель Доброславия

Улица Всесоюзная 83A, Ростов-на-Дону, Россия

7,6

• Дата отзыва: 12 декабря 2021

• Номер-студия

минус один - сильно слышно слив воды как соседи смывают , как будто прям в вашей Ванне , несколько раз просыпались

очень чистенько , все отлично

• Дата отзыва: 22 ноября 2021

«Все необходимое для того, что бы отдохнуть и хорошо выспаться.»
    • Семейный номер-студия (для 4 взрослых)

Хочется чтобы аппартаменты за 3500 за ночь были более уютными, чуть более домашними что ли. Поэтому считаю, что цена завышена. Замечаний у меня нет. Но на заметку туристам: двухярусная кровать мала по длине для роста 188 и выше.

Просторный номер. Удобные матрасы. Мощный малыш-фен высушил моментально длинные волосы. Полотенца есть в достаточном колличестве. В номере чисто. Парковка своя, на несколько машин (см.фото) Приветливая девушка на респешен. Когда соседи громко разговаривали на улице- их моментально приструнили.

• Дата отзыва: 21 ноября 2021

• Апартаменты (для 2 взрослых)

Всё отлично

• Дата отзыва: 2 ноября 2021

«Цена-качество на «4+»»

Комары, расположение

Плюсы: адекватный персонал. Чистый, хорошо оборудованный номер. Было тихо на 8/10 (номер на дорогу выходил). Заезд в любое время. Парковка личная. Минусы: расположение-дорога с одной стороны отеля, относительно дороги с юга в Мск-не самое удобное расположение(через весь город надо проехать), правда в обьезд, но минут 20-25 заняло. И еще, снова о расположении, недалеко вода(много воды), отсюда оч много комаров. Перед сном гоняли их по номеру. 8-10 насчитал, персонал дал фумигатор, но лучше применить превентивные меры ДО сна. Кровать вполне удобная. Были вдвоем. Парковка совсем мала, но нам место нашлось.

• Дата отзыва: 17 сентября 2021

• Люкс с 1 спальней

Парковка во дворе совсем небольшая.

Отличное место для ночевки Россия/ Крым// Краснодарский край. В номере есть все для того чтобы поесть свои продукты разогреть сварить и тд. Очень чисто. Приятная хозяйка. Вежливая , готова помочь в любой мелочи. Включила Кондей за два часа до нашего приезда. Минусов нет. Но есть просто несколько небольших комментариев: -местоположение - частный сектор, промзона и тд. Те это НЕ РОСТОВ НА ДОНУ -под окнами двухполосная автомобильная дорога с плотным движением. ( мы спали как убитые после 1100 км от Москвы) . Но это был последний номер и во двор номеров уже не было. - магазинчик напротив купить по мелочи что то можно. Ни кафе ни ресторанов рядом нет.

• Дата отзыва: 7 сентября 2021

Парковка сложная, 100 уровень

Хороший, чистый номер. Далеко не в центре, но нам было удобно.

• Дата отзыва: 28 августа 2021

• Семейный номер-студия (для 4 взрослых)

Третий раз останавливаемся здесь. В целом все отлично. Но как всегда есть НО! 1. Третий год не могут повесить сетки на окна. Кондей дует на двухярустную кровать, следовательно на ночь мы его выключаем. Открываешь окна и сразу туса комаров. Пожалуйста, повесьте сетки на окна!! 2. Цена! 2 года по букинга платили не выше 3000 и это было норм при транзитной остановке на ночь. Сейчас со стойки 4000 по букинга почти 3500. В Ростове есть достойные варианты подешевле. 3. Второй ярус на кроватке очень высокий. В этом году ограничительный поручень был сломан. Из-за этого не смогли положить ребенка на верх. Спали втроём на двухспальной кровати. В остальном номер отличный, чистый и просторный. Устранить несколько мелочей поработать с ценой и будет 🔥!

Место, близость к трассе, большой чистый номер. Своя кухня! Закрытая парковка

• Дата отзыва: 17 августа 2021

• Апартаменты (для 2 взрослых)

Далеко от трассы. Рано утром при отъезде других постояльцев сильно лаяла собака, выспаться не удалось

Заселили быстро, хотя приехали поздно. Чисто, окна выходили во двор. Дали фумигатор, что было очень кстати.

• Дата отзыва: 15 августа 2021

• Номер-студия «Комфорт»

Не понравилась парковка. Очень плохой заезд с дороги. И два раза пришлось перепарковывать машину. Два раза нас будили из-за этого.

В целом, все точно подходит под фото и описание. Чисто, уютно, комфортно.

• Дата отзыва: 9 августа 2021

«Приятное место»
    • Апартаменты с 1 спальней

Немного неудобная парковка и малость шумновато

Хороший персонал, чисто, уютно, хорошие кровати с добротными матрацами и чистым бельем. Есть мини кухня, чистая хорошая посуда. Приятное место

• Дата отзыва: 6 августа 2021

• Апартаменты с 1 спальней

Благодарим! Всё понравилось. Идеальная чистота. Отличное постельное бельё и полотенца. Есть посуда в нужном количестве. Быстрое заселение.

• Дата отзыва: 2 августа 2021

• Номер-студия «Комфорт»

Все отлично! Есть все необходимое. Чисто, комфортно и тихо.

• Дата отзыва: 15 июля 2021

• Апартаменты с 1 спальней

Номер выходил окнами на дорогу, с 5-6 утра было шумновато с открытыми окнами. Думаю, в номерах, выходящих во внутренний двор, вообще идеально.

Останавливались на одну ночь по пути из Крыма в Москву. Хороший номер на одну ночь для семьи, что очень важно - с кухней (снимался вопрос, как покормить детей после дороги). Закрытый двор для парковки. Чисто, посуда и кухонная техника новые.

• Дата отзыва: 13 июля 2021

• Номер-студия

холодильник древний, орёт, как потерпевший практически неумолкая.. видимо требует починки реле выключения.. но большой, двухкамерный, это большой +, полностью оборудованная кухня , что тоже, несомненно, плюс..

номер-студио очень удобный, в наличии всё необходимое

• Дата отзыва: 12 июля 2021

«Возвращение с юга»
    • Номер-студия

На первом этаже уже пора менять матрас, довольно сильно промялся.

Удачное месторасположение, отзывчивый персонал. В номере есть все необходимое.

• Дата отзыва: 11 июля 2021

• Апартаменты с 1 спальней

Отличный вариант ночевки в Ростове по дороге на юг/с юга. Супер соотношение цена/качество! Парковка, все условия отдыха в апартаментах, уют. Все очень понравилось! Теперь, во время всех следующих поездок - ночуем только здесь!!! Спасибо отелю за создание условий полноценного отдыха!

• Дата отзыва: 11 июля 2021

• Номер-студия

Приехали как домой. Встретили приветливо, проводили в три часа ночи. В номере есть все необходимое.

• Дата отзыва: 14 июня 2021

• Семейный номер-студия (для 4 взрослых)

Из минусов высокая двухъярусная кровать. Ребенка было страшно туда укладывать.

Для одной ночи в Ростове-на-Дону по пути в Анапу-отличный вариант. Встретила приятная женщина, всё рассказала.номер чистый.

• Дата отзыва: 12 мая 2021

• Номер-студия «Комфорт»

Очень неудобный заезд на территорию отеля и выезд: высокий тротуар, торчащий люк и не сильно широкие ворота. Заедешь не на каждой машине. Парковка своя, но тесноватая, хотя администратор показывает кому куда вставать, чтобы утром все смогли выехать. В ванной оочень слабая вентиляция, держали дверь все время закрытой, чтобы в номере не было влажности. И тонкие шторы, утром долго не поспишь.

Довольно удобное расположение, до центра на машине ехать минут 10. Парковка закрытая, было тихо. В номере чисто, посуда в хорошем состоянии, вытяжка работает.

• Дата отзыва: 3 мая 2021

• Номер-студия

1. Своя закрытая парковка для автомобилей. 2. Очень вежливый и готовый прийти на помощь персонал. 3. Чистый и удобный номер. В номере мини кухня со всеми приборами, микроволновка, телевизор, фен, большой удобный шкаф, большой стол, холодильник, бесплатный Wi-Fi.

• Дата отзыва: 1 мая 2021

«Замечательный вариант для ночевки. Прекрасный семейный номер на третьем этаже.»
    • Семейный номер-студия (для 4 взрослых)

Прекрасный вариант для остановки в пути на юг. Чисто, приятно, есть все необходимое. Напротив продуктовый магазин, открывается в 6 утра. Круглосуточная стойка регистрации, парковка во внутреннем дворе, очень удобно.

• Дата отзыва: 14 августа 2021

«Ужасно»
    • Люкс "Комфорт"

1. Таракан. Жирный, чёрный. Выполз из-под раковины и убежал под шкафчик для обуви. После этого могу дать только самую низкую оценку. Но для сведения путешественников вот вам ещё. 2. Вода тухлая очень. Видимо, во всём этом районе. Душевая кабинка маленькая, сама ванная комната очень неудобная. Под ногами маленький коврик чёрно-коричневый. Сразу пришла мысль, что тараканы на нём незаметны. 3. Мебель старенькая, полотенца очень серые. Простыни грязно-жёлтые. 4. Номер относительно чистый, если не считать живности, но стены немытые. 5. Кондиционер дует прямо на диван, где спали дети, поэтому не могли оставить его на ночь. Без кондиционера в комнатах нечем дышать, легли и проснулись мокрые, даже с открытым окном. 6. Дорога прямо под окнами, всю ночь транспорт громыхал так, что часто просыпались. Окно закрыть невозможно из-за духоты. 7. Цена-качество - ну такое. 3600 за душный люкс с тараканом - многовато, по-моему. 8. Очень далеко от трассы М 4. 9. Главное - на рецепшен развешаны картинки с рейтингом от Букинга 8,8. Вот думаю - кто сочиняет эти рейтинги? В целом очень негативный опыт для нас.

Вежливый администратор. Приняла нас после полуночи. Вручила нам карточку на скидку. Очаровательна в своей уверенности, что мы сюда вернёмся.

• Дата отзыва: 3 августа 2021

Неудовлетворительно
    • Апартаменты с 1 спальней

Ужасный заезд во двор. Хозяева, поставьте наконец на окна москитные сетки!!! Для комаров был пир, их была тьма, и нас, и детей просто заели, как итог, не выспанным сел за руль. В номере явно не было убрано, стулья и столы протирала супруга - черные салфетки, посуда с застывшими остатками пищи чайник уникальный, пришлось держать кнопку, чтобы его вскипятить. За эти деньги можно было бы в другом месте остановиться дешевле!

Наличие кухни как таковой.

• Дата отзыва: 7 июля 2021

«Если есть вариант выбрать другой вариант - выбирайте»
    • Апартаменты с 1 спальней

1.Отель стоит на трассе, совсем не тихо. 2. Шторы на окнах отсутствуют, в 4 утра в комнате уже светло. 3. Все довольно старенькое и потрёпанное (дверцы в душевой не закрываются, зеркало ободрано, краны, видимо, не отмываются).

Парковочное место

• Дата отзыва: 5 июля 2021

«Отель по пути на море»
    • Семейный номер-студия (для 4 взрослых)

В номере было не очень чисто , к постельному белью и мини-кухне вопросов не было . Полы были плохо убранные , в углах скопившейся пыль то ли с шерстью , то ли с волосами .

Очень приятный вежливый персонал . Удобная мини-кухня , возможность паркинга.