3. Новгородская область: отзывы об отелях
  4. Великий Новгород: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Гостевой дом Добрыня

• Дата отзыва: 27 февраля 2022

• Улучшенные апартаменты

В апартаментах стильно, красиво, очень чисто, уютно. Замечательный отель. Обязательно еще вернёмся.

• Дата отзыва: 26 февраля 2022

«Отличный вариант по более чем разумной цене»
    • Номер эконом-класса с кроватью размера "queen-size"

Не помешала бы лампа для чтения у кровати

Гостевой дом на тихой улочке в двух шагах от Кремля. Участок со всех сторон обсажен высокими хвойными деревьями. Очень чисто, очень уютно. Владельцы приветливы и всегда готовы помочь. Большое внимание к мелким деталям: в номере есть чай, кофе, сахар; в кране - фильтр для питьевой воды; в ванной - гигиенический душ (помимо обычных удобств). У меня был самый скромный номер, и это было вполне комфортно. Но тем, кто путешествует вдвоем и тем более с детьми, лучше брать номер побольше.

• Дата отзыва: 22 февраля 2022

• Стандартный трехместный номер

Только один недостаток, возможно только на третьем этаже, но очень маленький напор воды в душе.

Номер очень понравился. Есть всё необходимое, чисто, удобная большая кровать, белоснежное бельё. Стильный дизайн. Невероятные окна и прекрасный вид из них.

• Дата отзыва: 19 февраля 2022

«Отличный номер в центре города»
    • Улучшенные апартаменты с сауной

Узкая лестница на 3й этаж. Нет организованной парковки, не совсем понятно где ставить машину.

Очень доброжелательное, профессиональное отношение к гостям. Нормальное оснащение номера, все есть. Были с детьми - активно пользовались кухней) и сауной) Очень удобное месторасположение, в самом центре.

• Дата отзыва: 15 февраля 2022

• Стандартный трехместный номер

Не был протерт один шкафчик, и кухонная полка. По мне жетский матрас, но это чисто субъективно, детям спалось отлично.

Отличное местоположение, удобное бесконтактное заселение, вежливое и приятное общение, капсульное кофе, чай, чистота белья, ванная комната

• Дата отзыва: 12 февраля 2022

• Апартаменты с сауной

Хотелось бы побольше сауну. И место расположения подальше от города.

Очень уютно и чисто в номере.

• Дата отзыва: 8 февраля 2022

«Как дома»
    • Улучшенный трехместный номер

Мне всё понравилось. Возможно, кому-то покажется важным, что этажей в отеле - три, а лифта нет? Для меня это только подчеркнуло общую атмосферу дома.

Уютный небольшой отель с хорошим дизайном (без налёта советского прошлого). Отличное расположение: Софийская сторона, тихий двор между Кремлёвским парком и Десятинным монастырём, неподалёку есть кафе и магазины. На первом этаже общая кухня - можно попить чай/кофе, что-то приготовить, подождать заселения и поиграть в настолки. Улучшенный трёхместный номер на 100% соответствует фото, светлый, чистый, с большой ванной комнатой; есть плитка, раковина, посуда, чайник. Для гостей предусмотрены тапочки, полотенца, фен, гигиенические наборы. Если живёте вдвоём - вас спросят, хотите ли вы две отдельные кровати или одну большую и диван. Хозяйка в целом очень гостеприимна, учитывает пожелания гостей и остаётся на связи. При этом заселение бесконтактное - очень удобно.

• Дата отзыва: 6 февраля 2022

• Номер эконом-класса с кроватью размера "queen-size"

для меня была жестковата кровать ,я люблю мягче ,но это не недостаток

было комфортно ,как дома

• Дата отзыва: 31 января 2022

«Идеальный вариант на несколько ночей»
    • Двухуровневый номер-студия

При закрытых окнах немного поддувало, на кровати не посидишь просто так. Но под одеялом сквозняк уже не чувствовался, поэтому сну это не мешало.

Отличный номер с качественным ремонтом. Все работает, все цело. Большая кровать с удобным матрасом. Местоположение отличное - на тихой улочке в трех минутах от центральной площади.

• Дата отзыва: 31 января 2022

• Улучшенные апартаменты с сауной

Отличное расположение на тихой улице, достопримечательности в пешей доступности, чисто, удобные кровати, мини-кухня. Бесконтактное заселение

• Дата отзыва: 29 января 2022

• Двухуровневый номер-студия

Расстановка мебели в номере 22. Наше личное видение.

Проживаем не первый раз,все нравиться!Быстрый заезд,решение каких-либо вопросов,отзывчивая хозяйка.Рекомендуем!

• Дата отзыва: 19 января 2022

• Улучшенный трехместный номер

удачное расположение в тихом дворе рядом с Кремлём.

• Дата отзыва: 12 января 2022

«супер-место, сдержанный красивый ремонт, общая кухня и оичная маленькая в номере очень удобные и красивые!»

все было замечательно

Понравилось все, идеальное расположение, новый ремонт. В ванной стояла жидкость для снятия макияжа, за что отдельное спасибо. и для пары на одной кровати лежало два одеяла, не пришлось просить , как это происходит обычно. Вообще было исключительно приятно здесь остановится

• Дата отзыва: 10 января 2022

• Трехместный номер

Замечательное место с новым ремонтом, чистое и аккуратное, расположенное в самом центре города: до Кремля 5 минут пешком. Пол в ванной с подогревом – очень приятная деталь зимой!

• Дата отзыва: 9 января 2022

• Номер эконом-класса с кроватью размера "queen-size"

Замечательный дом, номер, персонал. Самый центр, чисто, удобная кровать, на кухне есть все необходимое. С удовольствием сюда вернемся! Спасибо большое за гостеприимство!

• Дата отзыва: 6 января 2022

«Замечательно! Всем рекомендую! Если будем в Новгороде, выберем это место для остановки»
    • Трехместный номер

нет такого

Были в гостях на январских каникулах. Уютный дворик гостевого дома Добрыня встретил нас приветливо. Машину оставляли рядом. Номер полностью соответствовал описанию и фотографиям. Номер очень чистый, есть все необходимое. В ванной есть фен и даже мицелярная вода. Небольшой кухонный уголок с чайником, плитой, посудой, чаем, кофе, сахаром, есть холодильник. Замечательное расположение: тихий уютный дворик в 5 минутах от Кремля. Рядом магазин, куча кафешек и ресторанов. Отдельная благодарность замечательной принимающей стороне - Юлии. Всю нашу поездку сопровождала наше пребывание! Очень рады знакомству!

• Дата отзыва: 4 января 2022

«Впечатления превзошли ожидания»
    • Улучшенные апартаменты с сауной

При бронировании думали, что просто частный сектор. Но оказалось, что это именно гостевой дом-таунхаус с хорошим номерным фондом. Дом находится на огороженной территории внутри дворов, парковка свободная на улице. Через дорогу с одной стороны- Кремль и ярмарка, с другой - Монастырь. В соседнем доме - Магнит, рядом - ресторан Сказка (отлично работают на вынос, если нет qr кода). Хозяйка заранее уточнила, во сколько будем, в каком составе. Прислала инструкцию по входу. У нас был номер на 5 человек с сауной. Вроде бы площадь небольшая 44 квм, но все настолько удобно и просторно. Высокие потолки, панорамные окна, на 2м этаже - ещё двухспальное место. В номере чисто, красиво, нас встречала приветственная бутылка шампанского и коробка конфет к Новому году. Всё сделано со вкусом. Полный комплект посуды: бокалы, чашки, тарелки, в тч суповые, приборы. В номере кофемашина неспрессо с капсулами, чай, сахар, соль, микроволновка, холодильник небольшой, чайник, небольшая плитка на готовки и тд. В ванной весь набор банных принадлежностей, мицелярная вода, ватные диски, тапочки, халаты, полотенца - все соответствует хорошему европейскому уровню, чего от В.Новгорода не ожидали)) И плюс у нас в номере была инфракрасная сауна, небольшая, но после прогулок по морозу отлично согревала. В гостевом доме есть столики на улице, летом наверное хорошо там. Зимой нам дали ледянки покататься. На 1м этаже дома есть общая кухня, если хочется приготовить полноценный обед. Очень тихо и комфортно! Спасибо Юлии за отличный сервис и советы/рекомендации.

• Дата отзыва: 3 января 2022

• Улучшенные апартаменты с сауной

Апартаменты с сауной полностью соответствуют фотографиям. Отличное месторасположение: 5 минут до Кремля, рестораны и продуктовые магазины тоже очень близко. Посуды достаточно для семьи. Полотенца, халаты и постельное белье белоснежные. Сауна нагревается буквально за 20-30 минут. Доброжелательная хозяйка принесла нам обогреватель, мы приехали в морозы, видимо номер не успел прогреться. Отлично накаталась с горок. На мой взгляд, дороговато для В.Новгорода, чуть подешевле и было бы превосходно. А в остальном все отлично!

• Дата отзыва: 2 января 2022

Все супер!

• Дата отзыва: 29 декабря 2021

Такого нет.

Отличное расположение. Отличный отель: всё чисто, всё есть. Даже больше, чем ожидаешь)

• Дата отзыва: 28 декабря 2021

• Улучшенные апартаменты с сауной

Нет такого. Если в номере чего-то не хватает (сахар, например), можно найти на 1 этаже на общей кухне))

Все сделано со вкусом, продумано до мелочей. Было приятно увидеть средство для снятия макияжа) Чисто, уютно и снаружи, и внутри. Рядом несколько кафе/ресторанов. Одеяла, подушки, белье.. В общем, придраться не к чему, да и незачем.

• Дата отзыва: 28 декабря 2021

• Классический трехместный номер

Отель выше всех похвал! Очень уютные номера, красивая территория, очень тихо и близко к кремлю.

• Дата отзыва: 23 декабря 2021

«Шикарный отель»

нет

Абсолютно все понравилось! Восхитительный отель!

• Дата отзыва: 19 декабря 2021

«Замечательное соотношение цена-качество.»
    • Двухуровневый номер-студия

дом расположен рядом со всеми достопримечательностями города. окна выходят на высоченные прекрасные пихты. Уютный небольшой дворик. Номер тёплый, чистый. Всего достаточно.