5. Отзывы о Отель Достоевский

6,3

7,6

7,2

• Дата отзыва: 9 июня 2022

«Отель вполне соответствовал ожиданиям, недорого и в центре.»

Минус - за 6 дней пребывания в номере ни разу не убирали, мусор не выносили. соответственно, белье не менялось. Хотя в коридорах уборка велась каждый день.

Основной плюс - расположение в самом историческом центре Ярославля. Гостиница небольшая, исторический особняк, номер скромный, достаточно уютный. Удобно, что в отеле есть чайник, микроволновка, холодильники на этажах, поскольку завтраков нет, то очень выручало. Для людей, много времени проводящих за пределами отеля, и не на длительный срок приехавших, очень удобный вариант размещения - все рядом: и центр, и транспорт, и театр, обе реки.

• Дата отзыва: 28 апреля 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью без окна

матрасы ужасны, пол в пятнах. но на ночь нормально. 😁пару рублей не сдали. якобы нет сдачи.

местоположение красивое

• Дата отзыва: 13 апреля 2022

«улучшить качество уборки , а так же не жалеть туалетной бумаги»

стоянка , уборка , средства гигиены в виде туалетной бумаги

местоположение

• Дата отзыва: 9 марта 2022

«Впечатления нормальные. Но хотелось бы приехать в Ярославль "на подольше"!)))»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

Странноватое постельное бельё. Заменили без вопросов. Шумоизоляция не очень, но улица тихая, можно выспаться и с открытыми форточками! Нет завтраков. Ремонт снаружи и входа в отель. Скользко на территории, можно упасть.

Расположение отличное! Рядом красивые места и достопримечательности. Персонал приветливый. Есть кулер и минимагазинчик на рецепшене. Есть СВЧ. Есть гладильная доска. В номере - фен. Интерьер хороший, оформлено со вкусом. Горячая вода течёт из крана и душа сразу! Не надо ждать по полчаса!

• Дата отзыва: 8 марта 2022

Плохая шумоизоляция номеров

Расположение в самом центре, для приезжающих осматривать достопримечательности идеально. В 5 минутах ходьбы- хорошая недорогая чистая столовая, нет проблем с парковкой. Персонал оперативно реагирует на обращения и устраняет любые неудобства. У отеля нет своего сайта, доступен только через Букинг

• Дата отзыва: 2 марта 2022

Безумно маленькие номера. Ни чайника ни столика.

Очень не дорого, и хорошее расположение отеля.

• Дата отзыва: 2 марта 2022

• Четырехместный номер «Премиум»

Ну тут не приходилось ждать, что то из категории 5 звезд. Мы понимали, что за такую цену не получим супер номер. Но все таки хотелось бы больше чистоты в номере. Пыль на трубах в ванной и плесень в душевой кабинке (не решились в ней мыться) настроение не прибавило. В номере оказался сломан чайник и не работала батарея. Чайник тут же заменили и поставили обогреватель. Персонал старается устранить все недочеты. Но общее впечатление на 4-.

Расположение. В сущности мы выбирали отель, что бы пешком можно было спокойно дойти до основных достопримечательностей. Отель по этому параметру идеален. Персонал очень дружелюбен, всегда старается помочь. Соотношение цена - качество нормальное.

• Дата отзыва: 15 февраля 2022

Старая грязь

Расположение, персонал , уютный номер

• Дата отзыва: 15 февраля 2022

• Небольшой двухместный номер с 1 кроватью

отсутствие стола

Понравилось расположение отеля и приемлемая цена

• Дата отзыва: 11 февраля 2022

место расположения

• Дата отзыва: 7 февраля 2022

«для ночлега - сойдёт .»
    • Двухместный номер с 1 кроватью без окна

грязный ковролин , очень мало места

удобство расположения, цена, душ в номере.

• Дата отзыва: 7 февраля 2022

• Четырехместный номер «Премиум»

ванная комната! матрасы, постельное белье можно выкинуть полисатин и заменить на бязь хотя бы, а то искрилось в темноте.

Расположение-идеальнее некуда. Останавливались с семьёй из 4 человек на 1 ночь. Выбрали номер с большой кроватью и двухэтажной кроватью. Было очень тепло. Бельё чистое, но матрасы-как и в отзывах-убитые и с комками. В номере было все необходимое: полотенца, чайник, холодильник, плетеная мебель со столом, телевизор. Интернет. Номер находится в пристройке, напротив-церковь. На 1-2 ночи просто отлично. Ванная кабина оставляет желать лучшего-ничего более не скажу, нам было на 1 ночь и хватило, а так-выкинуть все оттуда и новым давно пора заменить. В общем пользовании есть микроволновка. А по цене-вообще сказка-самая дешевая цена. еще и в центре. Мы были в -18, так погода нас порадовала, и то мы вечером все пешком прошли, всю набережную и центр. Вообще-советую на 1-2 ночи

• Дата отзыва: 3 февраля 2022

«Не преступление, но с наказанием»
    • Двухместный номер с 1 кроватью без окна

Очень тесные номера с картонными стенами. Вариант на случай отсутствия всех других. В Ярославле всё очень плохо с гостиницами, поэтому относительно общей картины по городу - тут недорого. Но даже если сравнивать с Москвой цены неадекватны удобствам. Грязно. На уровне гостиниц "привет СССР", при этом интерьер старается быть современным. Выходит как то так себе. Оплата только наличкой. Персоналу респект, дали заселиться, потом снять и оплатить. Банкомат в 10 минутах ходьбы. Но для гостиницы в центре города золотого кольца отсутствие оплаты картой это конечно жесть. Нам достался номер без окон. Духота, отсутствие кондея и вентиляции. В общем как и писал выше: попадайте сюда только если нет вариантов других. Однако, знавал места намного хуже, так что для спартанцев и неприверед - пойдёт.

Удобное расположение. Быстрое оформление. Вежливый персонал. Собственный ключ для входа на территорию гостиницы.

• Дата отзыва: 26 января 2022

Отсутствие окна в номере

Местоположение

• Дата отзыва: 26 января 2022

«Все по-честному- низкая цена за низкое качество.»
    • Бюджетный одноместный номер без окон

Расположение номера прямо у ресепшн. Слышно, как гости звонят в домофон и разговаривают с администратором. Грязный ковролин, грязные стены, ржавый поддон душа на месте скола и т.д. Но! За такую цену и не должно быть ожидания, что вы будете жить в красивом, просторном, чистом номере. Так что, за что платите, то и получаете. Все по-честному.

Местоположение отеля. Самая низкая цена в городе на отдельный номер с собственным душем. Есть wi-fi.

• Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

Электрические простыни и слышимость

Расположение, досточно уютно и чисто

• Дата отзыва: 23 января 2022

Отличное месторасположение! Старенькие номера, но за такую цену в таком месте - нормально. Остановились бы там еще? - однозначно да.

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Было прохладно в номере не работали батарею, через папу часов отремонтировали, но все равно подзамерзли

Расположение

• Дата отзыва: 17 января 2022

«Супер-бюджетное место для ночёвки, при этом номер со своим санузлом и душевой кабиной.»
    • Небольшой одноместный номер

Обстановка, совсем бумажные двери (слышен был каждый шаг в коридоре).

Недорогой отель переночевать, вполне годится для короткой поездки.

• Дата отзыва: 16 января 2022

«понравилось»
    • Полулюкс

стандартные номера к проживанию не пригодны

гостиница в самом центре, жить можно только в полулюксе и люксе,

• Дата отзыва: 16 января 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью без окна

Номер брали без окна, надеялись на вентиляцию - увы, было ужасно душно. Протекающая душевая кабина. В день отъезда персонал почти потерял одну из сумок

Место в историческом центре Ярославля, красивый вид на реку при выходе из номера, удобная парковка и стадион рядом с отелем. Очень комфортная стоимость и соотношение цена/качество. Близость кафе и достопримечательностей. По погоде приезжали в период резкого похолодания - предоставили и обогреватели, и теплые одеяла!

• Дата отзыва: 15 января 2022

• Семейный номер с ванной комнатой

Хорошее расположение.

• Дата отзыва: 12 января 2022

• Бюджетный одноместный номер без окон

Стены из фанеры, слышно было соседей, но мне не мешало. Кривая полочка в ванной и очень маленткий краник в раковине. Вода текла практически по самой раковине.

Переночевал по пути из Минска в Череповец. Огроиное спасибо хозяйке, что предложила зментить номер на 2-х местный. Потому что в самом дешевом одноместном развернуться вообще негде.

• Дата отзыва: 12 января 2022

«если просто переночевать - подойдёт, цена/качество норм, все фотки соответствуют.»
    • Небольшой двухместный номер с 1 кроватью

размер номеров и слышимость

расположение

• Дата отзыва: 10 января 2022

«Расположение скрашивает все недостатки, бюджетный вариант с выходом на набережную.»

Высокая слышимость, но нас не мешало. Хотелось бы небольшую косметику, у нас честично отваливались обои, которые легко можно подклеить. Постельное белье будто кто-то из дома принес, какое-то синее, пестрое, простынь для такой кровати маленькая, я бы посоветовала наматрасники приобрести. Т.е за счет минимальных вложений, можно было бы обновить номер, чтобы была конфетка. У нас был номер 1.

Локация конечно просто супер, выходишь сразу на набережную, все в пешей доступности. нас повезло, мы смогли ухватить номер категории повыше, хотя на букинге их не было. в стандартном номере мы бы не поместились, да и выглядит он совсем бедненько. Унитаз наполовину под раковиной. В итоге мы жили за 4К/ночь в достаточно просторном номере, окошко было одно, небольшое, выходящее во вдор, да и около ванной комнаты, но нас это устроило. У нас было 2 одеяла - это отличный вариант, хоть они и 90х180см.