3. Республика Удмуртия: отзывы об отелях
  4. Ижевск: отзывы об отелях
  5. Отзывы о OpenApart - Семейное гнездо

• Дата отзыва: 10 января 2022

• Стандартные апартаменты

Было холодно спать, батареи отрегулировать не смогли, холодильник заморозил до льда продукты за ночь. Некоторая посуда была грязная.

Новый дом, расположение, фото соответствуют

• Дата отзыва: 9 января 2022

«Хороший вариант размещения»
    • Стандартные апартаменты

Немного пыльно под двухярусной кроватью, если бы игрушки сына туда постоянно не заезжали, то даже не заметила бы) В квартире отдыхали 4 дня, немного не удобный матрац. Только перед выездом нашла зеркало для того, чтобы высушить волосы феном, оно в ящике под телевизором) В остальном отличное место, останавливаемся уже второй раз.

• Дата отзыва: 5 ноября 2021

• Стандартные апартаменты

Уютная квартира в новом доме, расположенном очень удобно. рядом все достопримечательности города. парковка для машины есть всегда. во дворе детская площадка. недалеко магазин пятерочка

• Дата отзыва: 1 ноября 2021

Нет минусов.

Домашняя обстановка. Всё для комфортного отдыха есть.

• Дата отзыва: 29 октября 2021

• Стандартные апартаменты

немного пыли под двухъярусной кроватью

Фото соответствует, приветливый администратор

• Дата отзыва: 28 октября 2021

«отличное место.»

нет такого.

понравилось все. персонал, квартира, месторасположение, чистота.в общем отличное место. цена качество полностью соответствует.

• Дата отзыва: 25 октября 2021

• Стандартные апартаменты

Впринципе всё было хорошо, однако присутствовал какой то специфический запах, за две ночи так и не поняли отчего.

Удобное расположение для посещения зоопарка, эта и была основная цель.

• Дата отзыва: 14 октября 2021

• Стандартные апартаменты

Квартира чистая, сделан ремонт, в комнате милые штучки и картинки, в целом уютно) Двор и парковка за шлагбаумом. В доме есть продуктовый магазин, если что забыли купить, удобно.

• Дата отзыва: 18 сентября 2021

• Стандартные апартаменты

Чисто,уютно,встретила приветливая девушка. Рядом магазины,торговые центры. Остановки общественного транспорта. Во дворе площадка для детей.

• Дата отзыва: 15 сентября 2021

• Стандартные апартаменты

Понравилось месторасположение, наличие охраняемой парковки на придомовой территории. Квартира светлая, чистая, уютная. Отличный вариант для проживания с детьми.

• Дата отзыва: 26 августа 2021

• Стандартные апартаменты

Квартира хорошая, с отличным видом. Внутри двора имеется парковка + стоянка рядом с домом. На расстоянии квартала доступен трамвай, на котором можно доехать до основных парков, музея имени Калашникова, зоопарка. Под окнами магазин Пятёрочка. Квартира укомплектована всем необходимым.

• Дата отзыва: 17 августа 2021

«Держите данный уровень и будете вне конкуренции. Однозначно всем рекомендую.»
    • Стандартные апартаменты

Свежий ремонт, всё необходимое есть в номере и главное работает как надо. Чисто, уютно. Вся семья в восторге.

• Дата отзыва: 12 августа 2021

• Стандартные апартаменты

Отличная квартира! Все удобно, комфортно, всё необходимое есть. Парковка в закрытом дворе (при наличии места). Были вчетвером (родители и двое детей). В квартире чисто, никаких посторонних запахов.

• Дата отзыва: 10 августа 2021

«Отличная квартира»
    • Стандартные апартаменты

Быстро заселились, в квартире есть все необходимое (посуда, чайник, микроволновка, плита, холодильник, утюг), отличный Wi-Fi, во дворе детская площадка, рядом есть магазин продуктовый.

• Дата отзыва: 9 августа 2021

• Стандартные апартаменты

1. Обустроить лоджию - поставить стол, стульчики, диванчик..2. Поменять разделочную доску.

Проживали семьёй. Папа Мама и двое детей. Расположение удобное- 15 минут неспешным прогулочным шагом с коляской - мы дошли до центральной площади Ижевска. Здесь фонтаны, лавочки, озеленение, подсветка, Мороженое. С площади можно спуститься к ижевскому пруду. Рядом с площадью - музей Калашникова. И свято-Михайловский собор. Рядом с собором Торговые центры.До Зоопарка - 15 минут на авто. Рядом с домом - магазин Пятёрочка. В квартире чистота, уют, комфорт- есть все необходимое для проживания...на кухне - холодильник, микроволновка, плита, красивая посуда (кружки, ложки, тарелки, сковородки, кастрюльки) Стиральная машина. Нас встретили поздно вечером, выдали ключи- оперативно...проводили - в назначенное время. 11 этаж - прекрасный вид на вечерний город! Удобная двуспальная кровать -160 ширина. И двухъярусные кровати для детей. Для нашего малыша до 1 года, по запросу - предоставили детскую кроватку ( бесплатно). Бельё чистое, глаженое. Полотенца для лица и банные. Шкаф, полочки, тумбочки, телевизор. Всё, как на фото. Спасибо за гостеприимство! Надеюсь, мой развёрнутый отзыв - будет полезен. Однозначно советую для проживания!

• Дата отзыва: 24 июля 2021

• Стандартные апартаменты

Удобное местоположение, есть все необходимое для проживания. Есть частная парковка.

• Дата отзыва: 23 июля 2021

«Семейная поездка с детьми»
    • Стандартные апартаменты

По приезду нас сразу встретили и разместили. В квартире было чисто(что особенно хорошо, когда ты с детьми), было все необходимое для кратковременного проживания. И просто сама квартира располагала ! Вид с балкона оценили всем) Советую, да и сами ещё приедем ))

• Дата отзыва: 21 июля 2021

• Стандартные апартаменты

Невысокая Цена, расположение, комфорт.

• Дата отзыва: 19 июля 2021

• Стандартные апартаменты

Мне не хватило крючка возле зеркала в ванной и розетки там же. Не мешало бы сменить разделочные доски, они все чёрные.

Чисто, все как на фото, близко к центру. Администратор всегда на связи. Есть приятные мелочи, типа штопор, утюга и даже сушилка для белья - продумано. Много полотенец.

• Дата отзыва: 28 июня 2021

«Чистая квартира в удобном месте»
    • Стандартные апартаменты

Было бы здорово, если в квартире появится кондиционер на случай жары.

Чистота, заселение и выезд без проблем и ожидания. Удобное расположение в городе - можно гулять пешком или дойти до остановок всех видов общественного транспорта.

• Дата отзыва: 21 июня 2021

«Хорошая квартира»
    • Стандартные апартаменты

Администратор. Угрюмая, замученная. Опоздала на минут 10 (хотели уже уходить, тк не было понятно подойдёт ли вообще), даже не поздоровалась с нами. Просто сказала: «пойдёмте». Насколько мы поняли, это была горничная, которую попросили передать ключи, и принять оплату.

Квартира хорошая, уютная, очень чистая. Все необходимое есть. Нам очень понравилось. Очень удобное расположение, 5 мин до центра.

• Дата отзыва: 19 июня 2021

• Стандартные апартаменты

Не много не продумано, что ворота для машины на территорию может открыть только администратор, была один раз ситуация, что не смогли дозвониться и машину пришлось на ночь оставить у дома, благо было место

Очень понравилась эргономичная кухня, всё придумано до мелочей, балкон с которого открывался красивый вид, ребенку понравилась двухэтажная кровать))

Время проживания: май 2021

• Дата отзыва: 14 июня 2021

• Стандартные апартаменты

Очень Понравилось , ключи передают и забирают оперативно, в квартире все, как на фото, уютно , чисто , продумано . Постельное бельё белоснежное и приятно пахнет, Подушки и матрасы чистые свежие .

• Дата отзыва: 10 июня 2021

• Стандартные апартаменты

Большим сюрпризом оказалась неработающая стиральная машина. За неделю нашего пребывания проблему так и не решили. Надо отдать должное администратору-она взяла постирать нашу одежду к себе, за это ей огромное спасибо! Все остальные дни я стирала руками. Ещё из не очень приятного-пыль. Я так поняла, что до нас в квартире долго никто не жил и налетела естественная пыль. Как по-мне, к приезду гостей можно было подготовиться заранее.

Очень комфортная квартира! Уютно оставлена, есть все необходимое для проживания, очень оперативно работают администраторы, вот просто молодцы! В целом отдых нам очень понравился. Если бы не стиралка, то было бы ну просто идеально! А вид из окна какой! Вечерний город просто завораживает!