3. Новгородская область: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Gala apartment Yunnatov

Отзывы о Gala apartment Yunnatov

9 переулок Юннатов 5 этаж, Великий Новгород, Россия

• Дата отзыва: 13 февраля 2022

«Просторно, уютно и очень чисто»
    • Апартаменты с 1 спальней

Очень понравилось размещение. Квартира очень чистая и уютная. Есть и посудомойка, и вся кухонная техника, и стиральная машина. Всё в отличном рабочем состоянии. Очень тихо в квартире. Хозяйка приветливая, быстро отвечала на просьбы. Если будем в Новгороде, с удовольствием ещё раз поселимся в этом месте.

• Дата отзыва: 1 ноября 2021

• Апартаменты с 1 спальней

Апартаменты находятся недалеко от крепости и других достопримечательностей города. Хозяйка очень радушная. Пространство апартов продумано и очень функционально. В ванной комнате имеется душ и ванна. Пол в прихожей и ванной комнате с подогревом. Имеется вся необходимая посуда и техника. Парковка рядом с домом небольшая, но парковочное место найти можно. Рекомендую!

• Дата отзыва: 27 октября 2021

• Апартаменты с 1 спальней

Комфортно, чисто, очень удобное расположение

• Дата отзыва: 20 сентября 2021

• Апартаменты с 1 спальней

Квартира уютная и чистая. Галина и Мария очень дружелюбные. Спасибо за такой теплый прием. Удобное месторасположение. Поездкой остались очень довольны)

• Дата отзыва: 14 сентября 2021

«рекомендуем:)»
    • Апартаменты с 1 спальней

чистая, уютная и светлая квартира, очень любезная и приветливая хозяйка Галина. у квартиры удобное расположение (минут 10-15 мин до центра), 10 до ж/д и автовокзала. останавливались вдвоём с подругой в начале сентября 2021 на 4 дня. удобно, 2 отдельных комнаты, в квартире все есть необходимое, но лично мы бытовыми приборами ничем кроме утюга, чайника и кофемашины (при наличии) в путешествиях не пользуемся. большой плюс: нас интересовало раннее бронирование, повезло, что в это время Квартира была свободная, за небольшую плату нас заселили рано. хозяйка предложила нас встретить на вокзале - приятный бонус. p.s. отдельное спасибо за внимательность. напутали с датами заселения, Галина вовремя заметила и мы перебронировали на нужные даты. нам все понравилось, рекомендуем всем, кто планирует посетить Великий Новгород.

• Дата отзыва: 31 августа 2021

«Замечательная квартира.»

Нет.

Все соответствует описанию: комфортная, просторная квартира со всеми удобствами, вплоть до мелочей. Очень чисто, удобные постели. Останавливались семьей на две ночи. Днем гуляли по городу, после долгих прогулок было приятно возвращаться в уютную квартиру. Хозяйка Галина приветливая, пунктуальная. Рекомендую!

• Дата отзыва: 17 августа 2021

«Прекрасно»
    • Апартаменты с 1 спальней

Бронировала квартиру для семьи, 4 человек. Очень уютная чистая квартира, находится близко к центру. Большое спасибо Галине и Екатерине за комфорт. Желаю побольше хороших гостей!

• Дата отзыва: 12 августа 2021

• Апартаменты с 1 спальней

Чистая, уютная,современная квартира с самом сердце Великого Новгорода. Однозначно рекомендуем!

• Дата отзыва: 8 августа 2021

«Хорошо отдохнули!»
    • Апартаменты с 1 спальней

Квартира очень понравилась. Было все необходимое для комфортного проживания. Вежливая, доброжелательная хозяйка. Согласна с предыдущими положительными отзывами.

• Дата отзыва: 1 августа 2021

«Отличная квартира со всем необходимым»
    • Апартаменты с 1 спальней

Замечаний нет! Всё отлично!

Отличная квартира. В пятиэтажке, без лифта, на пятом этаже, но это мелочи! В квартире хороший ремонт. В маленькой комнате установлен кондиционер. В санузле установлена ванна и душевая кабина с режимами душа. Кухня полностью оборудована всем необходимым, включая не часто встречающимися посудомойкой и мультиваркой. Установлен фильтр для воды с обратным осмосом, так что питьевая вода без ограничений. В квартире очень много книг различной тематики, настольные игры, масса дисков с фильмами и музыкой (уже раритет 😄). Хозяйка пунктуальная, общительная девушка, всегда готовая оказать помощь.

• Дата отзыва: 1 августа 2021

«Прекрасная квартира»
    • Апартаменты с 1 спальней

Чистота, функциональность, удобство, расположение, внимательные хозяева

• Дата отзыва: 27 июля 2021

«Всё отлично!»
    • Апартаменты с 1 спальней

Всё понравилось, никаких минусов.

Отличные апартаменты, до Кремля 15 минут. Всё очень понравилось, нас встретили, всё показали, всегда были на связи. Чистенько и уютно. Не смутил даже пятый этаж.

• Дата отзыва: 1 июля 2021

«Прекрасная квартира в центре Новгорода в тихом и уютном месте»
    • Апартаменты с 1 спальней

Благодарю хозяйку за столь гостеприимный приём! Чистая и уютная квартира в 15 мин ходьбы от Кремля. Нам особенно понравилось, что в любую погоду было комфортно. В наличие современный кондиционер, но несмотря на жару, за счёт тени деревьев в квартире было очень приятно и мы им не воспользовались. Уютный и милый балкончик совмещённый с гостиной, замечательная библиотека, вся необходимая техника и чистота, рядом магазины, столовая, кафе, рестораны, рынок - здесь мы нашли все для комфортного отдыха! Очень надеюсь, что в следующий наш приезд, будет возможность остановиться в этом месте.

• Дата отзыва: 11 июня 2021

• Апартаменты с 1 спальней

Прекрасные апартаменты. Очень чисто, полностью укомплектованы всем необходимым. Обалденная лоджия! Есть игрушки для детей, книги. На заметку путешественникам с детьми или большими чемоданами: квартира на 5-м этаже дома без лифта.

• Дата отзыва: 9 июня 2021

• Апартаменты с 1 спальней

Понравилось всё: очень доброжелательная хозяйка Галина, которая встретила прямо на вокзале, довезла до места, всё рассказала объяснила, ответила на вопросы, порекомендовала, куда сходить и пр. Чудесная квартира для отдыха: удобное расположение (до исторических достопримечательностей 10 минут неспешным шагом) , чистота, порядок, комфорт, учтены бытовые мелочи для удобства гостей. Однозначно рекомендуем!!!

• Дата отзыва: 4 октября 2021

• Апартаменты с 1 спальней

Недостатков не найдено. Обращу только внимание, что это 5й этаж, без лифта, для тех кому это важно.

Все чисто и удобно. Спасибо хозяйке за гостеприимство.

• Дата отзыва: 6 сентября 2021

«Отличный выбрр»
    • Апартаменты с 1 спальней

Останавливались в апартаментах на две ночи 3-5 сентября. Ожидание-реальность совпали. Расположение удачное, окна во двор, спать тихо. До Кремля совсем близко, рядом «пятёрочка», «магнит», местный рынок и различные кафе. Квартира очень уютная, ранее была сделана хозяйкой под себя, поэтому в ней есть всё для комфортного проживания от сковородок до стиральной машины и кондиционеров. Всё чисто. Хозяйка доброжелательная и внимательная. В ванной комнате есть даже ватные диски и палочки. Ещё важный для многих момент, комнаты выходят на разные стороны дома и разделены коридором) однозначно рекомендую!

• Дата отзыва: 21 февраля 2022

• Дата отзыва: 8 июля 2021