5. Отзывы о Хостел География Казань

На основании 163 отзывов о хостеле

• Дата отзыва: 13 июня 2022

«Отличный хостел»

Очень много проживающих.

Расположение/цена. Персонал. Разнообразие бытовых приборов на кухне.

• Дата отзыва: 29 мая 2022

«Отличный вариант проживания! Рекомендую.»

Все понравилось.

Отличный номер с персональным санузлом и большой кроватью. Находится в пешей доступности от Казанского кремля и основных достопримечательностей города. Удобно добираться до хостела, т.к. недалеко ж/д вокзал и метро. Очень приветливый персонал. Посоветовали выбраться на Голубые озера. Съездили и, действительно, не пожалели.

• Дата отзыва: 10 марта 2022

• Кровать в общем номере для женщин с 4 кроватями

Спасибо Хостелу "География" за теплый прием. Доброжелательный коллектив хостела. Месторасположения отличное, уютный чистый номер.

• Дата отзыва: 9 марта 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью и общей ванной комнатой

слышимость между комнатами

расположение, домашняя обстановка, то что есть почти все от фена до губки для обуви

• Дата отзыва: 14 февраля 2022

«Хорошие условия за разумные деньги»
    • Кровать в общем 4-местном номере «S»

Нет

Близко к центру. Приветливый персонал. Довольно уютные и продуманные номера. В целом чисто как в номерах, так и в местах общего пользования (душ, туалет).

• Дата отзыва: 7 февраля 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью и собственной ванной комнатой

Первый раз попробовала формат хостела - очень понравились фото и расположение. Нисколько не разочаровалась ))) Наверное, из-за того, что не сезон и рабочие дни, основные жители - студенты вузов. У меня был отдельный номер с собственной ванной, но и другие не стоят в очереди - как минимум на этаже 3 туалета и 3 душевых. Большая кухня с гостиной - с диванами, мягкими креслами, телевизором, круглым столом. Я очень привередлива к кроватям и подушке, даже стараюсь свою брать из дома - тут же все было комфортно, даже удивительно))) Отличное место!

• Дата отзыва: 29 января 2022

«Wonderful!»
    • Кровать в общем номере с 4 кроватями

В 5 минутах ходьбы самый центр - Кремль и ул. Баумана. Я приезжал учиться на три недели. Хостел География мне очень помог! Отличный wi-fi, много столов для обеда и работы с ноутбуком. Приятная атмосфера. Отдельный плюс за контейнеры для перерабатываемых отходов. Много бесплатного на кухне. Научился варить вкусный кофе с корицей и мускатным орехом;)

• Дата отзыва: 20 января 2022

• Кровать в общем номере для женщин с 4 кроватями

Превосходное расположение. Все как дома. Бесплатный чай и кофе, крупы для завтрака. Великолепно!

• Дата отзыва: 16 января 2022

«Всё прекрасно, особенно местоположение!»
    • Кровать в общем номере с 4 кроватями

Не понравилась температура в общих пространствах, но, возможно, просто потому что я из Южного региона и мневсегда холодно)))) Единичку снимаю за чёрную плесень в душевой. Хлорка вам в помощь))))

Местоположение просто шикарно! Три минуты пешком до Баумана, 10 до Кремля! 15 до жд вокзала! Персонал просто великолепен - всё рассказали, показали, предложили несколько вариантов размещения, предложили услуги прачечной, рассказали где вкусно и недорого поесть национальной кухни! С утра уже мыли полы в общих зонах и выносили мусор из номеров. Номера достаточно просторные, помимо кроватей там есть диван и журнальный столик, на окнах - новогодние фонарики - была как раз на старый новый год. Кровати Огораживаются шторкой, есть личное освещение, розетка и полочка, - это оооочень удобно! Постельное чистое, единственное, на мой вкус - слишком плоские подушки, но это лично мои предпочтения. С соседями мне очень повезло - два парня, которых я настолько не видела и не слышала, что решив, что я в комнате одна, громко разговаривала по телефону рано утром. Ребята, если вы читаете этот отзыв - прошу прощения. Даже я сделала бы замечания самой себе)))) Кухня. Кухня достаточно просторная, сделана так, что никто никому не мешает, барная стойка отвернута к окну, поэтому когда принимаешь пищу, не смотришь что готовит сосед. Есть телевизор с плоским экраном, где можно выбрать фильм и посмотреть его. Так же есть различные настольные игры: дженга и прочее - если путешествуете компанией, можно поиграть.

• Дата отзыва: 9 января 2022

«В целом нормально.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и собственной ванной комнатой

В целом все нормально. Сложно с парковкой, приехали вечером, место искали. Стены между номерами из фанеры, но мы были одну ночь и вставали рано. А так не поспать особо, шумновато.

Месторасположение. Центр города. Был презент в виде чак чака. Пустячок, но приятно).

• Дата отзыва: 27 декабря 2021

• Двухместный номер с 1 кроватью и собственной ванной комнатой

Останавливались здесь не в первый раз, как всегда, всё замечательно! Внимательный персонал, чисто, уютно по домашнему. На кухне есть всё необходимое для приготовления еды. Желаем вам удачи и процветания!!!

• Дата отзыва: 6 декабря 2021

«Рекомендую всем»
    • Кровать в 6-местном общем номере типа В

Было бы здорово разместить сушилки для рук в туалетах

Чистота, мебель и интерьер. Персонал.

• Дата отзыва: 3 декабря 2021

«В целом, все было замечательно. хорошие люди, добрый персонал»
    • Кровать в общем номере для женщин с 4 кроватями

очень странные душевые, поддон как из 90х, во второй ванной комнате показалось не совсем чисто.

очень большой выбор еды(бесплатной), которую ты можешь приготовить сам- крупы, чай, отруби и пр. Отличное расположение. до кремля 5 мин пешком.

• Дата отзыва: 29 ноября 2021

• Двухместный номер с 1 кроватью и собственной ванной комнатой

Отличный номер с собственной ванной комнатой. Чисто, уютно, без нареканий.

• Дата отзыва: 25 ноября 2021

• Двухместный номер с 1 кроватью и собственной ванной комнатой

Не углядели, что нужна сменка, но ее предоставили в хостеле!

Уютный хостел с доброжелательными работниками! Останавливались на пару ночей в номере со своим душем. Прекрасно отдохнули. Все достопримечательности и инфраструктура в пешей доступности.

• Дата отзыва: 11 ноября 2021

«Отличный вариант для нескольких ночёвок: расположение, чистота, атмосфера - всё прекрасно!»
    • Кровать в 4-местном общем номере «K» для мужчин и женщин

Единственный момент, который меня всегда "триггерит" - это душ, не очень хороший напор и не самая горячая вода. Но, видимо, это реалии вечернего времени суток!

Шикарное расположение в самом центре, приветливая администратор Тамара, отлично оборудованная кухня и комфортная общая зона с книгами-настолками-телевизором. У каждого индивидуальный ключ от входной двери, никаких комендантских часов) Комнаты небольшие, но уютные, с тематическими рисунками и аксессуарами. Нам достался номер "Стамбул": очень удобные не скрипящие кровати со шторками, индивидуальной лампочкой и розеткой. В номере тепло, звуки из коридора не беспокоят. Вообще есть ощущение, что людей в хостеле живет достаточно, но толкотни-шума-гама нет. В целом, по соотношению "цена-качество" это прекрасный вариант, рада, что мы выбрали его!!

• Дата отзыва: 3 октября 2021

«Отличное расположение, чисто, удобно.»
    • Кровать в общем 6-местном номере «V»

Один холодильник на 20-40 человек? И как туда можно что-то запихнуть? В остальном придраться не к чему.

Отличное расположение: в 7-ми минутах метро, в 5-ти минутах - местный Арбат - улица Баумана, уборка ежедневно, доброжелательный персонал, если нет своей домашней обуви, выдаются местные тапки. Входной ключ выдается каждому: приходить/уходить можно когда вздумается. Постельное белье чистое, удобные матрасы, соблюдается тишина в ночные часы.

• Дата отзыва: 26 сентября 2021

«Для непритязательного проживания в центре города»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и собственной ванной комнатой

Но есть и замечания: 1.В номере для двоих с собственной душевой и туалетом просто беда с сантехникой-в раковине не уходила вода,в душевой сломан крепеж для лейки,поэтому приходилось держать ее над собой,створки у душевой плохо закрывались и открывались,да и сама душевая уже очень уставшая; 2.Парковка.Перед бронированием мы уточнили о наличии парковки.Да,нам сказала администратор,что она есть во дворе здания.По факту,приехав увидели,что она просто забита в три ряда машинами и оттуда мало кто уезжает,то есть мест нет круглосуточно!!!О таком состоянии парковки все таки надо предупреждать,потому что мы минут 40 ездили по району искали парковку.Это центр города-парковки либо платные,либо уже забиты.

В Хостеле для комфортного проживания в целом есть все (кухня с посудой,фен,утюг,сушилка для белья и т.д.)

• Дата отзыва: 26 сентября 2021

• Кровать в 4-местном общем номере «K» для мужчин и женщин

Мало общих пространств, где можно было бы спокойно посидеть, позаниматься своими делами.

Шторки кроватей, розетки, мягкое освещение.

• Дата отзыва: 18 сентября 2021

• Кровать в 6-местном общем номере типа В

При заселении возникла ситуации, что моя бронь и оплата через букинг почему-то не прошли, поэтому при мне искали решение. Решение нашли, отказали другому мужчине в заселении. Возможно какой-то сбой в работе программы регистрации. В ванной комнате не хватает резиновых ковриков т.к. После душевой приходится наступать на скользкий кафель и можно упасть. С чистотой есть несколько моментов - отдельно уборщиц и т.п. Нет, все выполняет один человек. Не хватает персонала. Это сильно ощущается. Когда было 2 человека, было получше. Вторая проблема чистоты - большое количество мух на кухне. Но это в летний период из-за открытой задней двери. Вроде персонал отреагировал на просьбу купить штуку против мух, но проблему не решило до конца. И ещё есть серьёзная проблема для безопасности. Чтобы войти в хостел, необходимо нажать на звонок и тогда вам откроют и впустят. Но есть одна проблема с этой дверью,зная о которой бывший гость может легко войти в хостел, пока все спят. Лично для меня это серьёзная проблема т.к. Хочется спать спокойно. Поэтому я надеюсь, что хозяева дверь починят и обеспечат возможность комфортного проживания.

Персонал. Чудесные и добрые девушки, что очень добры и помогают в любой ситуации. Идут на встречу и все решают. Как по мне, то Хостел держится на Тамаре (это основной работник), которая очень гостеприимна, воспитанна и добра к гостям. Старается решить каждую проблему. Плюс тут есть телевизор. На кухне очень уютно и по домашнему, есть так же маленький столик на улице. Кондиционер. Несколько сан узлов. Плюс в комнатах есть всякие прикольные штуки бесплатно, которые девченки используют для волос, плойки и т.п. Плюс дают возможность оставить багаж. За это гостеприимство и доброту я очень благодарен. Без Тамары я этот хостел не вижу, она душа и тепло этого места. Плюс мне попадались дружелюбные и открытые люди, рад новым знакомствам, было здорово находиться там и хотелось бы вернуться вновь. Огромный плюс - вы сразу в центре. В 5 минутах основная улица - Баумана. А дальше и все остальные достопримечательности. Расположение идеальное. Плюс рядом есть круглосуточный магазин. Прям на углу. Не скажу, что шумно. Не ощутил ничего такого, было хорошо. В номерах есть кондиционеры тоже. Кровати тоже вполне удобные. Поэтому да, рекомендую.

• Дата отзыва: 14 сентября 2021

Абсолютно всё

• Дата отзыва: 13 сентября 2021

• Кровать в общем 6-местном номере «V»

Разбитое окно в комнате Венеция-1. Полочку над кроватью можно было сделать повыше, а в идеале складную, как в поезде. Два раза больно об нее ударилась.

Расположение шикарное, близко до всего. Очень уютные комнаты и общие зоны. Отличный дизайн. Вид на Булак.

• Дата отзыва: 12 сентября 2021

Маленькие полотенца

Ширина кроватей

• Дата отзыва: 11 сентября 2021

• Кровать в 4-местном общем номере «K» для мужчин и женщин

В душе висели и валялись чужие носки и трусы, но так как это хостел, другого можно было и не ждать. А так все огонь

Местоположение просто пушечное. Все что нужно было рядом (магазины, бары, рестораны, метро и конечно же достопримечательности)

• Дата отзыва: 10 сентября 2021

• Двухместный номер с 1 кроватью и общей ванной комнатой