3. Краснодарский край: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  4. Адлер: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  5. Отзывы о Гостевой Дом Голубая Лагуна

• Дата отзыва: 2 ноября 2021

Такого не было

Все понравилось на 5+Есть все необходимое уютно, удобно есть бассейн.Анна мега супер хозяйка все расскажет покажет объяснит Недалеко до моря,везде чисто Номер и весь гостевой номер соответствует фото В следующий раз только сюда !!!

• Дата отзыва: 24 октября 2021

«Великолепно !»
    • Семейный номер

Территория просто восторг! Красиво, уютно, ухоженно, атмосфера домашняя! Каждый уголок украшен декоративными элементами, много уголков с экзотическими красивыми растениями, весёлыми керамическими фигурками. Чистый бассейн и двор, выложенный плиткой, дети бегали босиком. Район очень тихий и спокойный, тк громкая музыка и шум это все на первой линии. Дорога к морю через переходной мост 12 мин, назад чуть в горку, гористость в Сочи везде. Развлечения и все необходимая инфраструктура для отдыха рядом. Вечером включается фонтанчик. Кругом подсветка и журчание воды. Отдыхаешь и душой и телом. Анна с радостью может с любым вопросом.

• Дата отзыва: 21 октября 2021

• Семейный номер

Всё очень прилично, везде чистота, так же на общей кухне. Красивый интерьер, уютное место для отдыха. Хозяйка дома Анна, очень отзывчива и ответственна, к гостям относится как к родственникам. Спасибо ей за тёплый приём!

• Дата отзыва: 21 октября 2021

«Райский уголок, спасибо хозяевам»

Есть небольшой подъем от автобусной остановки, несколько минут, но это неудобно только для тех кто не любит ходить пешком. Мы и не замечали его.

Очень рекомендуем для тихого семейного отдыха! Территория бесподобная, выше всяких похвал! Уютно, чисто, очень ухожено и столько зелени. Номера хорошие,все работает. Месторасположение удобное,все рядом, магазины, столовые, развлечения для детей (океанариум, дельфинарий, динопарк). Море в 10минутах. Все продумано для комфортного отдыха. Детям есть где побегать и поиграть. Спасибо Анне за тёплое гостеприимство и внимание.

• Дата отзыва: 20 октября 2021

«Здесь оправдывают ожидания гостей полностью,»

Всё🆗👏! Понравилось всё: приветлтвые хозяева, чистота, расположение, уютный участок, подогреваемый бассейн! Хозяева супер! Спасибо за приём🤝

• Дата отзыва: 19 октября 2021

Отличный гостевой дом! Двор шикарный, красота и чистота. Ежедневная уборка в номере. Хозяйка очень общительная,перезвонила сразу же после бронирования,ответила на все вопросы. Всегда на связи! Если приедем в Адлер,то обязательно сюда)

• Дата отзыва: 17 октября 2021

«Мы восторге !!!»
    • Семейный номер

Райский уголок в тропических растениях, все оформлено со вкусом и любовью! Очень ухоженный двор, мы в восторге. Номера чистые. Все есть для отличного отдыха. Хозяйка Анна во всем поможет и подскажет. Тихо, чирикают птички, в отличие от первой линии с круглосуточным шумом.

• Дата отзыва: 17 октября 2021

Возвращаясь с моря есть небольшой подъем, нам это вообще не мешало. Мы знали что для Сочи и Адлера горочки это норма.

Тёплый Дом с шикарной территорией! Вот так наша семья может назвать этот гостевой дом! С таким душевным тёплом нас встретили и разместили. На протяжении отдыха мы чувствовали себя как дома. Хозяйка Аня замечательная и очень внимательная. Чистый бассейн,лежаки и зона отдыха,беседка с мангалом, кухня с верандой. Вечером включается красивая подсветка. До моря минут 10-12. Рядом курортный городок со всеми развлечениями.

• Дата отзыва: 14 октября 2021

«прекрасный отдых, приедем ещё»

Вторая линия, но для нас это было только преимуществом, тк всегда тишина и спокойствие, а утром так поют птицы!

Гостевой дом просто прекрасный! Всё утопает в зелени, чисто, уютно, всё по-домашнему! Хозяйка Аня замечательный доброй души человек. На территории кухня со всем оборудованием и посудой, гладильная доска, у каждого номера свой столик с чайником. Кругом пальмы! До моря минут 10, по пути рыночек, столовые, аптека, магазины. Рядом океанариум, дельфинарий, динопарк. Очень нам здесь понравилось отдыхать, дети не вылезали из чистого и теплого бассейна! Рекомендую всем без исключения! Спасибо вам за чудесный отдых!

• Дата отзыва: 13 октября 2021

«Великолепная территория, добродушная хозяйка!»

Море 10мин,назад немного подняться в горку,но для нас это не было проблемой. Горки в городе везде. Зато очень спокойно и тихо,в отличие от первой береговой линии с нескончаемыми песнями и шумом.

Чистейший и очень уютный гостевой дом, с великолепной зелёной и очень красиво оформленной территорией! Водопад,фонтанчик. Комфортные номера со всеми удобствами. Внимательное и заботливое отношение хозяев, Анна встретила с радушием, всегда была на связи, помогала с любым вопросом. Месторасположение прекрасное,все близко-автобусная остановка,магазины,столовая.Курортный городок с динопарком, океанариумом,дельфинарий. Много вариантов экскурсий.

• Дата отзыва: 7 октября 2021

«Рекомендуем всем посетить этот райский уголок.»
    • Семейный номер

А что может не понравится в таком замечательном отеле? На наш взгляд никаких недостатков здесь нет. К услугам гостей кухня со всей необходимой утварью, здесь все продумано до мелочей. Гостям остается лишь наслаждаться отдыхом.

Очень гостеприимные хозяева, всегда готовые ответить на все вопросы, сориентировать в посещении интересных мест. Очень уютное во всех отношениях место: качественный сервис, живописная территория с бассейном и местом для отдыха на улице, всегда чистота и порядок.

• Дата отзыва: 6 октября 2021

Находимся в этом прекрасном месте, у замечательных хозяев Натальи, Виктора и великолепной Аннушки! Все как на фото , и даже лучше, чем я была приятно удивлена, изумительная территория, выше всех похвал мангальная зона, все чисто и красиво на территории, каждый кусочек пропитан любовью, все куда не посмотришь сделано с душой! Отличная и очень красивая кухня, где есть все и даже больше, тёплый бассейн, везде экзотические растения, в общем теперь только в голубую лагуну, но нужно бронировать заранее так как тут почти не бывает свободных мест! Спасибо Вам огромное за гостеприимство , никогда не встречали таких прекрасных хозяев, с такой огромной русской душой! Обязательно вернёмся! До скорых встреч!

• Дата отзыва: 3 октября 2021

«Уютный гостевой дом .»
    • Семейный номер

Не сильный напор в душе и очень долго надо ждать пока начнёт идти горячая вода , сложно было промыть мою густую шевелюру ,

Все очень чисто , милая и дружелюбная хозяйка , территория ооооочень красивая ухоженная , в общем все было классно 👍 Минус только был наш вид их окна 😅но по сути мы не в окно приехали смотреть , мало находились в номере . Нам понравилось , чувствовали себя максимально комфортно

• Дата отзыва: 16 сентября 2021

Проживали в августе, все очень понравилось. Уборка в номере каждый день, в номере вся техника рабочая, с водой проблем не было. На общей кухне очень чисто и это большой+ ( есть с чем сравнить) вся посуда для приготовления имеется. Территория просто как в сказке, все соответствует фотографиям. Хозяйка Анна очень доброжелательна. Спасибо огромное, за прекрасно проведенное время в вашем гостевом доме)))

• Дата отзыва: 15 августа 2021

«Всем советую!»

Все хорошо

Все чисто аккуратно, красиво, удобно!

• Дата отзыва: 14 августа 2021

• Семейный номер

Хотим сказать огромное спасибо за заботу о нас, как о родных, теплое и дружелюбное отношение!За ваш незабываемый райский уголок!Нам было у Вас очень комфортно, уютно, тепло, по-домашнему.Если надумаем отпуск в Адлере, то только к Вам.Желаем Вам здоровья, удачи и процветания!

• Дата отзыва: 2 августа 2021

Понравилось нам всё! Одно из лучших мест за наш отпуск. Чувствуется, что хозяева вкладывают душу. Территория просто сказка - райский уголок. Анна великолепная хозяйка, очень доброжелателтная, всегда идёт гостям навстречу и делает все для комфортного проживания.

• Дата отзыва: 13 июля 2021

«Большой Вам привет и спасибо за труд!»

Ездили семьями с детьми. Место замечательное, очень удобное расположение, рядом магазины, автобусная остановка, если перейти через дорогу, то сразу начинается аллея из магазинчик, хороших столовых, дорога к набережной, рядом пансионаты с их красивыми парками, Океанариум, дельфинарий. До моря пешком 10 минут, назад на второй половине дороги небольшая горка, мы знали о ней, в Сочи везде так, поэтому нас это не смутило абсолютно. На территории гостевого дома есть все, что нужно для комфортного отдыха: мангал (крытый, очень удобно в дождливую погоду), бассейн (чистый и тёплый), шезлонги, в комнатах чисто есть отдельная ванная комната , контиционер, телевизор, мы очень оценили качество матраса на кроватях, было удобно спать! Хозяйка Анна :очень доброжелательный и отзывчивый человек, дети её сразу полюбили, всегда была на связи и помогала нам сориентироваться на местности! Большой ей привет и спасибо за труд!

• Дата отзыва: 1 июля 2021

Отдыхали в июне 2021. Все очень понравилось.

• Дата отзыва: 1 июня 2021

• Семейный номер

Это замечательное место. Превосходно здесь всё. Очень красивая территория, чистота везде, номера убираются ежедневно. Анна очень внимательный и отзывчивый человек, всегда всё расскажет, покажет и посоветует. Чувствуется, что всё здесь сделано с душой. Если будем в Адлере ещё, то остановимся только здесь.

Время проживания: май 2021

• Дата отзыва: 27 октября 2021

• Дата отзыва: 20 августа 2021

«Хотим выразить благодарность персоналу гостиницы и доброжелательной и вежливой хозяйке Анне.»

• Дата отзыва: 30 июля 2021