5. Отзывы о Отель Волга

7,4

7,2

• Дата отзыва: 26 февраля 2022

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Номер на 4 этаже, пришлось повозиться с настройкой душа. Нет чайника ни в номере, ни на этаже. Камера хранения заявлена на инфотабличке в холле, но не работает.

Чистота, удобный номер, тишина. Завтраком не воспользовалась, но выбор блюд внушительный. Удобнейшая кровать.

• Дата отзыва: 11 января 2022

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

А если бы охранник смотрел на приезжающих а не в телевизор - цены бы вам не было))))

Местоположение отличное, завтрак на уровне. В номерах чистота и порядок.

• Дата отзыва: 29 декабря 2021

Данный отель посещаю не первый раз) Очень вежливый персонал,всегда чисто в номерах,повару отдельная благодарность ,за вкусные завтраки и обеды))) Место расположение очень удобное !

• Дата отзыва: 25 декабря 2021

• Стандартный одноместный номер

Номер холодный, пришлось спать в кофте. Пульт от телевизора не работает. Тапочек нет. В номерах нет чайника.

• Дата отзыва: 15 декабря 2021

Завтрак - огонь, а ужин - отстой(((

• Дата отзыва: 6 декабря 2021

Ночью ничего не работает, вокруг гостиницы тоже все спят, до утра ничего не купить и не поесть

Планировка номеров, высокие потолки, завтрак и персонал

• Дата отзыва: 24 ноября 2021

уставший номерной фонд

Удобное расположение, быстрое заселение.

• Дата отзыва: 20 ноября 2021

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Возникли сложности в оформлении полного пакета документов. Долго пришлось доказывать, что обязаны нам выдать акт выполненых работ на момент выезда из гостиницы. Работники не компетентны в вопросах оформления документов.

• Дата отзыва: 17 ноября 2021

из холодного крана бежала горячая вода, через пять минут становясь теплой, после чего можно было мыться, пульт от телевизора в гостиной не работал

расположение, цена, относительно неплохой завтрак, большие и тихие номера

• Дата отзыва: 5 ноября 2021

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Прекрасный отель. расположен в самом центре города, все очень чистенько, аккуратно. Ресепшн работает 24/7

• Дата отзыва: 25 октября 2021

«Всё неплохо, но завтрак - это что-то странное :(»
    • Стандартный одноместный номер

1. Шумоизоляция от улицы: при полностью закрытом окне слышны как рядом в комнате все машины и мотоциклы. А спорты гоняют там ночами по улице Гончарова с превеликим удовольствием. 2. Завтрак. Я не поняла, почему в один день это шведский стол, а в другой - нужно сказать, что желаешь, и тебе сервируют. Начинаются сложности объяснений, что три панкейка мне много (а оставлять остатки я не люблю, это не экологично, когда можно сразу не брать еды сверх своих возможностей), что бутерброд я хотела не такой и т.д. Очень удивила нарезка колбас: толстые куски, неравномерные - неужели вручную нарезают?.. Не аппетитно выглядит. 3. Я выезжала раньше, чем открывалась столовая. Администратор сказала, что в кафе можно попросить собрать ланчбокс. Я обговорила всё в кафе, вечером на ресепшене ланч-бокс меня не ждёт (ощущение, что про это забыли и потом собрали и подручной еды...). В итоге админ через часок звонит и говорит - можете спуститься за ним (самим не доставить в номер? нууу ок). Получаю ланч-бокс, а там вообще не то, что я просила, а "набор на рыбалку": 2 холодных варёных яйца, 5 кусочков батона, несколько кусочков сервелата, какого-то мясного рулета и сыра (помним, как всё порублено), 2 простейших йогурта. Ни пакетика чая/кофе, ничего. Как думаете, не громко ли для слова "ланч-бокс" и 330 рублей? 4. Сущие мелочи: ремонт в санузле весьма уставший, утрами по кафелю бегают маленькие членистоногие (многие назовут их насекомыми по незнанию), такие, сантиметр-полтора. Я их не боюсь, я биолог, а кто-то может быть в ужасе.

1. Компоновка номера. Чистота постели и полотенец. Несмотря на то, что заявленного на букинге чайника в номере не было. Для людей невысокого роста может быть проблема дотянуться до выключателей: они высоко. 2. В целом отель большой, несколько коридоров на каждом этаже, расположен удачно,близко к берегу Волги - утром выходишь и радуешься красивой панораме. Меня покорил маленький балкончик - тем, что он не застеклен и ничем не заставлен, такие сейчас редки.

• Дата отзыва: 20 октября 2021

• Люкс

в описании номера было явно прописано наличие балкона, но по факту в предоставленном номере балкон отсутствовал, что очень расстроило. вообще не самый дружелюбный на свете персонал.

чисто, уютно, хорошая шумоизоляция

• Дата отзыва: 20 октября 2021

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Очень гудел холодильник, пришлось ночью выключить его совсем. Не сразу заработал телевизор и телефон в номере, но сотрудники быстро устранили проблему с ТВ. Плюс небольшие проблемы в санузле.

Понравилось расположение, наличие парковки рядом с отелем. Завтрак отличный. Заезжали после 22-23, встретила администратор, все объяснили, подсказали, где магазины, аптека.

• Дата отзыва: 18 октября 2021

• Улучшенный одноместный номер

В номере не было горячий воды.

Чистота и комфорт в номере. Отзывчивость и вежливость персонала.

• Дата отзыва: 4 октября 2021

• Стандартный одноместный номер

Гостиница недорогая, поэтому не всегда идеальный контингент — вечерами бывает шумно. Но это мелочи, расположение и цена всё это компенсируют.

Гостиница расположена идеально — самый центр, всё самое красивое и интересное доступно пешком. Открыто круглосуточно, администратор всегда на месте. Номера простые, но опрятные и чистые.

• Дата отзыва: 9 сентября 2021

«Относительно неплохо и скромно»
    • Стандартный одноместный номер

Трудности с горячей водой, устаревший номер

Цена и местоположение

• Дата отзыва: 31 августа 2021

«удобное расположение хороший вид с окна»
    • Стандартный одноместный номер

не понравилось что окна были грязные и балкон видать давно не мыли, еще горничная отказала в стирке вещей ссылаясь на то что кончился порошок, хотя прописано что за доп плату они предоставляют данную услугу

Завтрак хороший, посуда чистая немного убило однообразие каждое утро если вы будете находится там более 3х дней то завтрак конечно уже вам надоест

• Дата отзыва: 28 августа 2021

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Месторасположения отеля отличное, сам отель уже старенький, лет семь назад он был в отличном состоянии. Номера соответствуют своему описанию. Парковка перед отелем бесплатная.

• Дата отзыва: 25 августа 2021

«Положитедьные впечатления.»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Шум от транспорта вечером, ночью.

Завтрак,обед,расположение.

• Дата отзыва: 15 августа 2021

• Люкс

Когда мы заехали , там был мокрый ковёр , потому что протекала труба отопления

• Дата отзыва: 11 августа 2021

«Проживанием остались довольны. Спасибо отелю.»

Не большой санузел.

Очень отзывчивый персонал, небольшие недостатки устранялись сразу же , без промедления . Приличное кафе, хороший завтрак. Хороший кондиционер. Вид из окна. По желанию выдают чайник.

• Дата отзыва: 11 августа 2021

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Блинчики на завтрак божественные!

• Дата отзыва: 10 августа 2021

«В целом выше среднего.»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Можно телевизор и посовременней в номере поставить, а также неплохо было бы почисстить сплит-систему.

Отличная гостиница! Персонал приветливый, номера чистые и удобные. Завтрак по типу "шведский стол", всё качественно и вкусно!

• Дата отзыва: 10 августа 2021

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Минус-номер как в советские времена

Отзывчивый персонал

• Дата отзыва: 8 августа 2021

«В целом мы остались довольны данным отелем, учитывая стоимость проживания!»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Теперь о недостатках! Они, к сожалению, имелись! Номер (пишу о нашем, других не видели!) "советских" времён! Жуткие кровати с выпирающими со всех сторон панцирными сетками! Мы, конечно, не прынцессы, но не до такой же степени! Ночи были кошмарными! Телевизор крохотный, опять же советских времён, Рубин, кажется! Всё бы ничего, пережили бы, но он изначально не захотел подавать признаков жизни! После неоднократных обращений нам его заменили на такой же, но ещё живой! Был и работал кондиционер! Что, безусловно, радовало! Но в один прекрасный момент он начал плакать! В итоге, бессонная ночь в сырой постели! Ну и в заключение, опять же, наверное, только нам попался работающий холодильник со странной особенностью: он громко рычал, но почему-то только по ночам! Не поверите, но по утрам он замолкал! Для гостиницы трёх звёзд такие садистские кровати, неадекватные кондиционеры, немолодые телевизоры и ворчащие холодильники, с нашей точки зрения, не допустимы! Это информация для тех, кто ну оооочень придирчив! Мы всё пережили с юмором! Будем в Ульяновске, выберем "Волгу"!

Рассчитывали погулять по Ульяновску, поэтому выбрали этот отель! Месторасположение очень удачное! Сам отель симпатичен, уютно в холлах и коридорах! Есть лифт, правда не всегда работающий! Кому нужно на ж/д вокзал или аэропорт, стоит подумать, пользоваться ли! Очень неплохой ресторанчик, рекомендуем, питание и обслуживание не разочарует! Ну и, конечно же, приемлемая цена! Особая благодарность за предоставленную возможность оставить свои вещи на хранение в отеле после выселения.