3. Краснодарский край: отзывы об отелях

ул. Ленина д.219/31А, Адлер, Россия

№3 из 81 отелей в городе Адлер

6,2

• Дата отзыва: 18 октября 2022

«Персонал очень приветливый и вежливый. Рекомендую брать только завтраки.»

Ужины (брал полупансион), по сравнению с прошлым годом, стали беднее и однообразными. Холодильник в номере (409) во время включения издавал стуки (в последнюю ночь пришлось его вообще выключить, ибо достал).

Завтраки были, как всегда, на высоте.

• Дата отзыва: 1 мая 2022

были нюансы при заселении. номер на 1 этаже рядом с зоной ресепшн не предполагает ночной сон) очень плохая звукоизоляция. на второй день нас переселили на 3 этаж и ситуация значительно улучшилась.

довольно стильный отель с хорошими завтраками и чистыми номерами.

• Дата отзыва: 30 апреля 2022

маловато розеток в номере

хорошая шумоизоляция, действительно тихо

• Дата отзыва: 25 апреля 2022

«Отлично отдохнули, отель оправдал все ожидания»

Маленький лифт

Трансфер из аэропорта очень комфортный, персонал вежливый и предупредительный, ресторан хороший, расположение отличное, бассейн на улице с подогретой водой, сауна хамам

• Дата отзыва: 22 апреля 2022

Вежливый персонал, чисто, уютно, питание вкусное, разнообразное, бассейн чистый и тёплый, сауна, хамам - всё на высоте! Отдохнули отлично

• Дата отзыва: 8 марта 2022

«отлично»

чистота номера и ресторан

• Дата отзыва: 5 марта 2022

зимой в курортном городке по вечерам немного грустновато, но зато рядом остановка автобуса и можно легко доехать до центра Адлера, Сочи, к Олимпийскому парку, в Красную Поляну зимой понятно не работает бар на крыше и не хватает общих мест, типа лобби

все прекрасно! особенно душевая зона с подогревом) чисто,вкусно, уютно, ооооочень хорошо спится, ради этого стоило приехать

• Дата отзыва: 4 марта 2022

В Грейс Калифорнии очень понравилось. Хорошие условия, всё для отдыхающих. Красивая территория и удобное расположение.

• Дата отзыва: 2 марта 2022

Суперский отель, мы тут летом были и вот приехали в марте. Очень нравится расположение в парковой зоне, море близко, так что воздух чистый и полезный. Обслуживание вежливое, заселили нас быстро, номер чистый, соответствует описанию и фотографиям. Есть круглогодично подогреваемый бассейн и сауна.

• Дата отзыва: 2 марта 2022

«Опыт 10 дней пребывания»

Спуск в бассейн скользкий, пару человек падали, резиновую накладку бы на ступеньки. В бане ковшик протекает, лучше заменить на пластиковый, тк деревянный рассохся, не успеваешь воду донести выливается. И самое важное - сделайте веники!!! Почему их нет? Пусть они будут платные, типо со своим нельзя (уборка бани от листьев+цена веника), Ваш банщик и подзаработает и клиенты будут довольны, ровно половина клиентов просят!!! Обещал написать об этом от лица всех.

Быши с супругой 10 дней. Персонал огонь, отель новый, баня на дровах, бассейн теплый. Трансфер удобный до горнолыжки туда и обратно на любой курорт. До моря 5 мин ходьбы. Завтраки вклбчены в стоимость и оч вкусные, за 10 дней не надоели. Ресторан с приемлемыми ценами. В номере хороший душь, много рыльномыльного, крутой фен, большой холодильник хорошо морозит. Персонал исполняет любые просьбы. Я даже удиален откуда у предыдущих отзывах есть негатив по этому поводу. Мне кажется это лучший персонал который я встречал. На 23 февраля поздравлили, водочки налили, закуски сделали бесплатно. Я в восторге

• Дата отзыва: 26 февраля 2022

Хороший отель, в стоимость номера входят завтраки, шведский стол, довольно большой выбор блюд.

• Дата отзыва: 26 февраля 2022

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Не работал телефон для заказа еды из ресторана в номер

Чистый, новый отель, хорошие завтраки, приятный персонал, ресторан в отеле работал весь день, блюда очень хорошего качества

• Дата отзыва: 22 февраля 2022

Отличный бассейн с теплой водой, небольшой фитнес зал, круто, что можно даже на отдыхе не забывать о тренировках)

• Дата отзыва: 20 февраля 2022

«очень комфортно и замечательно. приедем ещё!»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

не хватало батареи в номере,чтобы сушить одежду

все! завтраки замечательные! персонал лояльный,очень отзывчивый,понимающий! охранник Юрий,он же и банщик-выше всех позвал! в его смену баня была супер!!!

• Дата отзыва: 15 февраля 2022

Нуу я обычно немногословна в отзывах, но здесь хочется по подробнее рассказать-персонал (особенно сотрудники на ресепшен) - все были дружелюбны и готовы оказать помощь, мы в Адлере впервые, интересовались куда можно сходить недалеко от отеля, нам столько всего посоветовали, одного дня явно мало) Бассейн с подогревом был просто супер, вечером особенно красиво, когда включена подсветка и пар идет от тёплой воды. Отличное местоположение, не так далеко от центра города) Очень уютный номер- все для проживания есть) Завтраки хорошие, включая свежие овощи, фрукты, десерты)

• Дата отзыва: 14 февраля 2022

«Отличный отдых для всей семьи!»

У отеля довольно много плюсов: удачное расположение - в центре Адлера, но при этом близко к морю, наличие бесплатной парковки, большой подогреваемый бассейн и сауна на территории. В самом номере было очень чисто и просторно. За счёт панорамных окон очень светло. Постельное белье, полотенца и халаты чистые. В общем, не разочаровало!

• Дата отзыва: 13 февраля 2022

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

отличное местоположение,свежий ремонт,вежливый персонал в целом рекомендую,хороший выбор на завтрак,сауна,хамам и тёплый бассейн это в завершении прекрасного южного дня

• Дата отзыва: 10 февраля 2022

«Великолепно!»

Всё! Отель предоставляет сервис европейского уровня. Еда в ресторане - шедевры! Персонал как родной.

• Дата отзыва: 10 февраля 2022

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

вода прохладная в бассейне))

чисто, уютно, хороший персонал

• Дата отзыва: 9 февраля 2022

В целом отель понравился. Есть все удобства, начиная от парковки и вай фая, заканчивая бассейном с подогревом. Отличный ресторан, завтрак по системе шведского стола, обед и ужин можно заказать по меню. Никакого дискомфорта за время пребывания здесь не почувствовал. Персонал со своей работой справляется, большое им за это спасибо!

• Дата отзыва: 9 февраля 2022

«Отличный современный отель»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Единственным минусом оказалась очень плохая шумоизоляция между номером и коридором. Входная дверь тонкая, и каждый разговор и шум в коридоре слышно так, будто это происходит в метре от тебя. У меня очень чуткий сон, пришлось спать в берушах, но даже они не блокировали все звуки на 100%.

Замечательный отель, все очень современно, чисто. В номере есть все необходимое, чайник, вода, принадлежности для душа. Окна в пол, интерьер - полный восторг. Сауна/хамам и бассейн отличные, температура воды в январе была вполне комфортная для плавания. Вкусный завтрак, разнообразное меню.

• Дата отзыва: 8 февраля 2022

«Очень приятный чистый современный отель с хамамом и бассейном»

Расположение в закрытом тургородке не получилось оценить зимой, там пустовато, но летом наверное хорошо, близко к морю.

Приятный интерьер и отличное состояние номеров, панорамное остекление. Хорошие разнообразные завтраки. Приятный персонал. Все необходимое в номерах. Отдельная похвала за всегда работающие и доступные для гостей сауну, хамам и теплый открытый бассейн, работающий даже зимой. С удовольствием ходили каждый день и это стало для нас приятным дополнением к отдыху, особенно после ежедневных катаний на горнолыжке. Закрытая парковка для машин.

• Дата отзыва: 8 февраля 2022

Добрый день) Хочу поблагодарить персонал за доброжелательность и их труд, я мужу эту поездку подарила на день рождения, они его тоже поздравили- подарили шампанское и фрукты) Отличная баня, бассейн, даже спортзал есть, но мы этот раз расслабляемся и туда не пошли) Для Адлера это высокий уровень)

• Дата отзыва: 7 февраля 2022

«неплохой отель за свои деньги»

не то что прям не понравилось, но от персонала ожидали большего внимания и участия. девушки на ресепшн никогда не улыбались, но всегда вежливо отвечали на вопросы. странно когда с тобой здороваются 4 раза за один час когда ходишь туда-сюда мимо ресепшн, неужели нельзя запомнить) работники кафе наоборот очень внимательны и любезны.

чистый приятный номер, довольно неплохие завтраки, здорово что есть бассейн хаммам и сауна - все в приличном состоянии, видно что регулярно обслуживается