3. Краснодарский край: отзывы об отелях

ул. Ленина д.219/31А, Адлер, Россия

№3 из 79 отелей в городе Адлер

6,2

• Дата отзыва: 28 ноября 2021

Мы приехали с детьми, поэтому наличие детской площадки было большим плюсом) большую часть времени дети проводили там и у нас с женой было ещё время отдохнуть вдвоём) Питание очень хорошее - мясные, сырные, овощные нарезки, для детей - каши, хлопья, вкусная выпечка) Мне все понравилось, дети тоже в восторге, так что скоро приедем ещё)

• Дата отзыва: 27 ноября 2021

Кроме очевидных плюсов в виде чистоты и квалифицированного персонала, хочу отметить большие номера с панорамным окнами, на парковке по запросу место предоставят. Расположение такое, что и на море, и в город близко.

• Дата отзыва: 24 ноября 2021

«За свою цену ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ отель»

В отеле очень добрый и приветливый персонал. В номерах чисто. В ресторане вкусная еда. Бассейн, сауна и хамам 👍🏻 Уверенна, что вернусь сюда снова

• Дата отзыва: 22 ноября 2021

«Отличный отель, рекомендую!»

Отличный отель, небольшой, но все необходимое есть. Все новое, чистое и аккуратное. Отмечу очень хорошие завтраки, а также бассейн с подогревом и сауну. То что нужно после целого дня прогулок по горам!

• Дата отзыва: 21 ноября 2021

Очень выгодное расположение, до пляжа можно пешком дойти минут за 5, можно в бассейне поплескаться, он большой достаточно. Приятно удивили завтраки, шведский стол был на европейском уровне, большой выбор блюд на завтрак, отменные свежие салаты, вкуснейшие нарезки, джемы, фрукты. Желаю сотрудникам оставаться такими же приветливыми и понимающими! С уважением, Марк

• Дата отзыва: 21 ноября 2021

«одна из лучших»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

такого нет

отличная гостиница, очень разнообразные блюда на завтрак, все очень чисто.

• Дата отзыва: 20 ноября 2021

«Очень понравилось, хорошо отдохнули.»

Нам все очень понравилось, Обязательно приедем еще раз.

Во-первых, скажу, что это первый отель в России, который нам понравился на 10 баллов и в котором все продумано до мелочей, включая электрический чайник в номере, питьевую воду и уборку номера каждый день. Ранний заезд, поздний выезд, дизайн отеля, интерьер номера, удобная кровать, стильная мебель, душевая комната, халаты для спа, хамам, финская сауна, подогреваемый бассейн, вкусный шведский завтрак, внимательный персонал, месторасположение, близко к аэропорту, район, отличные торговые ряды, пляж рядом, дельфинарий, остановка электрички.

• Дата отзыва: 19 ноября 2021

В Адлере отдыхал последний раз лет 7 назад, когда отелей с европейским сервисом в России было еще мало, радует, что всё так изменилось в лучшую сторону! В номере есть всё необходимое, интернет ловит замечательно, мебель видно что новая. Оплатить номер+ питание выходит намного дешевле, чем поесть в соседних ресторанах, к тому-же, часто вкуснее) так что, рекомендую!

• Дата отзыва: 19 ноября 2021

Спасибо всем сотрудником отеля!

• Дата отзыва: 16 ноября 2021

Очень вежливый персонал , откликается на все просьбы , очень приятно ! Даже забываешь , что ты в России ) огромное удовольствие поплавать в подогреваемом бассейне в ноябре после хаммама и сауны. Ну и конечно же великолепные завтраки , все было отлично !

• Дата отзыва: 15 ноября 2021

Очень понравилось, что в отеле чисто, приветливый и отзывчивый персонал.

• Дата отзыва: 14 ноября 2021

«В целом хорошо,но вида на море не ждите»

Когда мы выбирали номера, хотели с видом на море. В описании было указано,что номер с видом на море. По факту нас заселили на 1 этаж с видом на забор. Но в принципе оказалось,что вид на море невозможен из-за расположения гостиницы. Это далеко не первая линия. До моря идти минут 5, минуя огромные гостиницы, рынок и ЖД пути. Второй момент: номер рядом с вытяжкой на улице. Ночью было жарко и окно было открыто. Работающая вытяжка на улице мешала спать. Ну и будьте готовы к панорамным окнам. Вас будет видно😄 мы к такому оказались не готовы).

Прекрасное питание (но если хотите кашу на завтрак,просите заранее). Отличный персонал. Новые, чистые номера, белье меняют каждый день. Теплый бассейн. В номере есть чайник, приносят воду, заварку. Расположение рядом с остановкой.

• Дата отзыва: 14 ноября 2021

-На букинг просили ранний въезд, нам его одобрили с 12 до 13. Когда мы пришли на ресепшн, нам сообщили, что номер не готов, предложили оставить вещи и обещали позвонить как только номер подготовят.. Позвонили в 14-23 ,мы подошли, но номер все еще не был готов. При нас кто-то передал ключи от номера на ресепшн с просьбой убрать его. Заселили в 15-15. Крайне неприятная ситуация. Уставшие мы были вынуждены ждать. В другом отеле в похожей ситуации нас напоили чаем, кофе, угостили выпечкой, рекомендую взять на заметку администрации заведения. -Хамам вонял ужасно на протяжении всего отдыха. Воняло мокрыми грязными тряпками. - Не хватало негромкой музыки в сауне и у бассейна. - Не следили за поведением гостей у бассейна которые курили электронные сигареты, употребляли алкоголь прямо в воде. У сауны тем не менее следили за поведением гостей, просили курить в другом, специально отведённом для этого места.

В целом отдых прошел хорошо. Понравилось расположение. Близко море, рестораны, торговые ряды, большие сетевые магазины (Магнит, Пятёрочка, Перекрёсток, fix price), станция и остановки. Неплохой, шведский стол, немного однообразно, но вкусно и по-домашнему. Подкупило также то, что в стоимость включены хамам, сауна и подогреваемый бассейн. Ежедневная смена полотенец и уборка это огромный плюс. Номер удобный просторный, большая душевая с подогреваемым полом. Большая кровать с плотным матрасом, панорамные окна,смарт тв, можно смотреть ютуб, нетфликс, диван раскладной. Температура бассейна до 25 градусов по ощущениям. Ненавязчивый сервис. Персонал дружелюбный. По требованию предоставили дополнительное одеяло. В ресторане чудесные официанты. Работают эффективно. Всегда чистые столы, вовремя докладывают еду. Следят за порядком.

• Дата отзыва: 14 ноября 2021

убрались плохо, ничего из постельного не поменяли

Все очень чисто и красиво.

• Дата отзыва: 13 ноября 2021

классный отель для семейного отдыха👍🏻 тихо, чисто, море рядом, вокруг полно заведений на любой кошелёк💸 детей можно отправить на площадку , а самим спокойно поплавать в бассейне.

• Дата отзыва: 12 ноября 2021

Очень маленький санузел, к сожалению.

Все супер, как описано и показано на фото. Персонал добродушен т готов помочь с любым вопросом.

• Дата отзыва: 12 ноября 2021

понравилось все . персонал вежливый вкусные завтраки и просторные номера где все предусмотрено

• Дата отзыва: 9 ноября 2021

Удобное расположение, что погулять и по городу, на быть на природе, море недалеко. в общем, отличное место!

• Дата отзыва: 9 ноября 2021

«хотелось бы на завтрак кашу уже готовую в кастрюльке, чтобы самому положить сколько хочешь. а так приходится просить и ж»

крошечный санузел, совершенно не развернуться. на ужин по Сет/меню иногда было не очень (например, один день я выбрала гречотто, а по факту мне принесли простую гречку с шампиньонами, которая была утром на завтрак, и потёрли сыр сверху).

Чисто, тёплый пол, можно ходить босиком, малыш ползал. достаточно просторно в номере. вкусный завтрак шведский стол. хороший персонал, тёпленький бассейн на улице, там же сауна и хамам. к морю близко очень.

• Дата отзыва: 6 ноября 2021

«Небольшой новый комфортный отель»

Если придраться: - очень шумная вытяжка в ванной - не хватает крючков в прихожей номера - не хватает полочки в ванной - не мешало подметать в районе бассейна и зоны отдыха перед входом в отель

Все хорошо. Повар особенно хорош - вкусно и подача!

• Дата отзыва: 6 ноября 2021

«Все отлично»

Вайфай посильнеее) хотя это не было для меня минусом, есть свой безлимит

Очень хороший небольшой уютный отель, великолепный персонал- готовый всегда прийти на помощь. Человекоорентированный сервис! Это очень важно! Великолепное питание. Останавливалась на 4 дня, удачное месторасположение. Рядом Адлер курорт , огромный бассейн на открытом воздухе и большай лендропарк, рядом море, магазинчик. Остановка общественного транспорта 5 мин, удобно передвигаться Красная поляна, центр Сочи и аэропорт всего 4 км. Рекомендую, при следующей поездке- обязательно вспомню о этой сети))

• Дата отзыва: 5 ноября 2021

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Понравилось абсолютно всё!

• Дата отзыва: 5 ноября 2021

Выбирала отель специально только с наличием тренажерного зала, потому что очень слежу за фигурой и нужны ежедневные тренировки. В наличии есть самые ходовые тренажеры Бассейн с подогревом (очень удобно, потому что когда мы приехали море было прохладное). Вечером успели заглянуть в турецкую баню. В номере есть все необходимое, даже в обычном стандарте. Питание по системе шведский стол, я под свою диету подобрала все без труда. Очень много фруктов и овощей, свежие соки и морсы.

• Дата отзыва: 4 ноября 2021

Отель свои 4 звезды оправдал полностью)) Персонал очень вежливый и учтивый, всегда поинтересуются нужно ли что-то ещё для более комфортного отдыха)) В номере чисто и очень приятно пахнет))

• Дата отзыва: 4 ноября 2021

Уютно, чисто, комфортно, отличное месторасположение.