3. Санкт-Петербург: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  5. Отзывы о Мини-отель Жуковского 14

На основании 51 отзыва об отеле

7,3

• Дата отзыва: 20 июня 2022

«На пару-тройку ночей- неплохо.»
    • Трехместный номер

Помещение полуподвальное, в номере комары. Фумигатор включен, но не спасает...

Отель хорошо расположен: 5 минут пешком до метро Маяковская, улица Жуковского довольно оживленная, но окна отеля выходят в тихий двор-колодец, спали с открытыми окнами. Сам отельчик очень маленький, несколько номеров. Администратор там постоянно не находится даже днём, нам позвонили, в какое время планируем заселяться, чтобы она подъехала. Правда, потом время приезда у нас изменились, но этот вопрос решили довольно быстро. Завтрак в кулинарии "Два гуся" в квартале от отеля, предлагают одно блюдо (за 3 дня был омлет с сосиской, сырники и блины) плюс чай/кофе. Но можно дозаказать ещё еды, цены лояльные и выбор хороший. Уборка в номере хорошая. В трёхместном номере были две кровати, раскладное кресло, комод, санузел с сидячей ванной. Шкафа нет, одежду вешаем на стену. Тесненько, но жить можно. В коридоре общий чайник, чайные пакетики, посуда, холодильник В день отъезда нам надо было оставить чемоданы на несколько часов- без проблем.

• Дата отзыва: 4 февраля 2022

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Оперативное заселение, местоположение, чистое белье, горячая вода, кофе, завтрак, очень внимательная Евгения!!!

• Дата отзыва: 7 января 2022

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Санузел😔ооочень маленький, неудобно ни мыться, ни в туалет ходить

Все кроме туалета, было отлично. И заселили раньше времени, и сумку с вещами разрешили оставить до вечера. И девушка звонила уточняла во сколько приедем. Месторасположение отличное. Завтраки в кафе 2 гуся, тоже хорошие, если не хватает всегда можно докупить

• Дата отзыва: 24 ноября 2021

«Бюджетный мини-отель»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

В душе флаконы для шампуня и геля были пустыми. Хотя использовать одноразовые стики куда более удобно.

Удобное расположение - в центре города. Недорогой номер прекрасно подойдёт тем, кому нужно просто переночевать за небольшие деньги.

• Дата отзыва: 22 сентября 2021

• Одноместный номер эконом-класса

Душ протекает в коридор, в смесителе перепутана горячая и холодная вода. Разговоры соседей слышны как у себя в комнате. Спал в берушах.

На одну ночь нормально.

• Дата отзыва: 20 сентября 2021

• Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Неудобное расположение розеток. Чайник еле достает до розетки.

Маленький ,уютный отель. Удобное место расположения.

• Дата отзыва: 31 августа 2021

• Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Было слышно соседей, даже их спокойный разговор.

Очень вежливый и гостеприимный персонал. Завтрак в кафе вкусный. Достаточное количество полотенец, бумаги. Возможность попить чай/кофе в номере, все в доступе.

• Дата отзыва: 13 июля 2021

• Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Очень маленький номер, нет раковины: ни умыться ни руки помыть. Если моешься в душе- вода везде. Нереально тесно. За две ночи и почти пять тысяч рублей слишком.

Местоположение просто отличное, центр города, все в шаговой доступности. Очень вежливая девушка на ресепшене.

Время проживания: май 2021

• Дата отзыва: 2 июля 2021

• Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

в отеле нет кондиционеров и сеток от москитов на окнах. Вентиляторы разобрали по номерам. Для лета не очень(

Отель расположен в10 минутах ходьбы от Московского вокзала, очень удобно и до центра пешком можно прогуляться. Хозяйка отеля очень приятная в общении, по возможности делает все необходимое для комфортного проживания. Кафе не далеко от отеля, не плохой набор блюд для завтрака. В номере чисто, все необходимые принадлежности имеются в наличии, тихий дворик. Хороший вариант на одну-две ночи.

• Дата отзыва: 5 февраля 2022

«Закрыть»
    • Большой двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Перевести а разряд хостелов

Завтрак отвратительный. Персонал не соблюдает элементарные правила гигиены и безопасности в условиях ковид. Отсутствие масок, перчаток. Недоброжелательность.

• Дата отзыва: 4 января 2022

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Необходимо уделить дополнительное внимание санитарно-гигиеническому состоянию постельного белья

Место расположения, тихий двор, отзывчивый персонал

• Дата отзыва: 2 января 2022

• Трехместный номер

Есть минусы. Нет в номере шампуня, геля, тапочек, фена. Всё нужно брать с собой. Ещё минус нет ночника дополнительного освещения. Минус в номере ходишь в уличной обуви, тапочек одноразовых нет, соответственно ходишь босиком по грязному полу. Далековато от центра, но близко к вокзалу. На завтрак не попали не разу, так как было всё закрыто. Выбирали отель из-за завтраков, а не попали.

• Дата отзыва: 13 декабря 2021

• Трехместный номер

Чистота, удобный матрас, местоположение в центре города. Прекрасное сочетание цена-качество

• Дата отзыва: 7 ноября 2021

«Вы чудо!»
    • Одноместный номер эконом-класса

Хороший, уютный номер. Удобное расположение, быстро нашла. Очень отзывчивый персонал 🤗🤗!

• Дата отзыва: 24 октября 2021

«Не оправдало ожиданий»
    • Одноместный номер эконом-класса

Грязно, изношено, плохо убирают, туалет тесный, полуподвальное помещение, насекомые

• Дата отзыва: 27 сентября 2021

Неудовлетворительно
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Тараканы!!! Мы с ужасом хотели убежать от туда раньше времени, особенно когда нашли их в чайнике((( сыро, полуподвально, мрачно, пыльно. Но дожили всю неделю, тк не было сил переезжать и искать новое и соответственно платить заново. Хотя нам сказали, что мы могли попросить деньги обратно. Но для тех, кто не брезглив и нужно только поспать, то пойдёт.

Жилье было выбрано за несколько часов до поездки, привлекло что находится в центре. Был критерий это завтрак и парковка, в итоге она общегородская, на завтрак выдали талоны, ходили в столовую, пройти 5 минут. Кормили не супер сытно, но в целом нормально. Можно добрать за плату. Полотенца меняли каждый день и выкидывли мусор.

• Дата отзыва: 21 сентября 2021

Подвальное помещение

Подвал, в котором оборудованы несколько маленьких спален. Есть телевизор, чайник с чайки и кофе.

• Дата отзыва: 13 сентября 2021

«нельзя помыться! это ужасно!»

нет горячей воды

к великому сожалению не получилось связаться с персоналом после заселения. Причина связаться с ними была - отсутствие горячей воды все время моего проживания. считаю такое отношение неприемлемым и никому не советую этот отель.

• Дата отзыва: 13 сентября 2021

«Переехали в другой отель при первой возможности»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Персонал видели только при заселении. Помещение подвальное, корридоры с низкими потолками, комары и мусор залетали в комнату с улицы.

Понравилось расположение и завтраки в кафе Два Гуся.

• Дата отзыва: 28 августа 2021

• Трехместный номер

Мне не хватило освещения: в номере было темно.

Гостиница находится в центре. Приветливая хозяйка. Чисто в номере.

• Дата отзыва: 19 августа 2021

• Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Не понравилось все. Тесная, мрачная комнатушка которая находится в полуподвале. Ваш подоконник =асфальт на улице. Насекомые (жуки, тараканы, мухи) в номере. Вентиляция отсутствует. Душевая 1х1м2 с постоянным засором. Уборщица долбиться каждое утро в номер... Одним словом Ужас🙀

Ничего

• Дата отзыва: 7 августа 2021

«Комфортное проживание»
    • Трехместный номер

Отличное расположение, самый центр, близко к общественному транспорту. Чисто, аккуратно, хорошие полотенца, постоянно меняли. Номер тесный, но учитывая, что приходили только переночевать, все устроило. Погода стояла дождливая, температура комфортная поэтому в номере не было жарко. В коридоре конечно душно, есть все для чая, кофе, микроволновка. Очень доброжелательный персонал. Завтраки в кафе, очень понравились. Спасибо за гостеприимство .

• Дата отзыва: 4 августа 2021

Неудовлетворительно
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Полуподвальное помещение. Всегда темно. Комары, которых не берут даже два включённых фумигатора. Ночью спать невозможно. Нет горячей воды. Чуть тёплая шла их крана. Сидишь на толчке, и вдруг, из раковины на спину брызгает водой. За эти деньги можно было найти вариант получше. Ощущали себя узниками.

Чисто. Белое белье и полотенца. Есть чайник, чай, кофе.

• Дата отзыва: 27 июля 2021

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Добрый день. Отель находится на углу Маяковского и Жуковского, идти от Московского вокзала 11 минут. Отель находится во дворе, предварительно созвонились, нас встретили, так как на входе во двор - домофон. Далее нам дали ключи с "пипкой", попадали внутрь без проблем. В номере удобная кровать, за счет расположения - тихо, хоть и центр. В холе, около ресепшн, есть микроволновка, вода, чай/кофе - бесплатно и в доступе 24/7. Очень отзывчивая девушка на ресепшн Маша - отдельное спасибо за ощущение дома и уюта. На следующее утро поинтересовались сменить ли полотенца и может что-то нужно. На завтрак дают талончики в кафе "Два гуся", прошлись 200 метров, очень вкусно: каша, сосиски и вкусный кофе) (это то что я кушала). Меню разнообразное. Буду еще останавливаться, т.к. за такую стоимость - локация, удобства в номере (туалет/душ) - просто подарок. Спасибо.