5. Отзывы о Guest House Kseniya near Sea

• Дата отзыва: 29 сентября 2021

«Супер.»
    • Улучшенные апартаменты

Да, все. Особенно терраса))

• Дата отзыва: 21 сентября 2021

• Улучшенные апартаменты

Чистота, тишина, уют. Внимательные хозяева.

• Дата отзыва: 16 сентября 2021

• Двухместный номер с 1 кроватью и балконом, вид на море

Шум от садящихся самолётов над головой.

Гостеприимная хозяйка, всё показала и рассказала. Уютный и ухоженный дворик. Занятия найдутся на любой вкус. В номере чисто, соответствует фото. Прокат велосипедов, бассейн, большая веранда, много зелени. Удобное расположение. Рядом парк Южные культуры и пляжи.

• Дата отзыва: 13 сентября 2021

Уютно , чисто. Приветливая хозяйка. На каждом этаже кухня, на 4 этаже большая веранда с кухней, очень красивый вид с 4 этажа. Море рядом. Номер очень чистый, хорошая мебель и сантехника .

• Дата отзыва: 31 августа 2021

• Двухместный номер с 1 кроватью и балконом, вид на море

Отсутствие лифта, но с этим ничего не поделаешь

Очень приятная владелица, всё показала, объяснила как быстро пройти на пляж. Все удобства есть

• Дата отзыва: 12 августа 2021

• Семейный номер с видом на море

Пока свежи воспоминания хочу рассказать про своё впечатление о "Ксении у моря".Это был замечательный отдых. Хозяева просто чудесные люди,которые заботятся о комфорте отдыхающих.Наталья Григорьевна нас встретила,провела экскурсию по гостевому дому,рассказала как доцти до пляжа,где хорошие столовые и кафешки,показала короткий путь до моста.Очень понравилось,что заселяют по возможности раньше .Мы приехали в 8 утра и сразу заселились.Также в день отъезда нас переселили в другой номер,так как был поздний вылет,а мы были с детьми и нам дали возможность целый день спокойно отдыхать.В гостевом доме всё продумано до мелочей.На каждом этаже своя кухня со всем необходимым.Есть Вся мебель,шкафчики,стол,плита,холодильник,микроволновка,гладильная доска,утюг Посуда вся,которая может понадобиться.Также есть замечательная терасса с шикарными видами.Там тоже кухня со всем необходимым и множнство диванчиков,где так приятно отдохнуть,пообедать или поужинать с видом на море или город.Утром можно выйти на балкончик и пить там кофе.Несколько раз видели,как приплывают дельфины.Во дворе тоже есть столики,где можно собраться вечером и пообщаться, и приятно провести время.Есть телевизоры в номерах,на терассе и внизу,где столики.Можно за дополнительную плату взять плейсейшн,поиграть в бильярд. На прокат дают круги,зонтики,велосипеды.Для детей есть детский уголок.Отдельного рассказа требует бассейн.Он классный.Хорошо там купаться,когда например на море шторм.А вечером в бассейне есть подсветка.Температура воды всегда 28 градусов.Рядом с гостевым домом есть 2 пляжа.Один поближе более спокойный и второй немного дальше,с кафешками,ресторанчиками,водными развлечениями.До олимпийских объектов и Сочи парка можно дойти пешком Не очень далеко.Но мы ездили или на велосипедах,самокатах.Пару раз брали белые машинки,с водителями.Не знаю как они называются и доезжали всей семьё й за 500 рублей.Ещё Очень понравилось,что в гостевом доме очень, очень чисто.

• Дата отзыва: 11 июля 2021

• Четырехместный номер «Комфорт»

Все понравилось. Номер просторный. Холодильник, телевизор, сплит-система, шкаф, туалет, душ все в номере. Есть кухня, где можно готовить. Также в распоряжении посуда, кастрюли, сковородки, чайник. И большие плюсы - наличие бассейна, игровой площадки для детей и террасы с видом на море. На террасе также можно готовить, играть в бильярд и смотреть телевизор. Хозяева и персонал отзывчивый и добросовестный. Цены на жилье отличные. До моря пешком минут 7. В общем, если поедем в следующем году в Адлер, то только туда

• Дата отзыва: 11 июля 2021

• Двухместный номер с 1 кроватью и балконом, вид на море

Немного маленький номер. Тесновато.

Расположение гостевого дома. Чистота. Отзывчивость хозяев. Наличие бассейна. Соотношение цены и качества. Наличие кухни.

• Дата отзыва: 2 июля 2021

Такого не было.

Отличный гостевой дом для семейного отдыха. Чистота и уют. Есть все для комфортного проживания.За небольшую доплату нас заселили раньше заявленного срока. Большое спасибо Наталье Григорьевне и её помощникам за гостеприимство от нашей дружной компании. В следующий раз едем только к вам. Здоровья вам и успехов.

• Дата отзыва: 27 июня 2021

«Отлично!!!»
    • Семейный номер с видом на море

Все было отлично! В номерах нет балконов, но есть общий на 4м этаже.

Прекрасный вид с террасы на море, реку. Приветливый и отзывчивый персонал. Есть напрокат : зонты, самокаты (детские) , велосипеды. Бассейн тёплый.

• Дата отзыва: 21 июня 2021

• Четырехместный номер «Комфорт»

Выбирала по отзывам, повторяться не буду, много до меня сказано. Всё просто идеально! Наталья Григорьевна, спасибо вам огромное за гостеприимство, за ваш труд! Если вновь поедем в Адлер, то только к вам🤗🤗🤗 Будте здоровы и также энергичны. Желаем всего самого доброго.

• Дата отзыва: 17 июня 2021

• Стандартный четырехместный номер

Все понравилось !!!

Прекрасное место ! Я очень довольна !!! Были семьей 4 человека( 2 взрослых и 2 ребёнка 5 и 6 лет ) с 4 по 14 июня 2021 Номер, душ и туалет - просто идеально все чистое Я даже поразилась , что так может быть ! Убирали каждый день , постель меняли 1 раз в 5 дней Шумоизоляция хорошая , не слышно не соседей , не самолёты Также очень красивая и чистая территория , Есть место и взрослым и детям , что очень радует Место не много , но все так уютно! Для детей есть целый уголок с игрушками , есть горка , и 2 качели на разный возраст Бассейн чистый и тёплый , нам не повезло с погодой , было прохладное море , и спасались мы только там Дети в восторге ! Хозяйка Наталья Григорьевна , очень отзывчивая и приветливая , держит с вами связь с самого бронирования По приезду все объясняет , показывает , советует На 4 этаже есть терраса , от туда видно море и весь центр набережной реки мзымта Также очень часто наблюдали дельфинов , очень они любят место -где река впадает в море Во всем отеле очень хорошо работает ВайФай Если нужен фен, приносят в номер Есть утюг и гладильная доска На каждом этаже есть кухня, холодильник и места для хранения продуктов Рядом очень много столовых и кафешек Также недалеко пятёрочка , через мост -перекрёсток И минут -10 ходьбы-семейный магнит 2 шага до моря Не далеко от Олимпийского парка Вообщем очень нам понравилось , рекомендую !!!!

• Дата отзыва: 17 июня 2021

• Четырехместный номер «Комфорт»

Большое спасибо Наталье Григорьевне и супругу за прекрасные условия проживания. За шесть лет поездок в Сочи - это лучшее место из всех!

• Дата отзыва: 7 августа 2021

Плохо

Перманентный запах тухлятины в номере, отсутствие шумоизоляции. Беруши не спасают ни от соседей, ни от ночной дискотеки.

Чисто. Хозяева дома не хамят.

• Дата отзыва: 1 октября 2021

• Улучшенный трехместный номер с видом на море

• Дата отзыва: 14 сентября 2021

• Дата отзыва: 18 августа 2021