5. Отзывы о Guest house Vishneviy Sad

На основании 61 отзыва об отеле

• Дата отзыва: 9 марта 2022

«Всё было прекрасно! Комнаты красивые и функциональные. Хотелось остаться на подольше. Очень гостеприимно встретили, корм»

Нет такого.

Интерьер, гостеприимство, вид из окна.

• Дата отзыва: 26 февраля 2022

К сожалению, для нас, оказался неудобным матрас и невозможными для сна подушки.

Очень гостеприимно. Вкусный, домашний завтрак. Светлый, уютный интерьер. Спасибо.

• Дата отзыва: 25 февраля 2022

«Очень здорово! Будем рекомендовать приезжать друзьям.»

Нас хорошо встретили, в номере безумно мило и красиво. потрясающее внимание к деталям и вид на Волгу из окна. А утром нас ждал прекрасный домашний завтрак.

• Дата отзыва: 19 ноября 2021

Очень дорого

Супер

• Дата отзыва: 6 ноября 2021

Всё отлично, спасибо!

• Дата отзыва: 2 ноября 2021

все идеально

Нам с мужем очень понравился отель - красивое оформление комнат: дизайн в стиле рустик, много интересных мелких деталей в интерьерах номера и комнаты для завтрака. Все чисто и очень аккуратно. Завтраки вкусные, домашняя еда - сырники, каша, пирожки и тп. Вообщем, отличное атмосферное место для отдыха.

• Дата отзыва: 29 октября 2021

• Люкс с кроватью размера «king-size» и балконом

очень внимательный персонал. отличное месторасположение. очень приятный интерьер

• Дата отзыва: 26 октября 2021

• Люкс с кроватью размера «king-size» и балконом

Очень стильный Отель. Отзывчивый персонал и персональные домашние завтраки)))

• Дата отзыва: 25 октября 2021

«Чудесный, милый гостевой дом с прекрасным сервисом»
    • Улучшенный семейный номер

Не к чему придраться, всё замечательно.

Завтрак был выше всех похвал, мы были в восторге от блюд и от сервировки. Домашняя каша, запеканка из фермерского творога, варенье из земляники, вкуснейшие пирожки и печеночное масло.

• Дата отзыва: 19 октября 2021

Отличный милый отель с хорошим расположением и атмосферой:)

• Дата отзыва: 11 октября 2021

Забота хозяев (мне дали в обратный путь пакет мини пирожков, завтрак с земляничным варением...), уют и расположение

• Дата отзыва: 10 октября 2021

«Замечательно провели день рождения»

Чистота, дружелюбие, завтрак

• Дата отзыва: 28 сентября 2021

Радушие и гостеприимность, потрясающие завтраки (а какие пирожки!!!) Ощущение, что попал на родную волжскую дачу! Чудесное место!!!

• Дата отзыва: 27 сентября 2021

«Тот случай, когда очень хочется вернуться.»
    • Люкс с кроватью размера «king-size» и балконом

Мало времени. Надо было больше нам спланировать.

Понравилось всё. Даже ненастная погода не испортила настроения. Номер просто великолепен. Всё продумано, сделано с душой и со вкусом. Просторно, отличная обстановка, очень чисто. Широкая кровать)))). От вида на Волгу и окрестности чувствовал себя Левитаном. Завтраки... Отдельная песня. Не припомню ничего подобного в обычных отелях до 5* включительно. Всё съесть весьма затруднительно, поэтому брали "на вынос". Супруга в восторге от выпечки. Я же был просто сражён малосольными огурчиками и домашним сыром. Килограммчик прихваченный с собой закончился через два дня... Будет повод вернуться. Ну и вместительная баночка с безе в номере запомнилась.))) Хозяйка и её помощники обаятельнейшие люди! Очень тронуло, что нам даже "на посошок" собрали. Еду конечно.

• Дата отзыва: 27 сентября 2021

«Домашняя уютная обстановка»
    • Улучшенный семейный номер

Понравилось ВСЁ!!!! Чистота нереальная. Очень внимательные сотрудники. Завтраки по-домашнему. Эстетика повсюду - от номеров до посуды. Ничего не добавить даже. Получили огромное удовольствие! Вернёмся вновь.

• Дата отзыва: 22 сентября 2021

«замечательно»

уютно, стильно, свежо! спасибо за гостеприимство. очень все понравилось! а завтрак… а ваши пирожки … прямо как в детстве ! пироги прямо как от бабушки… заселили нас в 12 часов дня (спасибо). Номер очень чистый, светлы, стильный. Приятная атмосфера, высокая удобная кровать , стильный белый интерьер. мы в восторге !))

• Дата отзыва: 12 сентября 2021

«Восхитительно!!»
    • Улучшенный семейный номер

Возможно только цена, но и это на фоне остальных премиум мест в Плёсе оказывается не так и плохо, да премиум там дорогой но учитывайте сезонность и другие предложения, и вероятно , сад окажется лучшим выбором! С радостью приедем снова! Спасибо за супер выходные

Исключительно всё! Премиальное место с сервисом на уровне.

• Дата отзыва: 2 сентября 2021

«Красиво, Приятно, Уютно, Приветливо, Уединенно. Цена/качество - есть над чем работать.»
    • Улучшенный семейный номер

Ванные комнаты стоит отремонтировать и заменить сантехнику, не соответсвуют цене номера. Необходимо проговаривать любое свое желание вперед, а то может чего-то не оказаться, например, добавки каши или заварного чайника, если попросишь его вечером, а не днем и таких деталей много. В обычных номерах не было даже ватных дисков и палочек, только в Люксе.

Расположение идеальное. Очень красивые, светлые номера с множеством приятных деталей. Уютно. У каждого номера есть либо балкончик, либо терраса. Номер Люкс имеет высокую кровать на уровне окон, что позволяет наблюдать за проплывающими судами по реке. Хозяева помогают организовать досуг. Красивый внутренний дворик. В каждом номере есть чайник, чай и печенье, мелочь, а приятно.

• Дата отзыва: 31 августа 2021

неудобно только то, что нельзя оплачивать на сайте и карточкой (у меня нет сбербанковской карты - дополнительная комиссия). Также не удобно, что нужно координироваться непосредственно с владельцем а не через сайт (см гостейвой дом). Хозяйка милейший человек, но я социофоб и предпочитаю все делать через сайт)

Отличное место! Хоть и называется "гостевой дом", но по сути хороший мини-отель. Понравилось: отличный дизайн Виду из окон на волгу прекраснейший завтрак Прекрасная постель (отличное постельное белье, одеяла и подушки (пух/перо), мягкие матрасы (больше люблю жесткие, но качество очень хорошее). Наличие всего необходимого в номере: чайник, чашки, бокалы, тапочки

• Дата отзыва: 29 августа 2021

Волшебный гостевой дом на самой красивой улице Плеса)очень красивый вид из окон нашего номера на Волгу и часовню Святителя Николая,чистота и чудесные завтраки.С удовольствием сюда вернёмся

• Дата отзыва: 17 августа 2021

Очень милый атмосферный guest house . Очаровательный номер . Гостеприимные хозяева. Все отлично !

• Дата отзыва: 2 августа 2021

Очень заботливые и внимательные хозяева. Во всей обстановке чуствуется внимание к деталям и желание соответствовать красоте окружающей природы. Отличное расположение дома и красивейшие виды из окна. Великолепные завтраки.

• Дата отзыва: 27 июля 2021

• Люкс с кроватью размера «king-size» и балконом

Великолепный отдых в прекрасном гостевом доме - красивые и чистые комнаты, вкусные завтраки (каша, блинчики, сырники с земляничным/черничным/малиновым вареньем). Очень гостеприимные хозяева. Удобное расположение.

• Дата отзыва: 24 июля 2021

• Улучшенный семейный номер

Прекрасное места для получения полного релакса в красивой и доброжелательной обстановке. Большое спасибо Марине и Виталию за уют! Отдельное спасибо за Фурляляй и рыбалку)

• Дата отзыва: 5 июля 2021

• Улучшенный семейный номер

Проживали 3 дня в семейном флигеле. Если Вы хотите оторваться от внешнего мира и попасть в сказочный домик, то Вам сюда. Небольшой, но невероятно уютный и с такой любовью сделанный номер! 2 спаленки (моя так прямо девичья светелка), каждая со своими удобствами (душ, туалет), неописуемо-рюшечно-кружевная гостиная, балкон для встречи рассветов, отдельный вход с террасой для посиделок. А завтрак! накрытый как на картинках в белой гостиной со свежепожаренными оладьями/сырниками/пирогами, вареньем, кашей. Спасибо Вам большое, Марина и Виталий! Вы создаете очень душевную и отдыхательную атмосферу))