3. Краснодарский край: отзывы об отелях

Chernomorskaya 15/1, Сочи, Россия

№1 из 54 отелей в городе Сочи

На основании 137 отзывов о хостеле

• Дата отзыва: 11 сентября 2022

«Спасибо за комфортное проживание. Все на высшем уровне. Рекомендую.»
    • Номер с кроватью размера «queen-size» и общей ванной комнатой

Очень чисто, уютно, тихо. Близкое расположение к морю, центру.

• Дата отзыва: 17 июня 2022

«Все было супер!»

Все понравилось.

Очень довольна, что остановилась именно у вас! Приветливый персонал, все новое, чистое. Постельное белье новое, приятно спать. Несколько душевых комнат, туалетных комнат. Просторная кухня, вкусный капучино и латте! Есть терраса с видом на море! Море сразу, не нужно далеко ходить. Очень понравилось, рекомендовала друзьям и сама обязательно ещё к вам вернусь.

• Дата отзыва: 21 мая 2022

«очень комфортно, доступно и у моря, все что нужно в отпуске.»
    • Спальное место на двухъярусной кровати в общем номере для женщин

Видно что в хостел новый, все очень чисто и аккуратно и продуманно. и локация прям у пляжа 👍🏻

• Дата отзыва: 1 мая 2022

«Стильный хостел с прекрасным расположением. На заезде нас встретила администратор Эльмира, все подробно рассказала и пок»
    • Односпальная кровать в общем номере для женщин

В комнатах душно, кондиционер, который находится в капсулах не помогал. Есть вопросы по чистоте, в одной из душевых несколько дней лежал комок волос.

Прекрасное расположение на берегу моря, удобно добираться до любых мест. Стильный интерьер. Есть бесплатный чай и кофе.

• Дата отзыва: 1 апреля 2022

«Отзыв о хостеле!»

Такого нет

Отличный капсульный хостел! Невероятная чистота, все удобства, как дома!! Приветливые и компетентные сотрудники!! Расположение на первой линии с морем! Пешком 5 шагов! Рекомен! Вернусь обязательно!!!

• Дата отзыва: 20 марта 2022

• Односпальная кровать в общем номере с 10 кроватями

Идеальный хостел на берегу моря. Персонал отличный, дружелюбный. Вокруг чистота и уют. Хочу вернуться!

• Дата отзыва: 8 марта 2022

• Номер с кроватью размера «queen-size» и общей ванной комнатой

холодный пол в номере (компенсирован ковриками), маленького размера полотенца. окно с выходом на улицу (дорогу) доставляло неудобства, т.к. было шумно.

местоположение, чистота! кофе и чай в стоимости, это приятный бонус. дизайн, просторный туалет и душевые.

• Дата отзыва: 7 марта 2022

• Односпальная кровать в общем номере с 10 кроватями

Замечательный хостел, чисто, удобные душевые и туалеты, месторасположение! Выйти с утра с чашечкой кофе посмотреть на море - это прекрасно😊

• Дата отзыва: 6 марта 2022

«Превосходно!»
    • Спальное место на двухъярусной кровати в общем номере для женщин

Понравилась близость к морю (меньше минуты идти!), просторная "капсула" с хорошим матрасом, терраса, на которой было удобно заниматься йогой, близость к дендрарию, кофемашина, возможность взять недорогую вкусную пищу в хостеле, возможность возвратиться в любое время суток, отличные души, чистота 100%. И даже не верится, что это все по такой доступной цене! Когда снова буду в Сочи, постараюсь урвать место именно в HiLoft :)

• Дата отзыва: 4 марта 2022

«Все супер!»

Такого не было.

Понравилось от и до: приехал поздновато, встретили, приветливый персонал. Все показали, рассказали. Гиды экскурсионные так не расскажут, как ребята. В общем и целом, доволен! Так держать! Советую!

• Дата отзыва: 26 февраля 2022

«это были самые комфортные короткие каникулы в Сочи благодаря месту проживания. Выбирала из нескольких, этот подкупил кач»
    • Односпальная кровать в общем номере для женщин

мне было комфортно, для меня были удобства в плане мелочей: везде бумажные полотенца, в душевой, туалете, столовой! кофе чай включены в стоимость. адекватная стоимость доп принадлежностей типа тапочек, шампуня, щетки) возможность посмотреть любой фильм. удобное спальное место : свет , вентиляция, Римская шторка

• Дата отзыва: 26 февраля 2022

«Лучший хостел»

Минусов нет

Я очень часто путешествую , но в таком хостеле я впервые . Понравилось все до мелочей

• Дата отзыва: 24 февраля 2022

• Односпальная кровать в общем номере для женщин

Очень близко к морю, но уже в отдалении от шумной набережной. Можно пить заварной кофе, очень чисто и стильно. Посоветую это место друзьям.

• Дата отзыва: 17 февраля 2022

«10 из 10.Лучший хостел,в котором я когда-либо останавливалась.Нахлдится на самом берегу моря»
    • Односпальная кровать в общем номере с 10 кроватями

всё великолепно!Если буду планировать поездку в Сочи,делаю жить снова в данном хостеле.

место расположения,вежливый персонал,чисто та и уют!

• Дата отзыва: 15 февраля 2022

«Замечательное место и прекрасные люди!»
    • Односпальная кровать в общем номере для женщин

Очень удобное расположение в центре города и с видом на море, каждое утро можно начинать с завтрака на террасе (если тепло) или прогулки по берегу моря со стаканчиком вкуснейшего кофе, любезно предоставленного хостелом. Капсулы очень удобные, жила в 8-местном номере и неудобств не доставляли даже когда загруженность номера была почти полной. Есть все необходимое и на кухне, и в душевой, все очень продумано и удобно. Стиральная машина и сушка при необходимости, халаты, тапочки и тд, все по достаточно лояльным ценам. Все новое и современное, приятно пользоваться. Очень душевные администраторы, которые все подскажут, помогут, ещё и фильм классный поставят) А Малика вообще главная фея чистоты, всегда все было идеально убрано, а это большой труд. Среди гостей хостела много интересных людей, была очень дружеская атмосфера) Особенно запомнилось как мы половиной хостела на электросамокатах вечером по городу катались) Мне так понравилось в Сочи и в HiLoft, что уже снова планирую поездку) И в следующий раз только в HiLoft Hostel) Ребята, Вы лучшие! Сохраните это! Успехов и процветания!)

• Дата отзыва: 15 февраля 2022

• Односпальная кровать в общем номере для женщин

Несомненно лучший хостел в Сочи! Уютно и чисто, есть все необходимое и даже больше: услуги прачки, ванные принадлежности, питание. Все, что необходимо для комфортного пребывания. Удобное местоположение, первая линия, ваше утро будет невероятным с чашечкой кофе) Изумительный персонал, девочки вы лучшие! Спасибо, что задаете правильный ритм и предоставляете качественный сервис. Только к вам!

• Дата отзыва: 14 февраля 2022

«Качественное проживание»
    • Кровать в общем 4-местном номере для мужчин и женщин

Не нашла минусов, разве что до туалета добираться через весь хостел (я жила в комнате первой от входа),ну так это небольшое неудобство.

Самы лучший хостел, в котором я была в Сочи! Оснащение соответствует описанию, 3d тур есть на сайте. Бесплатный кофе, чистота, всё необходимое в капсуле (спальном месте) морюшко под боком. Всё что нужно для качественного проживания.

• Дата отзыва: 13 февраля 2022

«Цена/качество просто 10/10!»
    • Односпальная кровать в общем номере для женщин

Всё отлично! Сама Капсула, комната, кухня, душ, туалет - всё идеально чистое. В капсуле не душно, как это обычно бывает. На кухне в свободном доступе чай и кофемашина! 3 душа и 4 туалет - всё просторно, чисто и без очередей) Местоположение тоже отличное – недалеко до центра и прямо на берегу.

• Дата отзыва: 11 февраля 2022

«Только положительные впечатления, отличный отдых!»

Такого нет.

Очень понравилось, что фото хостела HiLoft совпадают с реальностью. Благодарю администраторов, помогали по всем вопросам, это был первый опыт проживания в таком виде размещения! Обнимашки Кате) Заселение прошло сразу при заезде, вкусный кофе и действительно в ванную комнату и туалет не было очередей. Смена белья и полотенец. Чистота. Плотные завтраки. Очень понравилась спальная зона, шикарный матрас. Но на мой взгляд самая главная фишка HiLoft это его расположение у моря. Открыть дверь и сразу подойти к берегу, круто! С остановки "Цирк", которая находиться также рядом можно уехать к Фишту или быстро доехать до жд вокзала Сочи, потом на Роза Хутор "Ласточка".

• Дата отзыва: 9 февраля 2022

Всё отлично было

За свои деньги это прям топ место. Каждая кровать - это отдельный бокс со шторкой и полочкой. Никого не слышно и не видно. Если холодного - напротив есть панели, отапливающие комнату. Тут же терасса - похавать на улице с видом на морько, либо кухня внутри со всем оборудованием.

• Дата отзыва: 8 февраля 2022

Всё было прекрасно!

Шикарный хостел, с обалденным месторасположением, приветливым персоналом и великолепной инфраструктурой. Жила в женском 6ти местном номере. Всё комфортно, тихо, красиво, душей/туалетов на всех хватает. Красивая кухня, где можно купить еду. Кофе/чай включены в стоимость. обязательно вернусь, уже рассказала своим знакомым где надо останавливаться в Сочи. До моря 2 метра.

• Дата отзыва: 7 февраля 2022

Такого нет.

Понравилось гостеприимство сотрудников, удобное расположение хостела, комфортабельные условия проживания. Учитывая, что впервые в жизни пребывал в хостеле, и я рад, что мой первый опыт был именно тут.

• Дата отзыва: 7 февраля 2022

«Восторг!»
    • Кровать в общем 4-местном номере для мужчин и женщин

Иногда бывает шумновато, но тут уж от того, кто заедет, зависит.

Отличный хостел: недавно открылся, все новенькое. Расположение прямо на берегу моря. Есть все необходимое, от кофемашины до стиралки. Доброжелательные администраторы. Уютная кухня. Чисто.

• Дата отзыва: 3 февраля 2022

«Очень приятное послевкусие , спасибо большое за впечатления»
    • Односпальная кровать в общем номере для женщин

Удобное расположение , прекрасные завтраки , чудесный персонал , комфортные душевые, есть все самое необходимое и даже больше ожидаемого )