5. Отзывы о Комнаты у Авроры

7,1

5,8

• Дата отзыва: 8 августа 2021

• Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Через стенку сидит администратор, всю ночь. Стенка из гипсокартона, то есть одно название. Стена к соседям тоже гипсокартон. Окно не открывается, кровать скрипит

Удобное расположение, недалеко Петропавловская крепость, Аврора, зоопарк, мосты. Рядом есть круглосуточные магазины. До метро минут 15. Номер чистый, ремонт на любителя, но цене соответствует. Порядок общих зон поддерживают регулярно

• Дата отзыва: 2 августа 2021

• Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Много людей, холл шумный, в него выходят все комнаты сразу, вечно людный, за стенами как за ширмой, слышно всё. В общем, для общительной молодёжи и как хостел - интересный вариант, для тихого отдыха, семьёй и с претензиями - не подойдёт

Персонал - котики! Позвонили перед заселением, предложили заехать сразу же как приезжаем (в 6 утра!), встретили тепло и вежливо. В общем, ощущение от людей - супер. Обстановка тоже понравилась, необычная, похожа на арт-кафе, молодёжненько. Расположение тоже супер! Практически на набережной.

• Дата отзыва: 15 июля 2021

• Бюджетный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

В комнате не было постельного белья и кондиционера , не было возможности открыть окно

Расположение

Время проживания: май 2021

• Дата отзыва: 12 июля 2021

Нет кондиционера

Удобное расположение

• Дата отзыва: 29 июня 2021

• Кровать в общем 8-местном номере

На кухне вентилятор, но все равно душно.

Расположен минутах в 10 от метро, прямо по дороге красивая мечеть. В комнате работает кондиционер, приятная прохлада. Две большие полки с книгами, можно повыбирать себе на время проживания

• Дата отзыва: 23 мая 2021

Кровати скрипят.

Время проживания: май 2021

• Дата отзыва: 20 февраля 2022

Обслуживание хорошее . Жильцы доброжелательные

• Дата отзыва: 10 февраля 2022

• Кровать в общем 8-местном номере

Хорошее месторасположение, уютный хостел, есть все для уюта, комфорта и досуга, приятные гости и прекрасный администратор, прекрасное соотношение цены и качества!!!

• Дата отзыва: 4 февраля 2022

«Все гуд, за исключением отношения администратора.»
    • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Отношение персонала к клиенту, слишком много негатива. Поведение будто я в гостях и обязан слушаться персонал.

Все кроме, написано ниже:)

• Дата отзыва: 3 февраля 2022

Неудовлетворительно
    • Бюджетный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

отвратительная слышимость, в соседней комнате минут 15 звенел будильник, все было хорошо слышно

в целом, достаточно чисто в комнате

• Дата отзыва: 3 января 2022

«В новогодние праздники случился ажиотаж, и нижний ценовой сермент переместился в средний, средний в премиум и т.д. Если»
    • Трехместный номер

Ну очень грязно(( при заселении, в номере, даже пол не подмели…фантики, песок, пятна на подоконнике. Сильный запах грязи, пота, тухлой рыбы… Ужасная слышимость, ощущение, что все постояльцы спят в одной комнате Подушки необходимо менять, они не жёлтые, они оранжевые

Администратор очень приятная женщина. Близко к центру, пешая доступность Чистое постельное и полотенца В туалете влажная бумага Хороший напор горячей воды

• Дата отзыва: 6 декабря 2021

• Кровать в общем 8-местном номере

Чудовищно холодно, по сути уличная температура, внутри хостела все ходят в куртках, обогреватели включать нельзя

• Дата отзыва: 1 декабря 2021

• Кровать в общем 8-местном номере

Чисто, уютно, очень выгодная цена. Администратор Марина дождалась меня, хоть я приехала ближе к ночи. И она всегда была на связи.

• Дата отзыва: 1 декабря 2021

• Кровать в общем 8-местном номере

Удачное соотношение цена/качество, мне всё понравилось.

• Дата отзыва: 2 ноября 2021

• Кровать в общем 8-местном номере

Отличное расположение, приятная обстановка и приветливый администратор

• Дата отзыва: 2 ноября 2021

• Кровать в общем 8-местном номере

Глобальных проблем на мой взгляд нет.

Удобное расположение, близко к метро. Чисто, приятная атмосфера, интересный дизайн, немного огорчила звукоизоляция, но в целом мои ожидания оправдались. Спасибо!

• Дата отзыва: 1 ноября 2021

• Кровать в общем 8-местном номере

Удобное расположение, по близости есть почти все нужно для комфортной жизни, приятная атмосфера в самом хостеле, дружелюбный персонал и гости хостела, порядок и чистота, большое спасибо приеду ещё!

• Дата отзыва: 30 октября 2021

«ужас»
    • Бюджетный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Все. Таких денег это не стоит.Никому не советую здесть оставаться

Ничего

• Дата отзыва: 15 октября 2021

Посредственная шумоизоляция.

Удобное расположение, наличие кондиционера, чистая и просторная кухня, наличие удлинителя, рабочая Wi-fi точка, прекрасный администратор и возможность получения гостиничной регистрации за относительно небольшой промежуток времени

• Дата отзыва: 3 октября 2021

«Это было ужасное начало отпуска.»
    • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

По условию брони нужно было оплатить только 1ую ночь проживания: 2100р. Однако за 14 дней до заезда администрация хостела написала нам в чате booking.com и попросила перевести на Сбер всю сумму за 8 дней: 14700р. И тут стоило бы задуматься =) Но у нас было мало опыта бронирования и до этого всё проходило гладко. К тому же, в это время в городе проходило Евро, и мы подумали, что хостел просто перестраховывается... В общем, мы перевели деньги. 1 июля мы прилетели в Спб. При заселении обнаружили, что реальное состояние хостела отличается от фото. Ремонт очень старый, к кухне даже приближаться не хотелось. Админ предупредила, что "1 из 2 душевых протекает и воду собирать будете сами". В общем, весь хостел выглядел неопрятным и неуютным. Когда нас проводили в комнату, мы поняли, что не хотим здесь оставаться. Там стояла жуткая духота. Мы сдвинули штору и обнаружили, что пластиковое окно вообще не открывается. Уставшие и офигевшие мы упали на кровать, кровать тоже от нас офигела с жутким скрипом. Видимо этот тактический скрип должен заглушать всё, что происходит за картонными стенами и дверью. Но мы всё равно слышали. Один из нас посетил душевую и через 15 минут вернулся с массой впечатлений: душевая кабина выглядела грязной, но админ уверяла, что её "моют каждый день с хлоркой". У другого за это время в комнате разболелась голова от духоты. Было принято решение валить. Мы быстро нашли апартаменты и сказали админу, что съезжаем. Мы описали причины недовольства, на что нам предложили заселиться в комнату, где окно открывается. Но учитывая общее впечатление, мы отказались и попросили вернуть сумму за вычетом 1й ночи. Админ передала запрос хозяину хостела. Мы оставили наши контакты и уехали. А зря, надо было дождаться хозяина и требовать деньги. Но мы не хотели портить себе начало отпуска и надеялись на честность хозяев. Мы откладывали написание отзыва до последнего, уж очень не хотелось это вспоминать. Но деньги нам не вернули.

Расположение отличное. На этом всё.

• Дата отзыва: 14 августа 2021

«Отвратительно»
    • Бюджетный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Душное помещение, номером это не назовёшь. Окно небольшое было, но оно не открывалось. На улице + 35 - дышать нечем. Вселили ни в тот номер, который бронировала, а в другой. И жуткая вонь от кошки, которая ещё и сидела на обеденном столе. Про кошку на сайте не было упомянуто.

Большая кровать.

• Дата отзыва: 30 июля 2021

• Кровать в общем 8-местном номере

Хороший хостел - комнаты чистые, туалетов несколько, есть душевые и комната отдыха. Вежливый и приятный персонал. Особо хотелось бы поблагодарить администратора Марию за чёткую и грамотную работу.

• Дата отзыва: 27 июля 2021

• Кровать в общем 8-местном номере

Не первый раз останавливаюсь здесь, когда в Питере по делам. Низкая цена, комфортное проживание! Очередей в туалеты и душевые нет (их по 2). Адекватные жильцы, вежливый администратор - откликается на любую просьбу. По локации - очень красивый исторический район! Рядом полно кафешек с бизнес-ланчами ~300р. В общем, доволен, рекомендую!

• Дата отзыва: 24 июля 2021

Неудовлетворительно
    • Бюджетный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Не было туалетной бумаги, слышимость ооочень слышная, грязно, не убираются в душе, в комнатах

Спокойно

• Дата отзыва: 15 июля 2021

«Поверили отзывам:(»
    • Трехместный номер

Начитавшись хороших отзывов, решили поселиться в этом хостеле. В большинстве отзывов пишут, что хостел чистый и уютный, мы этого не заметили от слова СОВСЕМ. В помещении пахнет затхлостью(вентиляция плохо работает), есть комнаты, где не открывается окно(в нашей хотя бы было окно, и это немного спасало). Душевые уже давно требуют ремонта. Мы обычно подолгу не засиживаемся в отелях в поездке, единственное, что нам нужно от нашего временного дома это хорошие условия для сна и гигиенических процедур, к сожалению, данный хостел не удовлетворил наших потребностей.

Расположение.