3. Нижегородская область: отзывы об отелях

7,6

7,6

• Дата отзыва: 11 мая 2022

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью и диваном-кроватью

В душе на 9 этаже напор воды слабоват. В раковине санузла вода уходила плохо. На завтраке ассортимент слабенький и пополняется весьма не регулярно и не особо охотно. При таком раскладе 31200 за 2 номера за 3 ночи несколько на мой взгляд дороговато.

Заселили быстро и даже на час раньше 15.00. У нас было два номера один стандартный на 9 этаже и один улучшенный на 6 этаже, оба номера понравились и соответствовали размерами указанной категории. Расположение достаточно близкое к центру примерно 10 минут пешком. В отеле есть услуга камеры хранения, мы данной услугой воспользовались. Персонал настроен дружелюбно. В номере было 2 бутылочки воды.

• Дата отзыва: 5 марта 2022

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью и диваном-кроватью

В номере большой площади (25 кв.м) нет прикроватных тумбочек с ящиком для хранения мелких вещей. Вместо тумбочек - маленькие полочки

Расположение, довольно близко от центра, тихий номер, дружелюбный персонал, чистота

• Дата отзыва: 4 марта 2022

Бедный завтрак и нет зубных щеток

персонал на высшем уровне. Завтрак очень бедный ( выбор слабый) Расположение шикарное

• Дата отзыва: 28 февраля 2022

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

1. платная парковка на заднем (!) дворе отеля за 400 руб (рядом со входом в отель есть другая платная парковка за 300 руб и есть возможность припарковать машину бесплатно чуть подальше) 2. останавливались на 4 ночи с 23.02 по 27.02 - все это время работал всего один лифт (второй был сломан). Мы - пенсионеры, жили на 8 этаже, поэтому лестницей воспользоваться не могли, а возможностью воспользоваться лифтом приходилось дожидаться достаточно долго.

Очень чисто, отличный шведский стол на завтрак

• Дата отзыва: 26 февраля 2022

смеситель 🤬 не возможно отрегулировать температуру воды

удобное расположение

• Дата отзыва: 23 февраля 2022

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Для отеля данного уровня все хорошо. Наверное, находится далековато от центра.

Стандартный IBIS со всеми вытекающими... Это эконом, но с хорошим уровнем сервиса, нормальным завтраком, чистым номером. Демократичная цена. В целом подходит, чтобы остановится во время командировки.

• Дата отзыва: 20 февраля 2022

«улучшить обслуживание ресторана, доступность питания в отеле»
    • Family Deluxe Double Room with Sofa Bed

отсутствие room-Zakaz, работа ресторана (не обслуживали клиентов из-за спец заказов)

спокойная атмосфера, отзывчивость персонала

• Дата отзыва: 17 февраля 2022

• Стандартный трехместный номер

По кроватями пыль. За три дня не удалось ни разу (кажется). Бумага в туалете закончилась

Расположение, питание, персонал.

• Дата отзыва: 15 февраля 2022

• Стандартный трехместный номер

не понравилось что отель даже не отреагировал что у гостя было День Рождения в момент проживания в отеле; ни скидки, ни бонуса, ничего когда номер выдавали не предложили вид на улицу, на проспект, автоматически расселили на внутр дворик; вид там не очень из окон; все таки у человека День Рождения, персонал - ноль реакции....

расположение; чистота, хороший ресторан

• Дата отзыва: 14 февраля 2022

• Путешествие с питомцем

Парковка. Недалеко от здания есть места городской платной парковки. Скачала первое попавшееся приложение, припарковалась, оплатила час парковки и пошла выяснять в гостиницу где же собственно заявленная в описании парковка. Перед и рядом с гостиницей заехать и припарковаться невозможно. Выяснила, что с обратной стороны здания (навигатор ведет неправильно, через стройку какого-то комплекса) есть небольшая, буквально на 5-7 машин парковка, но, приехав туда узнала у охранника, что "сегодня корпоратив и все места заняты". Несогласованность небольшая вышла, погоняли меня туда-сюда. В итоге, за 300 руб договорилась с охранником соседнего офисного здания и оставила машину на их охраняемой парковке на ночь. Благо наутро была суббота (22 января, не сезон отпусков, кстати) и занятое мной место было "свободным", никто не прогнал в 7 утра. Если бы не эта часовая "пляска" с парковкой - никакого негатива бы от данного отеля не было.

Остановила свой выбор на этом отеле, потому что люблю эту сеть. Проживала с котом. Номера практически идентичны с номерами этой сети отелей в других городах. Коту меньше стресса - привычное помещение. Персонал приветлив, участлив к моим запросам.

• Дата отзыва: 6 февраля 2022

• Стандартный трехместный номер

Приехали в новогодние каникулы, попали в туристический коллапс. На стойке регистрации была очередь человек 60-70 и всего два администратора. Они конечно, старались как могли, но в итоге мы прождали около 2-х часов заселились около 17 часов. Жутко устали.

На наш взгляд отель расположен очень удобно. В номерах чисто, комфортно. Персонал приветливый. Проживание понравилось. Завтраки не брали, т.к. очень дорогие. В 5 минутах ходьбы от отеля есть магазин Spar с шикарной и недорогой кулинарией

• Дата отзыва: 5 февраля 2022

- Не было указано, либо же указано мелким шрифтом (по классической схеме договоров), что первые сутки (номер был на двоих) стоят 2600, все последующие 3100 руб. - Синтетическое постельное бельё постоянно создают статическое электричество, "бьёшься" обо всё подряд. - Отсутствует холодильник.

- Расположение отеля - Отзывчивый персонал - Уют отеля и чистота номеров. - Всё в рабочем состоянии. - Станция метро в шаговой доступности. - Пешком можно дойти до Покровки и многих достопримечательностей.

• Дата отзыва: 30 января 2022

Окна,которые не открываются на щелочное проветривание(от кондиционера очень сухой воздух),парковка на маленькое кол-во мест и по предварительной брони(но есть рядом и подешевле)

Всё:номер,чистота,организация,шикарный завтрак,расположение

• Дата отзыва: 30 января 2022

«В целом, отель соответствует ожиданиям, оптимален по соотношению цена/качество»
    • Стандартный трехместный номер

Сильно дуло из окна, зимой это критично

Расположение, очень хорошее отношение персонала к гостям, номера эконом-класса, но все что надо, есть

• Дата отзыва: 27 января 2022

«ибис - постоянство»

напои волы был маленький и чуть тёплый, в ж от раз. из душа пахло канализацией… думаю, мне не повезло, и все исправите) ещё хотелось посетить спортзал, но он не работал… почините, пожалуйста))))

персонал, отличный сервис, чисто

• Дата отзыва: 26 января 2022

все

внимательно читайте описание номера, номер был ужасный. Причём в броне было два номера, один дали нормальный а второй спичечный коробок. не вернусь в этот Отель. оценку персоналу тоже низкую дам. клиентоориентированность отсутствует.

• Дата отзыва: 25 января 2022

За такую сумму можно и принадлежности положить так как и чай и кофе в номер

Расположение в целом ибис везде один и тот же но что-то он дорогой по отношению к другим отелям

• Дата отзыва: 24 января 2022

• Путешествие с питомцем

Во-первых, цена! Я понимаю, что в праздничные дни цены возрастают, но не до такой же степени! 4200 за номер в отеле, в котором даже нет собственной парковки, а если ещё учесть доплату за животного, то уже 5200🤦🏼‍♀️ Во-вторых, повторюсь, но тем не менее, отсутствие парковки у такого крупного отеля, это ОГРОМНЫЙ недостаток. Очень неудобный подход/подъезд к отелю, чемоданы приходится тащить в руках довольно приличное расстояние по уличной лестнице в два пролёта, подъехать на авто для разгрузки багажа нам не разрешили. А с учётом того, что мы были зимой, то чемоданы и сумки пришлось нести по скользкой, плохо расчищенной лестнице, по ней же приходилось спускаться/подниматься на протяжении следующих пять дней, а она все также была скользкой и не очищенной от снега. Номер очень маленький. Очень мало розеток, одна из которых ещё и не работала и расположены они крайне неудобно! Ну и расположение: далеко от центра!

Вроде бы отель неплохой, но повторно я в него не вернусь. Техника вся работала. Постельное белье и полотенца белоснежные. Было очень приятно получить поздравление с Днём рождения от отеля. Из положительного, на этом всё.

• Дата отзыва: 24 января 2022

Очень жарко. Воздух сухой. Неудобные подушки. Не было второго одеяла. Отсутствие мусорного ведра. Отсутствие туалетных принадлежностей.

Месторасположение. Отношение персонала.

• Дата отзыва: 22 января 2022

«в целом хороший отель»

освещение темновато

постельное белье и кровати

• Дата отзыва: 21 января 2022

Произошёл странный кейс. Я оставалась в отеле 2 дня (10 и 11 января). На ресепешне мне сообщили, что завтрак с 6:00 до 12:00. В первый день (10 января) всё так и было, я спустилась в 11:30 и прекрасно позавтракала. А вот 11-го января (в первый рабочий день после каникул) начало действовать правило, что завтраки до 10:00 ("как обычно"), но меня об этом никто не предупредил. Когда я обратилась на ресепшн с вопросом, что же мне делать, ведь это не моей ошибке случилось (ну и завтрак стоит 600р за день), мне решили дать от руки написанный ваучер (т.е. стикер) на бесплатный кофе. Здесь мне немного не понравилось решение ресепшна, но ругаться не пришлось. Я просто сообщила, что чашка кофе - это не соразмерная компенсация потерянным 600р по их вине. В итоге, деньги мне вернуть было невозможно, и мне приготовили страшненький омлет (на 3 из 5).. Обидно, но я так понимаю, на кассе чисто технически не придумали, как пробить возврат завтрака.. Такие дела. Ещё 1 момент: нет бесплатного чая. Есть на этаже кулер с горячей водой, но пакетик чая купите сами.. Чай на баре мне продали за рублей 250-300.

Очень приятно находиться в отеле, на 1 этаже такое классное оформление к Рождеству, создаётся ощущение дома и праздника. Прекрасный номер, очень всё чисто, идеальная душевая. Очень понравилась система обогрева (не кондиционер, а что-то поумнее, не сушило кожу). Разумеется, очень высокого качества матрас и постельное бельё. Это фантастика, уровня высококлассных европейских отелей. Всё так, как должно быть и как ты ожидаешь от супер элитного отеля.

• Дата отзыва: 20 января 2022

«Соответствует ожиданиям»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью и диваном-кроватью

Небольшой ситный номер, есть удобная парковка. Рядом с достопримечательностями. Завтрак простой, но достаточен за такие деньги. Хорошее соотношение цена-качество.

• Дата отзыва: 16 января 2022

«хорошее предложение. рекомендую.»

самый дорогой отель для питомцев, 1000 р за каждый день пребывания . дороже мне не попадались. заселение на новый год было только по QR коду.

сетевой отель и этим все сказано. Но в сравнении с зарубежными собратьями этот отель уставший. удобно 2 карточки - ключа от номера. парковка во дворе 400 р не слишком удобная но есть, хотя можно найти и бесплатные места у торговых центров. Вода на этаже. Смотрите внимательно описание номера, наполнение очень разное и зависит от категории и цены.

• Дата отзыва: 14 января 2022

Старенький номерной фонд

Рядом с пешеходной красивой улицей. Также рядом площадь Горького и много точек с едой, магазин Ароматный мир через дорогу, и Спар. Бесплатная парковка у соседнего бизнес-центра