3. Санкт-Петербург: отзывы о вариантах для отпуска

Ulitsa Marata 26, Центральный район, Санкт-Петербург, Россия

• Дата отзыва: 23 февраля 2022

«Чисто, комфортно, рекомендую!!!»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и собственной ванной комнатой вне номера

Удобное месторасположение, чисто и комфортно. Отзывчивый хозяин. Быстро решил возникший у нас вопрос, не связанный с проживанием. Очень благодарны. Обязательно остановимся в следующий раз. Рекомендуем всем знакомым и друзьям.

• Дата отзыва: 7 февраля 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью и собственной ванной комнатой вне номера

Удобное месторасположение в центре города. Метро рядом. Все чисто и аккуратно. Радует наличие холодильника и возможность приготовить себе самостоятельно.

• Дата отзыва: 5 февраля 2022

• Стандартный четырехместный номер с общей ванной комнатой

Как всегда, всё на высшем уровне!!! Всем рекомендую!!!

• Дата отзыва: 5 февраля 2022

«Зашла в отель и сразу восхитились! Всё чистенько, красиво. Интересное название комнат, тематическое!»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и собственной ванной комнатой вне номера

Первый раз мне понравилось жильё на 100%! Удобно всё - расположение, обстановка, предоставленные услуги! Приятно было жить в таком отеле, хотелось возвращаться! Буду останавливаться только здесь!

• Дата отзыва: 5 января 2022

«Замечательный отель в центре города»
    • Роскошный четырехместный номер

нет такого

Нам очень понравился отель и его расположение. Комната просторная (были вчетвером, неудобства не испытывали). Два больших окна из который открывается вид на музей "Арктики и Антарктики" и улицу Марата. Кровати удобные, два кресла, большой телевизор, холодильник. На общей кухне есть всё необходимое: куллер, микроволновка, посуда, холодильник. Санузел просторный с тёплым полом. В номере и местах общего пользования всегда чисто. За день до заселения нам прислали видео-инструкцию с кодами от замков (всё понятно и просто). Есть возможность оставить вещи после выселения из номера до отъезда. Нам понравилось всё, обязательно вернёмся!

• Дата отзыва: 3 января 2022

• Стандартный четырехместный номер

Все понравилось! Закрытый двор, свой санузел, мини кухня!!

• Дата отзыва: 5 декабря 2021

«Лучшее место по всем параметрам!»

Такого нет.

Абсолютно всё. Сервис на высшем уровне и при этом совершенно ненавязчивый. В день заезда мне прислали в вотсап видеоинструкцию по попаданию внутрь со всеми кодами от дверей. Прекрасный администратор Григорий постоянно был на связи и оперативно отвечал на все вопросы. Само место очень уютное. Есть всё необходимое, включая спрей для защиты обуви от влаги. В каждой мелочи чувствуется забота о гостях. Обязательно приедем ещё раз.

• Дата отзыва: 3 декабря 2021

• Двухместный номер с 1 кроватью и собственной ванной комнатой вне номера

Очень вежливый и приветливый персонал, приятная атмосфера, удобное расположение)

• Дата отзыва: 1 декабря 2021

«Мы в восторге!»

Отель расположен в центре города,очень близко до всех достопримечательностей. Было очень комфортно,по домашнему.

• Дата отзыва: 17 ноября 2021

• Улучшенный четырехместный номер

можно с животными

• Дата отзыва: 17 ноября 2021

• Стандартный четырехместный номер с общей ванной комнатой

В Питере бываем раз в год! Вернёмся ещё!!! Спасибо!

• Дата отзыва: 13 ноября 2021

• Стандартный четырехместный номер

Это чудесное место с хорошим расположением, всегда чистыми комнатами и общими пространствами, были там в ноябрьские праздники, там было полное заселение - и при этом Григорий всегда был рад помочь с любым вопросом, даже не касающимися деятельности самого отеля. да, именно отеля! ничего общего с хостелом слышимость практически нулевая лучший комфорт за эти деньги

• Дата отзыва: 10 ноября 2021

«Больше всего понравилось сидеть на кухне и смотреть на город!! Спасибо за отдых!!!»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и собственной ванной комнатой вне номера

В день приезда прислали подробную видео-инструкцию, что очень порадовало. Ключи были внутри двери, как и договаривались заранее (поздно приехали). Очень удобное местоположение в центре города и прекрасный вид!! Чистый номер и приветливый персонал))

• Дата отзыва: 10 ноября 2021

Останавливаюсь тут не первый раз, даже не первый год! Всё просто замечательно, чисто, уютно, прекрасное месторасположение. Персоналу огромное спасибо за гостеприимство. Вернусь к вам ещё ни один раз.

• Дата отзыва: 8 ноября 2021

• Двухместный номер с 1 кроватью и собственной ванной комнатой вне номера

Отличное местоположение, от Московского вокзала 13 минут пешком, 6 минут до метро, по пути есть рынок. Тихий двор. Персонал невероятно приветливый и отзывчивый☺Отель чистый и приятно пахнет. Большая уютная гостиная/кухня без плиты, но есть мультиварка и микроволновка в отличном состоянии. В комнате есть все необходимое полочка, тумбочка, зеркало, обувница, стул, фен, обогреватель. В ванной комнате теплый пол и горячая вода без перебоев.

Слабенький вай-фай.

Крайне приветливый персонал - отзывался на любую просьбу, был рад нас видеть, помог при заселении! Замечательные хозяева, которым явно не все равно! При заселении нас ждал приятный комплимент от отеля.) Мы жили в номере "Морская слава": для двоих места достаточно, есть всё необходимое. Вся техника работала исправно. Лучшее соотношение цена/качества в этом районе. Шум трамвая, о котором пишут многие, был почти неслышен. Удивительно чистые ковры, несмотря на дождливую погоду. Обязательно будем останавливаться ещё и рекомендовать друзьям!

• Стандартный четырехместный номер с общей ванной комнатой

Ездили с подругами и детьми, заселились в 2 номера со своим общим душем. Лучше не придумаешь. Очень классное место! Дети были в восторге от кроватей наверху, а мы от расположения и интерьера. Очень красивая гостевая кухня, все чисто и уютно. Отдельное спасибо Григорию за теплый прием.

• Дата отзыва: 7 ноября 2021

Кровать в номере была не очень удобна и сложно было вытянутся (мой рост 196 см), нет шкафов, но достаточно вешалок. Межкомнатные стены достаточно тонкие и когда соседи съезжали я слышал звуки их сборов.

Номер был красивый, стильный и уютный. Сан узел был отдельный и не колхозный. Персонал приветлив и не докучал а при высилении не подгоняли. Оценить доступность музеев не удалось т.к. приезжал в карантин и всё закрыто было.

• Дата отзыва: 6 ноября 2021

«самый лучший вариант!»

все было отлично!

• Дата отзыва: 2 ноября 2021

• Двухместный номер с 1 кроватью и собственной ванной комнатой вне номера

Удобное расположение, большая уютная кухня, достаточно посуды. Все соответствует описанию на сайте гостиницы.

• Дата отзыва: 2 ноября 2021

Очень атмосферно, уютно, чисто. Обажаю этот отель!

• Дата отзыва: 1 ноября 2021

«Выходные в Питере)»
    • Роскошный четырехместный номер

Понравилось всё!

Спонтанно решили поехать в Питер на машине с детьми! В дороге забронировали номер! Сразу же после бронирования хозяин связался с нами по Вотсап, прислал инструкцию для входа (тк приехали поздно, около 23:00), сообщил где взять ключи от комнаты и брелок от ворот для въезда во двор! Для нас важна была парковка - здесь она есть и двор закрыт для посторонних, можно не беспокоится за авто!!! В номере все в точности так, как на фото в описании, есть всё необходимое! Холодильник, телевизор, полотенца и постельное белье - все чистенько и приятно! На кухне есть вся необходимая посуда, микроволновка и кулер. До Невского проспекта пешком пять минут, а значит и все основные достопримечательности в пешей доступности! Дети рады - родители довольны! Спасибо огромное за наш отдых!

• Дата отзыва: 24 октября 2021

• Стандартный трехместный номер

Прохладно, дуло со стороны окна (спальнее место около окна). В номере нет информации, что уборка по запросу, а не постоянно. Интернет плохой, но почти сразу перешёл на раздачу с телефона.

Понравилось, что хозяин 15 Komnat всегда был на связи. Согласовали раннее заселение удалённо за доп. плату. Номер небольшой, всё что необходимо - есть. Два этажа, на втором этаже только спальня. Удобное расположение в центре города, рядом с Московским вокзалом. Я бы сказал, что это цена=качество. Соседей слышно, но не сильно. После прогулок на это особо не обращаешь внимание.

• Дата отзыва: 24 октября 2021

В номере нет шкафа/достаточного места для развешивания вещей. В ванной не хватает полок у зеркала и в душевой. Больше чем на пару ночей не стала бы конкретно этот номер рассматривать. Не убрано под раскладным диваном.

Расположение, обслуживание, есть кухня/столовая с красивым видом. Двухуровневый номер с комфортным матрасом на втором уровне. Хватает розеток. Со звукоизоляцией все в порядке.