5. Отзывы о Гостиница «Владимирская»

Отзывы о Гостиница «Владимирская» 3 звезд

Улица Пионерская 3, Сергиев Посад, Россия

• Дата отзыва: 18 июля 2022

• Одноместный номер

Для меня это не минус, но советую обратить внимание, что в гостинице нет лифта, поэтому придется все время ходить по лестницам. Как минимум подняться на крыльцо и спуститься на завтрак (он на -1 этаже). Звукоизоляция с коридором средненькая, но мне как-то везло, что мало людей ходило мимо.

Не первый раз останавливаюсь здесь. По соотношению цена/качество - отличный выбор. Удачное расположение - 5-7 минут до лавры и до центра, при этом достаточно тихо. Хорошее оснащение номера, удобный матрас, чистая ванная, на окнах есть сетки. На этажах есть кулер с водой - можно набрать чайник. Так же можно взять чайные пакетики. Неплохой завтрак: заказывать нужно по меню с вечера. Круглосуточный ресепшн. Доброжелательный персонал.

• Дата отзыва: 28 апреля 2022

• Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Очень уютная гостиница. Удобное расположение в самом центре города. Есть своя парковка. Комфортный и чистый номер. Хорошие завтраки. Отзывчивый и позитивный персонал.

• Дата отзыва: 9 марта 2022

высокая слышимость

• Дата отзыва: 6 марта 2022

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Наша любимая гостиница в Сергиевом Посаде. Прекрасные, чистые и комфортабельные номера, замечательные завтраки, гостеприимный и очень приятный персонал. Всем. кто нас принимал, - спасибо. Надеемся, что сможем вернуться ещё!

• Дата отзыва: 2 марта 2022

«Если без лишних ожиданий, то отель могу рекомендовать (завтрак только не очень).»
    • Полулюкс

Завтрак никакой. Дали матрас для ребенка на доп. место - он какой-то сломанный оказался. Я сначала не понял, когда ребенок сказал, но, когда сам прилег - сломанный матрас. :) Хотел просить другой, но ребенок сказал "забей, одну ночь посплю". Полотенца немного убитые.

Вполне себе нормальная небольшая гостиница за свои деньги. Ничего особенного, но и ничего плохого. Есть парковка. Месторасположение нам понравилось - почти самый центр. Персонал немного вялый, но гостеприимный. Вай фай нормальный. Номер в целом тоже хороший.

• Дата отзыва: 2 марта 2022

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Не первый раз останавливаюсь здесь. Все соответствует пожеланиям: месторасположение, уют в номере, тишина, завтрак.

• Дата отзыва: 1 марта 2022

неудобные Матрасы

удобно. приветливо. чисто.

• Дата отзыва: 28 февраля 2022

Всё было хорошо!

Атмосфера проведения отдыха в этом отеле уже радует не первый раз. Номера комфортные за свой ценовой уровень. Особенно порадовал завтрак!

• Дата отзыва: 24 февраля 2022

• Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

купите плиз вина и шампанского)) А то когда поздно приезжаешь уже неохота по магазинам идти)))

Персонал - ван лав! Супер приятные и вежливые)) Номера чистые и удобные Хорошие наборы в ванную Расположение и внешний вид - супер И вообще, нам многое разрешали - и машину оставить на пол дня после выезда и вещи и все все все))) Спасибо что так приняли нас, обняла!)

• Дата отзыва: 21 февраля 2022

Месторасположение, персонал, завтрак

• Дата отзыва: 20 февраля 2022

«Осень приветливый персонал. Вкусные завтраки. Расположение просто отличное.»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

Осень приветливый персонал. Вкусные завтраки. Расположение просто отличное, все основные достопримечательности в шаговой доступности. Номера комфортные. Отличная гостиница!

• Дата отзыва: 13 февраля 2022

• Одноместный номер

безупречная чистота, удобство, наличие всего необходимого в номере - даже специальные плечики, чтобы повесить юбку!!! вкусный, разнообразный, горячий домашний завтрак и свежесваренный кофе

• Дата отзыва: 7 февраля 2022

«Резюмируя: совсем не пожалел что остановился именно здесь.»
    • Одноместный номер

Возвращался в номер ночью, калитка во двор отеля была закрыта, домофон не работал. Немного поймал панику, но нашёл на картах отель и номер телефона и все таки дозвонился, впустили. 32 и 33 номера без доп объяснений невозможно найти, секретной двери не хватает номерков :)

Простой и аккуратный интерьер и мебель. В номере чисто, порадовала чистота ванной комнаты, но душевая лейка немного текла). Очень приятная, отзывчивая и вежливая хостес Татьяна, спасибо ей за гостеприимность). Завтрак вкусный, официант так же была очень вежлива.

• Дата отзыва: 6 февраля 2022

«Хороший отель с замечательным персоналом»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

Слабая шумомзоляция. И общегородская беда- огромные сосульки.

Есть парковка. Хорошие завтраки, без обжорства. Очень отзывчивый персонал. Рядом с центром. Идеальное соотношение цена/качество.

• Дата отзыва: 2 февраля 2022

Минусов нет, честно.

Чистые номера, очень доброжелательный персонал, великолепное обслуживание, атмосфера очень доброжелательная, рекомендуется для проживания, идеальное сочетание цены и качества.

• Дата отзыва: 30 января 2022

завтрак плотный хороший, блюда заранее на выбор, но на 4

все чисто, чистое белье, ванная комната, очень тепло, приветливый персонал

• Дата отзыва: 28 января 2022

«Расширить ассортимент предлагаемой еды на завтраки»
    • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Не очень понравился завтрак, мне он показался слишком простым. Если вас устраивают каши и омлеты, они будут. Хотелось иметь больше возможностей выбора. Но я за это не собираюсь снижать отелю оценку, так как все остальное находится на высоком уровне

Все удобства находятся на достойном уровне, номер оформлен душевно с креативным подходом к мелочам. Очень удобный матрац, но подушки - не лучшие ( формат и качество наполнителя), но в принципе, это не критично и на сон не повлияло. Спасибо за прекрасное освещение, обычно гостиницы экономят на свете, но не в этом случае. Гостям, планирующим посещение Сергиевого Посада, советую обратить внимание на супер удобное расположение: до Лавры можно дойти за считанные минуты, особенно порадовала близость местного «Арбата» - улицы Маркса, где сосредоточены очень качественные кафе, где можно не только вкусно поесть, но и оценить уровень оформления и душевную атмосферу. В двух шагах от гостиницы находится музей и кафе Кухмистерская, я покупала экскурсию. Советую посетить всем, кто не равнодушен к деталям купеческого быта. Пожалуй, это была самая интересная экскурсия из всех последних с элементами театрального представления и реального приготовления сладостей по давнишним рецептам, с последующим чаепитием. Кроме того, рядом с гостиницей находится остановка общественного транспорта, в том числе идущего в сторону Черниговского скита

• Дата отзыва: 26 января 2022

• Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

завтрак вкусный. своя парковка. внимательный персонал.

• Дата отзыва: 24 января 2022

• Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Отличный отель! Близко с Лавре. Хороший завтрак по меню. Прекрасный персонал.

• Дата отзыва: 17 января 2022

• Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Любезность персонала. Довольно отзывчивые люди, понимающе отнеслись к нужде распечатать документы и распечатали без лишних вопросов. Искренне интересовались, как прошло заседание.

• Дата отзыва: 17 января 2022

«Прекрасное место за адекватные деньги»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

Отличное место в самом центре за самые адекватные деньги (что не так часто встречается в СП). Чудесный доброжелательный персонал и даже чипсы в минибаре стоят адекватно. В общем, рады, что нам попался этот вариант. Единственное что, конечно, было бы здорово повесить диспенсеры с шампунем и мылом и убрать одноразовые неэкологичные шампунчики и мыла. Это экологично и экономично. На каждом этаже есть кулер с водой, что просто супер. Спасибо за выходные!

• Дата отзыва: 16 января 2022

• Одноместный номер

Прекрасный отель. Останавливаюсь уже не в первый раз. Внимательный персонал, чистота, тишина, хорошие завтраки. Рекомендую!!!

• Дата отзыва: 14 января 2022

Вежливый персонал,чисто.Есть парковка.

• Дата отзыва: 12 января 2022

• Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

завтрак не очень вкусный и скудный

• Дата отзыва: 11 января 2022

«Чисто, уютно и светло. В самом центре.»
    • Полулюкс

Очень понравилась чистота в номере, вкусный завтрак и расположение гостиницы в центре города. Для тех кто любит читать - на каждом этаже есть полки с книгами а также вода и микроволновая печь.