3. Санкт-Петербург: отзывы о вариантах для отпуска

Отзывы о Изумрудное сердце Пушкина

Пушкин, ул. Оранжерейная, д. 44/38, лит. А, Санкт-Петербург, Россия

• Дата отзыва: 16 февраля 2022

• Апартаменты с 1 спальней

Мы искали квартиру на ночь, а нашли душу и сердце Пушкина! Когда зашли, окунулись в запахи свежего ремонта, уюта и чистоты - хозяева предусмотрели буквально все бытовые мелочи - тапочки, губку для обуви, шампунь и бальзам, пушистые полотенца, диффузор с ароматом на полочке в ванной, в холодильнике нас ждали сливки, соусы, а к чаю гора сладостей в банке, кофе. Дизайн продуман, вся мебель удобно расположена, а огромная кровать с белоснежным бельем нас просто покорила! Отдельный большой плюс - заселение в любой момент, без личной встречи - это просто супер! Настоящее Сердце Пушкина с самыми вежливыми и доброжелательными Хозяевами: спасибо, ждите нас в гости снова!))

• Дата отзыва: 11 января 2022

«комфортный отдых в отличном месте»
    • Апартаменты с 1 спальней

одно замечание - лично мне не хватило двери в комнате. когда взрослые встали и начали шуметь на кухне, а детям хотелось ещё поваляться, это ощутилось. хотя сразу не заметила отсутствие двери.

чисто, аккуратно, представитель собственника всегда на связи, очень вежлива. в квартире есть зубные наборы (правда, 2 шт на 4 гостей), жидкое мыло, губка для обуви, одноразовые тапочки, ролик для чистки одежды, фен, гель для душа, шампунь и бальзам-ополаскиватель. особенно порадовало наличие чая и вкусняшек. с дороги было очень приятно) посуда чистая. губки, средство для мытья, соль, сахар, подсолнечное масло, фольга, пакетики, мусорные пакеты, бумажные полотенца, салфетки - все это есть. возможно, что-то упустила, потому что в квартире действительно есть все, что необходимо для комфортного проживания. чувствуется, что хозяйка отнеслась к сдаче квартиры с душой и старалась создать уют для своих гостей. обстановка очень милая. общались с администратором и горничной, очень приветливые и готовые во всем помочь. спасибо большое за приятный отдых! касательно месторасположения - до достопримечательностей идти близко. рядом много кафе, ресторанов, магазинов, приэтом во дворе тихо. жили зимой с закрытыми окнами, шума с улицы не было. отдельно добавлю: на всех окнах шторы, в спальне блэкаут, что не маловажно для хорошего снаа.

• Дата отзыва: 20 декабря 2021

«И правда сердце Пушкина)»
    • Апартаменты с 1 спальней

Несомненно это уже новый уровень сдачи/аренды, всё настолько продумано на много шагов вперед, очень предупедительные агенты. Кристально чистая квартира, много приятных сюрпризов, очень уютный интерьер. Дети были в полном восторге, да и родители тоже) Спасибо!

• Дата отзыва: 14 октября 2021

«Изумрудное настроение»
    • Апартаменты с 1 спальней

Прекрасная квартира в Царском селе - свежий ремонт, очень чисто, удобно, есть все необходимое для приятного отдыха. Заселение «бесконтактное». Расположена в пешей доступности от дворцов, парков, бульваров Пушкина. Напротив - супермаркет, в 100 м - приятный ресторанчик «Bona Capona”. Гуляй и радуйся! Хочется возвращаться сюда, отдыхать душой, снова испытывать изумрудное настроение)))

• Дата отзыва: 2 сентября 2021

«Очень приятные аппартаменты с современным ремонтом в старом фонде!»
    • Апартаменты с 1 спальней

Еще не было включено отопление в доме и пол в аппартаментах был холодноват немного, но хозяева позаботились и положили теплые одноразовые тапочки и обогреватель, которых хватило вполне! Так что сложно сказать, что не понравилось, по соотношению цена/качество наверное 10 баллов....ааа, штопора для вина не было!))

Отличные современные аппартаменты в старом фонде! Отдельно спасибо Анне с ресепшена, отличное обслуживание и всегда на связи. Прямо через дорогу находится большой супермаркет Магнит, что очень удобно!

• Дата отзыва: 25 августа 2021

«Стильно и удобно»
    • Апартаменты с 1 спальней

Холодно было, пока нет отопления. Включали обогреватель.

Стильная, уютная квартира вблизи парков и вокзала. Есть все, что нужно для проживания: от утюга до зубных щёток. Все продумано до мелочей и в плане стиля, и в плане удобства, что очень приятно. До парка мы шли минут 15-20 , до вокзала 10 минут. Удобное заселение и приветливая хозяйка. Желаю вам приятных жильцов!)

• Дата отзыва: 23 августа 2021

«Отличный отдых»
    • Апартаменты с 1 спальней

Все как на фото, очень понравилось!!! Красиво и чисто! В квартире есть все необходимое! Большое спасибо за вкусняшки в виде кофе, чая и конфет! До Екатерининского парка 15 минут пешком, по дороге Гостиный двор!!! Обязательно приедем ещё раз!!

• Дата отзыва: 19 августа 2021

• Апартаменты с 1 спальней

Здравствуйте, всё было отлично и всё понравилось. Чисто, комфортно, Анна всё рассказала и очень добро встретила и проводила. Никаких проблем. Приеду ещё)

• Дата отзыва: 17 августа 2021

«Очень чистая квартира с современным ремонтом.»
    • Апартаменты с 1 спальней

В квартире продуманы все мелочи, которые сделают Ваше пребывание максимально комфортным. До Царскосельского дворца 15 мин прогулочным шагом

• Дата отзыва: 7 августа 2021

• Апартаменты с 1 спальней

Хочу поблагодарить Анну за радушие и гостеприимство! В квартире очень чисто и уютно. Табачком не пахло и посуды более чем достаточно) В квартире почти не сидели, гуляли по прекрасному Пушкину. Рядом множество магазинов и кафешек. До парков 15 мин, а их аж 4. Прекрасно отдохнули всей семьей.

• Дата отзыва: 6 августа 2021

«Понравлюсь всё»

Все понравилось!

Понравилось всё! И понравилось ещё больше из-за нашего места пребывания. При выборе квартиры ориентировались на место расположения и отзывы. Не были разочарованы ни в чем – и место очень удобное,и квартира выше всяких похвал. Очень уютная, чистая, приятная, всё, что может понадобится – есть! Хороший ремонт – релаксация после прогулки по паркам Пушкина в комфортных условиях нам была обеспечена.Очень приятная хозяйка, всегда на связи.

• Дата отзыва: 3 августа 2021

• Апартаменты с 1 спальней

Очень уютная, шикарная квартира. Всё чисто, приятный ремонт, новая техника, удобное бесконтактное заселение. Все продумано до мелочей. Расположение отличное, рядом магазины и кафе, до Екатерининского ходили пешком, минут 20. Парковались во дворе без проблем. Большое спасибо хозяйке!

• Дата отзыва: 19 июля 2021

«Уютно и недалеко от Екатерининского дворца и парков»
    • Апартаменты с 1 спальней

Это не минус, а данность, но вдруг кому-то важно- квартира на первом этаже. Подъезд тихий. Но вот машины под окнами не очень... Возможно за пластиковыми окнами их даже не слышно, но мы были в жуткую жару

Прекрасная, чистая, удобная, квартира с отдельной кухней. Хотели жить именно в Пушкине. Оказалось, выбор не так уж и велик. Эта квартира стала настоящей находкой. Симпатичная обстановка, на кухне есть все для готовки. Большой холодильник) Стиральная машина. Все новое. Чай, печенюшки в виде комплимента. Очень внимательная хозяйка, которая откликается на все просьбы! Спасибо! Пушкин- прекрасный зеленый город и гулять по его паркам на закате почти что в одиночестве особое наслаждение. От квартиры до входа в Екатерининский дворец минут 15. В Павловск ездили на велосипедах, взятых на прокат неподалеку. В то же время кругом полно магазинов( магнит прямо напротив), рынок, кофейни и ресторанчики. Есть, где поставить машину.

• Дата отзыва: 24 июня 2021

«Великолепно. Пример того, как из обычной типовой квартиры можно сделать конфетку»
    • Апартаменты с 1 спальней

В туалете пахло дымом (соседи курят). Можно ли найти способ это улучшить, кроме как "разобраться" с соседями :))), не знаю, но это пожелание. Ещё пожелание (это ни в коем случае не недостаток, а именно пожелание): может быть стоит положить на видном месте небольшую книжку-инструкцию (как в отелях), как обращаться с Wi-Fi, с микроволновкой, с пультом от телевизора. Я, например, только наутро понял, что картина, которая висит в прихожей, это не просто картина, а пароль от вайфая :)

Прекрасное расположение. Всё новое, ремонт, мебель, посуда. Всё, что нужно имеется, включая одноразовые тапочки, наборы для ванной комнаты, чай, кофе, сахар и т.п. Очень понравилось общение с хозяйкой: вежливое, уважительное и доброжелательное, готовность решить возникающие вопросы. Фотографии соответствуют текущему состоянию объекта. Кстати, за "бортом" ужасная жара, а в квартире прохладно, было жалко уезжать. Если будет возможность ещё раз поехать в Пушкин на несколько дней, в первую очередь буду искать этот объект.

• Дата отзыва: 23 июня 2021

«все понравилось»
    • Апартаменты с 1 спальней

Анна отличный хозяин, гостеприимство на высшем уровне. Квартира очень уютная ,стильная, все продумано до мелочей, все новое, чистое! Смело могу порекомендовать!

• Дата отзыва: 18 июня 2021

• Апартаменты с 1 спальней

все отлично шикарно анна умница будем всем рекомендовать все близко что посмотреть

• Дата отзыва: 17 июня 2021

• Апартаменты с 1 спальней

Немного сложно найти свободное место для парковки поближе к подъезду - оставляли машину около соседнего дома. Но эта проблема многих городов.

Спасибо большое Анне за комфортное размещение и отзывчивость! В квартире чисто и уютно. Есть все необходимое для проживания - все продумано! Рядом расположены рестораны и кафе; и перед домом магазины - если есть желание можно готовить дома)! Отметим: Удобная кровать - очень важно хорошо отдохнуть после посещения достопримечательностей города (которые расположены достаточно близко). Останавливались на 4 ночи. Рекомендуем!

• Дата отзыва: 27 мая 2021

Довольно прохладно

Очень уютно. Всё продумано до мелочей: от одноразовых тапочек, до всех необходимых для готовки кухонных принадлежностей.

Время проживания: май 2021

• Дата отзыва: 13 февраля 2022

«Лучше бронировать сетевой отель»
    • Апартаменты с 1 спальней

При бронировании не заметила, что надо платить залог 3тыс.руб. Списка приемки вещей и оборудования нет. При бесконтактном заселении невозможно доказать, что это не ты что-то повредил, Ведь не было входной приемки. Подъезд ободранный , но в квартире все чисто. Осадок после проживания остался неприятно-унизительный из-за подозрения ,что ты что-то украдешь или сломаешь. А еще хозяйке было бы уместно хотя бы улыбаться своим гостям.

В квартире сделан отличный ремонт, стильно, но не уютно. Но, это на любителя. Есть все для самостоятельного приготовления еды, комплимент чай, кофе.

• Дата отзыва: 18 октября 2021

«нам понравился отдых, приедем еще»
    • Апартаменты с 1 спальней

Не очень понравилось, как работает проточный водонагреватель (либо долго не включается, либо сразу кипяток) - но, возможно, это дело привычки.

Дружелюбный администратор апартаментов связалась с нами накануне и подробно ответила на все вопросы о заселении. Помогла организовать ранний заезд и все время была на связи по любым вопросам. Квартира чистая и просторная, со свежим ремонтом. Оборудована всем необходимым (кухонная посуда, фен, стиральная машинка, аптечка и проч.). Также порадовали мелочи, о которых позаботились хозяева: ватные диски, ватные палочки, шампуни и гели для душа в ванной; соль, сахар, растительное масло, кофе и чай на кухне. Квартира находится на первом этаже но на это никак не мешало. Прямо напротив расположен супермаркет. Основные достопримечательности расположены в пешей доступности.

• Дата отзыва: 13 сентября 2021

• Апартаменты с 1 спальней

Сразу оговорюсь: большая часть недостатков идёт в контексте поездки с маленьким ребёнком. 1. Единственная жилая комната не отделена от остальной квартиры дверью. Если ребёнок спит чутко... В общем, вы поняли. 2. Холодные полы во всей квартире. Без тапок реально мёрзнут ноги. 3. Сама квартира холодная. К утру в комнате было ощутимо прохладно, и это при включённом на максимум электрообогревателе, довольно тёплой (около 10С) ночи и полностью закрытых в комнате окнах. 4. Проблемный туалет. До поздней ночи в туалете воняло сигаретами, видимо, затягивает из вентиляции. Механизм слива в бачке через раз пропускает воду.

Очень приятная в общении и предупредительная хозяйка, позволила нам до вечера оставить чемодан, пока мы гуляли по паркам. Уборщица нашла и положила на чемодан забытую косметичку, за что ей большое спасибо. Удобное дистанционное заселение. Хорошее расположение в центре города. Сама квартира чистая, светлая, просторная. Пожалуй, это место хорошо подойдёт для романтических выходных, но с маленьким ребёнком это не лучший вариант.

• Дата отзыва: 29 июля 2021

«миниатюрня квартира.близко к достопримечательностям,но есть много НО...»
    • Апартаменты с 1 спальней

для варианта 2взр+2детей ооочень плотно,маленькая однокомнатная квартира с очень миниатюрной кухней,такой,что даже 2 взрослым тяжело разойтись. нет двери в комнату,приходится говорить шёпотом,если кто-то в комнате спит у нас курили соседи ...через вытяжку в туалете тянуло все в квартиру-хозяйка обещала устранить. залог 3000р.1 раз с таким встречаюсь...было бы чего брать....))) 4 тарелки,4 чашки,4 пиалы...нам не хватало посуды хотелось бы побольше полок на кухне,посуды,сушку для посуды можно в шкаф убрать,а то даже приготовить на завтрак что-либо просто негде

Близко к основным достопримечательностям и напротив магазина.Чисто.

• Дата отзыва: 31 июля 2021

«Отличная квартира»
    • Апартаменты с 1 спальней

Все соответствует описанию и фото. В квартире чисто, вся мебель и техника в отличном состоянии. В комнате одна большая двухспальная кровать и диван который раскладывается в двухспальный. Во дворе мест для парковки не много, но поблизости мест достаточно.

• Дата отзыва: 13 февраля 2022