3. Краснодарский край: отзывы об отелях

Ulitsa Lenina 219, Адлер, Россия

№71 из 80 отелей в городе Адлер

6,2

• Дата отзыва: 30 августа 2022

«Неплохо, но могло быть лучше, если бы менеджеры управления персоналом были квалифицированными.»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Организвция работы персоналом в столовой и в регистратуре Медцентра. При посещении столовой сразу было сложно найти чистый стол. Администраторы грубые. Уборка столов от грязной посуды медленная из-за нехватки персонала. В регистратуре постоянная большая очередь. Эти факты сильно раздрожали отдыхающих и вызывали законные возмущения.

Еда разнообразная и вкусная, бассейн и лечебный центр тоже очень достойные.

• Дата отзыва: 6 февраля 2022

• Номер-студия

Это санаторий. Основной контингент посетителей - пожилые люди, приехавшие лечиться. Еда соответствующая. Справки об отсутствии контактов с инфекционными больными непонятно зачем нужны. Особенно в период ковида. Без них не пускают... Берутся в любой платной конторе за деньги практически без осмотра. QR код я еще понимаю. но эту справку...

Чисто. Приятно. Очень по-советски. Неплохой ремонт, недорого но чистенько. Очень много зелени на территории. Несомненный плюс - работающий бассейн с морской водой.

• Дата отзыва: 2 февраля 2022

«В целом нормальный санаторий с хорошим местоположением, не плохое питание, довольно разнообразное»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Персоналу на ресепшен пожелать быть немного приветливее

Соотношение цена/качество, удобное местоположение.

• Дата отзыва: 18 января 2022

• Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Питание было хорошим, разнообразным, вкусным, даже превзошло ожидание.

• Дата отзыва: 8 января 2022

бассейн холодный

питание расположение

• Дата отзыва: 6 января 2022

• Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Уборка не проводилась каждый день, мусор просили чтоб выносили..

Рецепшен вежливый, детский аниматор супер!

• Дата отзыва: 5 января 2022

• Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

бассейн + 21, очень холодный, летом может прогревается, но в холодное время года не покупаешься, если не закаленный

скромно, но чисто, возможен ранний заезд, но предложили подождать номера повыше с видом получше бесплатно, вид на море, не смотря на обычный стандартный номер, еда отличная, как в обычной столовке, все очень просто как в детском садике, но все очень вкусно

• Дата отзыва: 5 января 2022

«Отдых с мужем»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Бассейн очень холодный, зимой плавать не вариант, девочки на ресепшене не приветливые , они ведь лицо санатория , мы с мужем прилетели на на его день рождения, ведь видят в паспорте , хоть бы улыбнулись и поздравили , мелочь, но всё-же...Жуткий запах в номере , так и не смогла к нему привыкнуть за 4 дня. Дверь в туалет в номере 531 заклинило, пришлось вызывать мастера, спасибо что пришёл, больше её не закрывали на всякий случай. Лифт ждать очень долго, мы ходили пешком по холодной лестнице. Такси не подъезжают к дверям санатория , приходится идти прилично.

Хороший выбор полезной еды, чистота в санатории и номере . Экскурсии понравились, спасибо Светлане. В целом три звезды наверное есть.

• Дата отзыва: 3 января 2022

• Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Большое количество людей в новогоднюю ночь в столовой не хватало столов, в будущем необходимо как то продумать этот вопрос

Месторасположение, вежливый, доброделательный персонал, чистота и порядок в номерах, разнообразие блюд, оперативность персонала столовой.

• Дата отзыва: 2 января 2022

«мы остались довольны»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

бассейн ожидали тёплый, поплавать на улице, но он не подогреваете

все было замечательно

• Дата отзыва: 24 декабря 2021

• Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Понравилось все: отличная инфраструктура, море 5 минут ходьбы, теплый, огромный бассейн, персонал очень внимательный, ответит на любые вопросы, поможет во всех ситуациях , питание вполне приличное, атмосфера очень благоприятная. Всем спасибо!

• Дата отзыва: 21 ноября 2021

«Все хорошо! Большое спасибо!»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Есть некоторая бюрократия при заезде в санаторий, но это Роспотребнадзор.

Все хорошо! Большое спасибо! Мацеста - очень понравилась. Санаторий хороший! Питание - много еды! Все понравилось!

• Дата отзыва: 12 ноября 2021

• Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

утром были закрыты все выходы на пляж во время вечернего шторма

Питание хорошее особенно супы.,фрукты спелые не кислые, компот из сухофруктов и настой шиповника. Вообщем настоящее диетичекое питание что мне именно и подходит на все 100%

• Дата отзыва: 8 ноября 2021

• Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Необходимо заменить ковровое покрытие в номере, ужасный запах. Дверь на балкон пришлось держать открытой. Невозможно доехать до санатория на такси, высаживают за километр, и иди

• Дата отзыва: 5 ноября 2021

«Хороший санаторий»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Бассейн. Он находится в другом здании и идти туда через улицу. «Подогреваемый» не подогреваемый. Для нас в ноябре было холодно купаться. Крытого бассейна нет. В раздевалках почти все шкафчики без ключей, придётся ждать с замком или оставлять одежду без присмотра. Лифты. Самый ужасный ужас. Их много, но можно ждать по 10-15 минут, особенно когда все едут кушать. Странная настройка. Ракетки для настольного тенниса в ужасном состоянии.

Удобное расположение. Пляж очень близко (с охраной, удобствами) и закрывается в 20:00. Жд станция известия в 10 минутах ходьбы. Вокзал Адлер тоже не далеко. Рядом Океанариум и Дельфинарий, магазин Перекрёсток и Магнит. Не плохие номера (на три звёзды). Немного устаревшая сантехника, но не критично. Удобные кровати. Ежедневно убирали мусор в санузле, уборки номера и замены полотенец не было (но мы были всего 3 ночи). Есть банные принадлежности (шапочки, шампунь и гель для душа). Есть полотенца для бассейна. Хорошая столовая. Шведская линия с разнообразной едой. Всегда были и курица, и рыба, и свинина, овощи и фрукты. Еда не совсем столовая, но и не тяжелая. С любого номера вид на горы и море.

• Дата отзыва: 2 ноября 2021

• Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Номер: требуется косметический ремонт, уборщица хамка, полотенца поменяли за 6 дней 1 раз, и то пришлось приложить усилия,лежали полотенца 2 дня на полу! Утюг невозможно гладить, из него вода бежит, подошва вся пригоревшая от чего конечно же прилепает к вещи. Просили поменять, но ни кто так и не отреагировал на просьбу. Обращались 3 раза и на ресепшн и к уборщице- безрезультатно! В номере пахло канализацией постоянно из ванной и туалета. В душевой попв поменять шторку, воняет тухлятиной.раковина треснута!Каждый день просили заливать уборщицу какой-то жидкостью в ванной, от чего она злилась, говорила у неё и так работы куча! В общем подбирайте правильно персонал! Бассейн 24°вода, если на улице пасмурно, то очень холодно в воде! Многие не решались войти в воду!

Расположение отличное! Территория хорошая с белочками в парке! Все магазины, ларьки рядом! Вид из номера отличный. Еда обычная.

• Дата отзыва: 1 ноября 2021

«Хорошо.»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Двухспальная кровать состоит из 2-х составленных односпальных. Хотелось бы, чтобы были обычные двухспальные кровати (без щели посередине). Неплохо было бы заменить занавеску в душе на душевую кабину.

Питание, бассейн, пляж, отношение персонала, расположение.

• Дата отзыва: 31 октября 2021

«Рекомендую»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Нет списка внутренних телефонов в карте информации в номере. Отключали свет, не знаешь кому звонить. Какую-нибудь кофейню рядом для гипотоников.

Питание отличное! Приготовлено очень вкусно. Столовая на 2 этаже. Единственное - нет хорошего крепкого кофе. Но недалеко есть 2 точки с кофе. Брали без лечения, так что об этой сфере ничего сказать не могу. Но какое-то отделение на 2 этаже корпуса. Номер стандарт, кровать очень хорошая попалась. Подушки и одеяла тоже. Белье белоснежное. Из посуды только 2 стакана и кувшин. Обычные и пляжные полотенца выдают. Шампунь, мыло и тп тоже. Халатов и тапочек нет. Кондиционер. Мы включали на отопление, так как на улице было +10. Батареи (наверное, в сезон). Боковой вид на море. Поезда слышно, но нам не мешало. До бассейна с морской водой метров 100. Вход по карте гостя 1 раз в день. Режим работы 9-19. Санитарный час 13-14. Парк для прогулок с игривыми белками. Местоположение хорошее, пляж в 100 м через переход под жд дорогой. Обустроенный переход с освещением. Для проживающих в Коралле лежаки бесплатно. По пляжу можно далеко идти вдоль моря. До океанариума и дельфинария минут по 5 . Рядом куча мелких магазинчиков. Недалеко, примерно в 200 м (у магазина Магнит) остановки автобуса в разные направления. А если по жд-то электрички на Олимпийский парк, Роза Хутор, аэропорт и тд.

• Дата отзыва: 29 октября 2021

«море и воздух»

всё хорошо

территория

• Дата отзыва: 27 октября 2021

• Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Для тех. кто с ностальгией вспоминает санатории советских лет, трехразовое питание - это громадный плюс. И все же хотелось бы более качественных продуктов и более быстрых сотрудников столовой. И совсем непонятно, зачем в дополнение к картамгостя на нас нацепили неснимаемые браслеты.

Бассейн просто великолепен

• Дата отзыва: 24 октября 2021

«Нам понравилось, персонал отзывчивый, все стараются для отдыхающих.»

Цена-качество, все соответствует.

Расположение самого корпуса прекрасное, все рядом: море, бассейн, развлечения, бювет, парки для прогулок. Питание как и положено в санатории: пареное, вареное. Большой выбор.

• Дата отзыва: 22 октября 2021

• Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

1.В номере телевизор не видел флешки и мы не смогли после дневных и вечерних прогулок насладиться любимыми фильмами, коллекцию которых специально скачали для этой поездки. А по зомбоящику смотреть нечего:( одна реклама и пропагондосный бред Киселева- Соловьева. 2.Толпы голодных пенсионеров в столовой- работает по принципу шведского стола, неограниченное количество подходов. Вот подойди,положи,что тебе нужно и отойди- нет, они стоят в очереди, медленно толкутся через всю раздачу и создают давку, и всех пытаются в эту очередь затолкать- что за любовь к очередям у людей,я так и не поняла. А уж как они тащат пакеты с чаем, просто жутко. Но это минус не заведению, а отдыхающим!

• Дата отзыва: 20 октября 2021

• Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

В не сезон много бабушек и дедушек по социальным путевкам, получить медуслуги сложно, очередь в регистратуру. Персонал на ресепшене ну оооочень медленный, мы приехали поздно и оформляли номер минут 25!!!днем постоянно очереди при оформлении.а так за такие деньги на выходные вполне нормально

Расположение, бассейн с морской водой👍реально тёплый

• Дата отзыва: 16 октября 2021

• Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Долгое оформление при заселении. Большие очереди для записи у врачу или другие процедуры.

Чисто, неплохая кухня. Хорошее медицинское сопровождение.