3. Краснодарский край: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  4. Адлер: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  5. Отзывы о Корвет

• Дата отзыва: 25 августа 2022

• Семейный номер с балконом

Тихое спальное место, но все в шаговой доступности. Развлечения, магазины, столовая. И бесплатный трансфер до моря! Чистые номера, ненавязчивый персонал.

• Дата отзыва: 22 мая 2022

Замечаний нет.

Отзывчивый персонал. Удобное месторасположение, рядом остановка автобуса

• Дата отзыва: 17 мая 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Двухместная кровать собранная из двух односпальных

• Дата отзыва: 16 мая 2022

---

Очень чисто! Есть все необходимое (можно обновить сковородки и добавить маленьких кастрюлек) , но я понимаю что не все жильцы аккуратны в их использовании. Милая обстановка, сотрудники замечательные! Спасибо!!! Если приедем ещё, то только в Корве

• Дата отзыва: 11 мая 2022

«Не смотря на недостатки, номер и сама гостиница очень понравились, приедем еще.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Подушка достаточно неудобная, можно сказать ее нет. И номер на фото кажется больше, по факту достаточно маленький.

Достаточно чистый, комфортный номер. В номере 2 односпальные кровати, матрасы хорошие, постельное белье чистенькое. В номер туалетная комната с душем, всегда была горячая вода и чисто. В номере также есть небольшой столик, чайник, пара кружек, шкаф. Небольшой балкончик. Есть кондиционер, так как было холодно мы включали его на тепло и было очень комфортно. Расположение, лично для меня, комфортное, но до моря далековато. Мы сразу брали такое расположение, т.к. у нас был активный отдых и мы в номер приходили только спать, хотя там есть кухня и все, что нужно для приготовления пищи.

• Дата отзыва: 8 мая 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Если в соседнем номере курят на балконе, то чуствуется запах табака.

Путешествовали в период апрель-май понравилось: тёплый пол в ванной комнате, номер чистый и аккуратный, своевременная смена полотенец и пастельного белья, ненавязчивое и доброжедательное отношение персонала.

• Дата отзыва: 5 апреля 2022

Понравилось все

Замечательное соотношение цена-качество, тепло, сухо, очень чисто. Отель маленький и тихий. Постельное и полотенца меняли каждые 3 дня. Уборка ежедневно. Расположение тоже замечательное, автобусная остановка рядом, столовая магазины и олимпийский парк в шаговой доступности.

• Дата отзыва: 27 марта 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Отдыхали в феврале. Номер маленький,но очень чистый и уютный,в котором предусмотрено все. Есть холодильник,чайник,белоснежная постель и полотенца. Местоположение вообще огонь. Пешком можно дойти до всех олимпийских объектов,примерно мин 15 это займёт.

• Дата отзыва: 22 марта 2022

все понравилось

местоположение, чистота, комфорт, цена

• Дата отзыва: 21 марта 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

В один из вечеров отсутствовала горячая вода.

Проживали с 11 по 16 марта. Очень чистый и уютный номер. Удобное месторасположение, рядом олимпийский парк, магазин, столовая. Уборка номера каждый день, смена полотенец через день. В ванной комнате теплый пол, что очень порадовало. Цена номера очень порадовала.

• Дата отзыва: 13 марта 2022

«Отличный номер, чистый, удобный со всем необходимым.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

В целом в номере тихо, есть только производственные шумы, возможно вентиляция или кондиционеры (не разобралась) и шумит холодильник периодически, соседей не слышно). И нет коридора как такового в номере, сразу как входишь кровать и узкий проход.

Чистый номер и отель, расположен недалеко от Олимпийского парка и Сочи Парка. В номере чайник, холодильник чашки и ложки, удобная кровать, правда состоящая из 2 матрасов.

• Дата отзыва: 13 марта 2022

«Отличный отель по приемлемой цене, в хорошем состоянии, соответсвует фотографиям, замечательный администратор.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Хорошее местоположение, отзывчивый персонал, чистота номера.

• Дата отзыва: 9 марта 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

В целом все замечательно, но нашла два небольших минуса - длинный черный волос на белом одеяле и отсутствие геля и шампуня в душевой

Отличное месторасположение. Буквально через дорогу находится Олимпийский парк. Имеется открытая веранда, с которой потрясающий вид. Видно и Сочи-парк, и Олимпийский парк, и горы. Также есть крытая терраса под крышей, очень комфортно. Номера небольшие, с балконом. Есть все необходимое. Чайник, чашки, приборы. Было прохладно в номере, но сплит отлично работал на тепло. Полотенца чистые. Мыло жидкое в дозаторе. В ванной чисто.

• Дата отзыва: 8 марта 2022

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Номер небольшой, но всё аккуратно и чисто. Вода горячая, напор воды отличный. В первый день приезда была холодная погода, но в номере было тепло. С мансарды открывается отличный вид на горы (в хорошую погоду), также видно и некоторые строения Олимпийского парка. Близко от Олимпийского парка. Недалеко от гостевого дома остановка автобуса, можно доехать до Адлера и далее в Сочи. Рядом есть столовая, магазинчик продуктовый нашли только один, но по району сильно и не гуляли. От жд вокзала Олимпийский парк минут 20 пешком идти.

• Дата отзыва: 28 февраля 2022

«Для отдыха на горнолыжном курорте»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и дополнительной кроватью

Не замечали

Тёплый уютный номер, правда маловат для троих, но так как мы весь день проводили в горах, то это оказалось для нас не критично. Внимательный, отзывчивый персонал, решили все наши пожелания. Местоположение отличное для отдыха на горнолыжном курорте в Красной Поляне. Спасибо огромное за гостеприимство.

• Дата отзыва: 20 февраля 2022

«Прекрасное место для тех, кто приезжает гулять, а не жить в номере»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

От моря далеко, но это вполне понятно и по карте, но выезд в сторону красной поляны очень удобный Очень близко до автодрома, который буквально через дорогу, в трек-дни очень шумно, но в целом, концепция номеров не предполагает, что вы там будете днями находиться, ночью же спать вполне комфортно Слабоват напор в душе на третьем этаже, хотелось бы большего)

Отличный персонал, очень комфортный в общении Своя парковка Номер очень небольшой, но всему нашлось место - есть и шкаф большой, и диван для поработать/посмотреть ТВ, и журнальный столик с чайником. Соотношение цена/качество на очень непривычном для Адлера уровне, хотели бы погостить подольше при возможности Wifi точки доступа на каждом этаже, средняя скорость около 10мбит/сек, вполне достаточно для работы удалённо Рядом отличное кафе с вкусным шашлыком плюс минимаркет и столовая вСелиПоели в 5 минутах, считай, все удобства

• Дата отзыва: 10 февраля 2022

«Хороший отель, по хорошей цене!»
    • Семейный номер с балконом

Единственное, это маленький номер. И нет кухни. Ну для недлительного отдыха непринципиально.

Мы были в отеле 2 суток. Отель находится в частном секторе прям напротив Олимпиского парка. Из наших окон даже были видны музыкальные фонтаны. Очень аккуратный, новый, чистый гостевой дом. Номер не очень большой. Для семьи из 4-х человек маловат. Двуспальная кровать, состоящая из сдвинутых односпальных, и двухярусная кровать для детей. Кровати очень близко друг к другу стоят, ходить было сложно. Были прикроватные тумбочки, журнальный стол, минихолодильник, чайник и чашки, ТВ, сплитсистема. Ванна небольшая, но вполне хорошая, душевая, раковина с зеркалом, есть фен. В нашем номере был балкон, он выходил во внутренний двор другого отеля. В прихожей стоит шкаф, имеются вешалки и полочки для обуви. В самом отеле нет кухни, но есть в соседнем дворе шашлычная, вполне неплохое мясо. Рядом так же есть отель La Terrasa где можно взять еду на вынос, если вдруг не успели где-нибудь поесть или плохая погода. Администратор очень вежливый. Быстро забронировали через Booking приехали, нам администратор показал номер, нас устроил и оплатили. Жаль что нет безналичной оплаты, но можно переводом. Это тоже неплохо. В целом вполне довольны отелем, так как приехали гулять и любоваться красотой. А в отели лишь ночевали. Рекомендую для непродолжительного проживания. Цена и качество соответствуют!

• Дата отзыва: 1 февраля 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Единственный не критичный минус - слабый wi-fi

Всё понравилось, удобное местоположение, отзывчивый персонал

• Дата отзыва: 31 января 2022

«Всë понравилось»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Для себя минусы не обнаружила.

Чисто, тихо. С патио открывается очень красивый вид на город. Рядом есть продуктовый магазин.

• Дата отзыва: 28 января 2022

«Очень хороший дом»

не работал фен(

Хорошее местоположение, добрый персонал, отличная цена Есть кондиционер

• Дата отзыва: 27 января 2022

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Видели тараканов) И это было единственным минусом.

За свою цену отличный выбор. Тепло, чисто, уютно, все работает.

• Дата отзыва: 21 января 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

В номере чисто,тепло,уютно😊Имеется все необходимое. Приветливый персонал. Очень удобное местоположение. Спасибо!

• Дата отзыва: 18 января 2022

«спасибо. все было отлично.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

только если прям уж очень придираться - то предполагаю что кто-то обратит внимание на слышимость меду санузлами комнат…. где-то можно подкрутить выкрученные болты и шурупы. но - это будет перебором, придираться с таким прайсом! ребята - вы молодцы!

1. месторасположение - отлично. пешком до набережной - 20 минут. до олимпийского парка - 10 минут. рядом магазин продуктов - пешком 1 минута. вокруг тихо. 2. чистота - чистые полотенца, простыни, чисто в санузле, чисто в коридорах и на территории. 3. ценник - я был сразу после январских. вышло меньше 2,5 за 2 ночи. итог - ребята молодцы. здание красивое. наверху есть мансарда, на территории есть мангал. 4. в номере чайник, холодильник. маленький балкончик. все прекрасно.

• Дата отзыва: 11 января 2022

«Отличное семейное место!»
    • Люкс с балконом

Отличный персонал, помогал при необходимости, пошли на встречу и заселили раньше, чем в 14.00. Расположение отличное, пешком удобно. На кухне все есть! Классные террасы! Я была в ноябре, довольна очень! Спасибо огромное всему персоналу! Не теряйте качество! Рекомендую вас! Надеюсь, еще получится приехать