5. Отзывы о Ковчег

3,8

• Дата отзыва: 15 октября 2021

«Прекрасно отдохнул.»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Иногда раздражал шум из соседних номеров (но лишь иногда)

Очень понравилось расположение. Рядом дельфинарий,океанариум,большой бассейн с морской водой, аквапарк. Много торговых точек и мест,где можно вкусно поесть ( и попить:)) До пляжа рукой подать (не более 5 минут ходьбы).

• Дата отзыва: 29 сентября 2021

«Хорошая гостиница, комфортные условия и место.»

Купите чайники в номера.

Жил несколько дней в конце сентября, прилетал на Формулу 1. Остановка Фрегат, до остановки как и до пляжа 5 минут. Неспешно. Тихая тупиковая улочка, транспорта нет вообще. Дальше по улочке огромная, несколько километров, парковая зона. Рядом окенариум, дельфинарий, бювет с минеральной водой. С питанием проблем нет, больше десятка кафе, по сочински столовых, в пределах 3-5 минут, открываются в 7-30 утра. В море спокойный заход, мелкая галька, не сочинские булыжники. Несмотря на непогоду купался даже ночью. Номер приличной площади, хорошая мебель и бельё. Вид на море с четвёртого этажа и выше. Вполне приемлемая цена, в моём случае за двухместный номер 1700 руб.

• Дата отзыва: 20 сентября 2021

• Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Гостиница расположена так что в шаговой доступности практически все - пляж, кафэ, рынок, жд станция, афтобусные остановки. А самое главное что достаточно тихо в ночное время !

• Дата отзыва: 9 сентября 2021

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Ремонт здания Гостиницы Фрегат расположенной на против.

Не далеко от моря.

• Дата отзыва: 19 августа 2021

• Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Немного не хватило чистоты. Мебель и сантехника уже достаточно изношены. Надеюсь, что руководство будет потихоньку в порядок все приводить.

Месторасположение отличное! Гостевой дом соответствует фото. В принципе, за небольшую стоимость, можно остановиться в хорошем месте. Брала стандартный номер на 2х человек, все необходимое в номере есть. В номере шикарный балкон. Осталась довольна персоналом. Что бы не спросила всегда без проблем помогали. Считаю, что гостевой дом соответствует критерию цена/качество. И самое важное! Я не слышала соседей в номере: ни голоса, ни телевизора!Это самый огромный плюс)

• Дата отзыва: 11 августа 2021

• Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Вентиляция в санузле, кажется, отсутствует.

Мне всё понравилось! Спасибо вам огромное Арег и Танечка, ни одна наша просьба не осталась без внимания! В номере все работало: кондиционер, телевизор, горячая вода- круглосуточно. Санузел довольно просторный, все сантехника в исправном состоянии. Большой балкон! Парковка -бесплатно, как и обещали. Есть беседка, мангал, бильярд, но мы этим не пользовались. Отличное расположение! Здесь тебе и рынок и магазины и отличный парк для вечерних прогулок! Детям здесь будет не скучно! И самое главное - МОРЕ! Пляж в 5 минутах ходьбы. Отличное соотношение цена/качество.

• Дата отзыва: 9 августа 2021

«Хороший отдых»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Для гостевого дома очень неплохой вариант,самый большой плюс это отличное месторасположение,Ковчег расположен в курортном городке,до моря 5 мин,и в то же время на тихой улице,рядом все что нужно для активного отдыха,экскурсии,аквапарк,дельфинарий,кафе и ночные бары,пляжи с дискотеками

• Дата отзыва: 16 октября 2021

Мне всё понравилось

Дружелюбный и отзывчивый персонал

• Дата отзыва: 23 сентября 2021

«Не советую»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Персонал вообще нулевой..... Не убирали номер от слова совсем, не меняли полотенца , не убирали мусор за 8 суток. На рецепшене вообще никто ничего никогда не знал.

Месторасположение и бильярд. На этом все.

• Дата отзыва: 22 сентября 2021

«Ковчег для двоих!»

Таких моментов не было…

Хорошее место расположение,всё рядом: Столовые,Кафе,Рестораны на любой вкус и бюджет.До остановки минут 5 ,что считаю тоже не мало важно. Обслуживающий персонал приветливый и отзывчивый,на любой «каприз» реагировали и решали сразу,в один момент. Отдельное спасибо Арегу менеджеру Отеля,ответственный и порядочный парень…..И конечно же хозяин Артур понимает,что для отдыхающих комфорт в отеле должен соответствовать приятному,романтическому и не забываемому отдыху. Спасибо!

• Дата отзыва: 12 сентября 2021

«Нормальные условия»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Старая мебель и матрасы. Нет чайника в номере

Первая линия-основное преимущество, в парковой зоне. Если вы едите на море, это значит, что в номере вы находитесь примерно треть суток, на сон, а значит, за недорогое проживание -самое подходящее место. Отзывчивый персонал, помог решить вопрос с переселением на этаж ниже пожилой даме, что оценивает в + сторону. Рядом с гостиницей кафе. В номерах уборка каждые 5 дней. Нормальный санузел. Вода горячая всегда. Если бюджет невысок-отличный отдых здесь.

• Дата отзыва: 5 сентября 2021

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Хороший отель. Отличное расположение (Курортный городок, очень близко к морю). Приветливый персонал. Всё понравилось!

• Дата отзыва: 28 августа 2021

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Кондиционер пыльный, сломанный, глубоко в нем видна плесень. В ванне в углах плесень душевая протекает.

Хорошее местоположение. Находится в тени деревьев и здания напротив кондиционером не приходилось пользоваться. Номер убирают по просьбе (жаль что плохо убирают кондиционер и важную)

• Дата отзыва: 26 августа 2021

«Простите, не советую.»
    • Улучшенный трехместный номер

Имея неплохой отель, и не стараться сделать его комфортным, удивительно, как так можно относится к своим гостям? Заселили в "улучшенный " трехместный номер, который явно изначально был двухместным......Разойтись между кроватями и мебелью невозможно,мебель в жутком состоянии, грязный ковролин, на достаточно большом балконе единственный пластмассовый стул, стола нет. Вместо веревки для белья кто то пожертвовал шнурок.....купили бельевую веревку сами. Сплит система в плесени, санузел все десять дней источал ароматы самой настоящей канализации, вода в раковине стояла, полочка для душевых принадлежностей когда то конечно была, на данный момент остались только дыры в стене. Стены тоже черные с плесенью, заросшая вентиляция, замок в двери сломан, впрочем как и во входной двери, просто однажды дверная ручка осталась в руках. Починили через два дня, пока еще раз не напомнили. Про уборку в номере никто и не вспомнил, также как и про смену белья. Занавески явно долгожители, потому что они явно давно не стирались. Один дружественный визит санэпидстанции, и ...хотя наверное все продается и покупается. Если хозяева рассуждают , что за такие щадящие( да и то, я бы не сказала) цены можно так отвратительно содержать свой бизнес, то глубоко ошибаются, мы не новички, но такое я увидела впервые. Если не верите, фото прилагаю.

Добрый вечер! Наверное кроме места расположения..больше ничего, увы. Ковчег находится в очень удобном месте, и это единственное преимущество. Сам городок всегда нравился, классный парк, пляж рядом.

• Дата отзыва: 23 августа 2021

«Эконом отличается от премиума: услугами и удобствами а не: грязным номером и тем чем описал ниже.»
    • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Отсутствие пульта от телевизора, крошки в тумбочке, что то непонятное в холодильнике, забитый слив душа, отсутствие воды утром (кто первый встал тот и умылся), шум ночью в коридоре. И курящий сосед! В номере как в табакерке! Пожаловался Администрации но соседи продолжали курить в окно, дымя в наш номер, спорить и ругаться в свой отдых я не собиралося, но то что администрация не справляется со своей обязаностью плохо! А в номере висит табличка " Курени в номере штраф 5000".... для кого непонятно. Я отдыхаю

Цена и расположение отличное, парковка. За 2 500 за ночь все устроило кроме мусора. Я отдыхал в Адлере за последние лет 15 раз 20, но этот был самый плохой эконом из всех что я видел....

• Дата отзыва: 21 августа 2021

Все устроило

Отлично встретили, обязательно вернёмся. Рекомендую

• Дата отзыва: 20 августа 2021

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Гостиница на твердую тройку. Находится в тихом переулке от центральной улицы. До всех достопримечательностей, рукой подать. До моря тоже 5 минут.

• Дата отзыва: 14 августа 2021

«Отель Ковчег август 2021»
    • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Отель удобно расположен на береговой линии, стоит за пансионатом Фрегат в Курортном городке. Время в пути до моря 3-4 минуты вальяжной походки😁. В то же время приятно то, что шум от торговых рядов, отдыхающих не слышен в номере. Рядом располагается зона отдыха, многочисленные столовые, различные развлечения, торговые ряды, некоторые из которых работаю до 2 часов ночи. Бронировали 2-х местный номер, где есть то, что необходимо для отдыха в двухзвездочном отеле. Отдельное спасибо Роберту, который с пониманием относится к просьбам гостей отеля)

• Дата отзыва: 3 августа 2021

«Замечательный отель»
    • Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Отдыхали с дочкой 2 недели, всё очень понравилось.Уютный номер, расположение замечательное-близко к морю, рядом столовые и развлечения на любой вкус.Большое спасибо за отдых и хорошее отношение!!!

• Дата отзыва: 20 июля 2021

Неудовлетворительно
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Уборка только по требованию. Были в компании из 2 пар. Мы попросили чтоб в номере убрались через 5 дней после заселения. Друзья не просили и так прожили в неубранном номере все 10 дней. Цена качество не соответствует. Написано что есть общая кухня по факту все закрыто и туда не пускают. В номере была сломанная кровать. В душе черные швы в плитке и кусок оторванного коврика, сломанный душ и крепление его к стене. Мусорное ведро только в туалете и маленько. Окна грязные с разводами. За окнами в соседнем здании ремон только и слышен весь день стук перфоратора. У кондиционера сломана створка направления воздуха и внутри видна огромный слой пыли их ни разу не чистили дышим микробами. Не было пульта от телевизора потом принесли.

• Дата отзыва: 17 июля 2021

Неудовлетворительно
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Был заказ на двухспальную кровать но по факту были 2 односпальные ,подушки с желтыми пятнами ,нету кухни

Очень удобное расположение есть парковка

• Дата отзыва: 16 июля 2021

2,0
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Грязно в номере, грязное все, пыль в номере, занавески грязные, мятые. Сломанные кровати. Ужасные матрасы, пружины все в спине, на полу мусор, грязный, старый ковролин, затхлый запах, в ванной комнате вонь невозможная, вся плитка, покрыта плесенью. Вообщем очень грязно. Раньше всегда жили во Фрегате, в этом году он закрыт на ремонт, решили взять отель рядом с ним и вот такое место, разочарование полное.

Отель не старый, раньше наверное все было хорошо, туда бы горничную нормальную и все отмыть хорошо, было бы не плохо. Персонал весь вежливый, но от этого там приятнее жить не становится.

• Дата отзыва: 27 июня 2021

• Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Нет трансфера, пришлось самим добираться до данного места. Номер находился на 4м этаже, чемодан и сумки работники данного учреждения не помогли занести и не помогли вынести. Ничего не рассказали, где у них что находится. О том что есть кухня мы узнали в последний день от соседей. Номер не очень чистый, на стеннах висит паутина, под кроватью валяются бутылки и мусор. В ванной комнате даже нет туалетной бумаги. На балконе стоит 2 стула, один из них поломан. Когда попросили вызвать такси до ж.д. вокзала, пришло не такси, а разбитая семерка серого цвета и как оказалось это просто их знакомый. Детей не пристегнуть, машина опоздала. Короче ужас. Сервиса в данном гостевом доме нет!!!

Близко к морю, рядом детская площадка. Музыка играет в соседнем баре до 22.00. Чистое постельное, наличие теплой и холодной воды. В номере есть выключенный холодильник , кондеционер. Большой просторный балкон с верёвкой для сушки белья.

• Дата отзыва: 30 июля 2021

• Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Отель Ковчег находится буквально в 5-7 минутах от моря. Рядом есть много развлекательных мест для детей, столовые, круглосуточные магазины, различные палатки с фруктами, сладостями и напитками. Соотношение цена/качество 10/10. Номера оборудованы должным образом. Отель тянет на более чем 2 звёзды. Хозяин и администрация очень приятные и доброжелательны. Прекрасное место для жительства на время отдыха. Рекомендую!

• Дата отзыва: 6 января 2022