3. Калининградская область: отзывы о вариантах для отпуска
  4. Калининград: отзывы о вариантах для отпуска
  5. Отзывы о Апартаменты Художников в центре

• Дата отзыва: 22 марта 2022

«идеальное расположение, атмосферная не обычная обстановка, предусмотрено все для отдыхающих.»
    • Апартаменты с 1 спальней

очень атмосферная, современная по интерьеру квартира. предусмотрено буквально все для отдыхающих. ненавязчивое сопровождение в виде информационной доски, где можно почитать информацию и получить не стандартные рекомендации о времяпровождение :) вся семья, включая 12 летнего подростка-в восторге

• Дата отзыва: 5 марта 2022

Всё отлично

• Дата отзыва: 17 февраля 2022

• Апартаменты с 1 спальней

Чисто, уютно, все необходимое есть в квартире. Очень гостеприимный хозяин.

• Дата отзыва: 16 февраля 2022

«Уют и комфорт в самом сердце города»
    • Апартаменты с 1 спальней

Необходима краткая инструкция для пользования ТВ-приставкой.

Полностью присоединяюсь к положительным отзывам о данном объекте! Понравилось всё! Самое главное абсолютное соответствие описанию, вплоть до мелочей. Бесконтактный заезд-выезд. Самое удобное расположение, какое может быть. Чистота. Рабочее состояние сантехники, отопления, электрики, бытовой техники. Уютно. Реально как дома. Огромное спасибо за гостеприимство!

• Дата отзыва: 7 февраля 2022

• Апартаменты с 1 спальней

В квартире тяжело было найти минус

Прекрасное расположение. Всё рядом

• Дата отзыва: 24 января 2022

«все отлично прошло»

нет такого

все очень понравилось 🙌 расположение, сама квартира , стильный дизайн и наличие всего необходимого , включая кран с питьевой водой, что важно для меня) взаимодействие с хозяином квартиры)

• Дата отзыва: 24 декабря 2021

• Апартаменты с 1 спальней

Отличные аппартаменты: расположение, чистота, отношение хозяина - все порадовало. Квартира с очень продуманным и интересным дизайном 👌 Собака с огромными глазами, которая смотрит со стены в зале, останется в памяти навсегда:) Все чисто, аккуратно, чувствуется забота о гостях В пешей доступности кафе, столовые, остановки. Если вернёмся в город, то обязательно остановимся тут снова🔥

• Дата отзыва: 17 декабря 2021

• Апартаменты с 1 спальней

Уютная квартира со всеми удобствами в самом центре. Внимательный, лёгкий в общении и гостеприимный хозяин. Всё соответствует описанию, рекомендую!

• Дата отзыва: 12 декабря 2021

• Апартаменты с 1 спальней

Очень комфортная квартира со всеми удобствами , чисто , уютно. Хозяин был всегда на связи. Нам понравилось тут жить. Всем советуем ✨

• Дата отзыва: 16 ноября 2021

«Мы в восторге!»

Даже трудно что-то сказать

Прекрасное расположение! 10 минут пешком до Кафедрального собора. Приезжали на несколько дней посмотреть Калининград, посетить достопримечательности. Путешествуем с маленьким ребенком, поэтому не хотелось останавливаться в отеле. Выбрали Апартаменты Художников, понравилось расположение квартиры в центре города, достаточно близко до тех мест, которые мы собирались посетить, адекватная цена тоже подкупила! И не прогадали! Квартирка уютная, чистая, с хорошим ремонтом, современная. Соответствует фотографиям. Радушный хозяин встретил нас около дома, помог донести вещи, показал, что, где включается и даже презентовал подарочную бутылочку коньяка. Было очень приятно. В квартире есть все необходимое для комфортного отдыха. Подумываем вернуться сюда уже весной и на более длительное время.

• Дата отзыва: 10 ноября 2021

«Провели в апартаментах неделю, очень комфортно и уютно.»
    • Апартаменты с 1 спальней

Прекрасная, светлая квартира с очень уютной атмосферой!

• Дата отзыва: 30 октября 2021

• Апартаменты с 1 спальней

Все отлично! Уютная квартира с хорошим месторасположением! Есть все необходимое! Спасибо Алексею за гостеприимство и Калининградский презент)

• Дата отзыва: 29 октября 2021

• Апартаменты с 1 спальней

Очень уютная квартира. Есть все необходимое для комфортного проживания. Хороший ремонт. Чисто. Подарки. Можно арендовать машину. Отличное место расположения, все в пешей доступности.

• Дата отзыва: 23 октября 2021

• Апартаменты с 1 спальней

Единственный недостаток - шумновато, окна на Ленинский проспект. Но нагулявшись за день засыпаешь не замечая шума.

Местоположение, отношение хозяев, Алексея и Натальи, состояние аппартаментов.

• Дата отзыва: 4 октября 2021

Шумновато за окном.

Вполне комфортно отдохнули несколько дней. Спасибо

• Дата отзыва: 1 октября 2021

«Атмосферно!»

Детали создают уют! Месторасположение супер

• Дата отзыва: 23 сентября 2021

• Апартаменты с 1 спальней

Небольшой минус-это не было отопления. Но это связано с временем поездки, а не самой квартирой. спать было не холодно! И также шумоизоляция не самая хорошая. Слышно все, что делают соседи и на улице.

Очень хорошее расположение, прямо под окнами остановка, с которой можно уехать куда только пожелаешь. В квартире есть все, что нужно! Из неожиданного - полы с подогревом в коридоре и ванной комнате. Даже были зонты, на случай непогоды)

• Дата отзыва: 22 сентября 2021

Всё понравилось.

Квартира находится в центре города. Все достопримечательности в шаговой доступности. Автобус до Зеленоградска и Светлогорска останавливается рядом с домом. В квартире чисто, есть всё необходимое. Единственная ремарочка, можно добавить разовые зубную щётку и пасту.

• Дата отзыва: 1 сентября 2021

• Апартаменты с 1 спальней

Останавливались в Калининграде в Апартаментах у художников с 27.08.21 по 30.08.21г!впечатления отличные!сам хозяин Алексей предоставил хорошие условия для проведения нашего отдыха!при приезде нас ожидал сюрприз!баночка шпрот,марципаны и коньяк!так было приятно!!!квартира очень уютная и чистая!стильная!как будто в музее находишься!все что нужно в ней есть.квартира находится в самом центре города.все в шаговой доступности!а больше всего понравилось что за время нашего проживания хозяин не разу нас не потревожил..и если у нас возникали какие то вопросы он всегда моментально их решал!если опять приедем в Калининград обязательно остановимся только у Алексея!

• Дата отзыва: 24 августа 2021

Окна на оживленную трассу

Все остальное прекрасно: уютно, удобно, просторно

• Дата отзыва: 2 июля 2021

• Апартаменты с 1 спальней

Уютно, чисто, рядом магазин с вкусным местным пивом. Хозяева оставили подробную инструкцию что стоит посмотреть в городе, было крайне полезно. Приятный бонус - бутылки с водой в холодильнике

• Дата отзыва: 1 июля 2021

• Апартаменты с 1 спальней

Все понравилось. Любителям абсолютной ночной тишины и сна с распахнутыми окнами может показаться шумновато - апартаменты выходят на центральную улицу города. НО утренний кофе на балкончике с видом на кафедральный собор с лихвой компенсирует ночные помехи.

Незабываемые впечатления от декора квартиры, выполненного в креативно жизнерадостном позитивном стиле - гарантированно поднимет дух самого изнуренного путешественника. Прекрасные условия: все необходимое для комфортного проживания, чистота, отличное состояние бытовой техники и домашней утвари, чрезвычайно доброжелательный и предупредительный владелец апартаментов Алексей - огромное ему спасибо за мгновенный отклик на любой вопрос или просьбу. Расположение в центре - дополнительный бонус для любого туриста.

• Дата отзыва: 23 августа 2021

«классная, но очень шумная квартира в центре Калининграда»
    • Апартаменты с 1 спальней

квартира очень шумная. так как выходит на оживленную улицу всеми окнами. при этом даже если закрыть все окна, шум сохраняется. высокий этаж без лифта - может не подойти гостям с коляской или тяжелым багажом.

удобное расположение, в самом центре города. квартира большая и полностью оснащена всем необходимым.

• Дата отзыва: 20 июня 2021

«Хорошее место не без недочётов»
    • Апартаменты с 1 спальней

1. Кухня. Отсутствует обеденный стол, что для квартиры, которая может вместить четверых, очень странно. Духовка не закреплена, что может быть опасно для детей. Фасад на посудомойке также не закреплён. Посуды для готовки почти нет, она огромная сковорода и огромная разделочная доска. Мыть ни то, ни другое не удобно. 2. В ванне душевая лейка расположена так, что для человека выше 160 она будет ниже, чем макушка. Есть также разные другие мелочи, вроде шкафов без ручек, разваливающихся ножей и болтающихся крючков в прихожей. В общем квартире явно требуется больше внимания от хозяев.

Хорошее расположение на одной из центральных улиц. Пешком можно легко дойти до большинства достопримечательностей. Под окном автобусная остановка, рядом вокзал, торговые центры. Чисто, светло и прохладно, что летом особенно ценно. Есть всё необходимое для жизни. Хозяева всегда готовы ответить на вопросы.