3. Краснодарский край: отзывы об отелях

Азовская улица, дом 2, Лоо, Россия

№1 из 14 отелей в городе Лоо

На основании 41 отзыва об отеле

• Дата отзыва: 14 октября 2022

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и видом на море

Пожалуй, понравилось все :)

В данном отеле находились со 2 по 8 августа (деловая поездка). Пожалуй, единственный отель в ЛОО, в котором сочетается все - и красиво оформленная территория вокруг отеля (много зелени), и удобные номера с видом на море, и пляж в нескольких шагах от калитки отеля. Номера сделаны очень умно и удобно. Рядом - в шаговой доступности - на набережной находится кафе "Горизонт", где относительно недорого и вкусно можно и позавтракать, и пообедать, и поужинать. Спасибо, нам с коллегами все очень понравилось.

• Дата отзыва: 28 марта 2022

«Только положительные эмоции!»

Месторасположение

• Дата отзыва: 22 февраля 2022

«Не стоит сомневаться , стоит бронировать!»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и видом на море

Современный отель, все мебель и сантехника новая. И конечно же потрясающий вид из окна.

• Дата отзыва: 9 февраля 2022

«Великолепно. В Лоо это лучшее!»

Нужен противоскользящий коврик в душ. Но это мелочи.

Вид с балкона просто великолепен. Ограждение балкона прозрачное, соответственно обзор из комнаты, где окно во всю стену просто супер. Шум прибоя. Если закрыть плотно дверь балкона то шум гораздо меньше. Отличная звукоизоляция. Приветливый персонал. Обязательно приедем еще. Своя зона отдыха на улице. то есть выходишь не сразу на городскую территорию. Сама территория ухожена.

• Дата отзыва: 6 января 2022

«Райский уголок!)»

В нем все идеально.

Замечательный отель, красивый номер и незабываемый вид из окна. Невероятно приветливый персонал, спасибо им огромное за внимание и заботу 😊. Это именно то место какие мы искали, райский уголок тишины и спокойствия!!)

• Дата отзыва: 9 ноября 2021

«это лучший отель в Сочи! я не видела отелей лучше, персонал приветливый, номера обалденные»

не было такого

очень красивый номер, уровень европейской гостиницы. необычный стеклянный санузел, красивая фраза на стене, стилистика, балкон 😍

• Дата отзыва: 6 октября 2021

«Отдых на 100%»

Комары😀. Спать не возможно. Нужно было купить фумигатор

Понравилось всё. Вежливый персонал. В номере чисто. Есть всё необходимое. Убор ка каждый день. А самое главное расположение (первая линия) и потрясающий вид на море.😊👍

• Дата отзыва: 2 октября 2021

«Место дзена и умиротворения»

Спокойствие, отзывчивые и радушные сотрудники отеля, чистота, вид на море, прекрасный балкон, наличие всего необходимого, мыло и гель для душа greenergy, сантехника grohe. Рядом - неплохой ресторан

• Дата отзыва: 12 сентября 2021

«Отель отличный, но море подвело»

Конкретно к самому отелю только одна претензия - при бронировании нас не предупредили о заборе. Бронировали номер с видом на море, но в бронировании не уточнили этаж, в итоге действительно получили вид на море, но через небольшой сетчатый забор. Не сказать, что это сильно испортило отдых, но немного неприятно. При бронировании обязательно уточняйте этаж. Из больших минусов - местный пляж, море с виду чистое, но в двух местах в него впадают местые мелкие речушки (с характерным тухлым запашком). По словам местных гидов канализации в городе нет и плавать следует крайне осторожно, чтобы вода в рот не попала. К сожалению, мы с женой об этом узнали слишком поздо и получили тяжелое отравление (остаток отпуска пришлось провести на антибиотиках).

Приветливый персонал, чистые номера, работающий кондиционер, отличная шумоизоляция (брали номер с видом на море и шума от проезжающих поездов не было слышно). Лучший выбор среди всех прочих отелей в округе.

• Дата отзыва: 1 сентября 2021

Впервые в истории наших путешествий столкнулись с платными пляжными полотенцами. Отель качественно выделяется среди прочих на набережной, поэтому общий вид и ощущения от этого места у моря несколько отличаются.

Современный новый отель на берегу моря. Персонал откликался на все наши запросы. Есть своя терраса для принятия солнечных ванн, позагорав можно спуститься к морю. На пляже у отеля много отдыхающих, поэтому лучше уходить подальше от эллингов, на широкий пляж, там народу поменьше.

• Дата отзыва: 30 августа 2021

Хороший отель. Очень вежливый персонал. Уборка номера каждый день. Уборщица создаёт уют. Подарил супруге цветы. Постановили в пластиковую банку. Ушли на море, когда вернулись цветы перепутано стояли в вазе.

• Дата отзыва: 28 августа 2021

Очень близко к морю, на территории отеля есть шезлонги для загара, и для отдыха в тени. На пляже можно и не лежать, только ходить купаться. Сам номер удобный, чистый, есть чайник, посуда, дополнительную можно попросить на ресепшене. Сотрудники отеля внимательные, доброжелательные. Отель рекомендуем точно! Приедем ещё однозначно.

• Дата отзыва: 18 августа 2021

«конечно очень бы хотелось чтоб был у отеля свой ресторан, хотя бы завтраки»

К сожалению, у отеля нет своего ресторана, т.е. помещение есть под ресторан рядом с отелем, на втором этаже терраса с прекрасным видом на море, можно там сделать красивые фото, посидеть, покушать то, что принесли с собой, столики с креслами стоят, но сам ресторан закрыт. Не могут найти хорошего повара. Не далеко от отеля есть рестораны и столовые, мы ходили в Горизонт, вполне приличное меню. И второй минус, отель находиться прямо на набережной, вечером с моря идут толпы народа, не хватает зелени, которая бы закрывала обзор. Посажены кусты вдоль забора, но они ещё не разрослись. Иногда люди останавливаются и откровенно и громко обсуждают "отель за забором", но через пару дней я перестала на это обращать внимание, как говорится - завидуйте молча :)

Отличный отель, всё соответствует фотографиям и описанию. Территория огорожена забором. Две калитки с выходом к морю и на дорогу в город. Калитки на ночь закрываются. Приветливый персонал, решает все вопросы. Номера очень комфортные, современный дизайн, уютно. В номере все удобства (душ, туалет, тапочки, банные полотенца, фен, шампунь, гель, мыло, чайник, сейф, кондиционер, есть столик и кресло). Халат за отдельную цену. Уборка каждый день, полотенца меняют 1 раз в 3 дня, постельное 1 раз в 4 или 5 дней. У нас был номер на 1 этаже, отдельный вход с улицы. На улице стоят стол и два кресла, зонт от солнца. На втором этаже у каждого номера балкон и тоже стоят столик и два кресла. Вечером приятно посидеть. Вид на море. Территория не очень большая, но очень ухоженная, всегда чисто, много зелени. Много локаций для фото. Есть детская площадка. Море в двух шагах, мы ходили только купаться, пляжем не пользовались. Да и зачем, на территории отеля оборудован прекрасный деревянный подиум с лежаками и матрасами (и что важно, бесплатными, входят в стоимость). Есть кран для ополаскивания ног от песка. Не хватает зонтиков (обещают поставить), но есть огромные разлапистые лиственницы, под ними прекрасно можно спрятаться от солнца. Можно взять пляжные полотенца за 300р. на всё время отпуска, которые будут регулярно менять. Отдохнули с комфортом. Есть отведенное уютное местечко с мангалом, рядом тоже стоят стол и стулья. В город не ходили гулять, только в магазин за продуктами, до магазина 15 мин.

• Дата отзыва: 17 августа 2021

La Familia - ЛУЧШЕЕ МЕСТО В ЛОО! Но! Проблема в самом Ло. Места очень мало, береговая линия тесная, поэтому выходя за приделы территории отеля ( она за забором и с видео наблюдением - безопасность на уровне!!!) ты сразу оказываешься в «рашке»: шум, визги, на каждом шагу местное население стремится втюхать тебе что-нибудь. ПЛЯЖА ПОЧТИ НЕТ - очень тесная полоса, полностью заполненная нашими соотечественниками, стремящимся за 10 дней на юге накупаться и назагораться, видимо, на всю жизнь. Пиво, табак, визги, брызги - это обеспечено. Шум набережной, музыка присутствуют! Супер тишины не ждите. Но, курорт детский, к 10 вечера все стихает и в полной тишине можно спокойно ложиться спать. А вот железнодорожной линии, находящиеся совсем рядом, напротив, на удивление НЕ СЛЫШНО! Море - грязное. Ну как и во всем Краснодарском крае. Я словила ротавирус, два дня лежала пластом.

Этот отель – просто сказка. Все полностью соответствует описанию и фото: современное, чистое, максимально разумно продуманое. Находиться вечером в таком красивом, уютном и полностью укомплектованном ( вплоть до сейфа) номере было уже само по себе прекрасным бонусом к отдыху. Вид был на море - просто огонь🔥 На территории отеля имеется место со своими, отдельными лежаками. В углу, в тени сосен – это просто рай. Есть и солнечная часть, загореть можно. Если лежать там и спускаться к морю только чтобы поплавать ( это 30 секунд, все оч рядом), не посещая общественный пляж, то отдых прекрасен. Персонал - 100 баллов! Отзывчивые, компетентные.

• Дата отзыва: 31 июля 2021

«Отличный отель!»

Неудобный фен, но это не важно))

Рядом море, кафе горизонт, удобства расположения ж.д. вокзала))

• Дата отзыва: 28 июля 2021

«Очень!»

Единственное что не понравилось это дорога к отель. Но видимо это временно. Когда там были мы май 21 года - делали ремонт.

Отель очень хороший, красивый. Месторасположение шикарное. Первая линия. Вид из номера 😻

Время проживания: май 2021

• Дата отзыва: 22 июля 2021

Чистота, вежливый персонал

• Дата отзыва: 21 июля 2021

Отсутствует кафе при отеле.

Чудесный уютный отель, расположенный на самом берегу, в минуте ходьбы до пляжа. С балкона открывается красивый вид на море. Засыпали и просыпались под шум прибоя. Вежливый персонал быстро помогал решить любые вопросы.

• Дата отзыва: 14 июля 2021

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и видом на сад

Уродливые эллинги в округе .

Отель очень понравился, номер чистый с хорошей мебелью и сантехникой. Обслуживание на высоте! Хорошая шумоизоляция , не слышно соседей и проходящие поезда . Побольше таких отелей в России!

• Дата отзыва: 7 июля 2021

«Очень нужно кафе!!! Запустите в работу кафе на территории отеля, пожалуйста))))»

Пляжа как такового практически нет, узенькая полоска, но море чистое и народу не ного. Но отель позаботился о своих гостях, на территории есть лежаки и небольшая игровая зона для детей. Очень жалко что кафе на территории не работает. Мы отдыхали в начале июля, разгар сезона, не работал(( обидно, тем более что поесть на пляже особо негде, кафе конечно есть, но вид у них не призентабельный., но это для меня, я большая привиреда)))

Все очень понравилось. У нас был номер с видом на море)) просто супер, просыпаешься под шелест волн. В номере очень чисто, уж на сколько я привиредлива в этом вопросе, но даже мне всё понравилось. Номер европейского уровня, все есть, все продумано до мелочей. Сразу за отелем железная дорога, но в нашем номере ее совсем было не слышно, только море))

• Дата отзыва: 5 июля 2021

«Надо брать»

Этому отелю не хватает разве что бассейна ))) Но понимаем, что территория небольшая, а вода в море все равно когда-то нагреется )

Чудесный новый чистый отель, вид на море и звук набегающих волн сквозь колышащийся тюль легкой шторы... это ли не прекрасно!? Ах да, кафе ГОРИЗОНТ в 50 метрах, ходите только туда, оно супер.

• Дата отзыва: 5 июля 2021

Отель находится в 6 минутах от ж/д вокзала, вид на море с номера, приятный персонал, маленький, но уютный двор.

• Дата отзыва: 15 июня 2021

К сожалению с душем часто были проблемы, резко менялась температура воды сама по себе. Каждый раз боялась обжечься :(

В этом отеле всё прекрасно: шум моря, потрясающий вид из окна, вежливый доброжелательный персонал, чистота, регулярная уборка номера, в самом номере есть всё необходимое

• Дата отзыва: 14 июня 2021

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, вид на сад

Влажность в номере, нет дополнительных вешалок для полотенец, полотенца не успевали сохнуть.

Светлые, уютные номера, шаговая доступность моря! Внимательный персонал.