3. Краснодарский край: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  4. Сочи: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  5. Отзывы о Guest House on Lermontova 8

• Дата отзыва: 29 января 2022

Отличный тихий и чистый отель, останавливаюсь здесь уже второй раз и всем очень довольна. В номерах чисто, постельное белье и полотенца свежие, на кухне есть все необходимое для готовки. Персонал приветливый и дружелюбный. Месторасположение удобное, всего 5 минут пешком до Курортного проспекта, рядом магазины и кафе. Могу назвать только один минус этого отеля - довольно сильная слышимость, другие гости возвращались в номер ночью и всегда их было очень слышно, звуки разговора и телевизора из соседнего номера тоже слышно.

• Дата отзыва: 23 января 2022

«комфортное и приятное проживание.»

Жаль нельзя выносить посуду из кухни в номер.

комната комфортная для проживания! в номере есть своя душевая. производится смена полотенец. Хороший ремонт в номере. Приятно находиться. Вид из окна неплохой. отдельно есть кухня, всё есть для самостоятельной готовки, приятно готовить.

• Дата отзыва: 22 января 2022

Местоположение отеля,очень вежливый персонал ,чистота ,все супер!!!!

• Дата отзыва: 16 января 2022

«Уютные апартаменты в центре Сочи»
    • Номер-студия

Минусов мы не нашли. Все продумано до мелочей.

Плюсы: гостиница находится очень близко к центру, с Курортного проспекта достаточно подняться немного вверх и окажитесь около гостиницы. Номера чистые, удобные, в номере все есть. Мусор выносили каждый день. Очень отзывчивый персонал. В номере тепло, горячая вода была всегда, напор хороший. Гигиенический набор так же есть. Кухня апартаментов оборудована всем необходимым для приятного отдыха, при заезде - бутылочки воды в номере. Кровать удобная. Нам все очень понравилось, очень довольны, что выбрали именно этот вариант проживания. Спасибо огромное!

• Дата отзыва: 9 января 2022

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Все моменты решаются оперативно на ресепшене, так что придраться не к чему.

Удобное место, ценность места больше цены, шикарные матрасы, наличие парковки, отличная мини кухня, чистота и хороший ремонт

• Дата отзыва: 26 декабря 2021

• Номер-студия Делюкс

Единственный минус: на верхнем этаже есть проблемы с напором горячей воды

Останавливался не в первый раз. Отличное расположение, персонал работает чётко, удобные кровати.

• Дата отзыва: 25 декабря 2021

отличный номер за свои деньги есть все что необходимо для комфортного отдыха и проживания

• Дата отзыва: 19 декабря 2021

• Номер-студия Делюкс

Отличный отель. Чистый, просторный номер с кухней. Есть все необходимое. Очень удачное месторасположение. Обязательно ещё вернёмся сюда.

• Дата отзыва: 24 ноября 2021

«Опрятно, спокойно, удобно»

Если можно назвать это минусом, то хорошо слышно соседей (и вас соседям тоже)

Удобное расположение - близко остановка автобусов, до моря идти минут 10-15. В номере есть все: холодильник, кондиционер, фен, телевизор, стаканы, штопор, несколько полотенец, шампунь и гель для душа, сейф, достаточно места для вещей и чемоданов. Мебель скромная, но новая. Бельё свежее. Все очень опрятно и чисто. Есть кухня с новой посудой и техникой. У отеля есть терраса с красивым видом. Летом там размещают шезлонги. До ближайшей кофейни пешком меньше 1 минуты, до "Перекрёстка" минуты 4.

• Дата отзыва: 22 ноября 2021

«Отличный сервис»

Нам в номере не хватала ножа и вилок, а на кухни брать было нельзя .

Очень хороший гостевой дом, хозяин предусмотрел очень много мелочей. Чистота идеальная. Персонал лучше и пожелать не сможете. Есть два небольших минуса это слышимость в номерах и расположение около дороги. Окно не открыть машины проезжают и шум достаточно ощутимый. Но если вы с берушами, то вам эти минусы почти не страшны. Всем рекомендую этот гостевой дом.

• Дата отзыва: 16 ноября 2021

«Гостевой дом отличный, номер просторный, все необходимое было в номере. Приветливый персонал, мусор выносили каждый ден»

Слышимость.

Чистота. Отличный гостевой дом.

• Номер-студия Делюкс

Выход окон на узкую, но очень оживленную улочку, почти невозможно спать с открытыми окнами.

Удобное местоположение, приятный район, новая мебель и приятный персонал. Можно постирать и погладить белье бесплатно. Замечательная терраса на крыше, в номере есть все, даже небольшая кухня. Рядом круглосуточный магазин и уютная кофейня. Дендрарий в пешей доступности.

• Номер-студия

Удобное расположение, хорошая терраса с виде на город.

• Дата отзыва: 9 ноября 2021

Всё стандартно для такого типа отелей это шумоизоляция. Слышен храп из соседнего номера и прочие прелести. Узкая двухместная кровать (140см). Так же не понравилась высота подушек (но это уже личное дело каждого)

Всем привет. Отличный отель за эти деньги. Даже лучше чем ожидали. Большой просторный номер, нормальный санузел, тапочки, чистые полотенца, принадлежности для душа. Есть собственная парковка (за доп.плату), есть полноценная кухня с инвентарём для готовки. Веранда на крышке для солнечных ванн. Возможность ранего/позднего заселения. Месторасположение хорошее. Рядом Перекрёсток, Магнит, из достопримечательностей - дендрарий. До набережной пешком минут 10.

• Дата отзыва: 7 ноября 2021

«за такую цену найти лучше просто невозможно»

находится на узкой улице, достаточно шумной

соотношение цена/ качество, персонал, размеры номера

• Дата отзыва: 6 ноября 2021

«Очень вежливый персонал !»

Расположение очень удобное, рядом Дендрарий, необходимые магазины, кофейня-где можно прекрасно позавтракать, а так же просто прогуляться пешком - все рядом, в т.ч. и море!

• Дата отзыва: 5 ноября 2021

Вид из окна

• Дата отзыва: 5 ноября 2021

всё понравилось

• Дата отзыва: 4 ноября 2021

Маленький номер, шумел холодильник

Очень все чистно, стильно. Удобное месторасположение

• Дата отзыва: 21 октября 2021

«нам все понравилось»
    • Номер-студия Делюкс

Отдыхали с мужем здесь уже второй раз. Нам понравилось расположение отеля- все в пешей доступности и магазины, и пляжи, и сочинский цирк, и дендрарий, словом есть где прогуляться- много парков. Отель небольшой , но уютный с комфортными номерами. В нашем номере была кухня, микроволновка , плита, вся необходимая посуда, холодильник, фен, кондиционер, телевизор, сушилка для белья. На первом этаже отеля есть прачечная- бесплатно можно пользоваться стиральной машиной с порошком и кондиционером и гладильной доской. Уборка номера понравилась- каждый день забирали мусор, полотенца меняли через 3 дня и постельное белье , делали уборку. Персонал вежливый и отзывчивый. Особая благодарность персоналу с ресепшена.

• Дата отзыва: 20 октября 2021

«Великолепно!»
    • Номер-студия Делюкс

Нам настолько всё понравилось, что даже поругаться не на что)) Мы с мужем очень противные в этом плане, но в нашем номере с миникухней было всё необходимое и даже больше! Спасибо огромное ❤️

• Дата отзыва: 16 октября 2021

• Номер-студия

Очень чисто, персонал делает все для комфорта гостей, спасибо вам!

• Дата отзыва: 28 сентября 2021

«Приезжайте, вам понравится.»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Это не принципиально, но в качестве пожеланий. Не очень удобная лестница на этаж проживания, хотелось бы чтобы контроль доступа был включен и на калитку на территорию объекта, а так же карточки от номера открывали вход на ресепшен. При уборке номера хотелось бы чтобы добавляли шампуни и мыло вместо использованных.

Чистый номер, удобное месторасположение, кухня в номере. Есть тапочки, полотенца, кабельное плита и микроволновка. Номером полностью доволен. Отличный персонал, уборка номера всегда качественная. Спасибо!

• Дата отзыва: 25 сентября 2021

«Хорошее жилье залог хорошего отдыха»
    • Номер-студия Делюкс

Чистое постельное белье и полотенца, чистый сан.узел, есть тапочки. Есть возможность постирать одежду, в номере есть персональная сушилка для белья. Относительная тишина: после 22:00 никто не шумит, не считая проезжающих под окнами машин. Отдельно хотелось бы отметить наличие швабры в душевой, чтобы можно было после принятия душа вытереть пол.