3. Краснодарский край: отзывы о вариантах для отпуска

ул.Ленина 219, корпус И, 2-3 этаж, Адлер, Россия

• Дата отзыва: 13 августа 2022

«замечательно , вернёмся»

дорого

кондиционеры в каждой комнате . посуда хорошая и вообще все есть что нужно .

• Дата отзыва: 14 января 2022

«Все отлично»
    • Полулюкс с террасой

Хороший ремонт. Большая терраса. Хорошая бытовая техника

• Дата отзыва: 9 января 2022

• Апартаменты-студия

уютно и чисто, море совсем рядом

• Дата отзыва: 7 января 2022

• Апартаменты с террасой

мы жили в апартаменте на 1 этаже комплекса на новогодний период 2022: + Номер новый с хорошей бытовой техникой, мебелью и с высокоскоростным интернетом + Персонал приятный и внимательный. Отдельно спасибо Артёму + Месторасположение - Это маленький закрытый ЖК, где живут собственники и арендаторы и видимо не тепло относят друг к другу, парковки внутри территории только для собственников, хотя всегда есть место парковки вне территории.

• Дата отзыва: 6 ноября 2021

«Комфортно, удобное расположение, всё необходимое.»
    • Апартаменты с видом на бассейн

Место расположения недалеко от моря 2 мин. Пешком, советую брать номер с видом на внутренний двор (очень красиво), обслуживание на высоте, в номерах есть стиральная машина, холодильник и всё необходимое для отдыха и комфортного проживания. Вообщем советую посетить это место.

• Дата отзыва: 5 ноября 2021

• Апартаменты с 1 спальней

Пляж очень узкий, людей было много для такого места даже в начале октября. Бассейн не подогревался.

Хороший зелёный ухоженный район. Две минуты до станции электрички, удобная дислокация для активного отдыха. Нам пошли на встречу, мы въехали чуть раньше и уехали позже расчётного времени.

• Дата отзыва: 24 октября 2021

«Отличные семейные апартаменты»
    • Улучшенные апартаменты

Единственное что расстроило, бассейн без подогрева, в октябре уже не покупаешься

Отдыхали семьей, с двумя детьми, это отличный вариант размещения, есть и кухня со всей техникой и посудой, большой холодильник и стиральная машинка. Не мало важно отметить, что и диван в гостиной в разложенном виде был очень удобен для сна. Два кондиционера, сетки на окнах, все продуманно. И огромные шкафы. Ещё очень понравилось расположение, рядом платформа жд Известия, Дельфинарий, Океанариум, море в 5 минутах ходьбы и большая улица с кафе, ресторанами и магазинами, даже Перекрёсток большой. Я рассматриваю этот вариант для поездок и в дальнейшем!

• Дата отзыва: 17 октября 2021

«это лучшие апартаменты!»
    • Апартаменты с балконом

нет уборки в номерах, вернее нам сказали есть, раз в 5 дней, но тут уж не проверишь когда приезжаешь как раз на 5 дней. Есть швабра, ведро, метла в номере - для самостоятельной уборки.

понравилось абсолютно все, и номер и обстановка и чистота. Все продумано для комфортного проживания. Техника вся хорошая, на ней не экономили, даже кофемашину установили. Для малыша нашли все, горшок, ходунки, стул для кормления.

• Дата отзыва: 13 октября 2021

«Прекрасно отдохнули в комфортной обстановке»
    • Улучшенные апартаменты

Несколько ночей слышали какой то гул, так и не смоги понять его источник, по началу напрягало, затем не замечали (может работал кондер в соседнем номере или вытяжной вент в сан узле)

Отличное расположение, прекрасный просторный апартамент с великолепной атмосферой которую создают гармонично подобранные элементы интерьера и оттенки. Отзывчивый персонал. Нам все понравилось!

• Дата отзыва: 23 сентября 2021

• Апартаменты с террасой

Отличные апартаменты! Всё соответствует фотографиям. На территории бассейн, детская площадка! Чисто, тихо, 2 минуты до моря! Очень рекомендую!

• Дата отзыва: 17 сентября 2021

• Полулюкс с террасой

Отличный семейный отель, везде очень чисто, в номере всё необходимое есть, во дворе детская площадка и бассейн), всё в орошаем состоянии, много зелени, приятная обстановка.

• Дата отзыва: 12 сентября 2021

«стильная квартира»
    • Полулюкс, вид на бассейн

нет

Просторная современная квартира, хороший двор , чистый бассейн 👍

• Дата отзыва: 2 сентября 2021

«Отличное место для отдыха!»
    • Апартаменты с видом на бассейн

Такого нет

Апарт-отель очень понравился!Расположение, номера, территория- все соответствует фотографиям!!! Есть все для комфортного отдыха! Есть небольшое пожелание- добавить в номер фумигатор и штопор!!!

• Дата отзыва: 20 августа 2021

«Отдых получился»
    • Улучшенные апартаменты

Долго искали место, где остановиться. Рады, что выбрали именно это место. Отличное местоположение: пляж 3-5 мин пешком, остановки городского транспорта рядом, также порадовала близость остановок электричек до Сочи и Олимпийского парка. Номера соответствую фотографиям. Есть все необходимое.

• Дата отзыва: 4 августа 2021

• Апартаменты с 2 спальнями

Отличный номер, 2 отдельные изолированные комнаты и проходной зал с кухней. Все очень чисто, свежий ремонт, есть все необходимое для проживания (даже масло для жарки на кухне). Хорошее расположение: для пляжа минут 5 пешком. В июле на пряже было не так много людей, всегда можно было свободно расположиться и снять лежак. И спасибо за ранний заезд и поздний выезд!

• Дата отзыва: 1 августа 2021

«Проживанием остались довольны. Персонал и руководство были вежливыми и внимательными, и ненавязчивым»
    • Апартаменты с 1 спальней

- этот номер расположен над магазином Fix Price, с 9:00 до 21:00 отлично слышно непрерывно хлопающие двери магазина, но т.к. мы днём почти не находились в номере, это не сильно расстраивало. - через дорогу каждый вечер до 23:00 песни в живом исполнении с приличной громкостью

- до пляжа 300 метров - хороший бассейн + рядом детский - хоть номер без балкона, но в номере была сушильная машина, очень выручала на пару со стиральной - своя кухня, всем необходимым оснащена - через дорогу Бювет (бесплатная минеральная вода + платно кислородные коктейли) - до большого магазина "Перекрёсток" 300 метров - на фоне стоимости в этом отеле других апартаментов, низкая стоимость конкретно этого (но см. минусы), и нас это полностью устроило

• Дата отзыва: 18 июля 2021

• Улучшенные апартаменты

У нас был номер без балкончика, обязательно берите с балконом! Пляж в Адлере не понравился - рядом ЖД.

Добрые и отзывчивые хозяева, современные номера.

• Дата отзыва: 15 июля 2021

• Апартаменты с 1 спальней и балконом

Маленький бассейн и недостаточное количество лежаков

Номер выше всяческих похвал

• Дата отзыва: 12 июля 2021

Минусов не нашли

В аппартаментах чисто, просторно. В комнатах установлены кондиционеры,большой телевизор. Современный дизайн в санузле со стиральной машиной и набором полотенец. Кухня с электроплитой, холодильником, микроволновкой, набором посуды, электрочайником. Удобные двухспальная кровать и диван. Качественное постельное белье. Вместимые шкафы для всех вещей. Имеется утюг и гладильная доска. На территории имеются два бассейна с чистой водой и шезлонги. Отель располагается в удобном месте, откуда можно быстро дойти до пляжа, различных столовых и кафе, магазинов. Хочется отметить ресторан Парус и кафе Наутилиус с хорошим обслуживанием.

• Дата отзыва: 5 июля 2021

«Спасибо за прекрасный отпуск, мы только с вами !!!»

Все отлично

Прежде всего хотим выразить особую благодарность Александру и Сергею, за их гостеприимство, радушие и домашнюю атмосферу. Les Amis очень красивый отель с прекрасными номерами в которых есть абсолютно все от чайника до стиральной машины, прекрасным современным дизайном, что особо порадовало. Мы планировали пробыть 5 дней, но решили остаться еще на несколько дней и вопрос, чтобы сменить отель даже не стоял, к нашему счастью оказался свободен один номер с балконом и видом на море и бассеин. Расположение отеля очень удачное от аэропорта мы добрались на такси за 20 минут и 350 руб, пляж в 2 минутах неторопливым шагом. Много различных ресторанов, кафе, магазинчиков, а что особенно удобно рядом магазин Перекресток. Из развлечений мы посетили Дельфинарий, который граничит с отелем, посмотрели шикарное представление (обязательно рекомендуем сходить, можно сфотографироваться с дельфинами и поплавать с ними). Практически всегда неподалеку можно взять машину в каршеринг,стоимость 1990 руб в сутки, что мы и сделали, и съездили в Розу Хутор, тоже рекомендуем посетить. Также мы посетили Сочи парк, олимпийские объекты, ТРК " Мандарин" до всех объектов можно добраться на такси от 350 -500 руб в одну сторону. Хотим еще раз сказать спасибо радушным хозяевам, и однозначно в следующий раз когда мы решим посетить Адлер, мы остановимся только у них !!! Удачи вам и процветания !!! Спасибо вам, за наш прекрасный отдых !!!

• Дата отзыва: 4 июля 2021

«Все хорошо»
    • Апартаменты с 2 спальнями и балконом

все устроило

Закрытая территория!!!! В условиях COVID, это важно, нет толпы с которой приходилось бы пересекаться на завтраках обедах и ужинах как в Турции.

• Дата отзыва: 16 августа 2021

«Отличный комплекс, но за забором - СССР»
    • Апартаменты с балконом

Квартира (11ый номер) находилась над магазином FixPrice, который по утрам с грохотом разгружает товар; Напротив окон гостиной - шашлычная с громкой музыкой, успокаиваются к 23:00; Вид с балкона - на соседский балкон, ни разу не пользовались; У бассейна нельзя пользоваться кремом для загара - штраф 3000 руб (видимо, гостям надо сгореть); Уборка - ваша задача, а не принимающей стороны; Вся техника в квартире - чайник, холодильник и стиралка очень шумная; Кондиционер соседей слышен в спальне (ночью стоит гул); Все, что за забором комплекса - филиал СССР. Если вам нравится «народный отдых» с караоке, толпами гуляющих, магазинами с китайской одеждой и чурчхеллой, питаться вы готовы в столовых, а купаться рядом с поездом под песню «Чёрные глаза», то Les Amis будет настоящим островком рая на фоне этих удовольствий. Если вы хотите уровня повыше, то лучше бронируйте апартаменты в районе Имеретинки, ближе к Олимпийской деревне и новой набережной.

Квартира новая, ухоженная, как на фото; На кухне были чай, сахар, соль, масло, полный набор посуды, бокалы, в морозилке был лёд, в ванной стиральный порошок, были полотенца для пляжа, утюг, фен; Кондиционеры в каждой комнате; Были запасные подушки и наматрасник (он пригодился, тк матрас очень жесткий); В спальне есть детская кровать; Рядом Перекрёсток, FixPrice и аптека; Персонал очень любезный, правда, принимать квартиру у нас не пришли - попросили просто оставить ключ.

• Дата отзыва: 14 августа 2021

2,5
    • Апартаменты с 1 спальней

За такую цену, которую мы сняли с семьей…это дико дорого, это не отель, а больше квартирный тип…окна смотрели на улицу, было шумно( но самый АД…у нас в квартире бегали большие ТАРАКАНЫ…и на то что мы хотели съехать, нам сказали, мол хотите съезжайте но деньги мы не вернём. Дети болели кишечной инфекцией, таскаться было не вариант и мы остались!!!! Больше ни ногой в эти апартаменты!!!!

100% все удобства, была своя кухня, сушилка барабанная, стиральная машина…интерьер хороший, новая мебель….НО!!!

• Дата отзыва: 27 июня 2021

«50/50»
    • Апартаменты с 1 спальней

Гигантские тараканы!!! Запах мусора на улице Канализационный слив в море вблизи береговой зоны, шумно вечером на берегу, мало приличных кафе на территории , дорогие зонтики

Необходимые удобства: кондиционер, стиральная машина, кабельное, кухня