5. Отзывы о Liniya Apartments 3-46

Отзывы о Liniya Apartments 3-46

Tretya Liniya 46, Vasilyevsky Island, Василеостровский район, Санкт-Петербург, Россия

• Дата отзыва: 28 июня 2022

«Чудесное место! Очень рекомендуем!!»
    • Номер-студия «Комфорт» (для 4 взрослых)

Очень радушные хозяева и приветливая горничная!!

• Дата отзыва: 24 мая 2022

«Прекрасное соотношение цена/качество для просто "переночевать"»

Ремонт стоит обновить.

Цена. Расположение. Удобство удалённого поселения.

• Дата отзыва: 16 мая 2022

«Отдыхали семьёй 4 человека»
    • Стандартный номер-студия (для 4 взрослых)

Есть всё необходимое для комфортного проживания.

• Дата отзыва: 14 марта 2022

«Остановимся тут ещё раз»
    • Стандартный номер-студия (для 3 взрослых)

Всё было прекрасно, удобное местоположение. Прекрасный персонал.

• Дата отзыва: 3 февраля 2022

Всё отлично!

Очень удобный номер. Грамотное использование пространства. Несмотря на небольшую площадь, имеются все удобства и при этом нет ощущения тесноты. Отличное расположение. Рядом две станции метро, много магазинов. На удивление, не было проблем с паркоквкой.

• Дата отзыва: 30 января 2022

• Стандартный номер-студия (для 3 взрослых)

Проживали в 1 номере 2 взрослых+ребёнок 1 год, хоть номер и небольшой, но дискомфорта не почувствовали) в комнате есть всё необходимое, всё чистое) нисколько не пожалели, что при поиске жилья выбрали именно это место!!! очень милая и общительная администратор Евгения, всё нам рассказала, показала.

• Дата отзыва: 26 января 2022

• Стандартный номер-студия (для 3 взрослых)

Расположение отличное. Рядом две станции метро и наземный транспорт. Меня это очень устроило. Еще хочется поблагодарить хозяина за прекрасное отношение и исполнение просьбы по времени заезда.

• Дата отзыва: 28 декабря 2021

• Номер-студия «Комфорт» (для 4 взрослых)

Очень сложно было настроить воду,то резко холодная,то горячая.и в туалете очень холодно, нас спасал обогреватель. На пару минут включили и тепло.

Расположение очень удобно, всё рядом 2 метро в 5-10мин ходьбы.магазин есть в доме.есть рядом с парнем(там есть готовая еда для дома)Дикси, кафе и аптеки. Нам 4 место было достаточно, что бы поспать и покушать.есть утюг, фен, сушилка для вещей, доска гладильная, вентиляторы, и обогреватель. Посуда тоже вся есть, бокалы для вина, стаканы.

• Дата отзыва: 16 декабря 2021

• Стандартный номер-студия (для 4 взрослых)

Проблемы были только с душем, сложно было отрегулировать нужную температуру воды.

Очень комфортное жилье. Хорошо оснащено. Есть все нужное. Удобные кровати. Здорово, что есть зонирование в 2х уровнях.

• Дата отзыва: 4 октября 2021

• Стандартный номер-студия (для 3 взрослых)

Это скорее не недостатки, а особенности, на которые я был готов изначально. Хотелось бы больший размер номера и кровать на втором этаже не совсем привычно.

Хорошее расположение на тихой улочке. В нескольких минутах ходьбы есть станция метро. Есть много магазинов и кафе. В номере была вся необходимая бытовая техника включая микроволновку и утюг.

• Дата отзыва: 4 октября 2021

• Стандартный трехместный номер-студия

Нам все очень понравилось, особенно расположение.

• Дата отзыва: 26 сентября 2021

• Стандартный номер-студия (для 3 взрослых)

Номер маленький, но пространство продумано до мелочей, есть все необходимое для комфортного проживания. Отличное расположение!!!

• Дата отзыва: 10 сентября 2021

• Стандартный трехместный номер-студия

Соседи сверху могли долго шуметь по вечерам, но это не вина хозяина аппатаментов.

Отличное расположение на Васильевском острове: магазины, достопримечательности, места питания - все в шаговой доступности и от метро близко. В аппартаменте есть все необходимое для комфортной жизни.

• Дата отзыва: 22 августа 2021

«немного спартански, но в целом приемлемо»
    • Номер-студия «Комфорт» (для 4 взрослых)

Хозяин позиционирует квартиру даже на четверых, но реально не-тесно там только вдвоем, потому что вчетвером вы там ни за стол не сядете, ни вещи не разместите. Неудачная компоновка в предельно тесной ванной, ну и расходники в ванной все-таки можно держать. диспенсер с шампунем вряд ли стоит запредельных денег.

Компактная квартира, где было почти все необходимое, милый тихий район, если готовы ходить пешком, то в радиусе получаса большое количество основных достопримечательностей. нормальный набор посуды, но панель хотя бы на две комфорки не помешала бы. жить на одной микроволновке не то чтобы совсем удобно.

• Дата отзыва: 8 августа 2021

«Уютные апартаменты в историческом центре Васильевского острова»
    • Номер-студия «Комфорт» (для 4 взрослых)

Апартаменты находятся во дворе дома-колодца иногда бывает душно в комнате, особенно наверху, где расположено спальное место. Но в апартаментах есть вентилятор! К хозяину претензий на этот счёт естественно нет. Номер заявлен на 4-х человек, а стульев было только три, но это, на самом деле, мелочи, которые не испортили отдых в целом!

Очень понравилось месторасположение! В шаговой доступности центр, мы ходили пешком через дворцовый мост на Невский, дворцовую площадь и т. д. В доме есть магазин Продукты круглосуточный, в 5 минутах ходьбы Спар, Пятёрочка, вкусная шаверма! Недалеко есть недорогая столовая! Апартаменты в исторической части Васильевского острова, очень красивая архитектура вокруг! Сами апартаменты очень уютные, вполне просторные, двухуровневые, что придаёт особую прелесть и удобство. Есть всё необходимое для комфортного проживания: посуда, плитка, микроволновка, два стола, в общем коридоре две подробные карты города и центра, и даже зонты на случай, если забыли свой! Чистота в номере и коридоре! Связь на 1 этаже плохая, но есть бесплатный Wi-Fi, который прекрасно работал! Приятный в общении хозяин Александр! Фото апартаментов полностью соответствует. В целом нам всё понравилось, рекомендую данный вариант размещения!

• Дата отзыва: 30 июля 2021

• Стандартный номер-студия (для 4 взрослых)

Это скорей не минус , недостаток. Очень не хватает крючка для полотенца и подушки бы обновить. Очень уж они рыхлые

Чисто, фото соответствует описанию. Все в рабочем состоянии

• Дата отзыва: 25 июля 2021

• Стандартный номер-студия (для 4 взрослых)

Чистый, уютный номер. В номере есть все необходимое: микроволновка, холодильник, чайник, гладильная доска и утюг, электрическая плита на 2 комфорки. Даже не ожидала, что столько техники будет. Магазин в этом же доме со стороны улицы. Двор колодец, тихий. Wifi бесплатный с отличной скоростью. Нашей семье было очень комфортно. До Университетской набережной пешим ходом 10-15 минут.

• Дата отзыва: 25 июля 2021

• Стандартный номер-студия (для 3 взрослых)

Смесители в душе стоят недорогие, думаю не долго они прослужат. Смешивают воду не очень хорошо. Если их заменят вопрос отпадет.

Хорошее место расположения. Встретила нас Евгения доброжелательно, все вопросы помогала решать оперативно. Есть стиральная машинка и сушилка, очень пригодилась.

• Дата отзыва: 11 июля 2021

• Стандартный номер-студия (для 3 взрослых)

Диван неудобный, но это можно пережить

Большое спасибо за бесплатное раннее заселение! Прекрасный бонус!

• Дата отзыва: 5 июля 2021

• Стандартный номер-студия (для 4 взрослых)

Мелкие шероховатости, которые в целом не испортили настроение.

Расположение удобное. Есть стандартный набор необходимых для проживания предметов. Хозяин достаточно оперативно решает вопросы, от него зависящие.

• Дата отзыва: 23 июня 2021

«Отлично расположенные апариаменты»
    • Номер-студия «Комфорт» (для 4 взрослых)

Вид из окна на двор-колодец. Я бы добавила гигиенические наборы.

Очень понравилось расположение! До дворцовой пл. пешком минут 10-15. Рядом магазин спар. С парковкой проблем нет. Хорошая начинка апартаментов - было всё необходимое. Чисто.

• Дата отзыва: 28 мая 2021

• Стандартный трехместный номер-студия

Супер маленький номер, для двоих места было маловато. Не очень удобная лестница на второй этаж, шатается поручень.

Есть раковина, телевизор, фен, посуда. Все что нужно для жизни. Было комфортно.

• Дата отзыва: 12 мая 2021

• Номер-студия «Комфорт» (для 4 взрослых)

в квартире было довольно холодно. но нам любезно предоставили обогреватели портативные. и наверное это мало относится к самому жилью. потому что нам очень не повезло с погодой - в мае отопление уже отключили а ночью температура внезапно была ниже нуля. постельное белье и полотенца стоит обновить. в остальном замечаний нет. хозяин очень приятный

Отличное, очень удобное расположение. в целом студия вполне соответствует тому, как она описана и сфотографирована на букинге. все необходимое есть. на длительную остановку наверное тут будет очень тесно. и готовить в квартире откровенно говоря невозможно. только чай вскипятить но в принципе зачем в питере готовить. тут хорошие кафе на каждом углу, близко к квартире замечательный Василеостровский рынок. то есть для 2-3 ночей это отличный вариант очень удобно расположенный . до метро 3минуты пешком, и всё близко

• Дата отзыва: 2 мая 2021

• Стандартный номер-студия (для 4 взрослых)

Останавливались в конце апреля 2021 г. Апартаменты соответствуют описанию, в пешей доступности до основных достопримечательностей и метро. Кому важно - реально найти парковку на улице (мне хозяин помог с парковкой во дворе-за что отдельное спасибо). Рядом все необходимые магазины и кафе. Рекомендую!

• Дата отзыва: 17 января 2022

• Стандартный номер-студия (для 4 взрослых)

Ксажилению очень испортило то что мы были зимой (январь) было мега холодно в комнате, обогреватель был, но пол ледяной ,тапочек нет, если включить обогреватель на верху где спать нечем дышать воздуха нет, весь жар вверху ,а внизу все равно холодно. Дальше в туалетной комнате так же холодно (а точнее мороз) душевая из плиточек, тапочек нет ,приходилось запихивать обогреватель в туалет, потом на пол ложить полотенца чтобы хоть помыться быстренько. Ещё минус в том что нет ни шампуня, ни геля для душа, ни мыла, только мыло жидкое для рук Антибактериальное Фен у нас не работал, я не стала ничего писать ,обошлась без него ) Поэтому я так думаю здесь лучше останавливаться ранним летом и не жарко и не холодно) Цена конечно завышена была, из-за праздников ,поэтому обидненько было отдавать чуть больше 5т.за 2 дня и с этими минусами(

Встретила позитивная девушка, есть мультиварка, мини холодильник, тарелочки и вся кухонная утварь)) огромный плюс это полотенца ( хорошие не затяганнные , на каждого 3 штуки, чистые без пятен и тп!) Подушки нормальные у нас были И постельное нам постелили новое ,это большой респект))