3. Нижегородская область: отзывы об отелях

Все ок.

• Дата отзыва: 26 июля 2021

«Замечательный отель! Рекомендуем!»

Нет такого.

Понравилось абсолютно все! Чисто, по-домашнему уютно, персонал очень отзывчивый! Большое спасибо!

• Дата отзыва: 25 июля 2021

• Номер-студия

не понравилось, что гостиница на малосимпатичной улице и надо идти с сумками на 3 этаж. Запах в ванной химический, пользование водой сопровождается страшными звукамм толи в насосе, толи в трубах.

Персонал отзывчивый и доброжелательный. Завтрак прекрасный, все чисто. Массажное кресло помогло снять боль в спине.

• Дата отзыва: 17 июля 2021

«Рекомендуем»
    • Двухместный номер бизнес-класса с 1 кроватью

Все уже описано в отзывах. Все недостатки, которые читали в отзывах подтвердились. Но не стоит за такие деньги ожидать лакшери.

Отель хороший. Матрас упругий, напор воды хороший, кондиционер рабочий, вода/чай/кофе круглосуточно бесплатно на ресепшн, все принадлежности гигиенические бесплатно, ежедневная уборка, завтрак включён - выбор есть, между номерами слышимость минимальная, расположение хорошее.

• Дата отзыва: 15 июля 2021

• Двухместный номер бизнес-класса с 1 кроватью

Были не большие проблемы с водой( не было гор воды). Администратор все решил

Отличный завтрак.

• Дата отзыва: 12 июля 2021

«Хорогий отель в Нижнем»

Мы приехали в Нижний самое неудачное время: и весь город был перекопан к 800-летию, и перед входом в отель была одна большая стройка. К отелю это, конечно, не имеет никакого отношения, просто крик души. Единственное замечание по поводу отеля - он находится на третьем этаже, и добираться до него по лестнице без лифта.

Хороший отель, нам всё понравилось: и размер номера, и персонал, и завтраки, и всё, что в номере.

• Дата отзыва: 5 июля 2021

• Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

шум канализации

• Дата отзыва: 5 июля 2021

«Отличное уютное место в самом центре - везде пешая доступность!»
    • Номер-студия

Сейчас Нижний Новгород - большая стройка к празднованию 800 лет городу. Нет места, где бы не шли ремонтные работы, в том числе и около этого отеля.

Завтрак, расположение отеля, персонал, уют, номер

• Дата отзыва: 3 июля 2021

• Двухместный номер бизнес-класса с 1 кроватью

Нет разнообразия в меню завтрака

Хороший душ, тишина, домашняя обстановка. Кулер с водой в постоянном доступе.

• Дата отзыва: 2 июля 2021

• Номер-студия

Напротив была стройка, но это не сильно мешало

Завтрак шведский стол, есть из чего выбрать. Доброжелательный персонал. Очень уютно. В нашем номере ванна была в комнате - впечатлило!

• Дата отзыва: 2 июля 2021

«Удачная поездка»

Стройка из окон, шумный водоотвод в уборной, немного запах при его работе, но нам это все не мешало, кому-то может. Пыль на полках в шкафу, но тоже не критично, мы не складывали туда ничего.

Приехали в 11.30, заселили через 40 мин, при условии, что заселение официально с 14.00. Номер уютный, чистый. Выдают поштучно гдд, шампунь и шапочку. Попросили мыло - выдали👍 Полотенца и постельное белье чистое. Кондиционер работал, вечером комплимент от заведения в виде выпечки, печенья и отменного заварного чая!! Завтрак - мини-шведский стол, все свежее и вкусное, на выбор. Кофе из зёрен! Бесплатное массажное кресло- отдельная песня для моей спины😁 от центра недалеко, минут 15 не спеша. Рядом огромный тц в 3 мин ходьбы. Спасибо за гостеприимство и качество! Вернёмся!

• Дата отзыва: 30 июня 2021

«я в целом очень доволен»

Шумная система слива в канализацию.

Завтраки отличные,вежливый персонал,отличная уборка в номере.

• Дата отзыва: 26 июня 2021

• Двухместный номер бизнес-класса с 1 кроватью

К сожалению в нашем номере была шумная канализационная помпа. Это порядком подбешивало(((

Очень чисто, очень дружелюбный персонал. Впервые увидел в номере тренажёры для физкультуры)))

• Дата отзыва: 24 июня 2021

• Люкс

Можно чуть расширить ассортимент завтрака. Стоянки нет, хотя и плотненько днем,но можно найти место на дороге около гостиницы.

Все хорошо! Идеальная локация в центре, рядом ТЦ и 15-20 мин до основных достопримечательностей.

• Дата отзыва: 20 июня 2021

Рядом с отелем идёт стройка. Немного шумновато, если окна на Воровского.

В центре города, шаговая доступность до всех достопримечательностей. Торговые центры, кафе, рестораны, пешеходная улица, все в 5 минутах.Чисто, вежливый персонал. Утром полноценный завтрак, выбор на все вкусы. Чай, кофе во всем разнообразии в течении всего дня. Вечером сладкое угощение с чаем с мятой. В полном восторге от отеля

• Двухместный номер бизнес-класса с 1 кроватью

Нет лифта, носили коляску по лестнице.

Комфортный отель, вкусный завтрак, удобное расположение.

• Дата отзыва: 15 июня 2021

«Отличный вариант для остановки на несколько дней»
    • Номер-студия

Отсутствие полотенцесушителя в ванной, хотелось бы шторы блэкаут (светло по утрам).

Завтраки с отличным кофе, отзывчивый персонал, расположение - недалеко от метро и от исторического центра, вечерний вкуснейший чай. До канатной дороги 50 минут пешком.

• Двухместный номер бизнес-класса с 1 кроватью

Светлый, чистый номер. Вкусный, сытный завтрак! Ооочень удобные подушки). Парковка прямо под окнами. До центра идти минут 20-30, но мы чаще передвигались на такси (недорогое и быстрое).

• Дата отзыва: 15 июня 2021

«Однозначно лучший отель в своей категории»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и диваном

Подушки высокие и жёсткие и канализация очень шумная. Ещё в обеденной зоне нет кондиционера или он не работал, было очень душно. Но это мелочи.

Отель замечательный. Администратор очень приятная, доброжелательная и вежливая. Номер уютный, просторный и чистый, очень удобный матрас. То ли нам повезло и соседи были не шумные, то ли хорошая звукоизоляция, но это был самый тихий номер из всех, в которых я останавливалась, очень хорошо спалось. Завтрак вкусный, не скудный. Вечерний комплимент из пирога и свежего чая на травах очень приятно удивил. Отель простой, не сетевой, а такой хороший, нарекания незначительные. И целый день доступны вкусный кофе, чай и печеньки. В гораздо более дорогих отелях не могут похвастать таким высоким уровнем сервиса. Очень приятная душевная атмосфера.

• Дата отзыва: 14 июня 2021

• Люкс

Заботливый персонал, вкусные завтраки. Порадовал комплимент от отеля: вечерний чай/кофе с выпечкой.

• Дата отзыва: 14 июня 2021

• Номер-студия

Очень приветливый персонал. Отличные завтраки и вечерний комплимент в виде вкусного чая и шарлотки!

• Дата отзыва: 9 июня 2021

«Очень уютно»
    • Двухместный номер бизнес-класса с 1 кроватью

В СУ используется канализационный насос, что провоцирует шум. Иногда был запах.

Удобное расположение в центре. Чистый номер. Приветливый персонал. Вкусные завтраки. Очень уютная, домашняя атмосфера. Комплименты в виде чая и выпечки. Стоит своих денег.

• Дата отзыва: 8 июня 2021

• Люкс

Ну, во-первых, сразу возникает вопрос, как тут живут дети в колясках и инвалиды, если в гостиницу надо подниматься на третий этаж по лестнице (чистота и внешний вид лестницы, как и запах - это отдельный разговор)?Лифта, естественно, нет. Во-вторых, хотели заехать пораньше, нам ответили что по возможности. Когда мы приехали в 12 часов, номер еще был не готов. И скорее всего никто в люксе не ночевал с пятницы на субботу, просто еще не начинали уборку. И да, в выходные дни у них завтрак не с 7, и даже не с 8, а с 8.30, хотя и это время как-то неохотно было названо. В результате, слава Богу, нас все-таки покормили в 8.00, спасибо на этом. Рядом с входом в гостиницу идет ремонт помещения, кругом грязь и стройка. Стоянка общественная, и хорошо что бесплатная. В целом гостиница стоит своих денег.

Отель милый, небольшой, номера уютные. Очень хорошее местоположение, рядом знаменитая "Шаурма на Средном". До центра тоже вполне можно дойти пешком - километра 1,5 - 2. Вечером оставляют сладкий сюрприз в маленькой столовой, можно самим налить кофе или чай и съесть пирожное. Есть даже массажное кресло, вполне вечером можно расслабиться. Завтрак неплохой, были и сосиски и омлет.

• Дата отзыва: 5 июня 2021

Все очень понравилось, в особенности чистота номера, панорамные окна, сытный и вкусный завтрак! В номере было все необходимое: чайник, утюг, холодильник, тапочки, халаты, все душевые принадлежности. И цена очень приятная! 10 из 10

• Дата отзыва: 4 июня 2021

• Двухместный номер бизнес-класса с 1 кроватью

Шум насосов канализации немного смущал.

Кровать! Это первая гостиница, где кровать нужной твёрдости. И вообще не скрипит! Хорошие завтраки! Бонусом - вечерний чай!