3. Калининградская область: отзывы о вариантах для отпуска
  4. Калининград: отзывы о вариантах для отпуска
  5. Отзывы о "Kenig Holidays" Люкс апартамент на Рыбной Деревне

• Дата отзыва: 16 февраля 2022

«Всё супер и квартира и местоположение! Обязательно вернёмся сюда.»
    • Улучшенные апартаменты

Чистота, ремонт, есть всё вплоть до сушки для обуви! Ощущение что приехал домой!

• Дата отзыва: 1 февраля 2022

• Улучшенные апартаменты

Отличное месторасположения ! Все в шаговой доступности!

• Дата отзыва: 9 января 2022

• Улучшенные апартаменты

Все хорошо! Приветливая хозяйка. Чисто и удобно.

• Дата отзыва: 6 декабря 2021

• Улучшенные апартаменты

Поездка случилась внезапно, впервые решила не бронировать отель. Очень уютная и красивая квартира с женской энергетикой. Владельцы подумали и об эстетике помещения, и об удобстве и о функциональности. Начинается все с удобного получения ключей, продолжается краткой, но информативной инструкцией, которую находишь после входа в квартиру. При проживании складывается ощущение, что ты приехал в гости к знакомым, которые любезно предоставили тебе возможность пожить у них в квартире. Было ценно, что хозяева всегда на связи и отвечают на любой возникший вопрос. В квартире есть все необходимое для проживания, одноразовые тапочки, наипростейший фен, полотенца, доп. одеяла, необходимая кухонная утварь, и даже правильные бокалы для вина. Я не готовила, но на кухне, как мне показалось, есть все, что нужно для приготовления пищи на плите. недалеко от квартиры расположен магазин супермаркет Виктория, где можно закупиться всем необходимым. местоположение для меня было идеально, так как я люблю остров, Рыбную деревню, близость Кафедрального собора. квартира идеальна для одиночного путешествия или в паре.

• Дата отзыва: 26 октября 2021

«Отличные апартаменты в центре рыбной деревни!»
    • Улучшенные апартаменты

Супер уютная квартира для двоих!!! все предусмотрено для обихода! Тепло, чисто, красиво! Сон был на самой мега удобной кровати!!! Расположение квартиры просто идеальное, хоть пешком, хоть на такси !! Все настолько удобно и рядом!!! Утром встречали шикарный рассвет и крик чаек))) однозначно, если приедем снова в калининград, то обязательно сюда!

• Дата отзыва: 11 октября 2021

«Замечательная и уютная квартира»
    • Улучшенные апартаменты

Хотим с супругой выразить благодарность хозяйке Валентине за эту уютную, милую , светлую и очень чистую квартиру, мы очень довольны. Если честно, впервые попадаем в такие апартаменты , в которых есть все, что нужно, вплоть до тапочек и градусника. Отдельно хочется отметить наличие автономного отопления и инструкцию по использованию апартаментов и рекомендации по достопримечательностям в городе. Квартира очень удобно расположена, 5 минут и вы в Рыбной деревне, рядом магазин Виктория, остановка для трамвая. Возвращались в апартаменты после прогулок /поездок и наслаждались уютом, чувствуется , что Валентина заботится о своих гостях , об их комфорте. Удобная кровать, подушки, симпатичная не «совдеповская» посуда, цветы, вся обстановка в приятных тонах, даже спальное кресло в тон одному из букетов. Так же мы благодарны за милые приветственные знаки внимания ))) и то, что в квартире была питьевая вода, после дороги мы очень это оценили. В общем мы в восторге , однозначно рекомендуем данные апартаменты и благодарим Валентину за ее заботу и отношение к гостям.

• Дата отзыва: 15 сентября 2021

• Улучшенные апартаменты

Спальное место на кровати конечно в разы удобнее, чем на кресле-кровати. Кресло-кровать так себе.

Очень приятная уютная квартира. Везде чисто, постельное белье и полотенца свежие, посуда тоже в порядке, на трех человек ее достаточно. В квартире есть все необходимое для проживания, даже маленький букетик цветов на столе на кухне поставили. Также хотела бы отметить сам дом - по сравнению с окружением выглядит намного лучше, приятно было возвращаться после целого дня. Расположение очень удобное - через дорогу главные достопримечательности и рядом остановка общественного транспорта, откуда можно доехать до остальных.

• Дата отзыва: 11 сентября 2021

• Улучшенные апартаменты

Отличные апартаменты. Квартира очень элегантная и уютная. Есть все что необходимо для проживания. Очень удобное местоположение. Приятно удивил небольшой приветственный презент (конфеты марципан) от хозяев. Все отлично. Рекомендуем.

• Дата отзыва: 13 августа 2021

• Улучшенные апартаменты

Нам очень понравилось жить в этой квартире. Идеальная чистота, свежий ремонт. Всё продумано, уютно. Расположение удобнейшее. Вежливая хозяйка. Надеемся ещё приехать в Калининград (город тоже понравился).

• Дата отзыва: 3 августа 2021

«Апартаменты в центре Калининграда»
    • Улучшенные апартаменты

Понравилось все, пожелание только добавить тостер и доп. сковороду в оснащение кухни! 5 минут ходьбы от острова Канта, Рыбная деревня под окнами. Автоматическое заселение и выезд. Все очень удобно! Спасибо хозяевам!

• Дата отзыва: 27 июня 2021

• Улучшенные апартаменты

Подушки были не совсем комфортные мы привыкли к немного другим.

Чистота, кондиционер, месторасположения

• Дата отзыва: 25 июня 2021

Не заметила недостатков

Великолепное месторасположение. Новый дом, хороший ремонт. В квартире есть все, что необходимо. Невероятно уютно. Однозначно рекомендую. Рядом замечательный супермаркет Виктория, а также через дорогу отличное туристическое бюро, море ресторанов и достопримечательностей.

• Дата отзыва: 28 сентября 2021

• Улучшенные апартаменты

Квартира очень уютная, красивая, с отличным расположением. Очень гостеприимная хозяйка. Понравилось абсолютно все: цветовая гамма, новый ремонт, мебель. Обязательно вернёмся!

• Дата отзыва: 12 февраля 2022

• Дата отзыва: 25 января 2022