3. Москва: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  4. Отзывы о Мэри Поппинс Арбат

Отзывы о Мэри Поппинс Арбат

Улица Большая Молчановка 30 строение 1, Арбат, Москва, Россия

• Дата отзыва: 14 марта 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и собственной ванной комнатой

Огромная благодарность персоналу отеля, в частности администратору Дарье. При заселении, нам любезно предоставили Улучшенный номер вместо забронированного Стандарта. Номер просторный, очень теплый и с невероятно удобной кроватью!!! К удобству кровати у нас особое, щепетильное отношение. Более того на нашу просьбу оставить чемоданы в отеле на некоторое время после выезда, в связи с поздним вылетом, Дарья предоставила нам возможность оставить чемоданы до любого времени, удобного для нас. Про местоположение можно не писать, и так понятно, что центр - Арбат, лучше не придумаешь! но все же отмечу, что при том что рядом в 50 метрах шумный Новый Арбат, но сам отель находится в тихом месте, в номерах тихо и уютно. Идеальное соотношение Цена-Качество!!!

• Дата отзыва: 1 марта 2022

Небольшой, уютный. Удобно расположен

• Дата отзыва: 23 февраля 2022

дорогая почасовая парковка

все понравилось , персонал , особое спасибо девушке администратору , расположение

• Дата отзыва: 8 февраля 2022

Насос шумит при использовании воды. Для меня не критично.

Расположение, чисто, тихо, комфортно.

• Дата отзыва: 25 января 2022

все понравилось

понравилось Все! номер с камином был крутой.в номере очень тепло,девочки на ресепшене доброжелательные ! место расположения удобное

• Дата отзыва: 8 января 2022

«все понравилось»
    • Трехместный номер с ванной комнатой

надо убираться в комнатах каждый день и выносить мусор

месторасположения отеля идеальное новый Арбат много кафе, ресторанов от Кремля 15-20 минут пешком Москва Сити тоже пешком можно пройтись

• Дата отзыва: 7 января 2022

• Трехместный номер с ванной комнатой

чисто. маленький лифт, но хорошее место

приятная девушка Яна, быстро решила вопрос с водой и продлила время проживания из-за предоставления временных неудобств

• Дата отзыва: 29 декабря 2021

Завтраки персонал расположение

• Дата отзыва: 25 декабря 2021

«Все хорошо.»

Отдыхали с подругой, хорошая гостиница, все рядом, в минуте ходьбы н.Арбат) Чистая и уютная) Стоит отдать должное админу, прекрасная девушка)

• Дата отзыва: 10 декабря 2021

• Трехместный номер с ванной комнатой

Матрас! в жилом доме на 3-ем этаже!

Рядом все, центр города!

• Дата отзыва: 22 октября 2021

• Трехместный номер с ванной комнатой

очень чисто и опрятно. вкусный завтрак.

• Дата отзыва: 12 октября 2021

Было чисто. Уборка и полотенца меняли через день. Персонал отзывчивый ! Расположение отличное ! Номера не большие. Для ночлега самое то. Дарья супер)

Есть не большие проблемы) надеюсь их они исправят )

• Дата отзыва: 1 октября 2021

Все понравилось, отличный вариант для остановки в центре. Вежливый, ненавязчивый администратор Дарья, спасибо.

• Дата отзыва: 27 сентября 2021

Девушка на ресепшене просто чудо.

• Дата отзыва: 26 сентября 2021

«Замечательное расположение»

Было сложно найти правильную входную дверь с улицы - никакой вывески снаружи нет. хорошо бы получать инструкции заранее. Гостиница на 3-м этаже. Если приезжаете с багажом, планируйте первый этаж одолеть без лифта (маленький лифт начинается на 2-ом этаже)

Очень удобное местоположение. чистые комнаты с хорошим ремонтом. температура была очень комфортная для конца холодного сентября. В общем, очень положительные впечатления.

• Дата отзыва: 23 сентября 2021

Полотенца рваные

Месторасположение

• Дата отзыва: 9 сентября 2021

в отеле прекрасная хозяйка Дарья. внимательная, вежливая. Моментально реагирует на просьбы. Предлагает свою помощь. Это всегда очень приятно. В номере есть все необходимое. Номер окнами во двор очень тихий

• Дата отзыва: 5 сентября 2021

«Милый отель.»
    • Трехместный номер с ванной комнатой

По приезду не положили полотенца, обещали принести, так и не принесли. Очень шумно работает принудительный насос при каждом включении воды. Это напрягает. Далековато от станции метро. Нет указателей (вывески) отеля. Найти было немного сложно. Нашли только после звонка админу.

Все чисто, компактно, маленький, тихий. Есть чайник и чайные принадлежности в номере. В общем коридоре можно воспользоваться утюгом. Тапочки и халат по запросу. Хорошее место расположения. Хороший интернет. Персонал вежливый.

• Дата отзыва: 30 августа 2021

«Лучшее соотношение цены и качества в самом центре Москвы.»

Минусов нет, абсолютно.

Все на высшем уровне, отель Мери Поппинс соответствует всем требованиям проживания.Вежливый администратор, в номерах чистота и порядок.Есть все принадлежности в ванной комнате.

• Дата отзыва: 24 августа 2021

Прекрасный мини-отель. Номера чистые и комфортные. Администратор Яна была очень приветлива и отзывчива. Расположение прекрасное. Целью поездки было посещение Консульства Литвы, которое расположено в 100 м от отеля. Соотношение цены и качества просто превосходное. Придраться не к чему.

• Дата отзыва: 19 августа 2021

Пешком на 3 этаж.. лифт между этажами останавливается.

Расположение.

• Дата отзыва: 9 августа 2021

Администратор очень профессионально решила все вопросы в процессе проживания и даже урегулировала моменты,которые не касались жилья в отеле,за что ей отдельное спасибо!Очень важно,когда на ресепшене работают такие люди!Администратор сделала все,чтобы мы вернулись снова и ещё посоветовали этот отель знакомым!

• Дата отзыва: 6 августа 2021

Прекрасный район, особенно, если вы любите Арбат, его улицы и переулки... Расположение отеля, на мой взгляд,, идеально. Тихо, уютно. Номер свежий, не "заношенный". Все функционально. Огромный плюс - кондиционер, особенно для нынешнего лета.

• Дата отзыва: 28 июля 2021

• Трехместный номер с ванной комнатой

В нашем номере очень шумно работал насос канализационный. Настолько шумно , что слышно было в соседних номерах и холле.

Месторасположение отеля отличное , цена/качество супер. Администратор- девушка с короткой стрижкой ( имя, к сожалению, не запомнила) большая умничка.