3. Краснодарский край: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  4. Адлер: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  5. Отзывы о Мини отель Дельфин

• Дата отзыва: 3 мая 2022

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

большой номер, удобная кровать, тихое место

• Дата отзыва: 11 января 2022

• Семейный номер-студия

Отличное месторасположение. Красивый двор. Просторный номер, много света. В номере есть всё необходимое для проживания, можно приготовить еду.

• Дата отзыва: 10 января 2022

«Мило. Чисто. Душевно)»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и балконом

Сложно придраться, когда реальность соответствует ожиданиям)

Спасибо за ночное заселение, за чистоту, уют, белые простыни и удобные кровати) , у вас очень приятно было находиться. Расположение до моря очень удобное. Близко. Да классно всё)

• Дата отзыва: 1 ноября 2021

«Все просто замечательно! Выше всех похвал! Очень довольны отелем! Рекомендуем!»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и балконом

Понравилось все: и локация, и прилегающая территория в виде уютного ухоженного дворика с роскошной южной растительностью, и стильное внутреннее убранство отеля, и симпатичный номер со всем необходимым оборудованием для комфортного проживания, ну и конечно уровень обслуживания. Большое вам спасибо! Ждите снова в гости)))

• Дата отзыва: 26 октября 2021

«Что нужно для хорошего настроения и отдыха»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и балконом

Отличный отель.Прекрасный персонал.Удобное расположение (море, рынок, магазины, транспорт) Красивый и ухоженный сад.Чисто и уютно.❤️Осталось прекрасное настроение от поездки.🤗Обязательно ещё вернёмся сюда❤️.Спасибо Вам большое!!!И отдельное спасибо администратору Михаилу!!!🤗

• Дата отзыва: 13 октября 2021

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и балконом

Отдыхали в начале октября 2021. Номер соответствует описанию - чистый и просторный. Убирают и полотенца меняют, гель, шампунь в достатке. Хорошее местоположение - недалеко от остановки, море в пешей доступности. Внимательный и отзывчивый персонал. Выбор отеля на следующий год решен - только Дельфин.

• Дата отзыва: 12 октября 2021

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и балконом

Удобное расположение,рядом столовые и магазины,до моря мин 7, тихий двор,спали очень спокойно.Приветливый персонал.

• Дата отзыва: 12 октября 2021

Минусов не нашли)

Отличное расположение, большой номер, есть диванчик, где можно посидеть отдохнуть или посмотреть телевизор. Номер чистый, вся сантехника работает. Отличный отель, рекомендуем!!!!

• Дата отзыва: 9 сентября 2021

«Релакс и спокойствие»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и балконом

Я приехала отдыхать, а не искать недостатки, и данный отель дал мне эту возможность. Нет ничего такого о чем можно сказать, что не понравилось. Но есть небольшое пожелание, повесить в душевой кабине полочку, т.к некуда складывать всевозможные пузырьки при принятии душа.

Второй раз отдыхаю в Дельфине и только положительные эмоции. Повторюсь, но мне очень нравится местоположение. Во первых рядом ул. Ленина от которой идёт транспорт во всех интересных направлениях. Во вторых близость к морю и центральному рынку. Ну и в третьих сама улица спокойная, нет гула от проезжающих машин. В отеле в этом году сменился администратор, но по мне от этого отель стал только лучше, более современный. В отеле всегда и везде очень чисто. А территория это просто маленький оазис. В номере есть все необходимое: мини бар, чайник, посуда для напитков, телевизор, кондиционер, сейф, в ванной фен и туалетные принадлежности. Постельное белье, полотенца - все белоснежное, очень приятное. Матрас удобный, подушки тоже. А самое приятное, что на балконе появились новые и очень хорошие стулья и столик (а наша задача, задача отдыхающих, бережно ко всему этому относиться, чтоб служила данная мебель не один год). В отеле обновляется ковролин, очень заметно, что руководство старается для отдыхающих. Большая благодарность руководству данного отеля за гостеприимство и их труд.

• Дата отзыва: 8 сентября 2021

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Отличный отель для комфортного проживания в Адлере.

• Дата отзыва: 5 сентября 2021

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и балконом

Отличное месторасположение- все рядом и море,и рынок,и остановка общественного транспорта. Милый и ухоженный дворик,чистота в номере,каждый день проводится уборка. Чистое белоснежное постельное белье и полотенца. В номере есть все необходимое. На 100% буду рекомендовать это место.

• Дата отзыва: 4 сентября 2021

«Прекрасно!»
    • Семейный люкс

Прекрасный отель. Учитаны все возможные пожелания гостей. Продумано всё. Отзывчивый персонал. Чистый номер. Удобное расположение. Рекомендую!!!

• Дата отзыва: 21 августа 2021

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и балконом

В данном отеле отдыхали в августе. Очень понравилось местоположение отеля, относительно недалеко от моря, рядом много неплохих кафешек ( Сицилия, Вместе....). Территория отеля ухоженная, много цветов и декоративных деревьев. Сам отель небольшой . Номер чистый, с новой мебелью, неплохая шумоизоляция. Отель рекомендую!

• Дата отзыва: 18 августа 2021

Минусов не нашли

Отличное расположение, все рядом, кафе, столовые, рынок. До моря минут 10 пешком Свежий ремонт, все работает, кондиционер, санузел, супер) Удобные кровати. В номере только ночевали, это важно) Есть чайник, чашки. Красивая ухоженная территория

• Дата отзыва: 18 августа 2021

«Отличный отель»

Не к чему и придраться.

С первого дня звезда поняли с подругой, что все будет супер, начиная с подходу к дому , заканчивая номером. Территория очень красивая, есть все для комфортного проживания. Номер чистый, уютный, с ремонтом. Уборка производилась периодически, полотенца меняли, постельное белье тоже (что касается чистоты в номере да и в самом отеле нареканий никаких), отдельное спасибо горничной за ее работу. Заселение у нас было в 01:00 (позднее), проблем никаких не было, нас с подругой встретили и сразу же разместили в номер. Большое спасибо за отдых добродушным и приветливым хозяевам, мы обязательно приедем вновь и будем советовать ваш отель всем своим друзьям.

• Дата отзыва: 6 августа 2021

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

В нашем номере был слабый вай-фай

Отдыхали в отеле Дельфин с 26.07 по 05.08, нас было двое взрослых и ребёнок 1,5 года. Заселение было ранним (6 утра) и нас встретили и разместили без каких либо проблем и ожиданий. В течение всего отдыха было внимательное отношение. В номере чисто, прибираются, полотенца меняют, душ работает прекрасно, в номере 13 есть чайник, холодильник, сейф. Территория очень красивая, как в оранжерею попали. Расположение отличное, магазины, кафе, ТЦ, банк и прочее всё в пешей доступности, близко, 10 минут пешком с ребёнком до моря. Отдых прошёл отлично и было жалко уезжать! Хочется ещё раз вернуться в отель дельфин! Администратору Михаилу отдельное спасибо.

• Дата отзыва: 1 августа 2021

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Хороший номер (чисто, комфортно). Придомовая территория тоже не оставила без внимания. Вокруг зелень. Есть небольшая кухонная зона (по желанию есть возможность не тратить деньги на кафе и приготовить самим). По утрам поют птицы и понимаешь, что ты в раю. Хороший и отзывчивый персонал. Всё (кафе, сталовые, пляж, магазины и др) в шаговой доступности и это порадовало. Если ещё запланируем поездку в Адлер, то без исключения остановимся только здесь!

• Дата отзыва: 28 июля 2021

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Всё понравилось, чисто, уютно!!! Спасибо хозяину за прекрасные условия проживания!!!

• Дата отзыва: 26 июля 2021

Чисто, удобно,тихо! Красиво.

• Дата отзыва: 22 июля 2021

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Нет не одного замечания по данной гостинице.

Очень приятный администратор в гостинице, поможет с любой просьбой. В номере красиво,чисто, постоянно прибирались.Замечательно отдохнули.

• Дата отзыва: 20 июля 2021

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Уютный и чистый номер, внимательный и вежливый персонал, тихая улица, прекрасная очень зеленая и ухоженная территория с креслами и столиками для отдыха. Рядом есть столовые и кафе, где можно покушать. И до моря не далеко. Проживание в отеле было комфортным.

• Дата отзыва: 20 июля 2021

• Номер с кроватью размера «king-size»

Очень чисто! Красивая ухоженная территория. Спасибо Анжеле и Михаилу!

• Дата отзыва: 15 июля 2021

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

отличный отель, очень приветливый персонал, отличная ухоженная территория перед домом

• Дата отзыва: 5 июля 2021

«Остались отличные впечатления, уютно, близко от моря, недалеко Олимпийский парк»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и балконом

Отличное расположение, очень приветливый персонал, в номерах чисто, уютно.