5. Отзывы о AZIMUT Отель Ростов Великий

7,6

7,6

• Дата отзыва: 7 мая 2022

• Стандартный одноместный номер

Сказочное отсутствие звукоизоляции: были слышны разговоры соседей вплоть до слов с разных сторон: одновременно папы с дочкой, соседки с сильны кашлем, ругани двух или трех женщин... Кроме того, матрац очень неудобный и похоже "ватное" одеяло - допотоп.

Расположение, завтрак, размер номера и чистота

• Дата отзыва: 13 марта 2022

• Дата отзыва: 1 марта 2022

«отличное соотношение цена-качество»
    • Люкс с двуспальной кроватью

Отель уже требует освежения. Как написал ранее, за те 17 лет , что мы здесь не были, мало , что изменилось. Да еще и пандемия внесла свои коррективы. Ресторан в отеле работает только на завтраки. Поужинать и пообедать нельзя

Великолепный завтрак, очень удачное расположение, приветливый персонал, чистота в номере. Вообще в этом отеле были еще когда он относился к Интуристу и с тех пор конечно мало что изменилось, но в целом поддерживается чистота и порядок

• Дата отзыва: 25 февраля 2022

«В Ростов за тишиной и спокойствием!»

расположение отличное. все в шаговой доступности

• Дата отзыва: 23 февраля 2022

«Вполне подойдет. Даже есть тренажеры , кому важно.»

Медленная реакция смены, которой номер сдали.

Номер нормальный, Принесли заказанную еду в номер из ресторана. Вкусно. Номер устаревший немного, но пойдет. Место отличное. Парковка. В конце девочки помогли, когда забыли вещи и уехали из города. Завтра хороший.

• Дата отзыва: 14 февраля 2022

Нам все понравилось!

• Дата отзыва: 12 февраля 2022

«Для комфортного отдыха вполне подходящий вариант за разумную плату.»

Чайника в номере нет, но за дополнительную плату выдают вместе с чашками и пакетированным чаем (который далеко не все пьют). Понятный способ регулировать стоимость проживания, но сомнительный…

Просторный номер, хорошее соотношение цена-качество. Достаточно тихо. Сытный завтрак.

• Дата отзыва: 11 февраля 2022

Было очень холодно в номере

• Дата отзыва: 6 февраля 2022

Будьте готовы к болотному запаху воды в ванной комнате и скудному набору каналов по телевизору. Завтрак меня устраивал, но разнообразия не ждите, выбор из двух вариантов и набор напитки/закуски/добавки стандартен.

Просторный удобный номер, огромная кровать, от которой сложно оторваться, парковка возле отеля, машина была всегда на виду. Завтрак достаточный, чтоб до обеда не переживать о питании, холодильник в номере позволил иметь продукты и под рукой. Остальные удобства были мной не востребованы. Отель большой, заезд был не в сезон и, возможно, у меня не было соседей, не скажу уверенно по поводу звукоизоляции, но спал я в гробовой тишине.

• Дата отзыва: 29 января 2022

«Азимут-это лотерея»

Не работал фонтан

Варёные сосиски

• Дата отзыва: 27 января 2022

«Бюджетный вариант»

Угрюмый интерьер в комнате. Очень старый телевизор.

Понравилось: чистое , белоснежное белье.Вкусный завтрак и атмосфера в ресторане. Тишина.

• Дата отзыва: 26 января 2022

прокуренный санузел

все отлично

• Дата отзыва: 23 января 2022

👍

• Дата отзыва: 16 января 2022

«В целом, хорошие впечатления, благодаря людям!!!»

Очень сильный запах канализации в санузле, не только из туалета, но и из раковины. С собой вожу для атмосферы ароматические свечи, впервые их использовала по прямому назначению. Краны требуют замены, либо тщательной очистки кислотными средствами. Обратила внимание на тележку горничной, в ней Санокс, он, конечно, супер для домашнего использования, но обратите внимание, например, на Grass и другие профессиональные линейки. Постельное белье безупречно белое и душистое, но при этом со значительными дырками в нескольких местах. На этажах доступны кулеры, но, пожалуйста, проведите сан.обработку, носики и поднос под ними требуют внимания.

Необыкновенно приветливые сотрудники, очень старались встретить нас как дорогих гостей. Отличные матрасы, просторный номер с видом на соседний бутик-отель O’27.Silvuplé. В несезон не все услуги доступны, ресторан работал только на завтрак (небольшой шведский стол и по 2 сета по 2 горячих блюд на выбор). Сеть сотрудничает с корпорацией Sibur, пластик можно не выкидывать, его должны отдать в переработку. На ресепшене есть рекомендации гида, мы брали индивидуальную экскурсию для семьи, Светлана просто великолепно ведёт экскурсию, можно на авто, можно пешком, смело заказывайте, 2 часа - 2 т. Там же аскорбинки в фирменной упаковке, от которых ребёнок просто не мог оторваться, предложили ледянку, разрешили помахать лопатой дворника (в 6 лет это настоящее детское счастье!) Парковка в 10 метрах от дополнительного входа, очень удобно.

• Дата отзыва: 12 января 2022

«Хороший отель, тихо, комфортно, персонал вежливый и отзывчивый»

Все понравилось, соотношение цены и качества очень даже

Отель красивый по своей архитектуре. Очень комфортный,тихий, есть спортзал ( за доплату), завтраки вкусные

• Дата отзыва: 12 января 2022

Гостиница находится в пешей доступности от Кремля и всех остальных достопримечательностей. Рядом много ресторанов и кафе. Завтрак превзошел все наши ожидания! Накормили вкусно, много и быстро!

• Дата отзыва: 11 января 2022

Единственный важный минус... случайно забыли в номере пакет со всеми лекарствами, и детскими особо. Выехали в 11.00. Были в городе до 16.00 часов, гуляли и никто не позвонил за 5 часов не сказал, чтоб вернулись забрать. Увидели уже в Москве ночью когда чемоданы разбирали. На следующий день девушка позвонила, сказала, но это уже.... Была я возмущена. Хорошо хоть с Ксенией на связи стали и они обещали помочь и передать, если найду кто заберет. Вот надеюсь нашла и человек заедет. Номер приняли, увидели и сразу бы. Ясно, что люди с детьми проездом, возможно еще не уехали из города.

Место хорошее, парковка, отель большой, все ок. В номере ванная пошарпанная - не очень приятно входить, но на сутки потерпеть можно. С едой ресторан сначала отказал, но потом все таки нашли и евое, и второе и принесли в номера. Вкусно и не дорого. Завтрак нормальный вполне. Вот телевизоры надо бы поменять за 5 тыс руб в сутки можно и плоские уже, а не бабушкины. И ванна.... эмаль новая нужна. В остальном все ок.

«Замечательный отель!»
    • Люкс с двуспальной кроватью

Плохо, что ресторан работает только с 17 до 20 часов. Когда приехали, хотели пообедать, но увы. Заселение в отель с 14 часов, многие добираются несколько часов, хочется покушать, а приходится идти в центр города и искать, где пообедать.

Очень удобное расположение, до Кремля минут 10 пешком. Хороший, сытный завтрак. Приветливый и дружелюбный персонал. В номере чисто и уютно. Приятно, что каждый день ставят бутылочки с водой. Вообще, очень комфортно.

• Путешествие с питомцем

Ковёр в номере был в пятнах. Кровать ужасная, если один переворачивается, то кровать шатается и мешает спать второму человеку. (((

Завтрак вкусный. Персонал отзывчивый, в целом отель понравился. Местоположение хорошее.

• Дата отзыва: 10 января 2022

все хорошо. минусов не могу назвать

завтрак хороший, цена адекватная, номер просторный. Внешний вид отеля и оформление очень понравились. до исторического центра можно дойти пешком.

• Дата отзыва: 9 января 2022

Нет чайника, но есть вода с кулере в коридоре. Но вкус воды странный. Нет халатов и тапочек, хотя есть мыло и шампуни Фен по запросу на ресепшене Телевизор старый, каналов 6 всего, хотя в Ростове надо не телевизор смотреть.. Далеко до магазинов, но это не особо принципиально

Тишина! А это важно! Тепло! И есть обогреватель Много места и удобная кровать Вкусные завтраки Отличный спортзал с тренажёрами Есть холодильник Есть поздний выезд

• Дата отзыва: 7 января 2022

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Кровать и телевизор ,он из прошлого века

Все превосходно

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Отсутствовала горячая вода в номере полдня, пришлось мыться из чайника, который в свою очередь арендовали за 150₽)

Расположение,цена,вежливые сотрудники

«Достойный отель»
    • Люкс с двуспальной кроватью

Через час на завтраке уже не очень обширный выбор, фруктов уже не было вообще

Большая территория, от центра города можно дойти пешком. Хороший номер люкс, все необходимое есть в номере - чайный набор, халаты, тапочки, фен, зубные и бритвенные наборы.

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

220 номер оказался холодным, или дефект вентиляции, или разошёлся шов в стене. Спать холодно. К счастью удалось перейти в другой номер с качественным отоплением.

Отель соответствует трём звёздам, как и вся сеть AZIMUT. Очень хорошее местоположение, подъезд и парковка. Завтраки достойные, ужинали в ресторане - очень хорошо, меню не большое, но попадались колоритные местные блюда, ранее не встречавшиеся. Все остались довольны.