5. Отзывы о Нарджилия гостевой дом

Отзывы о Нарджилия гостевой дом Этот рейтинг отражает, насколько данный вариант соответствует стандартам гостиничной отрасли по ценам, удобствам и услугам. Рейтинг выставлен самим вариантом размещения. Используйте его как подсказку при выборе проживания!

Сенная площадь 1, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург, Россия

6,9

5,7

5,7

7,1

6,9

• Дата отзыва: 29 июля 2021

• Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью и общей ванной комнатой

Разнообразить меню завтраков. Невозможно каждый день пакеты овсяной каши. Тем более, когда её не ешь от слова Совсем.

Завтраки скудные, однообразные. Местоположение на 5+ А вот 4-й этаж? Очень тяжело подниматься.

• Дата отзыва: 2 июня 2021

• Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью и общей ванной комнатой

Пишу со слов мамы, которая отдыха в данном гостевом доме! Удобное расположение, чистый номер, хорошее отношение к гостям! Немного скудный завтрак, но это нисколько не сказалось на моем отдыхе! В целом все понравилось! Спасибо большое booking и сотрудникам гостевого дома!

Время проживания: май 2021

• Дата отзыва: 21 августа 2021

• Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью и общей ванной комнатой

Очень рекомендую! Очень дружелюбные и отзывчивые хозяева, было такое ощущение, что просто приехал в гости к родственникам. Была аклиматизация, и хозяин окружил золотой, заваривал чай и угощал вареньем. Всё чистенько, душевно.

• Дата отзыва: 15 августа 2021

• Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью и общей ванной комнатой

Всё ужасно, отношение отвратительное работают одни грубияны, дед вечно не доволен, ходит бубнит всё ему не так. Номера грязные под кроватью пыли полно, пауки лазают, душевые кабины грязные. Утюг платный. Эта самая ужасная шарага где мы были. Однозначно не советую. Рядом есть гостиница Блюз лучше уже взять номер там.

Вообще ничего.

• Дата отзыва: 2 августа 2021

Плохо
    • Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями и общей ванной комнатой

1. На завтрак минимальный сухпаек: пакетик каши, пакетик чая, сырок хохланд, два кусочка несвежего батона, два раза за 5 дней варёное яйцо. Нам пришлось купить продукты в магазине и готовить самим. Выбирая отель с завтраком, я представляла себе горячий завтрак, т.е. когда кто-то для тебя что-то готовит. В данном случае дешевле было бы взять отель без завтрака. 2. Чистота душевых оставляет желать лучшего. 3. Полотенца не меняли ни разу за 5 дней. 4. Выезжали на два часа раньше 12 (положенного времени выселения), но попросили оставить небольшую сумку на несколько часов. Персонал (хозяева) отказали: "У нас, к сожалению, нет камеры хранения". Я всё понимаю, у всех есть свои причины, но если вы работаете в сфере услуг, в ваших же интересах, чтобы клиенту всё нравилось. Я считаю, в такие моменты можно пойти на уступки. Осталось неприятное впечатление, оно, в принципе, весь отзыв и испортило. Иначе я бы вообще не стала писать никаких отзывов.

Не рекомендую. Единственное преимущество данного гостевого дома - это местоположение, все достопримечательности центра в шаговой доступности. Транспортная развязка очень удобная: сразу три станции метро и трамвай. Аэропорт в 30 минутах на такси (500 рублей). Всё остальное отрицательно.

• Дата отзыва: 26 июля 2021

«Не советую»

Не понравилось лукавство со стороны хозяев. Это стоило мне 2,5 тысячи в момент заселения и 400 рублей при отъезде. Данный объект после брони 2 ночей не дал возможности на Букинге забронировать 3ю ночь. После звонка хозяйке она подтвердила, что можно брать билеты, в соседнем номере проведём третью ночь. На вопрос что нам это будет стоить? Последовал ответ "ничего". Это было конечно приятно, но без подтверждения проживания страшновато. Однако страшнее и не приятнее было жить после того, как по факту оплатили 7.5 тысяч вместо 5 по брони. Так как уже и денег не было на другую гостиницу в случае чего (при этом именно в данное время предложений по этой же цене было много). Ещё неприятная вещь, так это ожидание завтрака. Их там не делают! В боксы кладут на 1 человека: 1 кусок хлеба плохого качества, 1 кашу овсяную в пакете (стоимостью 6.99 в магазине Лента), 1 бисквитное пирожное такого же качества и той же категории, 2 дольки плавленного сыра и 1 пакет чая. Все!) При этом логично, что 1 бокс на 1 человека. Так нет! Мы в первый день так взяли, за что при выезде с нас вычли 400 рублей!!! Есть ещё момент для пожилых, путешественников с детьми, людей любящих комфорт. Там 4 этаж с высокими ступенями. Лифт отсутствует. Также кто любит хоть как-то развернуться в номере (сделать зарядку), то вам не сюда. Номера примерно по 7-8 м3. Молодым парам и чистюлям не советую. Душ и туалет общий и туда часто очередь. Слышимость такая, что даже прислушиваться не надо, слышали при засыпании все разговоры соседей. Резюме вместе с плюсами: больше туда не поеду!)

Из хорошего только доступность до всех объектов города. Во всяком случае до многих.

• Дата отзыва: 27 июня 2021

2,0
    «Месторасположение хорошее, но учитывая 4 этаж- то тяжеловато.»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью и общей ванной комнатой

2 - не советуем.Завтрак по цене 25 руб с магнита напротив. Каша перловая со вкусом банана и так 3 дня? Про такой завтрак - наверное надо было бы спрашивать. В первый день завтрак пропал, хозяйка сказало что убрала его,так ка долго ждал нас? В третий день мы отказались. Нет кондиционера/вентилятора. Как бы они об этом не знаю. Духота. 4 этаж без лифта, на сайте нет и слова об этом.Карты не принимают. хотя в подтверждении было об этом. Поставил бы 1-, но ладно 2 с минусом

На 2 с минусом

• Дата отзыва: 25 июня 2021

Расположение отличное

• Дата отзыва: 23 июня 2021

2,0
    «НЕ СОВЕТУЮ"»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью и общей ванной комнатой

1. ПОЧЕМУ НА САЙТЕ НЕ УКАЗАНО, ЧТО ЭТО 4 ЭТАЖ, ОЧЕНЬ ВЫСОКИЙ И БЕЗ ЛИФТА????? 80 ВЫСОЧЕННЫХ СТУПЕНЕК РАЗНОЙ ВЕЛИЧИНЫ, НЕРАВНОМЕРНОЙ. ПОРОЖКИ Очень прошу вас подумать, если у вас больные ноги, маленькие дети или тяжёлые сумки. НЕ ПОЕХАЛА БЫ СЮДА НИКОГДА, ЕСЛИ БЫ ЗНАЛА. Давайте разберём "достоинства и удобства". Старая питерская коммуналка, отремонтирована (ну ... на 4-, полы в коридоре скрипят жутко, правый душ течёт, отломан держатель для лейки, а гуська у смесителя нет). Большие комнаты перегорожены по количеству окон в этакие "крольчатники". У нас комната была настолько узкой, что кровать (кстати, мягкая, но скрипучая) стояла у стенки одной стороной, а вдоль второй стороны - была узкая щель. Чтоб не биться об угол кровати - приходилось перешагивать. Вставая с кровати с этой стороны упираешься лбом в стену. Кто-то пытался захватится за батарею и она вырвана из стены. Бельё чистое, белое, узковата простынь на резинке, за ночь 2 раза приходилось поправлять, потому что она слетала с матраса. Так, анонсирован рабочий стол. Стол был просто. Возможно - за ним можно и работать. Но зачем писать - рабочий? Он просто СТОЛ. На столе тарелка и два стакана. Да, лампа. Которую мы не включали ПОТОМУ ЧТО РОЗЕТКА В КОМНАТЕ ОДНА. Приходя в номер, мы, естественно включали зарядки от телефонов. Хотя - сказано, что "розетка рядом с кроватью". Конечно рядом. В ЭТО КОМНАТЕ ВСЁ РЯДОМ С КРОВАТЬЮ. Но ты или телевизор смотришь, или телефон заряжаешь, либо лампу включаешь на "рабочем столе". Звукоизоляции НОЛЬ. Очень шумно. Перегородки, видимо, для дешевизны, без наполнителя. Слышно всё. И у соседей, и что на площади.Под окном кафе - орут и поют. Окно не закрыть, потому что духота. Машины всю ночь ездят, последние призрачные гонщики на мотоциклах, пьяные люди визжат. Ад! Хотела написать больше - видимо лимит знаков Попробую дальше ещё один отзыв

Неплохое расположение. Даже в очень уставшем состоянии мы ночью, когда уже транспорт не работал, а у таксистов цены, как у звездолётов - дошли пешком. Достаточно чисто, персоналу спасибо. Если чуть прикрыть глаза - может и достаточно всего. НО!!!!!. Не поеду ни за какие коврижки. Раздражает желание казаться лучше, чем есть на самом деле

• Дата отзыва: 20 мая 2021

«Бронировали 2 номера на 4 ночи с 04.05.2021 по 08.05.2021»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью и общей ванной комнатой

Несколько минусов: 1 Очень сложно с сумками и вещами подниматься без лифта на 4 этаж,особенно по таким крутым ступенькам. 2 В номерах стенки будто из картона,слышимость дикая.

По соотношению цена-качество все было очень хорошо. Хорошие и гостеприимные люди. Всегда чисто как и в номерах,так и в ванных комнатах. Тихо. Есть место куда поставить автомобиль. Месторасположение шикарное,в пешей доступности достопримечательности,рядом ТЦ с кинотеатром,станция метро,на любой вкус кафе и столовые.

Время проживания: май 2021

• Дата отзыва: 25 июля 2021

• Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью и общей ванной комнатой

Ужасная звукоизоляция. Ощущение, что находишься с соседями в одной комнате, слышно дословно негромкий разговор.

Приветливый персонал и шикарное местоположение. Дойти можно до всех достопримечательностей. Метро через дорогу. Соответствие цена/качество. Номера очень чистые.

• Дата отзыва: 20 июля 2021

Неудовлетворительно
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью и общей ванной комнатой

За 8 дней проживания полы мыли раза 2 в комнате, хотя хотелось бы каждый день, т.к. ты турист, у тебя получается как то много мусора, особенно, когда ты кушаешь в этой же комнате. Мусор выносится видимо каждый день, но в один из дней его так и не вынесли. Сантехника течёт, вытереть нечем в душе, к раковине подойти крайне сложно, приходится корячится, и все равно все стекает по локтям( естественно за такую цену отсутствует кондиционер и вентилятор, каждая ночь в этот период когда стояла жара 30+ каждая ночь была мучением, 5 ночей дремала по ночам, на шестую только поспала нормально, когда ночью температура немного понизилась.

Цена низкая и местоположение в центре.

• Дата отзыва: 23 июля 2021

• Дата отзыва: 29 августа 2021