3. Санкт-Петербург: отзывы об отелях

3-ya Liniya 20 V.O., Василеостровский район, Санкт-Петербург, Россия

№260 из 418 отелей в городе Санкт-Петербург

• Дата отзыва: 21 марта 2022

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Очень понравилось расположение отеля, тихое масто и близко к центру. Бесплатно чай можно наливать самим, очень было кстати вернувшись вечером перед сном попить чай. Спасибо

• Дата отзыва: 22 февраля 2022

• Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Плотные шторы, свет не мешал спать

• Дата отзыва: 20 февраля 2022

• Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

Хороший завтрак, приветливый персонал, удобные кровати

• Дата отзыва: 15 февраля 2022

«В любимом городе всё по душе.»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

Было очень скользко, что мешало прогулкам по городу .

Понравилось бронировать через Букинг. Другими способами не получилось Очень понравилось проживание в отеле и прогулки по городу.

• Дата отзыва: 14 февраля 2022

• Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

тяжело попасть ближе к ночи, когда после перелёта не работает голова, не сразу понимаешь, за какой конкретно калиткой находится отель, и что он во дворе дома, были бы таблички на самом доме с указателями- было бы чудесно , да и ночным гостям найти быстрее

своевременная уборка,чистое постельное белье, всегда горячий чай, кофе, есть микроволновая печь, завтраки

• Дата отзыва: 4 февраля 2022

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Немного было холодно в номере, но тёплые одеяла создали уют))

Всё классно, комфортно было и спокойно. Чай бесплатен, кофе 50р.

• Дата отзыва: 1 февраля 2022

• Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

Очень не хватало полочки в душевой кабине. Про слышимость из коридора тут все уже рассказали.

Местоположение удачное, всё рядом, магазины, кафе, транспорт. Кровать удобная, белье чистое, в номере тепло, вода горячая, напор хороший. Завтраки не брали. Персонал милейший.

• Дата отзыва: 25 января 2022

• Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

Отличный завтрак, отличный просторный номер. Отличное предложение за свои деньги!

• Дата отзыва: 24 января 2022

• Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

В номере хорошая слышимость из коридора

Чисто, опрятно, недорого

• Дата отзыва: 23 января 2022

уютная обстановка

• Дата отзыва: 22 января 2022

«Отличный отдых,»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

Понравился район, где находится отель и условия проживания: чисто, спокойно, уютно.

• Дата отзыва: 17 января 2022

• Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

качественно чисто приветливо в любое время.

• Дата отзыва: 17 января 2022

«за свои деньги - отлично!»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

Не поняли как работает холодильник -он либо был выключен, либо сломан. Йогурты с утра были теплые.

Отличный номер за свои деньги. Мы живем в ЛО и нам проще после мероприятий, чтобы не садиться за руль снять недорогой отель и дешевле чем ехать к себе в тьму тараканью на такси... Слышимость нормальная для таких отелей, бывало и намного похуже. Завтраки не брали, так как рядом много кафе и можно поспать до сдачи номера (до 12). Подойдет переночевать 1 ночь. Метро рядом. Будем всегда теперь там останавливаться, когда "зависаем" в городе))))

• Дата отзыва: 12 января 2022

«Приятные впечатления»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

Единственное, чего мне не хватило - одноразовые тапочки. Не хочу выглядеть капризной, но в небольшие поездки на 2-3 дня, как правило, вещей не набираешь, а ходить босиком не очень приятно бывает. Тапульки бы очень выручили:)

Запомнила это местечко, буду знать, где останавливаться:) Номер небольшой, на одного/двух достаточно места. Тихо, спокойно, уютно и чисто. Небольшой, но очень милый отель. Можно неплохо позавтракать по весьма приемлемой цене. Матрас - отдельное спасибо. Спина больная, поэтому спать было одно удовольствие. Ну, и, метро рядышком:) P. S.: стул на фото - с эффектом старины))

• Дата отзыва: 11 января 2022

«Хороший отдых»

Нет такого.

Понравилось всё, особенно месторасположения отеля. Хороший завтрак. Приятный персонал. Спасибо.

• Дата отзыва: 9 января 2022

«Совершенно очаровательное место, куда мы постараемся, непременно, вернуться вновь!»
    • Трехместный номер «Комфорт»

Возможно (и скорее всего) это исключительно субъективное мнение, но хотелось двери в номера с большей шумоизоляцией. Однако, же, это не критично, и спишу этот недостаток на новогодние праздники, и уж слишком чуткий сон. Так же в номере был холодильник, но я бы его заменил, так как, возможно, предыдущие постояльцы хранили там рыб или что-то подобное и запах их него был просто ужасный. Я не рискнул там хранить продукты. Отсутствовала защёлка на двери в уборную. Для небольшой семьи это не проблема, но для более смешанной компании - возможно.

Очень очаровательный небольшой отель, скрытый от городской суеты в тихом классическом петербургском дворе – колодце. Вход во двор – через, прекрасно декорированную коваными воротами арку (арка освещается в вечернее и ночное время). Очень удачное расположение: рядом станция метро «Василеостровская», множество маршрутов автобусам и трамвая. Да и центр Петербурга в получасовой пешей доступности. В пяти минутах ходьбы находится очень милый Spar. Кроме того, много кафе и ресторанчиков на любой вкус и кошелёк. Номер очень комфортный, кровати удобные. Поскольку мы отдыхали в зимний период, то могу утверждать, что было даже жарковато при температуре на улице до минус 21 градуса (периодически приоткрывали окно). Ночью шум города абсолютно не слышен. В номере было всё, что необходимо. На ресепшене есть кофемашина и чай, который можно пить круглосуточно. Там же термопот с горячей водой. Очень комфортная уборная и душ с отличным напором! Каждый день проходит уборка и замена полотенец. Так же есть очень вкусный завтрак для всей семьи (можно оплатить сразу или оплачивать каждый день, по мере необходимости). Отдельной похвалы хочу удостоить сотрудников, что позвонили мне, и сообщили, что нами был забыт в номере тонометр. Быстро вернулись и забрали. Огромное вам спасибо, вы - лучшие!

• Дата отзыва: 7 января 2022

• Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Очень не хватало тапочек ☺ в номере ковролин, но кафель в ванной комнате всё-таки холодный.

Месторасположение отеля, чистота, уют, внимательный персонал. Завтрак скромный, но нам в общем-то хватало. Соотношение цена/качество приятное.

• Дата отзыва: 7 января 2022

• Трехместный номер «Комфорт»

Единственным минусом можно назвать, отсутствие парковки непосредственно в самом дворе гостиницы, но мы без труда нашли место на самой линии

Маленькая, уютная гостиница на 11 номеров в жилом доме на первом этаже, в тихом районе, откуда можно добраться до любой достопримечательности, а также на соседних улочках много кафешек и магазинчиков. Встретили доброжелательно, выдали ключи от номера, а также на общую входную дверь, что очень удобно. Номер чистый, теплый, не шумно, были ванные принадлежности. Завтрак скромный, блины, яйца, сосиски, каша, колбаса, сыр, овощи. Из напитков чай, кофе, соки. Нам все очень понравилось!

• Дата отзыва: 28 декабря 2021

• Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

В номере чисто и комфортно. Двор гостиницы тихий. Персонал отзывчивый. Недорогие завтраки, бойлер с кипятком и чай - круглосуточно. Метро рядом. Общепит и магазины в шаговой доступности.

• Дата отзыва: 13 декабря 2021

«Отличный выбор за скромную плату»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

Возникли проблемы с поиском входа, но звонок в отель решил вопрос. Ответ: в двустворчатых воротах есть калитка в правой створке, на первый взгляд её не видно, но она там есть. Выбор блюд на завтрак скромный, но голодным вам уйти не дадут.

Удачное расположение. Тихий внутренний двор. Свои ключи для входа в подъезд и номер. Тишина в номере, не уверен, в этом заслуга шумоизоляции или отсутствие смежных соседей. Стандартный номер по размерам не велик, но очень приятный и аккуратный. Есть недорогие завтраки, но ... смотрите в секции "-"

• Дата отзыва: 10 ноября 2021

«Кто любит Васильевский остров - рекомендую!»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

К сожалению не оказалось розеток около кроватей. Так-же доп. обогреватель, в котором была необходимость оказался не рабочим. Телевизор занимал место на и без того маленьком столе. Удивило отсутствие таблички у ворот, с улицы и не узнаешь, что здесь отель.

Отличный, разнообразный завтрак. Отличный персонал. Удобное местоположение, для тех, кто любит Васильевский остров.

• Дата отзыва: 4 ноября 2021

«Советую, оно из лучших мест»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

В номере нет чайника, приходилось выходить за чаем в коридор. Зато чай выдают бесплатно Интернет всё время вылетал, приходилось переподключаться раз в 2 часа, примерно. Но при этом инет летал, очень быстро прогружал всё

Удобное расположение Персонал супер-вежливый Кровать удобная, мягкая, с большим одеялом. Мы были вдвоём и впервые не дрались за одеяло) Уборка каждый день Тепло, окно открывается и можно проветрить в случае, если станет душно Шумоизоляция идеальная. Во дворе иногда люди шумели, но в целом было очень тихо

• Дата отзыва: 22 октября 2021

«Компактно, чисто, просто»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

Завтраки скудные, учитывая что рядом есть супермаркет, дешевле и вкуснее будет сходить туда. +при въезде встретила администратор очень чем то раздажённая, надеюсь что не нашим приездом. К сожалению имени не запомнили, но она была с афро причёской вроде кос или дред. Остальные девушки администраторы, которых мы видели, были очень обходительные и вежливые.

соотношение цена- качество. недорого, номера очень компактные, на несколько дней остановиться самое то. Всё опрятно и чисто, сантехника свежая. Уборку в номере делают каждый день, полотенца меняют, что конечно оставляет приятное впечатление.

• Дата отзыва: 20 октября 2021

• Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

Моими критериями выбора были расположение и завтрак, включённый в проживание. Остальное мне было не так важно. Именно номер по площади небольшой располагался на первом этаже, что не совсем удобно, но идеально обосновывает невысокую цену. В следующий раз, скорее всего, буду заселяться опять в этот же отель.