3. Краснодарский край: отзывы об отелях
  4. Эсто-Садок: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Новотель Резорт Красная Поляна Сочи

• Дата отзыва: 24 мая 2022

«Отличный отель в этой локации, современный технически. Персонал очень внимателен, это важно»

Все супер

Шикарный вид, великолепное отношение к гостям, учли пожелания по заселению, в ресторане адекватные цены

• Дата отзыва: 10 апреля 2022

«Весна только - только начинается, а я уже мечтаю о следующем лыжном сезоне. Мы обязательно к Вам вер»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью и боковым видом на горы

Очень удобное месторасположение отеля- все рядом . И подъемники и кафе и зоны отдыха . Из окон отеля открывается потрясающий вид на горы . В отеле есть ресторан с приветливым персоналом и вкуснейшими блюдами. Завтраки в отеле очень разнообразны и питательны ! А ещё в отеле есть Spa с хаммамом и сауной. Жаль что нет бассейна, но сотрудники обещали организовать бассейн в следующем сезоне. Я проживала в разных отелях Красной поляны, Ваш отель по праву считаю самым лучшим!

• Дата отзыва: 3 апреля 2022

«Разнообразить винную карту. Разобраться с термостатом»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью - Вид на внутренний двор

Температура в номере завышена. Не получалось никак ее снизить, кроме как открыть окно. Автонастройка около 23 градусов. Мне слишком жарко, ночью привыкла спать при 18-20.

Очень внимательный персонал. Все объяснили, отвезли наш багаж и забрали снаряжение. Проводили и рассказали как пользоваться ски рум и куда выходить кататься. Это конечно восторг. Несмотря на небольшие размеры курорта, трасс достаточно для катания. Красные тут действительно красные. Отличная подготовка склонов. Наверно больше трёх дней тут надоест кататься. Хотя я только по трассам катаюсь. Но во фрирайде людей много, есть даже сноупарк. Очень вкусные завтраки с прекрасным видом. На ужине винная карта скромная. За цену в карте можно найти вино и повкуснее. Надеюсь вправляющий рестораном обратит на это внимание. Номер чудесный. Выход на общий балкончик есть и даже вид на гору. Удобная кровать, уборка на 5+. Никогда не было недостатка в шампунях, гелях или туалетной бумаге. С удовольствием после ужина смотрели Парамаунт камеди с любимыми ситкомами.

• Дата отзыва: 1 апреля 2022

красивое местоположение

• Дата отзыва: 22 марта 2022

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью и боковым видом на горы

Очень скудное меню для заказа еды в номер. Мало овощей. Мало разнообразия.

Сервис, тишина, качество блюд, индонезийский массаж, матрац🔥, ски комната - тут же аренда (убитые, правда, до жути лыжи и ботинки), тут же ски пассы. Максимальный комфорт и максимальная доброжелательность от персонала. 100% вернемся

• Дата отзыва: 21 марта 2022

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью - Вид на внутренний двор

Второй год подряд останавливаемся в этом отеле, очень все нравится, особенно выход на гору на лыжах 😀

• Дата отзыва: 19 марта 2022

«отличник впечатление»

расположение

• Дата отзыва: 17 марта 2022

• Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями и видом на горы

Понравился завтрак, номер и расположение отеля

• Дата отзыва: 13 марта 2022

«было уютно»

все понравилось

вкусные, разнообразные завтраки. Наличие комнаты для горнолыжного оборудования с выходом на склон. сауна. отзывчивый персонал

• Дата отзыва: 12 марта 2022

• Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями – Вид во внутренний двор

Очень дружелюбный и отзывчивый персонал. Завтрак превзошел все ожидания! Великолепный вид на горы! Обязательно вернемся к вам снова.

• Дата отзыва: 9 марта 2022

«В целом проживание понравилось, разнообразное питание, чистота, услуги спа, выезд на склон.»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью - Вид на внутренний двор

Было шумно, как будто от работающего генератора. Мешало спать. Номер был на 6 этаже, непосредственно под прокатом и раздевалкой для катания, в период катания отчетливо слышно стук лыжных ботинок, но днем это не очень мешало. А вот с генератором Вам надо что то решать.

Прекрасный номер, отличная работа персонала.

• Дата отзыва: 26 февраля 2022

«в целом все понравилась»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью - Вид на внутренний двор

на завтраке почти всегда проблема с рыбой нарезкой! ее очень мало и быстро заканчивается, зато всегда свежая, повара очень долго делают замену на новое блюдо с рыбой! Официантов также мало и они не успевают быстро убирать столы за гостями! лифтов мало их два, и они постоянно заняты, тк завтраки на 7 этаже и там же выход кататься, но рядом есть лестница, если долго ждать, то можно пройтись пешком!

понравилось прежде всего спуск на склон сразу из отеля! также рядом белый гриб очень вкусный ресторан! понравилась цена за проживание относительно риксоса! понравилась достаточно спокойная (без пафоса) публика в отеле, очень удобная ски рум комната! ресторан на завтраки имеет несколько секций, сидеть довольно уютно! в спа центре отличные девочки массажистки, что для отелей удивительно, обычно дорогая стоимость массажа но услуги не качественные, а тут качество было достойным, при том что мы брали не только массаж тела, но и лица) ! из ресторана открывается красивейший вид на горы, что очень приятно за завтраком! номера по площади довольно комфортные и ванна с душем тоже удобные! в целом очень рекомендую данный отель, особенно если путешествуете с детьми! соотношение цена качество считаю идеальным! у нас было два бронирования на эти даты, в риксосе были, решили попробовать новый отель! выбор с детьми очевиден в пользу новотеля, а например вдвоём довольно романтичнее риксос, но надо быть готовым что стоимость будет почти вдвое выше! также в связи с ситуацией на Украине и проблемами с вылетами , нам комплиментарно предоставили поздний выезд в 15.30! понятно что это было при наличии свободных номеров! но в целом было приятно

• Дата отзыва: 26 февраля 2022

«жаль, что отпуск в этом отеле пролетел так быстро)»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью и видом на горы

чуть бы поразнообразнее меню в ресторане)

чудесный отель в чудесном месте - уникальное для наших широт) предложение ski-in/ski-out. новый, современный, комфортный и без излишнего пафоса

• Дата отзыва: 22 февраля 2022

• Улучшенный люкс с 1 двуспальной кроватью и видом на горы

Не в обиду кухни. Мои девченки, просят ввести выпечку не покупную (она не вкусная), а что-нибудь свое. Было бы - Супер! (Не в коем случае не обижаю вафли от повора по заказу. Дети в восторге!)

Еще раз восхищаюсь расположением данного отеля. Сразу на выходе Вы оказываетесь на горнолыжных трассах. Опять повторюсь, что много раз сдесь останавливаемся, но только теперь обратил пристольное внимание: на выходе (входе) на тррассы, организованна зона, где круглосутолчно можно выпить горячий чай и полюбоваться сидя в креслах на окружающие пейзажи. При этом чай предоставлен всем желающим. Не ради "халявы" это отмечаю. А дабы поблагодарить персонал отеля, вроде бы за такую мелочь, но крайне приятную для общего восприятия отдыха в отеле! Спасибо Вам (Собственникам и Персоналу) большое!!!

• Дата отзыва: 21 февраля 2022

да

• Дата отзыва: 20 февраля 2022

«Шикарный зимний отдых для семей с детьми и солидных компаний»
    • Улучшенный люкс с 1 двуспальной кроватью и видом на горы

Почти 1/3 люкса занимает санузел, пол не подогревается, и это не очень комфортно. Также, в санузле были такие сюрпризы от инженеров, как неработающий полотенцесушитель, отсутствие вытяжки в туалете. В общем, все проблемки - "с приветом от строителей"

В первую очередь, хочу отметить радушие и профессионализм всего персонала отеля. Начиная с ресепшен и заканчивая менеджером ски-центра - все не просто "стараются" помочь, а искренне рады это делать. Сервис идеальный. Также, расположение отеля, на мой взгляд, лучшее на Поляне: благодаря системе ski in/ski out и просторной раздевалке катание на лыжах идеально сочетается с апре-ски. Завтраки просто идеальные! Есть игристое для желающих))

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью - Вид на внутренний двор

нет бассейна, дозвониться на ресепшн можно только из комнаты, с мобильного никак.

ski-in, ski-out, завтраки великолепные, прокат

• Дата отзыва: 20 февраля 2022

«Отличный отель для лыжного отдыха»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью и видом на горы

Неудобный подъезд на машине (мало места перед входом, нет сквозного проезда), не очень качественная уборка номера (в углах на полу остаётся пыль, грязь), нет бассейна

Есть ski out, отличные завтраки, в т.ч. бесплатно готовят горячие завтраки на заказ (вафли, омлеты, глазуньи), вид из окна на горы, удобная постель, услуги массажа в отеле, также оценили редкий случай, что можно проживать с животными (включая кошек).

• Дата отзыва: 18 февраля 2022

отсутствие бассейна

лучшее расположение отличные завтраки приветливый персонал

• Дата отзыва: 17 февраля 2022

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью - Вид на внутренний двор

Очень понравилось, качественный отель, прямо на горе, отзывчивый персонал - все чётко и удобно. Однозначно рекомендуем.

• Дата отзыва: 6 февраля 2022

«вообщем же все на 5!»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью и боковым видом на горы

в ванной неотмытые беловатые мыльные следы от пузырьков на чёрной столешнице, но они, кажется, уже и не отмоются

Хороший номер с балконом, шикарный вид, очень удобная кровать , после которой утром чувствуешь себя реально отдохнувшей, очень хорошие завтраки

• Дата отзыва: 4 февраля 2022

понравилось все.

• Дата отзыва: 1 февраля 2022

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью и боковым видом на горы

Ресторан - хорошее место для завтраков. Что же касается ужинов, да, еда вкусная, но атмосферы нет никакой. И это не смотря на прекрасный вид из окон ресторана. Ходят какие то люди, катают какие-то тележки с грязными пластмассовыми ящиками, официанты, такое ощущение, тоже на соответствующей волне. В общем, впечатление от отельного ресторана The Grill - это место прекрасных завтраков, не более.

Очень удобное расположение отеля. Выкат непосредственно к комнате хранения лыж - бесценная опция. Вид из окон на горы - фантастика.

• Дата отзыва: 31 января 2022

• Улучшенный люкс с 1 двуспальной кроватью и видом на горы

Пожалуйста администрация, обратите внимание на работу горничных. Если бы сам не увидел, не поверил. Мы задержались в номере и при выходе обратили внимание, как унитаз протирается использованными белоснежными полотенцами, которые понятно идут под замену (т.е. в стирку), но осадок неприятный. Не хочу бросать тень на весь персонал, но все же...

Один из самых удачно расположенных отелей на всем курорте. Жаль, что пока нет бассейна (слышали. что запланированно его строительство на этот год).