5. Отзывы о Гостевой дом Ольгинка

• Дата отзыва: 22 сентября 2021

«Отлично!!!»
    • Четырехместный номер «Комфорт»

Не могу назвать это не достатком но с ребенком до моря далековато.Если утром и вечером прохладно идти, то в обед жарко. До моря 2 км зигзагами) на прямую дороги нет.Хотя мы справились(мужчины качали плечи))носили ребенка на шее)).

Место нахождения дома потрясающее.Гостеприимство хозяев.Кухня чистенькая.Бассейн всегда обрабатывается.Комната была в идеальном состоянии. Новые кровати с матрасами и белоснежной постелью.Полотенца белые меняли каждый третий день. Кондиционер, телевизор, холодильник в рабочем состоянии.)Ванная комната очень чистая, с водой проблем не было.(горячая была всегда).Парковка машины во дворе. По дороги до моря есть Пятёрочка и столовые.

• Дата отзыва: 14 сентября 2021

• Трехместный номер

Чистота, уютный номер, вид на горы, спокойный отдых, тишина, на общей кухне есть вся необходимая утварь, есть мангальная зона, большая парковка во дворе отдельная от зоны отдыха.

• Дата отзыва: 13 сентября 2021

Такового нет

Доброжелательный и ответственный хозяин, в номерах чисто, уютно... На все просьбы откликается не замедлитель но, до море пешком прогулочным шагом мин. 20

• Дата отзыва: 22 августа 2021

• Трехместный номер

Очень приветливый хозяин, были как у себя дома.

• Дата отзыва: 31 июля 2021

• Четырехместный номер «Комфорт»

Впервые открыли для себя побережье Краснодарского края с. Ольгинка. Лучший отдых, в гостевом доме очень чисто, все приветливы, вкусная вода, горный воздух, широкий пляж, не нужно занимать место для загара рано утром. 20 минутный поход на море, доставляет удовольствие. Уютный двор, чистый бассейн, приветливый Игорь Алексеевич, Яне отдельное спасибо за чистоту и уют в светлом красивом номере. Рядом горная речка, прогулка по которой доставляла душевный покой и радость. Красивый вид из окна, вокруг горы;водопад Двичьи косы, рекомендую посетить.

• Дата отзыва: 24 июля 2021

Всё понравилось.

Даже и сложно сказать, что особенно понравилось) всё замечательно. Тихо, уютно, чисто, удобно, ненавязчиво.

• Дата отзыва: 19 июля 2021

• Номер-студия с видом на горы

Не понравилось как некоторые постояльцы ведут себя по отношению к чистоте на кухне.но этот вопрос не имеет отношения к хозяевам.В целом все хорошо.

Расположение отличное, тихий спокойный семейный отдых.Если вы не боитесь пеших прогулок, тогда вам именно сюда.Вид окружающей природы просто сказочный. Хозяева бесподобные и отзывчивые люди.Номера удобные с прекрасными кроватями, спали как младенцы.Белоснежное постельное белье и полотенца.Регулярная влажная уборка и смена белья.Вся бытовая техника работала без перебоев.Большой и чистый бассейн во дворе из которого дети не вылазили целыми днями.Хочется сказать огромное спасибо Игорю Алексеевичу и его супруге Галине за прекрасный отдых.

• Дата отзыва: 19 июля 2021

• Четырехместный номер «Комфорт»

До моря для нас все же было далековато, с детьми минут 20-30 пешком. Лучше брать коляску, если ребенок маленький. Мы обычно доезжали до магазина пятерочка на машине, там оставляли машину и уже шли на море.

Номер очень просторный, светлый, чистый. Есть все необходимое: кондиционер, чайник, холодильник, телевизор, ванная комната. Кровати удобные. Мы отдыхали 9 дней, постоянно производится уборка, смена полотенец. Очень чистый бассейн. Балкон с видом на бассейн и горы. Очень тихое, живописное место со свежим воздухом, рядом маленькая речка, ночью даже слышен шум воды. Есть общая кухня, две беседки и два мангала на улице. Стиральной машиной можно пользоваться бесплатно со своим порошком, это очень выручало! Парковка прям во-дворе. Хозяин, Игорь Алексеевич очень внимательный, все нам показал, рассказал, в первый день подвез до моря, показал дорогу, столовые, магазины. (Нам очень понравилась первая столовая если идти от Пятёрочки справа от реки к морю). Пляж галечный, море чистое, мы купались справа от реки, нам там больше понравилось, чем слева. В целом мы остались очень довольны отдыхом!

• Дата отзыва: 8 июля 2021

• Номер-студия с видом на горы

Напрягали некоторые граждане, которые не убирали за собой, но это вопрос не к отелю )

Здравствуйте! Я отдыхала в данном отеле с двумя детьми (возраст 3 и 11) целый месяц. Впечатления от отдыха остались прекрасные) Хозяева - очень радушные и вежливые люди, всегда помогут и подскажут, если есть проблемы и вопросы. В номере было все необходимое, если что-то барахлило, то Игорь Алексеевич оперативно приходил на помощь) На кухне было все необходимое, но когда народа стало много, ты было тесновато. Хотя, так везде, мне кажется.

• Дата отзыва: 2 июля 2021

Все было отлично!

• Дата отзыва: 28 июня 2021

До моря пешком минут 25 - 30

Гостеприимные, доброжелательные, отзывчивые чисто, красиво и вообще нам понравилось😘😘😘 .

• Дата отзыва: 19 сентября 2021

• Номер-студия с видом на горы

Не понравилась общая кухня в этом гостином доме. Видимо не зря нет ее фотографии, чтобы не портить общее впечатление о доме. Кухня находится в каком-то полуподвальном плохопроветриваемом помещении. На кухне постоянно был неприятный запах, поэтому обедать там было брезгливо, довольно старый кухонный гарнитур, но, что касается кухонных принадлежностей: сковородок, тарелок и кастрюль - у меня претензий нет, все чистое. Неприятный момент получился, когда кто-то из наших соседей вылил половину бутылки подсолнечного масла, которое я оставила на общей кухне, так как мне было удобнее держать его там. Хозяин не предупредил, что то, что лежит на столе на кухне - это общак.... Так как этот инцидент произошел за день до нашего выезда, я не стала разбираться, но осадочек остался. Еще, конечно далековато до моря, но к этому мы были готовы, так как сами выбирали такое расположение гостиницы. Но в следующий раз будем брать поближе к морю.

Очень понравился номер в гостевом доме: чистый, уютный, светлый, в бело-синих тонах, все как на фото, я сразу в него влюбилась. Очень удобная двухспальная кровать и диван в смежной комнатке, есть холодильник и чайник в номере, что было очень важно для нас. Отличный телевизор и кондиционер.

• Дата отзыва: 16 сентября 2021

• Номер-студия с видом на горы

Мы чувствовали себя там как у себя дома. Хозяин отличный, отзывчивый человек.

• Дата отзыва: 22 сентября 2021

• Номер-студия с видом на горы

Не понравился только климат, ну это ни как не относится к размещению 😄

Всё супер) гостеприимство хозяина на высшем уровне и до моря идти 15-20 минут. Номер уютный. В целом всё понравилось 👍🏻

• Дата отзыва: 8 августа 2021

• Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

• Дата отзыва: 7 августа 2021

• Дата отзыва: 2 августа 2021

• Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

• Дата отзыва: 26 июля 2021

• Трехместный номер с видом на горы

• Дата отзыва: 13 июля 2021

• Дата отзыва: 7 августа 2021