3. Санкт-Петербург: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах

Отзывы о Orfei GOLD

12 Большая Конюшенная улица, Центральный район, Санкт-Петербург, Россия

На основании 88 отзывов о B&B

• Дата отзыва: 1 мая 2022

«очень понравился отел, в самом центре города расположен, охраняемая парковка во дворе отеля, чисто и уютно в номере, пер»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, вид на город

понравилось все

в самом центре города, очень удобно

• Дата отзыва: 11 апреля 2022

«Всем рекомендую этот отель. Сама буду останавливаться только там теперь»

все идеально

Находится в самом центре. Очень чистый и стильный номер

• Дата отзыва: 21 марта 2022

• Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

Прекрасное местоположение отеля, в самом центре, хотя с улицы шумно, но зато вид из окон приятный (4 этаж). Сам номер очень красивый!!! удобная кровать! Все умывальные принадлежности, чайник и прочие мелочи в номере есть.

• Дата отзыва: 13 марта 2022

«прекрасное место, комфортно. всегда обращаю внимание на пространство - наш номер был отлично оснащён, все удобно и комфо»

Отличное расположение. комфортный, чистый, красивый номер, просторный. все необходимое было в номере(замена полотенец каждый день, гели для душа и тд, чай, кофе и кофемашина в номере)

• Дата отзыва: 17 февраля 2022

Всё понравилось. Расположение удачное, сами номера чистые, звукоизоляция хорошая. Вежливый и очень учтивый персонал

• Дата отзыва: 3 февраля 2022

«Твёрдо рекомендую»

Индивидуальный подход, ремонт и расположение

• Дата отзыва: 8 января 2022

не предлагается вода. при использовании душа, вода заливала всю ванну

месторасположение- супер! понравилось, что в номере чисто, удобный матрас, свежий ремонт.

• Дата отзыва: 6 января 2022

Замечательный персонал и управляющий Тимур, всегда на связи. Очень удобное расположение: рядом Казанский собор, дом Zara, знаменитая пышечная, ДЛТ, остановки общественного транспорта. Чисто, есть чайник и капсульная кофемашина, холодильник.

• Дата отзыва: 5 января 2022

• Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

Уютный, комфортный, чистый номер. Понравилось, что в душевом наборе есть бальзам для волос))

• Дата отзыва: 24 декабря 2021

«В целом, довольны. В следующий раз закажем соседний номер. Он побольше и более отдалённый от входа.»

состояние окон и вентиляции

замечательное расположение, сочетание цена-качество

• Дата отзыва: 24 декабря 2021

место расположения

• Дата отзыва: 20 декабря 2021

нет такого

расположение, комфорт и чистота в номере, удобная кровать. в номере было все необходимое, включая сушилку для обуви, в этом чувствовалась забота. все красиво и эстетично. Все достопримечательности в шаговой доступности. Вокруг множество мест, где можно вкусно и недорого поесть.

• Дата отзыва: 4 декабря 2021

• Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

Отличное месторасположение. Чистота уют. Есть все что нужно, вплоть до кофеварки. Очень довольны.

• Дата отзыва: 30 ноября 2021

гостиница нам понравилась, удачное расположение, рукой подать до всех достопримечательностей. рядом много кафе, баров, кондитерских, кофеен. Мягкие, удобные кровати! в ванной есть все необходимые принадлежности. халат и тапочки тоже. очень порадовала Кофе машина 😀 однозначно буду рекомендовать! благодарю, за чудесные выходные в Петербурге!

• Дата отзыва: 29 ноября 2021

«очень понравилось абсолютно все!»
    • Улучшенный одноместный номер

Великолепный апарт-отель! очень понравилось абсолютно все: идеальное расположение, вид из окна на красивую улицу, комната тёплая, чистая, уютная, все новое, красивое, есть чайник и капсульная кофемашина! и отдельно благодарю за тёплое отношение и внимание, очень приятно!

• Дата отзыва: 10 ноября 2021

«всё супер!! спасибо»

всё!!

• Дата отзыва: 8 ноября 2021

«Отель понравился всем место расположения, чистота, приветливый персонал!»

Очень чисто! Прекрасное месторасположение!

• Дата отзыва: 30 октября 2021

• Улучшенный одноместный номер

чисто, уютно, безопасно!

• Дата отзыва: 18 октября 2021

Путешествую достаточно много, это был один из лучших номеров. Чистота, месторасположение, удобная кровать, приветливый персонал соответствуют высоким стандартам гостиничного сервиса. Спасибо огромное за прием в вашем удивительном городе. В следующий раз только сюда.

• Дата отзыва: 22 сентября 2021

«Только положительные впечатления 10+»

Спасибо Алексею и команде отеля за предоставленный сервис! Ещё до въезда проконсультировал по интересующим вопросам. Всё в номере полностью соответствует фото. было чисто, все принадлежности имелись. Обрадовало наличие холодильника под мини-бар, там разместили шампанское и напитки, удобно ☺️. С улицы музыку было слышно только до 22-23, потом музыканты расходились. И то, сну бы не мешало. Прохожих, бары и т д слышно не было вообще. В плане слышимости через стены - было ощущение, что в отеле мы одни) Хорошая шумоизоляция была одним из основных критериев выбора отеля для нас, и здесь не ошиблись. Расположение отличное, всё в шаговой доступности: Эрмитаж, Исаакиевский собор, Дворцовая набережная и куча мест для завтраков/ужинов. Все душевые, чайные принадлежности пополняли ежедневно. В общем, отель смело могу рекомендовать) И в следующий раз, думаю, остановимся в нём же.

• Дата отзыва: 18 сентября 2021

Если аллергия на запах масла для массажа, сюда ни ногой. Номера находятся на одном этаже с массажным салоном - запах ароматического масла на весь коридор и в номер тянет постоянно.

Чисто, свеженький номер. Тапочки, зубные щетки, шампуни все есть. Только халатов не нашли. Кровать отличная широченная, метра два наверное. Втроем с ребенком легко устроились. Есть парковка во дворе, лифт. Музыканты на улице до 23-00, но нам понравилось:) После ночевки на Kiraly utca в Будапеште это цветочки :) Вообщем если ложитесь спать до 23-00 - не получится. Но это центр Питера, со всеми плюсами и минусами.

• Дата отзыва: 13 сентября 2021

Единственный минус, хотя с другой стороны это плюс . Шаговая доступность до основных мест влечет за собой некие неудобства в виде шума. Это центр, со всеми вытекающими.

Месторасположение, чистота, соотношение цена-качество, персонал, наличие спа на этаже.

• Дата отзыва: 13 сентября 2021

Отличное место. Рекомендую сходить там же на массаж

• Дата отзыва: 6 сентября 2021

«Отличный отель»
    • Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

Всего пара замечаний есть к номеру. 1. На одной двуспальной кровати лежит два отдельных матраса. Это жутко неудобно. Мало того, что чувствуется переход, так ещё в процессе сна эти матрасы расползаются и образовывается яма между ними. Если вы хотите спать вместе, то получается, что вы вынуждены спать вдвоём на одном матрасе. Очень надеюсь, что отель сможет это исправить. 2. Не хватило полотенцесушителя в ванной, полотенца/вещи не высыхают толком (

Много преимуществ! Ключевое - расположение в самом центре. В паре шагов как минимум несколько хороших ресторанов. Номер хорошо оснащён, есть даже капсульная кофемашина. Управляющий отеля по любым вопросам всегда на связи. В следующий раз в Питере также рассмотрим этот отель.