3. Ставропольский край: отзывы об отелях
  4. Пятигорск: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Отель "Орлиные скалы"

Отзывы о Отель "Орлиные скалы" 4 звезд

улица Орлиные скалы 2, город Лермонтов, Пятигорск, Россия

№7 из 19 отелей в городе Пятигорск

На основании 131 отзыва об отеле

• Дата отзыва: 15 мая 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью и видом на горы

окна в номере были не очень чистыми. очень жаль, так как это мешает наслаждаться шикарным видом. в ресторане были не все блюда по меню. завтрак вкусный, но круассаны дубовые, явно не свежие

шикарные виды вокруг, близость горы Бештау, тишина и уют,

• Дата отзыва: 30 января 2022

• Большой двухместный номер с 1 кроватью

Очень чисто, просторно! Никаких нареканий по чистоте, в номере есть все, что требуется. Мы останавливались в номере люкс на две ночи, совсем не ожидали, что будет такая тщательная уборка, ведь нам даже заменили полотенца. Разнообразный шведский стол на завтраке приятно удивил, как и сам ресторан у отеля с отличным выбором блюд. Само местоположение - нет слов, очень красивое, тихо, душа радуется.

• Дата отзыва: 30 января 2022

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, вид на горы

Кафе

• Дата отзыва: 20 января 2022

Да все хорошо

месторасположение: вдали о всех домов, магазинов, шума. Рядом есть тропа, по которой можно быстро взойти на Бештау. Приятный персонал.

• Дата отзыва: 19 января 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью и видом на горы

прекрасный номер с просто нереальным видом на скалы, завтрак вкусный (круассан был точно не свежий), но в остальном все прекрасно

• Дата отзыва: 17 января 2022

• Большой двухместный номер с 1 кроватью

можно было бы улучшить завтраки

отличный отель с прекрасными видами, расположен за городом , но такси доезжали без проблем на такси , так что это даже хорошо номера просторные с высокими потолками, всегда чисто

• Дата отзыва: 14 января 2022

«Отличное место!»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и видом на горы

Очень живописное расположение, приятные и современные интерьеры. Как из окон, так и с территории открываются отличные виды.

• Дата отзыва: 8 января 2022

Вокруг ничего нет. На территории есть свой ресторан, но невкусно и дорого.

Отель очень достойный. Хорошее местоположение, но без своей машины будет тяжело. Очень отзывчивый персонал.

• Дата отзыва: 6 января 2022

«было приятно побывать в таком тихом и красивом месте»

все понравилось

просторный номер и шикарный вид

• Дата отзыва: 4 января 2022

«Советую.»
    • Большой двухместный номер с 1 кроватью

Не очень понял работу сауны, но уверен в следующий раз проблем не возникнет.

Лучший отель в КМВ. Супер номер, супер персонал, природа, одни положительные эмоции.

• Дата отзыва: 15 декабря 2021

• Большой двухместный номер с 1 кроватью

Номер делюкс, наверное самый большой однокомнатный номер, в котором нам приходилось останавливаться. При этом и один из самых чистых. Ванная комната просто шикарная, кровать удобнейшая. Еду в ресторане хоть и готовят долго, но она того стоит.

• Дата отзыва: 8 декабря 2021

• Стандартный одноместный номер с видом на горы

Превосходное месторасположение, хороший, уютный номер, вежливый персонал, очень вкусный завтрак!

• Дата отзыва: 7 декабря 2021

Нет такого.

Понравилось все. Великолепное месторасположение. Чудные виды кристально чистый воздух. Хорошее обслуживание. Великолепная кухня.

• Дата отзыва: 4 декабря 2021

• Стандартный одноместный номер с видом на горы

отель в горах, рядом с горой Бештау. восхитительные пробежки по утрам по заброшенному терренкуру. номер чистый и уютный.

• Дата отзыва: 25 ноября 2021

всё хорошо

• Дата отзыва: 22 ноября 2021

«настоящий горный воздух и природа»
    • Стандартный одноместный номер с видом на горы

Понимаю что нужно охранять и быть будители ным, но охрана буквально выгоняла с территории, если хотите бегать, то только за территорией отеля )))

Выбирал между номером в отеле, который находится в центре и «орлиными скалами «длинные – отель находится в горах, довольно большая собственная территория. Так как я люблю бегать, то с утра выбежал на Бештау, благо начало терренкура буквально за территорией отеля. Просто нереально большие завтраки, очень вкусные. Когда заселился, в отеле проживало несколько человек - и готовили индивидуально ко времени, которое указал. случайно отметил 8 пунктов и утром получил 8 блюд 😊

• Дата отзыва: 15 ноября 2021

«Номера очень уютные ! расположение отеля не имеет аналогов! Проснутся с утра одно удовольствие! С ДАГЕСТАНА С ЛЮБОВЬЮ!»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и видом на горы

Не могу придраться ни к чему !

Все на высшем уровне! Чистота , уют , принадлежности все просто супер!

• Дата отзыва: 10 ноября 2021

«Все понравилось, но есть, что можно усовершенствовать»
    • Люкс с видом на горы

-нет крема для тела -не обновляют гигиенические средства -заселили не в тот номер, люкс изначально подтверждённый был заменён на Джуниор сьют -не было стульев, отдыхали вдвоём, пришлось просить на ресепшене, принесли один -бумаги, ручки нет в номерах -нет указания в номере, как можно позвонить на ресепшен и в ресторан -ресторан в здании отеля на ремонте, выход на смотровую площадку закрыт, тоже на ремонте

-в номере есть гладильная доска и утюг -большая ванная комната и панорамные окна там -красивый холл в отеле, дизайн интерьера👍🏻 -мебель вся новая

• Дата отзыва: 9 ноября 2021

«хорошие»
    • Большой двухместный номер с 1 кроватью

температура была в комнате низкая, пустота в большом номере

ванная комната, большая площадь

• Дата отзыва: 8 ноября 2021

• Номер Делюкс

понравилось все, единственное пожелание - расширить ассортимент завтрака

красивый вид из номера, хорошее расположение, доброжелательный персонал

• Дата отзыва: 8 ноября 2021

«Прекрасный отель на вершине горы»
    • Большой двухместный номер с 1 кроватью

Главный минус - слышимость между номерами. По ночам слышно, как кто-то разговаривает в коридоре и как течет вода по трубам в ванной. Но я сплю не чутко, поэтому особо не мешало. Один раз после уборки у нас забрали полотенца и не положили новые и один раз не доложили шампунь и гель для душа, но на ресепшене быстро решили этот вопрос. Также в ванной комнате было достаточно прохладно. Завтраки были достаточно скудными, но на 2-3 дня вполне достаточно.

Прекрасный отель в живописном месте. Впечатлены красивыми видами и дизайнерским оформлением отеля и номеров. Также замечательная территория. Отдельно стоит отметить персонал на ресепшен, всегда были вежливы и готовы помочь: нам потребовалось дополнительное одеяло и вызвать такси. Номер был даже больше, чем мы ожидали, много подушек, чай, кофе. Удивил ресторан, в котором готовят великолепные ужины.

• Дата отзыва: 7 ноября 2021

«Солнце. Воздух. Пространство.»
    • Большой двухместный номер с 1 кроватью

Платные одноразовые маски. Долго вызывали такси до Минеральных Вод. Небольшая информация по проведению досуга. Из-за covid-19 не работал спа-центр.

Гостиница находится у подножья горы Бештау (1401 м). Из окон и балкона открываются хорошие виды на горы. Красиво оформлен холл гостиницы. На первом этаже есть канарейка, на втором пара тренажеров. Большой и уютный номер, современная ванная и душ, санитарные принадлежности. Удобные банные халаты. Ежедневная качественная уборка номера. Обновление минеральной воды. Вкусные завтраки, блюда на обед и ужин. Быстрая доставка еды в номер.

• Дата отзыва: 7 ноября 2021

«уютное место»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и видом на горы

-отличный свежий и стильный ремонт -вкусные завтраки и большой выбор -ходили в Спа при отеле👌 -виды из окон😍 Если вы планируете без машины путешествовать, то тут рядом кроме природы особо ничего нет.

• Дата отзыва: 27 октября 2021

«Красиво, но далеко»
    • Стандартный одноместный номер с видом на горы

Персонал на ресепшене то есть, то его нет. Персонал общается, как мне показалось, немного лениво и высокомерно (простить, что я очень молодо выгляжу на свои 32?) Отель в красивом месте, поэтому будьте готовы, что там любят играть свадьбы по выходным... Когда там мероприятие, кухню закроют специально под него, и вы не сможете ничего заказать поесть. Расположение далеко от города, магазинов и кафе - только на такси туда или пешочком (долго).

Красивое расположение, если хочешь отдохнуть в тишине от города и с видом на горы! Хороший завтрак - прям очень хороший! Было из чего выбирать, всё вкусно. Огромный выбор местных сыров. Хорошие цены в ресторане, если хочется заказать еду в номер. Отель довольно высоко на склоне Бештау, поэтому легко подняться в гору и погулять!