3. Ставропольский край: отзывы об отелях

№1 из 5 отелей в городе Железноводск

На основании 61 отзыва об отеле

• Дата отзыва: 2 ноября 2022

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Отличный номер, отличное расположение, хоиоший сытный завтрак, дружелюбный персонал.

• Дата отзыва: 12 октября 2022

Не хватает чайника в номере. Чай и сахар кладут, а чайника нет. Периодически заползали в номер какие-то жуки., хотя сетка москитная на окне есть.

Отель в шаговой доступности от курортного парка. Уборка номера ежедневно. Освещение в номере отличное, розеток тоже достаточно

• Дата отзыва: 22 мая 2022

«Комфортный, уютный отель.»
    • Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Слабовата звукоизоляция, мешали шум от дороги, а также шумел холодильник

Комфортный хороший отель. Очень вежливое и предупредительное обслуживание. Расположение удобное - возле вокзала, рядом проход в парк, недалеко (минут 15 пешком) питьевой бювет. В номере чисто, уютно, всё исправно, правда не горела одна лампочка, но её заменили практически мгновенно после просьбы об этом. Телевизор со множеством каналов. Ванная комната с феном, полотенца, постельное - всё белоснежное. Кулер на этаже. Мы брали с завтраком, было 4 варианта на выбор, оба выбранных нами комплекса были вкусными и сытными. В целом, нам очень понравился отель.

• Дата отзыва: 20 мая 2022

«супер вариант - особенно для автопутешественников!»

В отеле нам понравилось абсолютно все! А вот работу служб такси в этом регионе однозначно нужно улучшать - вызвать такси в аэропорт невозможно просто. Никто не едет, как добраться до аэропорта не понятно.

Все очень понравилось, номера чистые, очень комфортные кровати, есть все необходимое, большая душевая! завтрак готовят ко времени - выбираешь из нескольких вариантов. Классно, что есть охраняемая парковка и отличный вид на задний дворик. Понравился и сам город - его однозначно нужно посетить.

• Дата отзыва: 15 мая 2022

«Отличный отель для самостоятельных путешественников! Очень удачное расположение и достойный комфорт!»
    • Стандартный одноместный номер

Высоковато установлен телевизор. Нет барной стойки. Напитки и закуски приходится покупать в магазинах, а их в окрестности не много.

Отель очень хорошо расположен! Все местные достопримечательности курорта Железноводск, рестораны и кафе "в шаговой доступности". Персонал предупредительный: предложены все опции отеля и рекомендации по отдыху и питанию в окрестности.

• Дата отзыва: 12 марта 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью и видом на горы

Отсутствие чайника в комнате, установлены только кулеры с водой в коридоре, не хватает кипятка. Не совсем удобный переход в кафе на завтрак, через улицу. Наличие оживленной автомобильной дороги рядом, при открытых окнах шумновато, но с другой стороны есть возможность подъезда на личном транспорте

Новый отель расположен в центре курортной зоны, вкусные завтраки, дружелюбный персонал, к услугам проживающих собственный хамам, в номерах чисто, новая мебель, все располагает к отдыху, с видом на гору Железная.

• Дата отзыва: 10 марта 2022

• Улучшенный одноместный номер

Холодно в номере,предоставили обогреватель.Не хватает освещения у стола.

Новый современный отель,без посторонних запахов, Номер был с односпальной кроватью,по ощущениям моим кровать не удобная.Подушка тоже,я люблю жесткое. Отель у дороги,в предыдущих отзывах уже писали,очень шумно,не спасают стеклопакеты.На одну ночь рекомендую,но не больше.

• Дата отзыва: 9 марта 2022

плохая шумоизоляция, хорошо слышно что делают соседи

удобное месторасположение к железной горе, хороший завтрак, большая парковка, хороший персонал

• Дата отзыва: 6 марта 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью и видом на горы

Очень крутое расположение, вид с окон завораживает!!!! Красивая стилизация внутреннего убранства. Удобная и просторная бесплатная парковка. Вкусный завтрак. Отель 10 из 10 !!!!! Рекомендую!!!

• Дата отзыва: 5 марта 2022

«Прекрасно!»

минусов не нашла

Новый отель, мебель, белье и все остальное абсолютно новое, это приятно. Очень хороший хамам , что удачно дополняет вечернюю программу отдыха, плата не высока за него. Расположение - в самом центре, рядом жд вокзал, лестница на «тропу здоровья» , пиццерия и 2 ресторана с вполне демократичными ценами. Завтраки в их же кафе, рядом вход в том же здании , понравились, хорошая порция и вкусно, входит в цену проживания, что тоже плюс). Персонал очень доброжелателен. Спасибо!

• Дата отзыва: 28 февраля 2022

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, вид на горы

небольшой минусик: окна выходили на дорогу, было очень шумно ночью

Прекрасный отель, всем рекомендую

• Дата отзыва: 24 февраля 2022

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Единственный недочёт нет чайника в номере и очень маленькие чашечки для чая. Бегать с ними к кулеру не удобно. Поэтому было бы здорово поставить в номера чайники (френч-пресс или просто керамический чайник) и тогда вообще супер.

Отличный новенький и чистый отель рядом с парком. Приветливый персонал. Красивые номера. Это не 3 звезды а вполне себе 4+. Отель рекомендую на все 100%

• Дата отзыва: 23 февраля 2022

В душе постоянно меняется напор воды, со временем льётся просто холодная. Минимальное количество ванных принадлежностей - только шампунь и гель, отсутсвие халатов. При открытом окне очень шумно с дороги. Но это все мелочи, в целом отель очень комфортный.

Отличное расположение- рядом вокзал, курортный парк. Завтрак по меню - очень вкусно. Приветливый персонал. Уютный , чистый номер.

• Дата отзыва: 21 февраля 2022

«Отличная гостиница.»
    • Стандартный одноместный номер

Есть номера, как заявляется, с видом на горы. Но гор за деревьями не видно. С одно стороны отеля окна выходят на оживленную улицу, достаточно шумно с открытыми окнами.

Отличный завтрак на выбор. Можно посетить SPA комплекс прямо в отеле за разумную плату. Гостиница новая, все свежее и чистое. Достаточно просторно, высокие потолки.

• Дата отзыва: 9 февраля 2022

Каши на завтрак с большим количеством масла, кто не любит, предупреждайте сотрудников кафе.

Прекрасный отель, новые номера чистые и очень удобные. Завтраки хорошие, сырники необыкновенно воздушные. Рядом ЖД вокзал, но поездов не слышно. До курортного парка тоже не очень далеко. Совсем близко пиццерия с очень неплохим набором блюд.

• Дата отзыва: 7 февраля 2022

Здание прямо 10+, по лестнице чемодан не удобно завозить, на гористая местность сказывается. Пиццерия рядом суперская, прямо рекомендуем, там не только пицца. В номерах высокие потолки, буфет прямо игрушка, мелочи продумана, завтрак хороший. Кому важно, рядом жд станция.

• Дата отзыва: 6 февраля 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью и видом на горы

Ресторан закрыт, но рядом классная пиццерия, где можно хорошо покушать (не только фастфуд). Очень шумно от дороги, даже при закрытом окне (номер с видом на гору железную)

Отель новый, все чисто, персонал приятный, все в пешей доступности: парк, кафе, магазины, транспорт

• Дата отзыва: 15 января 2022

• Стандартный одноместный номер

В поездке по КВМ очень сложно было забронировать отель в Железноводске по адекватной цене. Для меня самым важным был фактор нового отеля и расположения в центре города, так как в запасе всего день - посмотреть окрестности и попробовать воду. Понравилось не только расположение, но и вышколенный персонал, размеры номера и вкусный завтрак со свежесваренным кофе... Из минусов : шумновата вентиляция, но зато никакой сырости и посторонних запахов. Тем более, что работает она только с открытой дверью в ванной комнате. Обязательно остановлюсь ещё

• Дата отзыва: 13 января 2022

«Приятный отель.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и видом на горы

Небольшой выбор завтраков (4 сета без вариативности)

Останавливались на сутки. В целом, хороший отель, по критерию цена/качество вопросов нет. Очень мягкая и приятная кровать, вид из окна на Железную гору. Ожидаемо многое в интерьере посвящено Печорину и Лермонтову.

• Дата отзыва: 8 января 2022

• Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Все превосходно!

Все понравилось, чистота, вежливый персонал

• Дата отзыва: 8 января 2022

«Расположение идеальное!!! Стоянка за забором, отель новый, приветливый персонал и ресепшн, и горничные, и работники кафе»

- нет чайника. В номере нет электрического чайника ни в стандарте, ни в улучшенном с видом на горы. Но выход есть, по этажу стоит с десяток кулеров. Но нам нужен был кипяток. - звукоизоляция никакая, слышно все переговоры соседей, а ночью просыпаешься под дивные трели соседского храпа; - в номере прохладно, радиатор работает на всю, но из окна тянет очень сильно; - Wi-fi слабоват и периодически сам по себе откл

- расположение. Всё рядом- магазины, кафе, парк. - чистота. Отличная уборка. - постель, белье и матрас замечательные, по 2 плотные подушки, а не по 1 как бывает, тёплые одеяла - персонал. Очень участливый и помогает решать все возникшие вопросы. - сауна отличная, хаммам, небольшой бассейн, тёплая комната отдыха, халаты, тапочки, полотенца, ведро с ледяной водой после парилки отлично освежает. 2000 час. -Завтрак норм. на выбор несколько вариантов: Сырники/ Омлет/ Блинчики с курицей/ 2вида каши/ чай,кофе(из кофемашины,выпечка. выбираешь удобный временной интервал, завтрак 300 рублей.

• Дата отзыва: 4 января 2022

«прекрасный отель, чисто, красиво, вода питьевая в кулере горячая/холодная, есть Хамам, белье отличного качества, зав»
    • Стандартный одноместный номер

в ванной постоянно шумит вытяжка, лучше чтобы в номере можно было выключить ее самому, телевизор весит высоковато ..

месторасположение, чистота, красивое здание и интерьер

• Дата отзыва: 15 декабря 2021

«Рекомендую отель для проживания.»
    • Стандартный одноместный номер

Был небольшой шум от мощной вентиляции в коридоре. На мой взгляд лестница немного крутая, спускался осторожно. Из еды - блины с курицей, сыром и помидорами толстоваты, но скорее всего это дело вкуса.

Понравился архитектурный стиль отеля - похож на замок. Имеется парковка. Милые девушки на ресепшене, предоставили всю необходимую информацию. Номер светлый, большой. Три окна, высокие потолки. Кормят вкусно и сытно

• Дата отзыва: 15 декабря 2021

• Стандартный одноместный номер

Все понравилось. Удобное расположение: в шаговой доступности минеральные источники и озеро. Большая закрытая парковка, красивая природа. Комфортный и чистый номер, новая мебель, сантехника. Также хочется отметить красивый внешний вид отеля (похож на сказочный замок), закрытую территорию и вежливый персонал. Уютное кафе, еда - вкусная. Спасибо за возможность отдохнуть в тишине и спокойствии.