3. Санкт-Петербург: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  5. Отзывы о VENETA Rooms

Отзывы о VENETA Rooms

105 Nevsky prospect, Центральный район, Санкт-Петербург, Россия

• Дата отзыва: 1 марта 2022

Всё хорошо, чисто уютно. Расположение прекрасное, рядом метро, все необходимые магазины и кафе.

• Дата отзыва: 31 января 2022

«Чистота и лучшая транспортная развязка»
    • Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

Номер показался для нас тесноват, но это не критично и было не смертельно.

Без преувеличений могу сказать, что было великолепно буквально всё! Продуманны все детали до мелочей по удобству и проживанию, я в восторге и мне есть с чем сравнивать. Очень порадовала чистота и уборка ежедневная покруче, чем в стерильных медицинских учреждениях! Спасибо хозяйке Юлии за составленный для нас маршрут и подробное описание. Расположение очень удобное в центре, отсюда открывается возможность добраться до любой достопримечательности в любом направлении и в короткие сроки!

• Дата отзыва: 30 января 2022

«Очень уютный номер, отдыхали с ребёнком, все очень понравилось.»
    • Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

Местоположение, доброжелательность

• Дата отзыва: 16 января 2022

• Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

Нам понравилось все! Очень уютно,чисто,тихо.нас ждали и держали нам место для машины.потрясаюше удобная кровать.Если мы ещё раз поедем ,то выберем этот отель!

• Дата отзыва: 9 января 2022

«идеальный вариант рядом с Сапсаном»
    • Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

мне всё нравится. Горячую воду только надо хорошенько подождать, пока пойдёт горячая. Зато потом реально горячая! тут нет недостатков

остановилась уже второй раз, стало ещё лучше: прибили очень удобные полочки, украсили комнаты к праздникам, подарили бутылку игристого, правда, не успела на месте купить, утащила с собой ) очень чисто, есть всё необходимое, очень тихо, интернет без нареканий, всё идеально! расположение лучшее, какое можно придумать для приезжающих на Московский вокзал.

• Дата отзыва: 7 января 2022

Расположение отеля очень удачное: на Невском проспекте, возле остановки общественного транспорта. Рядом много кафе и магазинов, а также ТК Галерея. Хозяйка отеля очень приветливая, встретила нас, подсказала куда можно сходить. Кровать удобная.

• Дата отзыва: 6 января 2022

• Номер с кроватью размера «king-size»

Очень удобная кровать, уборка каждый день..есть вся необходимая посуда, микроволновка, чайник и стиралка.

• Дата отзыва: 31 декабря 2021

• Номер с кроватью размера «king-size»

Юлия, замечательная и радушная хозяйка! Несмотря на ранее утро, встретила и разместила в отеле. Чистота, уют, множество подушек и широкий подоконник. Пускай с видом во двор, но… чудесный номер, замечательный приём. Спасибо Вам, за комфортный отдых!

• Дата отзыва: 9 декабря 2021

«Отличается своей интеллигентностью и элегантностью. Советую побывать.»

Расположение, тишина ( хотя за аркой шумит Невский), новое КАЧЕСТВЕННОЕ постельное белье, чисто, соблюдается протокол covid. Стирают декоративные наволочки и покрывала, занавески. Уютно по-домашнему. Аутентичная питерская обстановка, внимательное корректное отношение. Рядом много магазинов с готовой едой и кафе. Принимают по звонку в любое время. Не отказывают в личных просьбах. Возможна парковка для автомобиля.

• Дата отзыва: 9 ноября 2021

• Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

Это потрясающий отель , который находиться рядом с вокзалом ! Персонал отеля очень внимательный к гостям - нас заселили раньше времени - что очень приятно - и сварили для нас Кофе !!! Несмотря на то , что комнаты маленькие - все очень уютно и по домашнему ! Я всем рекомендую этот отель

• Дата отзыва: 27 октября 2021

«чудо чудное»
    • Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

это не то что не понравилось, это придирки) было лень надевать бахилы на входе) зато чисто! горячую воду пришлось хорошенько подождать, особенно вечером. я уж было решила, что горячей нет, но тут и дождалась. телевизор показывал странное. вернее, ничего не показал, но я и не стремилась, просто проверила, работает ли. если б там ещё был столик для работы на ноутбуке, вселенная просто свернулась бы в чёрную дыру от совершенства, так что обойдёмся без столика.

номер «делюкс» выглядит очень просторным, несмотря на реальные размеры: прекрасная планировка. есть куда поставить сумку. кровать норм. постельное белье вполне приличное, белое. много полотенец и халатик, причём халат новый, не застиранный. напор воды хороший, горячая реально горячая, холодная действительно холодная. интернет хороший, работала день на удаленном подключении, вполне себе качество связи ок. тихо. вкусный кофе! посуда красивая, есть выбор бокалов под разные напитки. красивые люстры. много вешалок, много полотенец. розеток тоже хватало. шторка в душе не протекает. чисто, уборка каждый день. но это все не главное! туалетная бумага там не то что уголочком загнута была при заселении, а прямо бантик на ней был сделан! а после уборки просто уголок загнули. я в диком восторге. они покорили моё сердце )

• Дата отзыва: 12 октября 2021

• Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

Единственный минус, незначительный - отсутствие кондиционера. Отдыхали осенью, иногда открывали окна, так как душно было

За свои деньги отличный отель. Только нужно взять с собой зубную щетку и пасту. А остальное есть, чай и кофе, стиралка и фен, микроволновка и чайник, мед. маски, чистая фильтровальная вода, гель для душа и шампунь, гладильная доска, сушка для обуви, электрическая сушка для полотенец и др.вещей, отличная душевая. Хозяйка всегда помогает решить какие либо проблемы, встретила и всё показала. Очень хорошее место. 10/10

• Дата отзыва: 10 октября 2021

«Мини отель в центре города лучшее место для отдыха»
    • Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

Уютно, тихо, спалось отлично. Постель комфортная, утром кофе. Центр города и никакого дискомфорта от транспорта, это стоит того.

• Дата отзыва: 10 октября 2021

«Уютный Отель в центре города»
    • Номер с кроватью размера «king-size»

Все понравилось! Отель внесён в список «обязательно вернусь»

Замечательный отель в центре города! Есть все необходимое для комфортного проживания. Это небольшой отель семейного типа. С очень гостеприимной хозяйкой, которая искренне заботится о комфорте своих гостей. Чистый, тихий номер. В отеле есть стиральная машина, микроволновая печь для гостей.

• Дата отзыва: 27 сентября 2021

• Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

Вид из окна+ отсутствие ванной. Большая несуразная прихожая-коридор.

Красивый интерьер с элементами декора и живописи. Большое спальное место. Хорошая освещённость

• Дата отзыва: 22 сентября 2021

• Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

Этот отзыв был скрыт, так как он не соответствует нашим правилам написания отзывов.

• Дата отзыва: 29 августа 2021

«Остановились в маленькой Венеции»
    • Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

Очень уютная квартира, есть все необходимое и много классных мелочей. Замечаний к комнате нет - все чисто и комфортно, в номере убираются каждый день, есть стиральная машина, утюг, микроволновка, питьевая вода из фильтра, кофе, чай, печеньки) Очень доброжелательная и чудесная хозяйка. Рядом очень классная кофейня Venezia со вкусным кофе и мороженым. Расположение квартиры на Невском, до всех основных достопримечательностей можно добраться пешком. Напротив круглосуточная Азбука Вкуса. Все понравилось, хотим вернуться ещё❤️

• Дата отзыва: 23 августа 2021

• Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

Очень уютно, мило, сделано с хорошим вкусом. Убираются каждый день, поддерживают чистоту и порядок, есть стиралка и порошок, можно самостоятельно пользоваться. Возвращались по вечерам как домой. Прекрасное расположение, прямо напротив есть остановки наземного транспорта, можно добраться и в центр, и на Петроградскую, итд. Рядом магазины Вкусвилл, фирменные Север и Крупской. Хозяйка на связи, помогает и внимательна.

• Дата отзыва: 18 августа 2021

• Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

Хорошее расположение отеля (метро и ж/д вокзал в 5 минутах пешком от гостиницы). Приятное соотношение цены и качества. Описание соответствует действительности. Чистый номер. Есть вешалки и много других приятных мелочей. Очень удобная кровать. Освещение хорошее. Персонал всегда на связи и готов оказать помощь. Соседей не слышно через стены, но через дверь слышны передвижения, но это не критично.

• Дата отзыва: 13 августа 2021

«Прекрасный отель рядом с вокзалом»

Матрас на кровати был слишком мягким. Сказал об этом хозяйке, все уже поменяли.

Удачное расположение в тихом дворике на Невском рядом с Московским вокзалом. Хороший свежий номер, чувствуется, что хозяева вкладывали душу, все сделано со вкусом. Каждый день уборка. Безлимитный чай/кофе/печеньки. Очень радушная хозяйка, при заселении пришлось ее немного подождать, заказала нам за это такси и угостила бутылочкой шампанского. В общем отличный вариант за свои деньги.

• Дата отзыва: 12 августа 2021

«Прекрасно!»

все супер!

Разделяю все восторженные отзывы. Невероятно уютно и чисто. есть все необходимое и даже больше! Сушилка для обуви, сушилка в ванной. Вещи очень необходимые в Питере. Юлия всегда на связи и отвечает на все вопросы. Расположение тоже прекрасное! А если вы прибываете на Московский вокзал, то просто мечта. Рекомендую!

• Дата отзыва: 10 августа 2021

• Номер с кроватью размера «king-size»

Прекрасный мини-отель недалеко от Московского вокзала в тихом дворике. В номере очень чисто, сделан свежий ремонт. Все продумано для комфортного проживания гостей города: есть чай, кофе, печенье в любое время, микроволновка, стиральная машина; в номере фен, сушилка для обуви (очень пригодилась после ливня. За неё отдельное спасибо!), губка для чистки обуви и одноразовые тапочки. Встретили очень душевно и радушно, рассказали, где вкусно поесть, что посмотреть. Спасибо большое! Буду Вас рекомендовать друзьям!

• Дата отзыва: 27 июля 2021

«Очень мило»

Самую малость тесновато, но и нужды ходить по номеру взад-вперед не было - так что это просто особенность, а не недостаток

Очень чисто, уютно, доброжелательно

• Дата отзыва: 25 июля 2021

«Я в восторге - теперь если будут номера свободные - останавливаюсь только здесь»
    • Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

я так часто путешествую И впервые встретила такой номер за такие цены! Все идеально и такая чудесная хозяйка !!! Всем рекомендую на все 100 процентов