3. Краснодарский край: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  4. Адлер: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  5. Отзывы о Мини Отель Парус

• Дата отзыва: 2 октября 2022

«Удачное расположение»

Маленький телевизор в номере

Расположение отеля очень удачное- до моря 15 минут, до олимпийских объектов 15 минут и до Сочи паркатоже15 минут. Просторные, чистые и светлые номера

• Дата отзыва: 23 июля 2022

«нам все понравилось»
    • Полулюкс

напротив олимпийский парк . для тех, кто на сборы спортивные идеально

отлично. цена качество - соотношение великолепное. кафе внизу отличное

• Дата отзыва: 25 февраля 2022

• Полулюкс

Замечательный отель с просторными номерами и современным ремонтом.Есть все необходимое: комфортные кровати,наличие чайника,необходимой посуды, холодильника, фена, TV, кондиционера. На первом этаже есть хорошая столовая с разнообразием блюд. Достаточная близость олимпийских объектов и парка атракционов. Разместили без проблем среди ночи.Всем довольны,с удовольствием приедем сюда еще.

• Дата отзыва: 12 января 2022

• Роскошный четырехместный номер

очень чисто, Марина администратор умница, каждый день убиралась, меняла полотенца, близко к Олимпийскому парку, нам понравилось. Отдать должное столовой на первом этаже все очень вкусно.

• Дата отзыва: 4 января 2022

• Полулюкс

Очень холодные полы, на фотографии коврик мой личный, он очень спасал)

Большой номер, чисто, все необходимо есть.

• Дата отзыва: 2 января 2022

«Рядом с Олимпийским парком, но запах курева в номере»
    • Полулюкс

Запах сырости и курева в номере, разрешено курить на балконах, душевая (маленькое пространство, огороженное только занавеской, слив тут же в душевой, закрытый резиновым ковриком)

Рядом Олимпийский парк, автобусные остановки, магазин продуктовый и столовая рядом, номер большой с балконом, чисто было, доброжелательный персонал, шумов не слышали, на 1-2 дня остановиться пойдёт, для пляжного отдыха навряд ли, далековато от моря

• Дата отзыва: 11 декабря 2021

• Полулюкс

Есть замечания к чистоте полотенец и постельного белья.

Расположение Одимпиского парка в шаговой доступности. Очень качественная столовая на 1 этаже.

• Дата отзыва: 2 декабря 2021

• Полулюкс

Супер вежливый персонал, кровать удобнейшая, расположение идеальное❤️

• Дата отзыва: 19 октября 2021

«Осенние выходные»
    • Полулюкс

Отдыхали с семьёй, мужем и двое детей, номер 4 местный, довольно просторный и очень чистый. Кровати удобные. Детей порадовало наличие конфет😊. Очень удобно что на первом этаже есть столовая.

• Дата отзыва: 22 сентября 2021

Кровать была из 2х 1,5 спальных не очень удобно. Но не критично

Все было отлично, очень красивый вид с балкона, все рядом, смотровая площадка на крыше, бассейн, супер столовая в низу

• Дата отзыва: 9 сентября 2021

«Проживанием довольны, номер полностью оправдал надежды, все как было заявлено в предложении.»
    • Роскошный четырехместный номер

Не то чтобы не понравилось, но необходимо четко понимать для чего вы снимаете номер здесь. Если речь о море, то пешком далековато и до ближайшего пляжа минут 25 идти. Поэтому необходимо рассматривать варианты с доставкой от самокатов, которые прямо напротив отеля стоят, до такси. Если снимаете для размещение недалеко от Сириуса или своих целей, то расположение отличное.

Отличное место расположения по отношению к образовательному центру "Сириус". На первом этаже кафе "Сели-поели", для местного общепита относительно недорого, разнообразно и вкусно, работают с 7-00. Всегда была горячая вода в номере, каждый день замена полотенец. В номере электрический чайник, холодильник, телевизор, на этаже микроволновка, гладильная доска. Имеется свой небольшой бассейн. Администратор Наталья очень отзывчивый человек, готовый решить любой ваш вопрос.

• Дата отзыва: 5 сентября 2021

«Отличное расположение»

Ну очень мягкие матрасы)

Тихий уютный отель, отличное расположение. Очень приятная женщина на ресепшне. В номере чисто и спокойно.

• Дата отзыва: 3 сентября 2021

• Полулюкс

Отель отличный ! Было очень чисто,бельё и полотенца белое, кровати удобные. Вкусная столовая в этом же здании. Расположение очень классное. Приятная,отзывчивая женщина администратор. Вернёмся однозначно. За свою цену- отель супер ! Незнаю как нас,но мы не слышала соседей по периметру вообще ( хотя все были с детьми разного возраста).

• Дата отзыва: 24 августа 2021

«Очень чисто и комфортно!»
    • Полулюкс

Вежливый персонал, уборка номера была ежедневно, каждый день чистые полотенца! Так же предоставляют полотенца для бассейна и пляжа! Столовая на первом этаже, очень вкусно и не дорого! Рядом олимпийский объекты! Достаточно большой бассейн! Вообщем мы были очень довольны!

• Дата отзыва: 24 августа 2021

«Отель супер!»
    • Полулюкс

Остановились в вашем отеле и ни разу не пожалели! Женщина на ресепшене нас встретила очень добродушно, всё нам рассказала и показала, номер очень чистый , всё отлично работало, мебель в прекрасном состоянии, мы были в восторге! Бассейн чистый , на смотровой площадке вечером очень красиво, рядышком столовая и магазины. Нам всё понравилось, в следующий отпуск 100% к вам. Спасибо ❤️

• Дата отзыва: 13 августа 2021

• Семейный номер

Бассейн не большой

Отличный отель! Удобное месторасположение, отзывчивый персонал, чисто, красиво, есть все необходимое, в том числе столовая на первом этаже!

• Дата отзыва: 31 июля 2021

• Роскошный четырехместный номер

Расположение отеля хорошее, на первом этаже отличная столовая с большим выбором вкусной еды с нормальной ценой, поэтому в нем постоянно очень много народу. Красивый вид из номера на олимпийский парк, сочи-парк. Собственный бассейн.

• Дата отзыва: 25 июля 2021

• Улучшенный семейный номер

В санузле покосившаяся дверь, очень шумно закрывается, не помешало бы ее отрегулировать

В номере есть все необходимое, очень дружелюбный персонал. Чисто, ежедневная смена полотенец. Очень удобно расположена относительно Олимпийского парка

• Дата отзыва: 13 июля 2021

• Полулюкс

Далековато от моря, но самокатв все решают. Басеин только для детей.

Приятная женщина администратор. Спасибо ей за все! Столовая на первом этаже. Олимпийский парк рядом. Номер большой.

• Дата отзыва: 24 июня 2021

• Семейный номер

Понравилось доброе и профессиональное отношение Управляющей! На любые вопросы и просьбы - моментальная реакция! Уборка в номере не успеешь глазом моргнуть (пока утром на завтраке в обалденной кафе-столовой), а по приходу все кровати заправлены, пол вымыт, всё аккуратно разложено! Большие номера с высокими потолками и уютными балконами! Есть классный бассейн и зона с лежаками! Ну а то что на первом этаже недорогая но прекрасная кафе-столовая, делает эту гостиницу ещё и очень удобной с точки зрения питания!!! Там Ооооочень вкусно и разнообразно (от свежей выпечки до шашлыков) готовят!!! Работает с утра до ночи!!! Прекрасное место для отдыха!!!

• Дата отзыва: 19 июня 2021

• Роскошный четырехместный номер

В номере был несильный запах, открывали балкон проветривали, потом все нормально.

Понравилось расположение, рядом олимпийский парк, на первом этаже хорошая столовая. В отеле было тихо, убираются очень хорошо, в номере все было исправно.

• Дата отзыва: 18 июня 2021

• Роскошный четырехместный номер

Советую, отличный отель. Выше по комфорту чем цена, советую, были с семьей, всем понравилось, внизу столовая.

• Дата отзыва: 4 июня 2021

«Поездка 04 - 07 мая 2021»
    • Полулюкс

Откровенно плохого не видел, ночевал там только 2 ночи, больше в отеле не был. Из замечаний - слив кондиционера из номера этажом выше находится прям посередине балкона, если опереться на перила, вода сверху капает на голову. Рядом дорога, если открывать окна или балкона, конечно становится шумно, но для меня было не критично

Мне было удобно добираться до спортивных объектов, всё рядом, и цена была достаточно приемлемой для майских праздников, номер большой, семья из трёх человек поместиться запросто, на первом этаже приличная столовая, всегда людно в ней, кормят неплохо

Время проживания: май 2021

• Дата отзыва: 14 декабря 2021

• Полулюкс

То что территории вокруг отеля не соответствует тому что на фото. Это вызывает огромный негатив. Не понравилось что после 8 вечера по начали двигать мебель и это доставляло дискомфорт.

Местоположение. Большой номер. На этом всё. То что на фото, бассейн и благоустройства вокруг, не соответствует действительности. Реально думал сразу съехать. Но успокойся и понял что нам побольшому счету только надо начинать в нем.