5. Отзывы о Hotel Platon

На основании 91 отзыва об отеле

7,7

7,7

• Дата отзыва: 4 января 2022

«Для хостела-все идеально :)»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и общей ванной комнатой

Не могу придраться! Успехов хозяевам от всей души :))

Искали скромный вариант на одну ночь в центре и нашли! Заселили раньше, т.к.номер был готов. Чисто, просто, более чем бюджетно по цене, при этом, все достопримечательности в шаговой доступности. Идеальная чистота в общих туалетных комнатах, удобные кровати, чистое до хруста постельное белье :) Для хостела-все идеально :)

• Дата отзыва: 20 декабря 2021

• Односпальная кровать в общем номере

Для себя существенных минусов не нашла

Жила в двухместном номере, вполне просторно. Все достаточно простенько, но чисто и ничего лишнего. Номер достаточно комфортный, со стулом, тумбочкой и шкафом. В душе занавески и не очень удобно что некуда сложить вещи. В остальном все понравилось.

• Дата отзыва: 4 ноября 2021

«Неплохо»
    • Односпальная кровать в общем номере

Чисто, комфортно в номере. К гостинице притензий минимум.. Розетки в номере одна и та на полу) у выхода. В душевой проблемы с настройкой режима и лейка развалилась и обжегся горячей водой🤬. Расположение на рынке и выспаться с утра не имеет возможности...

В целом неплохо с дороги заскочить помыться и переночевать.

• Дата отзыва: 2 ноября 2021

• Улучшенный одноместный номер

Бельё оказалось с пятнами и дырками, но стираное и чистое. Нет отдельного помещения для хранения багажа.

Очень удачное месторасположение, до жд вокзала пешком 15-20 минут. Рядом Центральный рынок и местный "Арбат". Персонал вежливый и готовый помочь в любой ситуации. Звукоизоляция в номере хорошая, с улицы посторонних звуков не слышно.

• Дата отзыва: 3 октября 2021

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

В ванной комнате нет отопления. Белье уставшее очень.

Кухня - все что нужно для комфортного завтрака.

• Дата отзыва: 27 сентября 2021

«Хороший номер, ничего лишнего»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

При входе нас встретил таракан, но мы его прихлопнули и, видимо, он так орал, что другие побоялись к нам бежать😂 Больше их не было в общем. Душ в номере с «плавающей» температурой воды.

Были вдвоем с дитем. Чистенько, удобная кровать, было прохладно, но дали обогреватель и жизнь наладилась. Комнатка маленькая, но больше и не нужна, т.к приходили только переночевать. Белье чистое, беленькое. Приезд был поздний, заселили без вопросов. В других отзывах читала, что шумно по утрам, взяла с собой беруши, но, видно, не сезон для рынка и за окном было тихо оба выходных.

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Интернет в номере практически недоступен, скорости не хватает даже для просмотра почты.

Наличие хорошо оборудованной кухни на втором этаже, а также автостоянки.

• Дата отзыва: 20 сентября 2021

«Платон украсил мою поездку, спасибо.»
    • Стандартный одноместный номер с душем

Через тонкие стены слышно о чём разговаривают в соседнем номере. Лично мне для абсолютного удовлетворения нехватило ванного полотенца (на пол) и коврика для обуви в "прихожей" номера.

Комфортно, уютно, чисто и опрятно. Если вернусь в Тамбов, то только в Платон!

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Было холодно, но это не проблема отеля, а сезон.

Соотношение цена/качество. Маленький уютный номер с собственным сан узлом. И приятная кухня общего пользования.

• Дата отзыва: 2 августа 2021

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и общей ванной комнатой

Рядом рынок, очень шумно утром. Стены тонкие, цена высоеп для такого уровня. Постельное белье, хоть чистое, но старое. В номерах над столовой пахнет подвалом или столовой, вообщем жуть. С дркюугой стороны тоже пахнет чем-то, но летом можно открывать, а вот что с номерами на столовой делать...

Администратор дала выбор номера. В принципе, персонал вежливый. Парковка есть.

• Дата отзыва: 31 июля 2021

• Улучшенный одноместный номер

Окно номера с видом на дорогу, в связи с этим шум с улицы периодически нарушал тишину.

Чисто, уютно, милый доброжелательный персонал.

• Дата отзыва: 23 июля 2021

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Расположенный в шаговой доступности оптовый рынок не даст вам выспаться. В номерах на первом этаже нет кондиционера, полотенце только одно и оно маленькое. Нет розетки у кровати и ночника.

Удобное расположение. Всё рядом в пешей доступности. Отзывчивый персонал. Есть общая кухня со всем необходимым. Холодильник общий. Нас вполне устроил. Чисто, уютно. Кулер с горячей и холодной водой.

• Дата отзыва: 21 июня 2021

«рекомендую отель для проживания.»
    • Улучшенный одноместный номер

Отель находиться в очень близком расстоянии от оптового рынка. Когда меня разместили на первом этаже, то под окнами стояли ящики и чуть подальше грузовичок. Я поняла, что рано утром под окнами начнется жизнь и никто не даст выспаться. На окнах нет противомаскитных сеток. Предлагается только одно полотенце, для лица. Банного полотенца нет. В отеле с боку есть кафе, которое не относится к самому отелю.. Готовят вкусно. Но по противопожно расположенному дивану ползали тараканы. Поэтому на любителя. если тараканы вас не смущают, то можно поесть вкусно

Отель действительно находиться недалеко от центра. Можно дойди и до жд вокзала, и до набережной, и до центрального парка. За 1200 рублей разместили в номере на первом этаже. Телевизор не работал. Тогда администратор перевела меня в другой номер на втором этаже. Он был намного лучше и комфортней. Даже туалетная бумага отличалась от прежнего номера! Цена номера была выше, но так как телевизор не работал по вине отеля, то дополнительную оплату с меня не попросили. Я бы предложила снимать номера на 1600 рублей, а не тот скидочный номер за 1200 рублей, который я сняла через Букинг. в ванной имеются гигиенические принадлежности для купания, и мытья зубов. Персонал очень приятные, грамотные люди. И побеседовать можно, и узнать что, где и когда в Тамбове.

• Дата отзыва: 29 мая 2021

• Улучшенный одноместный номер

Рядом центральный рынок, рано утром начинают разгружать машины и торговать. Вечером после закрытия срач. Проезд к парковке забит торгашами и их машинами.

Хороший чистый номер, есть своя кухня очень достойная.

• Дата отзыва: 19 мая 2021

• Стандартный одноместный номер с душем

Стены картонные, слышимость очень высокая

Удобная зона отдыха

• Дата отзыва: 17 мая 2021

• Стандартный одноместный номер с душем

Отель расположен в центре города. Просторный и чистый номер, есть все необходимое: удобная кровать, чистое белье, ванные принадлежности, также холодильник. Рекомендую!

• Дата отзыва: 9 февраля 2022

«Я выл с тамбовским волком.В отели ,,Платон"»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и общей ванной комнатой

_____________________________________________________________________________________________________________&__&Такого нет

Отель ,,Платон,, люди пять , пять звёзд даст фору международному курортному отелю , уютно тепло персонал приветлив , идеальная чистота , кухня сказка, при этом расположен 800 метров от ЖД вокзала , 90 метров центральный рынок , цена - качества соответствует услугам предоставляемым Отелем , Хозяевам респект и уважение С уважением Гохбаум Андрей Сан-Саныч Удачи. Жил дома , хотя до моего дома 1100км.

• Дата отзыва: 3 февраля 2022

• Стандартный одноместный номер с душем

Полотенце маленькое. Лицо/руки нормально, душ - маловато.

Возможность позднего заселения/выселения (поезда приходят ночью). Чистые, новые номера (мы брали два одноместных с душем). WiFi вполне приличный - скайп, ватсап с видео, яндекс-карты. Удобное расположение.

• Дата отзыва: 29 января 2022

• Стандартный одноместный номер с душем

На новой простыни на кровати были чужие волосы с разных мест на теле человека. хорошо, что в номере 2 кровати было….постельное белье на второй кровати было чистое

в целом номер чистый, просторный. Для того чтобы просто выспаться и ехать дальше по делам думаю подходит. Но в следующий раз выберу что-нибудь другое

• Дата отзыва: 16 января 2022

«Отлично, спасибо.»

Минусов нет.

Внимательный персонал, местоположение, чистота.

• Дата отзыва: 4 января 2022

• Улучшенный одноместный номер

Не сходила вода в душе, матрас слишком мягкий или продавленый -болела спина, бельё так себе

Местоположение, цена, парковка. За такие деньги отдельного номера с душем больше не найти.

• Дата отзыва: 17 декабря 2021

«ужасный персонал, никакого порядка, не Гостиница а шалаш для алкашей! в хостелах наверное больше порядка проживания»

стены ужасно тонкие, шумоизоляции вообще нет, за стеной всю ночь пили и шумели, администратор даже не сделал замечание, приходилось самому ходить делать замечания, в итоге не выспались, бессмысленно выкинутые деньги, и бессмысленно потраченное время

номера чистые

• Дата отзыва: 7 декабря 2021

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и общей ванной комнатой

Было очень жарко, к сожалению отрегулировать батарею возможности не было. В номере 2 двухвилочных розетки, и они обе у входа, в противоположной от кроватей части комнаты

Чисто, удобные матрасы

• Дата отзыва: 25 ноября 2021

Очень холодно в душевой

Вежливый персонал. Чистота в нлмере

• Дата отзыва: 11 сентября 2021

• Улучшенный одноместный номер

Отличная гостиница, современная, комфортная. Своя парковка перед входом. Есть общая кухня, очень уютная, со всем необходимым. Есть зона отдыха. К номеру никаких претензий, санузел с душевой на 5+, матрас мягкий, ночью не шумно. Рекомендую.