3. Тверская область: отзывы об отелях

Отзывы о Домики у пляжа

Урицкого улица 2, Осташков, Россия

№1 из 1 отелей в городе Осташков

• Дата отзыва: 15 августа 2022

«Очень было приятно отдыхать, самые положительные впечатления.»
    • Коттедж

На веранде выпадает замазка с балкона, пачкает обувь, вещи и мебель. Коты могут зайти прям в домик, если не закрывать дверь. Запах воды в душе не очень. Лестница на второй этаж крутовата.

Отличное расположение, прям на пляже. Вид и само озеро замечательны. Большая и удобная веранда с лужайкой и мангалом. Приветливые сотрудники.

• Дата отзыва: 31 июля 2022

• Коттедж

Прекрасное, уютное место хоть и в черте города, но вокруг одна природа, рядом национальный природный парк, исторические места. Песочный пляж в 5 метрах. Котеджи уютные, со всеми удобствами и всем необходимым, чистые, уютные, с видом на Селигер. Персонал очень вежливый.

• Дата отзыва: 19 июля 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью, балконом и видом на озеро

Погода. Приезжаем в июле второй раз. И второй раз погода не радует. Ливни были по три раза на день. Когда выходило солнце, то особой жары не было. Вода холоднющая. Сам город убитый. Жалкое зрелище.

Озеро! И природа.

• Дата отзыва: 17 июля 2022

• Коттедж

В одну из ночей на пляж приехали сумасшедшие люди с оглушительной музыкой из колонок. Пришлось вызывать полицию. Причем два раза, так как через час после первого приезда полиции они вернулись. Нам кажется, что полицию должна была вызвать администрация.

Чистый удобный домик. Прекрасный вид на озеро. Доброжелательный персонал.

• Дата отзыва: 11 июля 2022

«Отдыхайте на Селигере»
    • Бюджетный трехместный номер

Понравилось все, минусов нет.

Великолепное расположение, чисто, удобства все в полном объеме, заявленном при бронировании, доброжелательное отношение персонала, отдых состоялся.! Рекомендую воспользоваться данным отелем.

• Дата отзыва: 10 июля 2022

«Все прекрасно.»
    • Трехместный улучшенный номер-студио с видом на озеро

Хотелось бы кондиционер, а не вентилятор. Дополнить шезлонгами зону отдыха.

Расположение на берегу озера. Двухкомнатный номер с кухней.

• Дата отзыва: 16 июня 2022

• Коттедж

Красивое место. Комфортные домики. Все что нужно для проживания в домике было (посуда, плита, холодильник, микроволновка, фильтр для воды, удобные кровати и т.д).

• Дата отзыва: 14 мая 2022

• Трехместный номер с видом на озеро и балконом

Всё понравилось кроме маленьеой территории

• Дата отзыва: 8 мая 2022

Акустика в номерах.

Были втроём. Я, муж, собака. Очень приятное место. Ожидала меньшего. Удивило многое: чистота в номере, новая посуда, наличие таких мелочей, как чистящие средства, шампунь и гель для душа, удобная кровать, хорошие подушки и одеяла, хорошее белье, отличный ровный напор горячей воды, прекрасная варочная панель, много розеток. Все компактно, удобно. Вообще, обычно многое напрягает в таких поездках, особенно, если номер бюджетный (у нас был бюджетный трёхместный номер), но тут наоборот порадовало. (Везла с собой белье постельное, подушку, плед, сковородку, средства для мытья посуды - все это не понадобилось). Есть один минус - акустика. Можно при желании все узнать о людях в соседнем номере, находясь в санузле. Около домиков у воды прекрасная мангальная зона. Конечно, в теплую погоду она будет пользоваться огромной популярностью. В нашем случае было свободно. В очереди никто не стоял. Рядом три шале и пара огромных домов. Много кошек. Собаке они очень понравились. Но играть с ней они отказались. Есть детская горка. Детишки там катались. И батут есть. Очень хотели покататься на лодке, но погода не позволила. В первые дни вообще лёд был у причала, а на пляже рядом снег лежал. Расположение не удивило, мы были в этих местах год назад, и оно шикарное. Поэтому и выбирали именно это место, чтобы гулять по острову Кличен. Остров - моя любовь. Можно собаку нашу строптивую (порода басенджи)тут спокойно отпустить . У нее особое счастье носиться по острову гонять птиц. Людей в утренние часы в мае очень мало тут. Погода, правда, была не очень. Холодно. Когда потеплело вылезли греться змеи (кажется, это гадюки).Тут мы испугались, конечно. Собака наша очень внимательная и любопытная, но все обошлось. Покатались по окрестностям, судаков несколько поймали. Хорошо провели время, несмотря на то, что один день пришлось в номере просидеть, так как пошел град, снег, опять град и так весь день. Начало мая не сложилось с погодой. Спасибо хозяевам. Было приятно у вас остановиться.

• Дата отзыва: 23 февраля 2022

Последние 40км дорогом до Осташкова - мэру привет 😄

Очень необычное место. Домики на самом берегу озера. Сами они треугольные, небольшие, очень чистые, тёплые и уютные. Персонал приветливый, на территории тишина, чистота, порядок и покой. Есть Детская площадка, мануальные зоны у домиков. Что ещё добавить…побывал много где в нашей стране и за ее пределами. За тишиной хочется вернуться именно сюда. Спасибо за уют, постараемся вернуться 🤗

• Дата отзыва: 14 февраля 2022

• Четырехместные апартаменты с видом на озеро

Прекрасное расположение.

• Дата отзыва: 3 февраля 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью, балконом и видом на озеро

Очень доброжелательный и отзывчивый персонал. Номер уютный и очень комфортный. Вот есть всё необходимое. Зимой было тепло, но если будет жарко, то батареи регулируются. Территория красивейшая. Но это лучше увидеть своими глазами) Я была зимой и всё было очень атмосферно украшено. Расположение потрясающее даже зимой. Ведь это особенное удовольствие пройти по замерзшему Селигеру выйдя из домика. Около монастыря в паре минут ходьбы есть магазинчик с потрясающими пирожками. Таких пирожков с черникой я никогда не пробовала. И небольшое предупреждение, кто первый раз, как я)))) Чтобы зайти, забор нужно сдвинуть налево и вы в чудесном месте!

• Дата отзыва: 8 января 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью, балконом и видом на озеро

Не понравилась кровать-очень неудобная подушка и жестоватый матрац.

Все понравилось, чисто, уютно, есть все необходимое.

• Дата отзыва: 7 января 2022

• Бунгало - У воды

Все понравилось. Не хватило разве что точилки для ножей и ножниц кухонных, но это уж совсем мелочи.

Все! Отличный семейный отдых. Чисто, уютно, есть все для комфортного проживания, приветливый персонал.

• Дата отзыва: 7 января 2022

• Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Довольно тонкие стены, было слышно соседей

• Дата отзыва: 4 января 2022

«Замечательное времяпрепровождение на Селигере!»
    • Бунгало - У воды

Когда начал задувать ветер с озера, в одной части дома резко похолодало, пришлось использовать дополнительно обогреватели, но это скорее всего фактор влияния погоды, нежели недостаток. Хозяева быстро отреагировали и прибавили тепло.

Мы выбрали домик бунгало на 2 семьи и не прогадали. В доме есть всё, что необходимо для жизни и приготовления пищи. В доме 4 спальни с 1 двуспальной и 1 односпальной кроватями. Рядом с домиком личная мангальная зона. Буквально в 15 метрах баня, которой мы воспользовались 2 раза, замечательно отдохнув! Хозяин приветливый человек, на все вопросы ответил и помог нам! Спасибо Вам! Мы чудесно встретили Новый 2022 Год!!!

• Дата отзыва: 6 декабря 2021

• Путешествие с питомцем
    • Бюджетный трехместный номер

Уютные номера. Прекрасные виды на озеро из номера, а также с территории. Парковка для авто на территории, а также имеется отлично оборудованная мангальница. Можно воспользоваться баней за отдельную плату.

• Дата отзыва: 16 ноября 2021

• Коттедж

вечером хотелось более приглушенного света, не хватило не яркой настольной лампы или диммеров на основном освещении, но это сущая мелочь

Очень чисто, очень тихо, очень атмосферно, вид на воду, были уже поздней осенью но в домике было тепло. Все необходимое в домике есть, обязательно вернемся!

• Дата отзыва: 8 ноября 2021

• Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Критичных минусов нет. Есть ряд моментов к которым нужно быть готовыми. Качество воды из под крана (берите воду с собой для питья). Слышимость в номерах (у нас не в номере а из WC - были в курсе всего что происходит у соседей). WiFi работает нестабильно (возможно это было связано с погодой и количеством подключённых).

Расположение просто великолепное: прямой выход к озеру, до острова пешком 10-15 минут, пляж рядом, до центра города также 10-15 минут прогулочным шагом. Девушка на ресепшен была очень доброжелательна. Прокат велосипедов. Парковка. Баня. Все очень понравилось, хорошее место.

• Дата отзыва: 7 ноября 2021

Звукоизоляция слабовата

• Дата отзыва: 6 ноября 2021

• Коттедж

Идеальное расположение для отдыха и прогулок в тишине, бесподобные рассветы и закаты на озере..

• Дата отзыва: 25 октября 2021

«Отдохнули, перегрузились. Спасибо!»
    • Коттедж

Расположение великолепное, панорамные окна, вид на озеро!. В домике всё новое, чисто идеально, всё сделано с уважением к постояльцам! Обязательно приедем ещё, рекомендовали своим друзьям. Прекрасно отдохнули, погуляли по окрестностям.

• Дата отзыва: 18 октября 2021

• Двухместный номер с 1 кроватью, балконом и видом на озеро

Вода ужасно пахнет, но это, насколько я понимаю, проблема муниципального водоснабжения. И за что брать деньги за собаку???

Мы жили в мансарде с шикарным видом на озеро. Номер оборудован как мини-студия со всем необходимым. Мы сами готовили. У стаффа купили копчёного судака. Хотим приехать летом и взять лодку.

• Дата отзыва: 17 октября 2021

• Коттедж

Понравилось абсолютно всё. Сам домик, территория вокруг, вид из окна и виды в округ. В домике есть всё, что нужно: посуда, фен, тапочки, полотенца, чайник, микроволновка, плитка. В общем всё, как в собственном коттедже. Рядом с домиком есть своя личная зона барбекю, есть шампура и мангал. Шикарно для отдыха от городской суеты и московских будней!