3. Ставропольский край: отзывы об отелях

Улица Анджиевского 25А, Ессентуки, Россия

№11 из 23 отелей в городе Ессентуки

• Дата отзыва: 19 февраля 2022

• Номер-студия

Заявлено наличие тренажерного зала. По факту, единственная дорожка в ремонте, в зале, по сути, ничего нет.

Новая мебель, чистота, хороший ресторан.

• Дата отзыва: 31 января 2022

• Номер с кроватью размера «king-size»

цены в ресторане показались несколько завышенными. Но завтраки были приличными, меню достаточно разнообразно. Для обедов мы выбрали прекрасный ресторан в центре города Park City. Там отличная кухня и разумная цена! прогуляться от отеля до ресторана можно за 15-20 минут. Рекомендуем путешественникам!

В отеле понравился наш просторный номер с тремя окнами в спальне и двумя окнами в ванной комнате. современная техника в душе и большая ванная, где можно вытянуться во весь рост. комфортная температура. тишина, ради которой мы ехали была достигнута! из окна в солнечные дни был виден горный хребет Эльбруса. персонал очень приветливый и готовый решить все наши пожелания. особенно хочется отметить на reception Тамару - милую и очень приветливую девушку, решавшую все наши пожелания. Отель удовлетворил наши эстетические и и иные чувства. С удовольствием вернемся! Спасибо)

• Дата отзыва: 17 января 2022

• Люкс с балконом

Все понравилось! Приветливый и вежливый персонал, вкусный завтрак, отличное расположение, удобная кровать, хорошая косметика. Комплимент от отеля к Рождеству- Asti Mondoro и подарок ребенку, было приятно. Проблема ожидания завтрака решена- появилась возможность заказать завтрак к определённому времени . Отель рекомендую

• Дата отзыва: 9 января 2022

Абсолютно все понравилось

Ощущаешь себя как дома. Потрясающее отношение персонала, вкуснейшая кухня, абсолютная чистота и прекрасный спа-комплекс. Все на высшем уровне!!!

• Дата отзыва: 7 января 2022

«Красивый отель с отвратительным рестораном»
    • Номер с кроватью размера «king-size»

Большой минус - это ресторан. Ожидание блюд на завтраке может быть час (!!!). Качество посредственное. Многие люди не выдерживают и уходят с завтраков семьями. Из-за этого вместо утреннего релакса вы сталкиваетесь с постоянными скандалами между гостями и обслуживающим персоналом. В новогоднем меню не было ни одного десерта. В мини баре нет снеков, а только напитки. Цена для отеля такого уровня серьезно завышена. Пока персонал это не исправит будете чувствовать, что вам просто развели.

Новый отель с красивым классическим интерьером. Из окна вдалеке был виден Эльбрус. Хорошая зона спа. Приветливый, вежливый персонал.

• Дата отзыва: 10 декабря 2021

• Номер с кроватью размера «king-size»

Очень неторопливое обслуживание в ресторане, даже на завтраке (например, круассаны ждали больше получаса). Вообще советую не брать включенные завтраки. Шведского стола нет, заказ по меню, а из меню очень сложно набрать еды на сумму 1000 рублей (именно столько стоит включенный завтрак). В номере в день заезда не было ни полотенец, ни косметических принадлежностей для ребенка. По ночам было очень душно, но допускаю, что температуру можно было регулировать, просто мы не разобрались. Под окнами шумная вытяжка, так что спать с открытыми окнами невозможно. Когда окна закрыты, звук от вытяжки не беспокоит.

Отличное расположение отеля, в самом центре города, в нескольких минутах ходьбы от Курортного парка и Грязелечебницы. Предупредительный, любезный персонал. Разрешили выехать из номера на два часа позже без доплаты. В ресторане вкусно и красиво, но очень долгое обслуживание, несмотря на то, что были заняты всего несколько столов. В номере чисто, просторно, хорошая косметика, качественная сантехника. Отличная идея с индивидуальным посещением банного комплекса, но только до 16.30 и по предварительной записи. В целом от отеля остались очень приятные впечатления, однако его стоимость считаю завышенной.

• Дата отзыва: 29 ноября 2021

ничего

Ресторан

• Дата отзыва: 21 ноября 2021

нет

потрясающее место,очень красивые отель,роскошные просторные номера,великолепная ванная комната с окнами и ванна!хороший ресторан,разнообразные завтраки

• Дата отзыва: 15 ноября 2021

• Номер с кроватью размера «king-size»

Мы были только одну ночь. И не могу сказать обо всей звукоизоляции. Но когда в семь утра в соседнем номере открывали и закрывали двери в шкаф и снимали одежду с плечиков, проснулся и даже пошел посмотреть - это в моем номере кто-то вешает одежду? Оказалась, что нет. У соседей. Но это единственная претензия. В остальном - заслуживает свои звезды.

Сам отель очень симпатичный. Небольшой парк перед отелем очень ухожен и заслуживает внимания. Завтраки подавались на закрытой (застекленной) террасе - и вид был шикарен.

• Дата отзыва: 14 ноября 2021

• Номер-студия

кухня и бар не дотягивает до уровня гостиницы

• Дата отзыва: 7 ноября 2021

«Скромное обаяние буржуазии.»
    • Номер с кроватью размера «king-size»

Небольшие неприятности: несколько раз приходилось менять один из двух ключей, покрывало не выглядело новым и чистым, весы в ванной комнате не работали. Сразу после заселения проветрили комнату, чтоб освежить тяжелый затхлый воздух с примесью запахов средств для уборки.

Очень красивый внешний вид гостиницы в стиле модерн. Замечательное оформление прилегающей территории: сочетание цветов, кустарников и деревьев радует глаз. Из ресторана мы видели дятла, синичек. В холле красивая и удобная мебель, большой аквариум с крупными цихлидами создают приятное настроение. Очень внимательный и исключительно вежливый персонал готов оказать посильную помощь, предоставить полезную информацию. Вкусные завтраки с широким ассортиментом блюд. Очень вкусные супы. Просторный номер с большой ванной комнатой. Только положительные эмоции от бассейна и финской и турецкой бань! Забавно, что такая роскошная гостиница располагается на улице борца за Советскую власть в регионе, расстрелянного летом 1919 года. Рядом с отелем возводится новой здание в китайском стиле.

• Дата отзыва: 17 октября 2021

• Люкс

1) нет чая и кофе в номере, во всех отелях уже давно есть такой сервис … Они приносят чайник и одну !!! 🥲 заварку !!! 😅 если попросишь … / если догадаешься попросить … Но мини бар бесплатно !!! О чем сообщают при отъезде 😂😂😂😂 2) Баня с 16 .00 платная , стоит 7000 час , что даже по Московским меркам не дёшево… А хочется после гор погреться … 3) Завтрак по меню …. Очень не удобно , хотя не дорого … Мы на 1300 наедались вдвоём … Но ждать очень долго!!! пока всех обслужат … сделайте цену подороже и включите в тариф ! поставьте шведский стол и омлеты/яичницы делайте по просьбам , как везде ! Да и начинают работать поздно ! 8.00 … Много экскурсий начинаются раньше тк ехать во многие места далеко … Все остальное на хорошем уровне ! в след раз приеду , проверю реакцию 🤣

место, персонал старается угодить , баня/бассейн ( если повезло и ты туда попал будет хорошо ), вкусный ресторан ( в целом в Ессентуках не вкусно, рестораны как из 90х)

• Дата отзыва: 11 октября 2021

• Номер с кроватью размера «king-size»

На завтраке одного официанта крайне мало. Все долго.

Место, номера, вид на завтраке потрясающие

• Дата отзыва: 3 октября 2021

• Номер-студия

Отличное местоположение, приветливый персонал. Приятные глазу интерьеры.

• Дата отзыва: 28 сентября 2021

«Понравилось»

Достаточно дорогая цена.

Современный отель, комфортный номер, достаточно просторный, чистая большая ванная комната. Удобная кровать. Вкусный завтрак. Приятная спа-зона по предварительной записи.

• Дата отзыва: 26 сентября 2021

«Отель превосходен»
    • Номер с кроватью размера «king-size»

При том что отель был не полон гостей, нам дали номера не очень удобные в плане тишины. Окна нельзя было открыть -вытяжная вентиляция работала шумно долго вечером и рано утром. Спать с кондиционером мы не любим…

Месторасположения, дизайн номера, СПАСИБО

• Дата отзыва: 19 сентября 2021

• Номер с кроватью размера «king-size»

Завтрак в отеле очень разнообразный и вкусный. Приятная атмосфера в ресторане, легкая музыка, доброжелательный персонал, изысканная кухня, всё располагает к отдыху и положительным эмоциям. Большое спасибо за чудесные выходные в отеле "Понтос Плаза"!

• Дата отзыва: 19 сентября 2021

• Люкс

Нестабильный интернет, постоянно выбивается , но восстанавливается быстро, шероховатость в работе ресепшн сильно портит общее впечатление от отеля

Очень красивый отель с прекрасным видом, все близко, замечательный спа

• Дата отзыва: 15 сентября 2021

• Номер с кроватью размера «king-size»

конечно, 5 звезд в России - это не 5 звезд в Европе. Мне не хватало подушек на кровати (их было всего по 1 шт на каждого), принести дополнительные подушки не просили, хотя, думаем, их принесли бы сразу - к персоналу ничего отрицательного - только положительные отзывы. Интернет слетал часто, но быстро восстанавливался. Ну вот этого "чуть-чуть" и не хватало))), но это не раздражало, а умиляло - милые русские 5 звезд.

В целом отель оставил приятное впечатление - тихо, спокойно, чисто, минибар бесплатный и пополнялся каждый день (безалкогольный), красивая мебель.

• Дата отзыва: 12 сентября 2021

• Номер с кроватью размера «king-size»

Очень красивое место,а так же вежливый и отзывчивый персонал,безумно вкусная еда и великолепный акватермальный комплекс!!!

• Дата отзыва: 23 августа 2021

«Самый красивый и сказочный отель города!!!»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

За весь период проживания (4дн) в ванной из раковины чувствовался неприятный запах. При этом персонал, так и не смог справиться с этой проблемой.

Сказочный вид отеля снаружи, чудесный сад. Превосходные интерьеры общественных зон и непосредственно номера. Качественный ремонт, мебель, очень удобные матрасы и подушки! Очень удобное месторасположение.

• Дата отзыва: 15 августа 2021

«Отличный отель»
    • Номер-студия

Шикарные номера, отличный сервис, вкусное меню, чудесный САР комплекс

• Дата отзыва: 9 августа 2021

«Красивый отель и отличный персонал»
    • Люкс с балконом

К сожалению, не очень качественная уборка… после мытья полов оставались следы пыли по углам. Но в целом нас это не сильно расстраивало

Брали номер люкс для отдыха семьей. Номер просторный, тихий (соседей не слышали). Каждый день меняли полотенца и пополняли косметические принадлежности. Отдельная благодарность всему персоналу отеля, очень внимательные, всегда старались помочь.

• Дата отзыва: 7 августа 2021

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Просторный номер, великолепный СПА, персонал Супер!!!!!!