3. Краснодарский край: отзывы об отелях

219 Lenina Street В, Адлер, Россия

№11 из 80 отелей в городе Адлер

• Дата отзыва: 22 ноября 2021

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, вид на сад

прекрасные завтраки, очень чисто, уютно. вежливый персонал, готовый помочь в любое время. отдых прошел великолепно.

• Дата отзыва: 20 ноября 2021

«Все отлично, вы - молодцы. Разочаровала запеканка с макаронами - рассчитывала на творожную😆😆»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Оказалось, все красивые места по другую сторону от аэропорта.

Очень чисто, большой номер, тишина (окна на сад), ненавязчивая, но регулярная уборка, современный интерьер

• Дата отзыва: 18 ноября 2021

• Одноместный номер, вид на парк

Единственный минус: нестабильный интернет, приходится переподключаться каждый день

Проживали почти месяц. Довольно тихо, т.к. расположен на краю Курортного городка, хоть и близко к оживленной дороге на улице Ленина. Приятная ненавязчивая музыка. Хорошая шумоизоляция. Двухместные номера можно бронировать семьям с 2 детьми: в номере просторно, 30м2, помимо кровати имеется диван, который раскладывается, можно использовать для детей. При необходимости предоставят детскую кроватку. Мебель, матрас, постельное белье, ковровое покрытие в отличном состоянии. Чисто. Уборка и смена полотенец каждый день, смена постельного белья через день-два. Из туалетно-гигиенических принадлежностей, помимо мыла, шампуня и геля для душа, предоставляются зубные наборы, ватные палочки и диски, станок для бритья, расческа, тапочки, халаты. Бутылка питьевой воды, чай зеленый/черный, сахар ежедневно. Бювет с минералкой расположен в 5-6 минутах ходьбы от гостиницы, там же рядом бассейн с подогреваемой морской водой (на ресепшене отеля можно приобрести билеты со скидкой 20%). До ЖД станции "Известия" 7-8 минут, до автобусной остановки 3-5 минут. Ближайшие пляжи "Волна" (более крутой сход в воду, галька) и "Коралл" (галька/песок, пологий сход, терраса с лежаками, бар, аэрарий, в сезон - громкая музыка) - минут 5-6 ходьбы. Парни на ресепшене внимательные, спокойные. Наш фаворит - Алексей, всегда терпеливо выслушает, пошутит, поможет, подскажет, разрулит:) Про еду. На завтрак можно найти блюда на разный вкус и детям, и взрослым. Есть 2 вида каши (овсянка и еще какая-нибудь), сухие завтраки, йогурт/кефир, много добавок типа семечки/орешки/изюм/курага/чернослив/варенье/сгущенка и пр., омлет, сосиски, запеканки, овощи-гриль. Из "потяжелее" - всё на бутерброды, наггетсы, макароны, картошка. Морковный фреш - топ!

• Дата отзыва: 16 ноября 2021

«Уже ищу возможность приехать снова и на подольше))))»

Такого просто нет.

Выделить что-то одно очень сложно! Отель невероятно уютный, персонал очень приветливый, все подсказывают, если нужно помогут. В номере чисто, комфортно, в самом отеле тихо и красиво. Спала, как на облачке) Удалось отдохнуть и душой и телом. Отдельное спасибо за эстетическое наслаждение интерьером отеля.

• Дата отзыва: 16 ноября 2021

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Расположен в таком месте, где кроме магазинов мелких для туристов ничего нет. Рядом главная улица, на общественном транспорте или на такси легко добраться в нужную точку Адлера. Обед за 650р на человека не вкусный, советую лучше в какой-нибудь ресторан сходить.

Отличные завтраки. Новый отель. Хороший ремонт.

• Дата отзыва: 15 ноября 2021

«Комфортый и удобный отель, могу смело рекомендовать!»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и террасой

Была проблема с кондиционером, в одном номере он шумел, во втором протекал. В итоге сменили 2 номера. Надеюсь с кондиционерами проблему решат, тогда все будет супер хорошо)

Цена отличная, номера уютные, завтрак достойный. Хочется приехать снова, уютно и комфортно проживать в этом отеле. Добирались до него на авто, местоположение хорошее, до Сочи и Поляны ехать примерно одинаково.

• Дата отзыва: 15 ноября 2021

• Путешествие с питомцем
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Понравилось абсолютно всё! Отель потрясающий, чисто, уютно, расположение отличное всё необходимое рядом, а главное свой зелёный двор и очень много парков вокруг, персонал отличный, завтраки очень понравились и главное разнообразие, всегда чистота в номерах, полотенца меняют ежедневно, а самое главное Отель Dogfriendly, что для нас было главным! Сказать, что понравилось это ничего не сказать! Вернёмся сюда однозначно и не раз👍

• Дата отзыва: 14 ноября 2021

мы жили на 3-тем этаже и wi-fi совсем не работал, плохо ловила сеть

отличный персонал , чистый номер со всеми удобствами. Хороший шведский стол, можно выбрать еду на свой вкус . Отдельное спасибо за шампанское в мой день рождения☺️

• Дата отзыва: 13 ноября 2021

«отличный отельчик»

единственное, что меня смутило, что мы повесели табличку не беспокоить, но в номер все равно вошли и убрались в наше отстутствие. вот этот момент не очень приятен. понятное дело, что из лучших побуждений, но для чего существуют эти таблички тогда?;)

Ноябрь 21 года отличная гостиница для 3х звёзд. номера с дизайнерской задумкой, удобства, тапочки и халаты. к удобству гостей, чай и кофе. холодильник. к номеру шла терраса.предполагаю, что отлично на ней проводить летние вечера☺️ еда. брали пансион. завтрак/ужин. как по мне, отличный рацион. разнообразный. каждый найдёт Еду для себя. а если критикуете, езжайте в «все включено». у меня, как у путешественника со стажем, большой опыт и как говорится, есть с чем сравнить. поэтому заявляю - покушать есть что и довольно вкусно. на завтрак:каши, яичница, омлет, блинчики или сырники, салаты, всегда овощи и фрукты. я довольна:) на ужин все виды мясо:рыбы, курица, котлетки. разные гарниры, всегда овощи на пару, разные салаты. респект за вкусные сырники, Последний раз ела такие вкусные в Marriot Sochi. очень красивый холл, с живыми деревьями, которым сохранили жизнь 🙏 + раннее заселение. приехала в 11 часов и спокойно заселили. недалеко перекрёсток, моря рядом. остановка и жд станция. ставлю 10 из 10. не сдавайте позиций.успехов вам и процветания ❤️

• Дата отзыва: 12 ноября 2021

• Одноместный номер, вид на парк

Администратор ресепшена был «не очень рад» моему раннему заезду. Завтраки неплохие, но ожидала большего исходя из отзывов.

Тихое месторасположение, всегда было чисто и убрано в номере.

• Дата отзыва: 11 ноября 2021

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, вид на сад

Было немного слышно разговоры соседей сверху в с/у через вентиляцию. Можно подумать по замене ключей в номерах на карточки, но это не минус, скорее дань моде и немного удобству.

Понравился персонал на ресепшн, официант, обслуживающий на завтраках. Хороший, чистый, большой номер. Повысили категорию номера. Останавливались на сутки, но на месте решили пожить ещё двое. Отличное место и персонал!

• Дата отзыва: 10 ноября 2021

Неудобный матрац .

Быстрое обслуживания , персонал , уборка , чистота , место расположение .

• Одноместный номер, вид на парк

Хороший отель европейского образца! Удобное расположение, за окном поют птицы! Неплохой завтрак. Доброжелательный персонал!

«было отлично»
    • Одноместный номер, вид на парк

особенно хочется отметить персонал и внимание к проживающим

• Дата отзыва: 9 ноября 2021

«В Сочи на ноябрьские праздники 2021.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, вид на сад

Довольно странное решение с розетками в номере. Они есть у кресла, но почему-то нет у рабочего стола. Пришлось работать за обеденным столом, что не очень удобно. Непонятная ситуация с WIFI: телефон подключился без проблем, планшет тоже, а вот ноутбук подключить не удалось, смс-ка не приходила, пришлось интернет раздавать с телефона.

Уютная гостиница в тихом районе Сочи. 15 минут до Ж\Д вокзала Адлера на такси и 20 минут до аэропорта. Рядом есть ж\д станция Известия (10 минут пешком). Большой номер, в котором есть всё для проживания, включая чайник, чай, сахар, большая бутылка воды. Удобная большая кровать (я брал улучшенный одноместный номер). Довольно вкусные завтраки по схеме "шведской" стол. Пару раз обедал в ресторане гостиницы. Обеды тоже весьма приличные. Номер каждый день убирали, всё меняли, пополняли запасы.

• Дата отзыва: 8 ноября 2021

«Отличное место для путешествий по региону»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, вид на сад

Минусы скорее не отеля, а его окружения. Пляж на море не самый комфортный, плюс нужно пройти под железной дорогой. Набережная (если её можно так назвать) - заповедник 90-х (некрасивые конструкции, совершенно не сочетается). И не в сезон всё достаточно рано закрывается, покушать вне отеля становится проблематично. В общем, лично я для пляжного отдыха выбрал бы другой населённый пункт (например, Сочи). Но, повторюсь, это минусы расположения, а не самого отеля. К отелю можно придраться только в плане отсутствия балконов и не самого лучшего вида из окна.

Почти идеальный отель. Один из лучших, где я останавливался. Комфортный, просторный, стильный номер, удобная кровать и санузел, имеется сейф. Чистое бельё, дают даже халаты. Вкусное питание (шведский стол). Хорошая транспортная доступность (рядом есть автобусная остановка и жд платформа "Известия", откуда можно уехать на ласточке много куда). Пляж достаточно близко (минут 5). Вообще отель очень удобен как базовая точка для путешествий по региону.

• Дата отзыва: 8 ноября 2021

«Современный отель у моря»
    • Одноместный номер, вид на парк

Просто совет путешественникам, лучше бронировать через офиц сайт, там цены лучше чем на букинге, и есть свои бонусы, я бронировала через букинг, забывал совсем эту фишку, и мой номер не смогли повысить в категории и поздний выезд так же не сделали.

Чудесные завтраки, легко добраться от аэропорта или вокзала, недалеко до олимпийского парка, с остановки автобус 50, стоит 30руб, можно не тратиться на такси. Брала ужин, в целом советую, было три вида мяса и гарниров, соленья, овощи, фрукты, чай кофе. Уже не первый раз тут останавливаюсь, очень нравятся номера, все чисто, современно, тихо, вай Фай работает, до пляжа 300м. Спасибо администратору на завтраках за позитив и внимание, приятная атмосфера в отеле, классный внутренний дворик.

«Хорошее место»

Стеклопакет в двери надо заменить, портит вид.

Номера чистые, завтраки вкусные

• Дата отзыва: 7 ноября 2021

• Одноместный номер, вид на парк

Не очень просто найти отель.

Очень хорошие завтраки и ужины.

• Дата отзыва: 6 ноября 2021

«цена/качество, все устроило. Если буду в Адлере, еще раз остановлюсь 😀 Вкусный кофе на завтрак.»
    • Одноместный номер, вид на парк

не работал фен в номере, но может у меня не получилось включить

удобный матрас, тапочки и халат в номере, чисто, вкусный завтрак входит в стоимость

• Дата отзыва: 2 ноября 2021

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

1. Вечером дорожка от отеля к людной улице не освещается, приходится ходить там с осторожностью. 2. Большое количество комаров, которые проникали в номер через щели между рамой и москитной сеткой. При приоткрытом окне и без фумигатора (который, впрочем, был нам предоставлен по первому требованию!) спать было плохо.

Практически все: 1. Просторные номера, 2. Ежедневная качественная уборка номера 3. Отношение персонала отеля к своей работе и к гостям. Его вежливость, профессионализм и готовность прийти на помощь. 4. Отличные завтраки 5. Звукоизоляция номеров на очень хорошем уровне- соседей не слышно совсем. 6. Отель расположен в тихом месте в окружении деревьев. 7. В отеле всегда тихо, фоном играет тихая приятная музыка

• Дата отзыва: 1 ноября 2021

«Европейский уровень по приятной стоимости»
    • Полулюкс с балконом

Пляж ближайший ужасный. Ездили в другой конец Адлера погулять по набережной.

Великолепный интерьер, все продумано до мелочей, потрясающий разнообразный завтрак, приветливый персонал, чистота везде и ухоженная территория, отлично подходит для проживания с маленькими детьми. Для Сочи такой отель по приемлемой цене - просто бриллиант! Приятно удивлены!

• Дата отзыва: 31 октября 2021

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, вид на сад

Очень холодно было в номере, отопление пока что ещё не работало, а кондиционер в режиме обогрева " гонял " воздух и не более. Сообщив о своей проблеме, мне предложили конвектор.

Прекрасный отель ! При заезде сразу поняла что с выбором не ошиблась. Завтраки потрясающие. Всё очень вкусно, выбор присутствует всегда. Ужин чуть скромнее ,но так же более чем достойный. Лично для меня , максимально удобное расположение и транспортная доступность, Будь то электрички, будь то автобусы. Номера в которых действительно приятно находится. Уборка кажлый день. Да в общем, все все все супер !

• Дата отзыва: 30 октября 2021

«Хороший и удобный отель - самое подходящее на два-три дня, по крайней мере осенью»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, вид на сад

Немного подводит звукоизоляция и оооочень холодный пол в в ванной. Ну и шампунь лучше отдельно.

Сравнительно удобное расположение. Хорошие завтраки и ужины. В номере есть почти всё необходимое: вода, чай, техника. Приветливые портье готовы решить проблемы весьма оперативно.

• Дата отзыва: 30 октября 2021

• Одноместный номер, вид на парк

Расположение и близость электричек. хочешь в Олимпийский парк, хочешь на Розу Хутор. До моря 5 мин. Завтраки отличные, кофе зерновой.