3. Краснодарский край: отзывы об отелях

Отзывы о Грейс Кристалл Отель 3 звезд

Ulitsa Lenina 219A, Адлер, Россия

№20 из 81 отелей в городе Адлер

• Дата отзыва: 10 июня 2022

«Отдых на майские - комфортно и уютно»
    • Стандартный номер

1. В номере есть чудесный чайник с чашками, но чай в пакетиках гостям не кладут. Как-то даже удивила при отеле достаточно высокого уровня такая копеечная экономия. 2. Пытались заказать горячий глинтвейн в баре (в холодную-то погоду), но почему-то не оказалось красного вина и нам было отказано)) 3. Последние несколько дней на шведском столе не было черного чая- предлагался только зеленый

1. Номер. В номере был прекрасный большой балкон! Хорошая звукоизоляция в номерах (всегда при бронировании обращаю внимание на это, ненавижу слышать соседей за стенкой). В коридоре ковровая дорожка, не слышно шагов отдыхающих. В номере есть набор посуды, в коридоре стоит кулер с горячей и холодной водой. 2. Территория. Понравился подогреваемый бассейн! На майские погода подкачала, было +11, но бассейн с температурой +20 спас положение и очень порадовал. Дружеский совет для приезжающих в межсезонье- если у Вас стандарт - возьмите с собой махровый халат для бассейна. 3. Питание. "Шведский стол"- вкусно, обильно. Алкоголь можно заказать в баре у бассейна. На 9-е мая, на завтрак давали "наркомовские 100 грамм", с черным хлебом и соленым огурчиком. Мы брали полупансион, обед или ужин стоит 900 руб. с человека (завтрак-не помню)), на мой взгляд-дороговато. Вокруг полным-полно заведений, где можно поесть дешевле и при этом неплохо. В следующий раз - возьму только завтраки. 4. Персонал. Никаких нареканий: вежливые, внимательные, готовы помочь. Уборка на высоте.

• Дата отзыва: 1 мая 2022

• Стандартный номер

поведение персонала на завтраках(делали вид, что не слышат, не любезно отвечали). У меня были оплачены только завтраки и оценить поведение сотрудников могу только на них. Никогда не было постоянного сотрудника в зале, посуда долго не убралась со столов, сотрудники не приветливы, посуду и приборы приходилось долго ждать.

местоположение, вид с балкона, территория

• Дата отзыва: 29 апреля 2022

«В России можно отдохнуть в красоте и комфорте за не большие деньги и с прекрасным уровнем сервиса»
    • Стандартный номер

Отель великолепный, очень уютный и чистый, прекрасные завтраки и теплый глубокий и чистый бассейн. Отель расположен очень удобно - рядом столовые и кафе на любой вкус и кошелек, остановка и море рядом, есть где погулять и океанариум и парк, и даже можно сходить в открытый бассейн с морской водой в другом отеле. 30 минут на автобусе и до больших торговых центров и до морского порта с дендрарием.

• Дата отзыва: 22 апреля 2022

Такого не было.

Не первый раз уже останавливаемся в этом отеле с друзьями. В том году жили на 3 этаже, в этом году на 2 этаже и хочется отметить что горничные очень милые, добрые, будто приезжаешь к маме в гости всегда с заботой и пониманием

• Дата отзыва: 19 апреля 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и видом на море

Понравилось все, внимательный и отзывчивый персонал, чистота, комфорт, вкусная еда. Это то место, куда хочется вернуться снова.

• Дата отзыва: 10 марта 2022

• Стандартный номер

Очень понравилось наличие двух подогреваемых бассейнов, сытные завтраки, кровать как облачко, удалённость до моря

• Дата отзыва: 7 марта 2022

• Стандартный номер

Были проблемы с трансфером в Красную Поляну. Уборщицы пару раз забывали закрыть номер(( надо продумать завтрак и трансфер))

Номер супер еда просто супер за глинтвейн отдельное спасибо ☺ и бассейн тоже супер

• Дата отзыва: 7 марта 2022

«👍🏼»
    • Стандартный номер

от слишком мягкого матраца болела шея. но в соотношении всех плюсов и цены это не значительный недостаток

второй раз приехали в этот отель. и сразу бросилось в глаза, что он стал ещё лучше и комфортнее для проживания постояльцев. появился чайник в номере, зонты для постояльцев, кулеры на этаже, трансферы на красную поляну! мы довольны, Спасибо грейс Кристал!

• Дата отзыва: 4 марта 2022

«в целом, все понравилось: близко от/до аэропорта, рядом вкусные рестораны.»
    • Люкс

завтраки невкусные.

большой номер, есть все важные принадлежности, стиральная машинка, посуда, чайник.

• Дата отзыва: 3 марта 2022

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Ездим не первый раз: нравится расположение отеля, подогреваемый бассейн круглый год и отношение персонала к гостям.

• Дата отзыва: 3 марта 2022

бармены супер

• Дата отзыва: 1 марта 2022

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Приятная цена за такое удовольствие! Отдельное спасибо персоналу, уровень обслуживания высокий. Номер большой, мебель новая, кровать удобная, чистота, порядок и уют, все как полагается. Но любимое место конечно же бассейн 😄

• Дата отзыва: 1 марта 2022

«Отличный отель за приемлемый ценник»
    • Стандартный номер

Отличный завтрак, вкусный кофе, в целом удобное расположение. Подогреваемый бассейн. Удобная кровать, классное белье. Тихо в номере. Есть лифт.

• Дата отзыва: 28 февраля 2022

«Нас с женой все устроило. Нам есть с чем сравнить(были и в европе и Азии),очень нормальный вариант.»
    • Стандартный номер

Не было воды бутилированной в номере. Кулер был на этаже.

Брали завтрак и ужин.Здоровая,вкусная пища,без изысков. Расположение отеля отличное,пляж рядом(150-200метров), рядом платформа ж\д станция Изветия. На территории отеля два подогреваемых бассейна(+28), территория небольшая,ухоженная,чисто и красиво. Отменный кофе. WI-FI на всей территории не плохой. Номер стандарт с балконом ,вид на море.

• Дата отзыва: 23 февраля 2022

«отель безусловно советую, остались только позитивные впечатления! все недочеты которые я упомянула спокойно игнорируются»
    • Стандартный номер

одним недочетом является на мой взгляд крайне узкое пространство в коридоре номера. очень неудобное расположение дверей и отсутсвие подсветки немного осложняли ежедневное одевание и обувание. второе, на что я обратила внимание это то как СТРАННО режут киви на завтрак. режут с кожуркой так (как апельсин круглешками), что его невозможно съесть, не запачкавшись - это было просто странно!

очень понравилось расположение отеля - 3-5 мин до электрички и моря, в другую сторону до автобусной остановки. Это лучшее расположение которое можно представить. очень понравился персонал! вежливые добрые люди! номера в отеле соответсвует заявленному - чистые и уютные. завтраки отличные, есть из чего выбрать. бассейн с подогревом - 10/10, после дня катания прыгнуть в горячий бассейн вечером - то что нужно.

• Дата отзыва: 22 февраля 2022

• Стандартный номер

Администратор нас быстро оформила, предоставила всю необходимую информацию. Номер понравился, чисто и уютно. Отель запомнили, летом обязательно вернемся)

• Дата отзыва: 21 февраля 2022

• Стандартный номер

Было бы удобнее , если бы завтрак начинался немного пораньше , хотя бы за 30 минут до отъезда трансфера.

В номере уютно и чисто, телевизор и wi-fi работали, кровать, матрас и подушка удобные. Завтрак и ужин мне понравились. На завтрак было всё, что я люблю есть на завтрак, ужин тоже хороший. Холодильник и посуда, которые имелись в номере, тоже пригодились. Каждый день пользовался организованным отелем трансфером в Красную поляну и обратно, чтобы кататься на горных лыжах, это повиляло на выбор отеля. Сотрудники приветливые и решили вопросы, с которыми я к ним обращался. Приятно порадовали внимание, поздравление и презент в мой день рождения.

• Дата отзыва: 17 февраля 2022

• Стандартный номер

Спасибо за тепло и уют! Очень хороший персонал, я их донимала вопросами еще до заселения, на все вежливо отвечали. Чистый номер со всеми удобствами, встретили и заселили вовремя. В целом очень здорово, я не пожалела, что выбрала этот отель

• Дата отзыва: 15 февраля 2022

• Стандартный номер

никогда не купались в бассейне зимой)) тут просторный бассейн, есть детский лягушатник, вода 30 градусов, подсветка, вечером от воды идет прям пар, очень красиво и приятно))

• Дата отзыва: 15 февраля 2022

«отель приятный, близко к морю, чисто и спокойно»
    • Стандартный номер

халаты есть только в номерах люкс

классный бассейн, трансфер, неплохие завтраки

• Дата отзыва: 8 февраля 2022

• Стандартный номер с видом на море

Выбрались с мужем на выходные, остались яркие воспоминания! В номере уютно, чисто, есть все для того, чтобы приехать на легке и отдыхать-халаты, полотенца, тапочки, зубные наборы, техника. Красивая территория и бассейн. Обязательно приедем еще.

• Дата отзыва: 4 февраля 2022

• Стандартный номер

Ребят, рекомендую всем)) 👍для семейного отдыха вариант просто супер. Всё чистенько, в номере порядок, белье, полотенца, все есть, все здорово. Территория ухоженная, красивая, большой тёплый бассейн

• Дата отзыва: 1 февраля 2022

• Стандартный номер

Непременно буду рекомендовать вас, отель высокого уровня)) номер чистый и кровать большая удобная! С утра завтрак вкусный и разнообразный. Кстати, детская игровая зона классная, ребёнок был счастлив, а главное занят 👍

• Дата отзыва: 25 января 2022

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Муж сделал сюрприз на день рождения и забронировал номер в Грейс Кристалл)) Особо порадовал высокий уровнень сервиса, меня поздравили с днём рождения))