3. Краснодарский край: отзывы об отелях

№23 из 81 отелей в городе Адлер

• Дата отзыва: 18 октября 2021

«Грейс Кристалл»
    • Стандартный номер

В основном все понравилось . Отель 3* и для своих 3* очень даже хорош. Расположен удачно, море рядом, сквер рядом, бювет с минеральной водой рядом, океанариум и дельфинариум рядом. Недалеко, кстати, платный (400 р) подогреваемый бассейн с морской водой. Вход в море -мелкая галька. Сам отель уютный, тоже имеет небольшой бассейн с подогреваемой пресной водой, номера просторные, в номере есть чайник, фен, балконы с сушилкой , креслами и столиком. Полотенца для моря выдают. Питание - шведский стол, повар старается разнообразить меню. Во дворике отеля есть небольшая площадка для детей.

Вай фай работал с перебоями, телевизор в номере тоже. Шумный вентилятор в туалете.

• Дата отзыва: 18 октября 2021

• Стандартный номер

Прекрасный отель. Вежливый персонал. Чистота идеальная. Завтраки хорошие.

• Дата отзыва: 16 октября 2021

• Стандартный номер

Расположение : рядом с пляжем проходит железная дорога Мы были несколько дней и на пляже почти не лежали .Гуляли .Но когда отдыхаешь на пляже гремят поезда , мне кажется это не слишком приятно .

Теплейший бассейн! Очень выручает в межсезонье Вкусные завтраки !выбор есть , голодными не останетесь На территории отеля в любое время можно покушать . Рядом много кафе и магазинчиков

• Дата отзыва: 15 октября 2021

• Стандартный номер

Это был первый раз, когда я отправилась в самостоятельное путешествие, бюджет у меня ограниченный, а выжать то хотелось по максимуму!)) Пересмотрела кучу вариантов, и в итоге остановилась на Грейс Кристалл: нуу во первых демократичная цена в сутки, во вторых близкое расположение от моря и наличие бассейна, ну и конечно же возможность включить в стоимость номера питание-понравился разнообразный шведский стол)) А еще впечатлило обилие зелени на территории отеля)) Все просто класс!))

• Дата отзыва: 14 октября 2021

• Стандартный номер

Два главных минуса - в стандартах открывается только дверь. Т.е. москитную сетку не поставить. Либо спать без свежего воздуха, либо фумигатор, либо комары. Кровать очень мягкая, это может не понравиться.

Повар превосходный. Блюд немного (2 салата, 2 вида мяса и 2 гарнира), но приготовлены и оформлены очень хорошо. Молодые официанты, работают быстро и качественно. К сожалению, у нас бывают туристки почтенного возраста, которые могут позволить по пустякам нецензурно ругать персонал. Но ребята терпели.

• Дата отзыва: 14 октября 2021

• Стандартный номер

мини бар пополнялся ежедневно (у нас было всё включено) На день рожденья в номере появилась бутылка шампанского и фрукты. Бассейн работает поздно вечером тоже (до 22 если не ошибаюсь), что удобно когда дети уходят спать) Разнообразная еда каждый день. We had all-inclusive. Mini bar got stacked daily. When we came to the room from the beach on the day of my birthday there were a bottle of champaign and lots of fruit which was .... hm.... "sweet":) :) Once can swim in a warm swimming pool late in the evening too. We stayed for 5 days and there was a variety of food every day.

• Дата отзыва: 11 октября 2021

• Стандартный номер

Цены в отеле на еду и алкоголь очень высокие. Пиво 380 рублей! За забором магазин через 5 метров, там цена 60 руб. Мы морально были не готовы столько переплачивать, за что?

Отличный отель, все чисто, аккуратно, бассейн очень порадовал. Номера хорошие, понравилось все

• Дата отзыва: 9 октября 2021

• Стандартный номер

Собственно, впечатление классное) Отель опрятный) Свежий ремонт, большая ванная комната, есть где развернуться (не люблю ютиться в тесноте). Полотенца меняли раз в два дня, горничные очень аккуратные и внимательные) Вечерами живая музыка, хорошо, что администрация заботится о досуге гостей)

• Дата отзыва: 8 октября 2021

• Стандартный номер

Все понравилось! Хороший отель, современный чистый номер с балконом,вкусная еда,тёплый бассейн, приветливый персонал отеля.

• Дата отзыва: 5 октября 2021

• Семейный номер

Мне этот отель нравится за спокойную обстановку. Ночами тихо, никто не буянит поблизости. При этом находится в центре Курортного городка, можно пешком осмотреть достопримечательности города, и при этом отдыхать на море. Шведский стол на пять с плюсом (я брала только завтраки). Есть доставка еды и напитков в номера. Буду рекомендовать знакомым!

• Дата отзыва: 3 октября 2021

«♥️👍🔥»
    • Стандартный номер

Было приятной неожиданностью обнаружить сеть отелей Грейс😍 Были в 2х отелях, Кристалл и Калифорния, оба хорошие. Комфорт, чистота, отличные завтраки, хорошие цены, теплые бассейны. Спасибо вам♥️

• Дата отзыва: 3 октября 2021

• Стандартный номер

Более чем удачное расположение. До магазинов, кафе и рестиков буквально несколько шагов. Я не особый фанат моря, поэтому круто, что на территории есть бассейн, отдельный лайк за то, что подогреваемый. Не люблю чувствовать себя в отрыве от цивилизации- сигнал wi-fi хороший, без проблем грузил.

• Дата отзыва: 30 сентября 2021

• Стандартный номер

Понравился взрослый бассейн, соединенный с детским. Размещение топ – рядом вся инфраструктура, от аэропорта до дельфинария. Отдых получился не хуже, чем за границей. Передаю отдельное спасибо работницам ресепшен, при выселении умудрился оставить документы в номере, они очень быстро связались со мной!

• Дата отзыва: 29 сентября 2021

• Стандартный номер

У меня трое детей, поэтому когда мы с мужем и всеми троими едем на отдых, это всегда квест. Одному бассейн, другому площадку, третьему клоуна… Грейс Кристалл, слава богу, подходит нам идеально. На территории есть бассейн, вокруг небольшая зелёная зона, есть аниматоры, площадка. На завтраки большой выбор блюд, хватает диетических. Персонал очень вежливый готовы помочь если требуется...

• Дата отзыва: 27 сентября 2021

«Отдыхали с супругом,Все очень понравилось,чистота,тишина.В ресторане не питались,рядом много кафе,»

Такого нет

Расположение очень удобное,все рядом:вокзал ж/д,остановка общественного транспорта,кафешки,торговые ряды,океанариум и МОРЕ!

• Дата отзыва: 26 сентября 2021

• Стандартный номер

В Грейс Кристалл уже второй год кряду ездим семьей (я, дочь, муж и племянница). Для детей есть хорошая площадка на территории, работают аниматоры. Все, что подают на завтрак (шведская линия) лопают без капризов. Пляж под боком, всего 700 метров, зато нет шума и гама вечерами. Рекомендую как отель для спокойного семейного отдыха. Таких мест в Адлере мало. Желаю персоналу всего самого лучшего, Арина

• Дата отзыва: 25 сентября 2021

• Люкс с видом на море

нуу это наверное саамый приятный отель из тех, где мне довелось пожить персонал относится с уважением и тепло в номере чисто, мягкая постелька, вся техника хорошо работает ооочень вкусные завтраки, большой выбор блюд, если какое-то блюдо заканчивается, персонал его пополняет, поэтому можно попробовать все, даже если ты засоня как я

• Дата отзыва: 24 сентября 2021

• Стандартный номер

Уровень обслуживания приятно удивил. Персонал любезный и профессиональный, помогли решить проблему с бронированием, из-за которой я уже думал, что номер нам с женой не достанется.

• Дата отзыва: 22 сентября 2021

• Стандартный номер

Я в этом отеле жил во время командировки. Номер понравился (стандарт) – скромно и со вкусом. Большой зеркальный шкаф, сейф, тапочки и халат, чайник, плазма, вай-фай – все было отлично. Люблю спать с открытым окном, поэтому сетка оказалась прямо в тему. В баре хорошие напитки по разумным ценам.

• Дата отзыва: 21 сентября 2021

• Стандартный номер

Всем довольна, что со мной бывает редко, благодарю, Грейс Кристалл, до новых встреч!

• Дата отзыва: 16 сентября 2021

• Стандартный номер

Приятная обстановка, очень много света и воздуха)) Румсервис без нареканий, заказывали вечером ужин прямо в номер- принесли все быстро, горячим, со всеми столовыми приборами)) Да и в целом, в номере было чисто, свежие полотенца и белье, все необходимое (тапки, сейф, фен, холодильник и прочее))

• Дата отзыва: 12 сентября 2021

• Стандартный номер

В номере микроволновка, чайник, ТВ, телефон) Вайфай быстрый и почти не пропадал, так что с необходимостью поработать проблем не возникло) В целом впечатление очень приятное)

• Дата отзыва: 11 сентября 2021

• Люкс

Отель расположен очень продуманно, удобно добираться до всех объектов инфраструктуры. Аквапарк и торговые центры не очень близко, но когда мы с мужем здесь останавливались, погода была прекрасная, не слишком жарко, так что до него было приятно прогуляться. На завтраки – шведский стол – хорошее меню, продукты свежие и вкусные.

• Дата отзыва: 10 сентября 2021

• Стандартный номер

приезжал с женой и сыном: придраться в принципе не к чему: сервис качественный и ненавязчивый, чисто, вкусно кормят. довольно просторный открытый бассейн с отдельным лягушатником для детей.

• Дата отзыва: 4 сентября 2021

• Стандартный номер с видом на море

Лично мне все понравилось, даже не знаю к чему придраться. Здесь даже ночью, когда открывал окно, чтобы дышать свежим воздухом (есть кондиционер, но я боюсь простыть), за окном было тихо!! И это при небольшой удаленности от пляжа и железной дороги, настолько удачный район. Номер уютный, чистый. Во внутреннем дворике бассейн с лежаками, зона для загара и небольшой садик и детская площадка, так что можно и с детьми остановиться. В стоимость номера был включен завтрак - блюд много, я все не пробовал, но из того что я брал все понравилось.